Все темы

Украсть за 30 секунд: Как "голыми руками" быстро снять фары с Porsche Cayenne

В Сети появилось видео, на котором демонстрируют, как легко можно разобрать фару элитного внедорожника Porsche Cayenne. Все действия у опытного мастера заняло менее 30 секунд.

Напомним, что ранее bigmir)net сообщил, что в Турции стая бродячих псов изуродовала припаркованный автомобиль:

подробнее )

Каскадер проехал полный круг Нюрбургринга на двух колесах

Китайский Ханю Юэ установил рекорд трассы Нюрбургринг, первый раз через полный круг всего два колеса.

Стоит отметить, что каскадеру удалось достичь такого результата с помощью специально доработанного хэтчебка МИНИ с конструкцией колеса и шины для бездорожья. Весь заезд длился 45 минут, так что средняя скорость авто на трассе 28 км/ч.

Ранее, bigmir)net сообщил, что финский пилот каскадер Веса Кивимаки первый в мире разбросаны на автомобиль, который двигался на двух колесах, 186,269 км/ч.

Смотри также видео-в дтп на Северной петле Нюрбургринга за год:

подробнее )

Экс-каскадер шоу Top Gear съехал на Range Rover с горнолыжного склона

Профессиональный гонщик и каскадер Бен Коллинз, известный по шоу Top Gear , в котором он был Стигом, катался на горнолыжных склонах Inferno ропот в швейцарских Альпах на внедорожнике Range Rover Sport, длина 15 м.

В США установлен рекорд по прыжкам в длину на автомобиле

Отметим, что спуск, спустился в бывший Стиг, ареной для крупнейших любительских лыжных гонок в мире - Race Inferno. Первая гонка на этом склоне в 1928 году.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что каскадер проехал полный круг Нюрбургринга на двух колесах.

подробнее )

Вера Брежнева с дочерьми сделала стойку на голове

34-летняя Вера Брежнева из-за напряженного рабочего графика немного времени проходит, вместе со своими дочерьми. Поэтому, когда появляется возможность, старается использовать его по максимуму.

Певица поделилась в Instagram фотографией, на которой позирует вместе с 15-летней Соней и ребенок шести лет Сара, которые делают стойку на голове. По-видимому, Веру, пытается привить девочкам любовь к спорту с юных лет.

Напомним, что ранее дочь Брежневой прокомментировал брак матери с Константин Меладзе.

Смотреть видео концерт Веры Брежневой в Киеве:

подробнее )

В США енот застрял в танке Нацгвардии (видео)

В США Национальная гвардия енот в танке застрял. Видео-освобождение зверя в сеть.

По описанию на роль енота пытался уйти в танк, однако застрял.

На видео также видно, как нарисовать человека в военной форме пытается из ловушки «очень толстый енот».

К счастью, еноту удалось освободить.

подробнее )

Tesla проехалась по крыше нового Mercedes E-Class

Странное несчастный случай произошел в Великобритании. Водитель модели s Тесла, по-видимому, не справился с управлением на кольцевой развязке и вылетел с дороги.

После этого электрический автомобиль ездить на крыше "Мерседеса", а затем лететь в стеклянную стену автосалона.

Причина аварии до сих пор неизвестны, хотя по словам некоторых очевидцев, водитель Тесла был пьян. Другие говорят, что он потерял контроль на высокой скорости.

Также сообщается, что помимо двух транспортных средств в ДТП никто не пострадал.

Ранее, Тесла показал полном автопилоте.

подробнее )

У трехлетнего сына звезды сериала Мятежный путь диагностировали рак

Аргентинская актриса, певица, экс-солистка группы Erreway и модель Луисана Лопилато, которая в популярном сериале Мятежный путь, сыграла роль Мии Колуччи и ее муж, 41-летний певец из Канады Майкл Бубле поделились семейной трагедии.

На своей соцстраничке Майкл подтвердил, что его трехлетний сын Ноа болен раком и сейчас находится на лечении в США, когда этот человек не написал, какой это диагноз, установленный для вашего ребенка.

