Все темы

В Детройте пройдет презентация купе Mercedes-Benz E-Class

Дорога из папарацци удалось сфотографировать улучшенная модель "Mercedes-Benz" купе Mercedes-Benz E-Class.

Фотошпионы смогли сделать фотографии купе Mercedes-Benz E-Class. На изображениях видно, что автомобиль выглядит подготовлен для презентации на автосалоне в Детройте.

Дорога из папарацци удалось сфотографировать улучшенная модель Mercedes-Benz, когда были проведены испытания в дороге.

На этот раз, новинка практически не было камуфляжа, что может свидетельствовать о подготовке показаться широкой публике. Mercedes-Benz E-Class планирует стать конкурентом Audi A5 и BMW 6 Series. Двухдверная версия будет основой для кабриолета, которую компания намерена выпустить в следующем году.

В январе этого года группа показала новое, пятое поколение седанов E-Class. Разработчики опирались на характеристики S-Class, в том числе два из цифровой экран на приборной панели и простота линий в дизайне кузова.

Есть также и технические характеристики... ( подробнее )

В Афганистане погибли двое американских военнослужащих

Военные под угрозой во время миссии обучения.

В афганском городе Кундуз в четверг во время совместной с силами в Афганистане операции против движения "Талибан" были убиты двое военнослужащих США.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление американских военных.

"Военные под угрозой во время миссии по обучению, консультированию и помощи наших партнеров афганцев с целью уничтожить позиции и прекращении деятельности движения "Талибан" в районе Кундуза", - говорится в заявлении.

Сведения о личности погибших или о тип войска солдат, которые не общаются друг с другом.

Тысячи американских солдат останутся в Афганистане в рамках миссии НАТО "Резолют Support" ("решительная Поддержка") обучение и помощь армии Афганистана.

подробнее )

ДТП в Индии: из-за смога столкнулось более 20 авто

Много людей получили ранения в результате столкновения более 20 транспортных средств на автомагистрали Ямуны .

Из-за густого смога утром в четверг на скоростной автомагистрали Ямуны недалеко от Дели столкнулись более 20 автомобилей.

Об этом сообщает NDTV.

"Много людей получили ранения в результате столкновения более 20 транспортных средств на автомагистрали Ямуны недалеко от Дели из-за густого тумана в четверг утром", - говорится в сообщении.

Отмечается, что уровень загрязнения в индийской столице и прилегающих областях является чрезвычайно высоким в течение последних нескольких дней спустя, во время фестиваля Дивали в городе и близлежащих районах были взорваны десятки тысяч петард и фейерверков. Когда видимость на дорогах снижается почти до нуля.

подробнее )

Сборная Украины завоевала серебро чемпионата мира по баскетболу 3х3

Женская сборная Украины уступила команде Чехии в финале кубка мира по баскетболу 3x3 - 11:21.

В минуты соперники обменивались эффективных атак. В конце третьей минуте игры, наши соперники имели точки преимущество - 3:4.

Проникновение Зарицкой и двухочковый Горобец вывели Украину вперед на четвертой минуте игры, но за пределами Чехии переломила ход игры, и имеет свое преимущество до 5 очков, в конце шестой минуте встречи, а за три минуты до конца преимущество противников стало существенным - 9:18.

Отыграть это отставание наших девушек, в рамках который были Анна Зарицкая, Вита Горобец, Евгения Спитковская и Дарина Завидно, не было сил. Чехия победила - 21:11.

Напомним, на стадии плей-офф наши девушки уверенно победили в четвертьфинале Франция - 21:10, а затем победил в полуфинале Испания - 19:15

подробнее )

Украина разгромила сборную Косово в квалификации Евробаскета

Сборная Косово совсем недавно начала выступать на официальных турнирах, и в предыдущих 4 матчах в группе проиграл.

С первой четверти сборная Украины доказала, что интриги в этом противостоянии не хватает. В перерыве, наша команда шла с преимуществом в 19 очков.

Во втором квартале Косово сыграли немного лучше, однако преимущество более возросла 55:28. Ну, и в третьей четверти наши баскетболисты выиграли со счетом 26:8. Только последний участок остался за гостями - 19:25, что все равно не спасло их от разгромного счета. 100:61 - наша Национальная команда продолжает успешные выступления в квалификации Евробаскета.

Украина - Косово - 100:61 (30:11, 25:17, 26:8, 19:25)

Напомним, что ранее Спорт bigmir)net сообщил, что Украина победила в Болгарии и гарантировала второе место в группе.

подробнее )

Х-фактор 7 сезон онлайн: кто покинул шоу в первом прямом эфире

В первом прямом эфире Х-фактор сезон 7 участников боролись за право продолжить участие в шоу. По итогам голосования 5. Январь 2016 шоу сразу должны были покинуть двое участников. Выбор был тяжелым, так как многие певцы показали качественный вокал и удивляет необычными постановками конкурсных номеров.

После того, как Оксана Марченко объявила о закрытии линий для голосования, ведущий назвал имя участника, наименьшее количество голосов набрал. Это Александр Юпатов, протеже Андрея Данилко, которая автоматически покинула шоу Х-фактор 7 было. Бороться за жизнь в шоу должен был Константин Biteevu и Ирины Бровкиной.

Смотрите все выпуски шоу X-фактор 7 онлайн здесь

Первая Ирина Бровкина вошел. Ирина любит музыку, с тех пор, как они могут помнить. С детства их эстетический вкус отца, который пел и играл на рояле была сформирована его велика. Интересы певческим искусством развивалась под влиянием творчества различных традиций Федора Шаляпина и Элла Фицджеральд.

Х-фактор... ( подробнее )

Х-фактор 7 сезон: фотоотчет с первого прямого эфираЭксклюзив

В первом прямом эфире Х-фактор сезон 7 (STB) имеют двух судей шоу. Юлия Санина пел со своей группой The HARDKISS и Антон Савлепов с группой Агонь.

Эфир был занят на яркие номера, но все же, некоторые из участников был вынужден покинуть проект. Первый прямой эфир Х-фактор 7 оставил Александр Юпатов и Ирина Vii. Смотрите фотографии с шоу X-фактор 7:

Читать все новости о проекте X-фактор 7 сезон в спецтеме на Ivona.

X фактор 7 сезон смотреть онлайн первый прямой эфир: Выступление The Hardkiss:

подробнее )

Юлия Санина: Меня не узнают без макияжа

Солистка популярной украинской группы The Hardkiss Юлия Санина призналась в интервью Кати Осадчая для Светская жизнь (1+1), которые часто не признают, не сценический образ.

“Наверное, самых смешных и самых странных моментов, когда меня не узнают без макияжа и с организаторами концертов. Например, я могу с шарф и куртку, чтобы выйти из нашего автобуса, идти в отель, и организатор ждет, когда выйдет Юлия Санина. Два раза уже было такое, что организатор мне говорит: возьми чемодан, сумку Юлии Саниной – порт, вот там номер. После чего я решил, что по крайней мере у меня ресницы окрашивание даже рано утром“, – поделился художник.

Напомним, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина стала главной героиней апрельского журнала Pink.

Смотри в галерее фотографии Юлии Саниной:

Посмотрите историю светской жизни с Юлией Саниной:

подробнее )

В Красногоровке во время обстрела получили ранения два человека

В Красногоровку во время обстрела пострадали два местных жителя. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Донецкой области.

В больницу обратился мужчина и 1996 года рождения с осколочным ранения бедра и женщина 1975 года с осколочным мертвых предплечье.

Полиция выяснила, что мужчина был ранен во дворе дома во время обстрела, который произошел около 23:00 вчера, 5 ноября.

5 октября, местный житель ранен во время обстрела жилых кварталов агрессии россии - осколочное ранение в голову.

подробнее )

Трампа спешно увели со сцены во время выступления в Неваде

В субботу, 5 ноября, в ходе своего выступления кандидат в президенты, республиканец Дональд Трамп в Рино, штат Невада, его внезапно увели со сцены представители службы безопасности. Об этом сообщает NBC news на своей странице в Twitter.

Смотреть Козырные сделать умчался этап Секретной службы во время ралли в https://t.co/ZbarCTqxh7 Невада— NBC Новости (@РИА Новости) 6 ноября 2016 года

Видео инцидента можно увидеть, как двое охранников хватают козырь за плечи и спешно уходит за кулисы, прикрывая его со своих плеч. По данным издания, Секретная служба получила сообщение о присутствии в палате вооруженного человека. Мужчина был задержан.

Через несколько минут, Трамп вернулся на трибуну, чтобы продолжить свою речь. Свою речь он возобновил слова “мы никогда не останавливаемся“. Он также Поблагодарил спецслужбы, местные правоохранительные органы и их сторонников на “невероятный уровень поддержки“.

Стоит отметить, что в июне этого года в США арестовала... ( подробнее )

banner13