Также Бубле он добавил, что на время лечения и Луисана перервали свою работу, чтобы обратить внимание на своего сына. Кроме того, певец попросил безразличными помочь молитвы и уважение их частной жизни.

Отметим, что Луисана и Майкл познакомились в ноябре 2008 года он познакомился после одного из его концертов в Буэнос-Айресе (Аргентина). В 2009 году пара объявила о своей приверженности. 31 марта 2011 года состоялась свадьба, и 2 апреля пара в браке. 27 августа 2013 Луисана родила своего первенца сына Ноа, и 22 января 2016 года родился... ( подробнее )

Брэд Питт отказался от рекламной кампании фильма с Марион Котийяр

Очень скоро на экраны выйдет новый фильм Союзниками , участие популярный американский актер Брэд Питт, где он сыграл главную роль. Пара Брэд в поле стала французская актриса Марион Котийяр, которые обвинили СМИ в разрыве отношений Брэда и Анджелины Джоли.

Как пишет thesun.co.uk, что Брэд принял решение отказаться от рекламной кампании фильма, который традиционно проводится перед премьерой картины, и сосредотачивается на завлечения зрителя увидеть работы.

Питт сказал, что не будет присутствовать на премьерах, красных трасс, и он не будет давать интервью, несмотря на то, что журналисты договорились не задавать вопросы личные, и спросить его, исключительно по фильму.

Как раз собирался начать большая промокампания, в конечном счете, помочь Брэду Питту, наконец, получить "Оскара", но время было не слишком подходящим. Питт подтвердил свое участие в десятках телепрограмм, и теперь все интервью отменены, продюсеры и журналисты разочарованы", - сказал внутренних.

подробнее )

Джеки Чан откроет Фестиваль китайского кино в Москве

МОСКВА, 8 мая — РИА новости. Известный актер Джеки Чан примет во вторник участие в церемонии открытия Фестиваля китайского кино в Москве, сообщила пресс-служба продюсерского центра "Кинофест".

Фестиваль состоится в Москве и Ростове-на-Дону с 8 по 27 ноября. Церемония открытия состоится в столичном кинотеатре "Космос".

"В церемонии открытия участие известный актер Джеки Чан и высших руководителей России и Китая", — говорится в сообщении пресс-службы.

Он также отметил, что открытие фестиваля представят фильм "На дорожку", режиссер Ренни Харлин. Москва, клиенты, инспекции смогут познакомиться с достижениями китайского кинематографа в кинотеатрах "Пять звезд на Павелецкой" и "Иллюзион".

В Ростове-на-Дону, церемония открытия фестиваля пройдет в Доме Кино, на открытии будет показан фильм "Книга любви", режиссер Сюэ Сяолу.

Мероприятие проходит каждый год при поддержке Министерства культуры российской федерации и Государственного управления печати,... ( подробнее )

Актер Игорь Золотовицкий откроет чтения "Мастера и Маргариты" 11 ноября

Москва, 7 февраля — РИА Новости. Первый отрывок из романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" читал актер Игорь золотовицкий, также в первый час чтения, который начнется в пятницу, примут участие певица Диана Арбенина, спортивный комментатор Виктор Гусев, председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина и другие известные люди, сообщает пресс-служба Google в России.

"Погрузимся в мир Булгакова и открыть почитать-ректор школы-студии МХАТ, заслуженный артист России Игорь золотовицкий. Среди известных чтецов года — Анатолий Белый, Максим Матвеев, Диана, Алла Михеева, Максим Траньков, Эльвира Набиуллина", — говорится в сообщении.

Также в чтениях примут участие Виктора Гусева, Юлия Рутберг, Дмитрий Хрусталев, Юлианна Караулова и многие другие.

Чтение романа "Мастер и Маргарита" пройдет в восьми городах России и в Тель-Авив на 11 и 12 ноября. В проекте участвуют более 500 читателей, которые в течение двух дней, чтобы прочитать легендарные работы в прямом... ( подробнее )

banner13