Все темы

В Польше ужесточат наказания для нарушителей ПДД

Власти Польши предложили ужесточить наказание для водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения.

Министерство Юстиции Польши подготовило законопроект об ужесточении наказаний за нарушение правил дорожного движения. Один из крупнейших наказание предложено ввести для водителей, которые пытаются спастись от полиции после требования остановиться для проверки документов.

По словам министра юстиции Польши Михал Вуйцика, в предлагаемый законопроект рассматриваться как попытка бегства из полиции, после требования остановиться не как нарушение правил дорожного движения, а также преступления, за которые будет грозить лишение свободы на срок до 5 лет. Кроме того, будут ужесточены санкции для пьяных водителей - инициаторов аварии. Если в аварии были серьезно ранены или убиты, автор наказывается свободы на срок до 2 лет. Наконец, срок давности нарушения ПДД будет увеличен до трех лет.

Вице-министр также сказал, что проект об ужесточении наказания за нарушение... ( подробнее )

Hyundai снимает с производства одну из самых популярных моделей

Hyundai будут удалены из модели производства, первый и10 поколения.

Южнокорейская компания Hyundai объявила, что прекращает производство модели первого поколения на и10, сборка которой осуществлялась в Индии.

Решение не повлияет на более поздних версиях этого автомобиля. Индийские дилеры будут по-прежнему продавать свои запасы первого поколения Хундай i10.

Следует отметить, что спрос на Хендай i10 в Индийском рынке. Он популярен в других развивающихся странах. Для многих, покупка Хундай i10-это возможность по доступной цене стать владельцем компактного и надежный автомобиль, с привлекательным дизайном и достаточно хорошим набором опций.

Первые версии Хендай и10 собирался с бензиновым двигателем мощностью 68 л. с. при объеме 1,1 литра. В пару к нему установлена пятиступенчатая механическая коробка передач. Позже появились в продаже и версия с газовой установкой.

В Индии была доступна и расширенная модификация Хундай i10, который производитель... ( подробнее )

В Австралии из-за "грозовой астмы" умерли 6 человек, еще 5 находятся в реанимации

В австралийском Мельбурне шесть человек погибли и еще пять в реанимации (три из них в критическом состоянии) в результате редкого заболевания под названием "зловещая астма", сообщает Newsru.co.il со ссылкой на NBC.

"Зловещая астма" вызывается распространение из пыльцы райграса растения под названием. Частицы пыльцы проникают глубоко в легких вызывает астму приступы. Припадки, даже у людей, никогда не страдавших астмой и не знали о предрасположенности к этому заболеванию. Треть пациентов, которые испытали во время которых приступы астмы в связи с последними грозами, подобные приступы впервые.

подробнее )

В Черновцах приостановили занятия в школах из-за ОРВИ

В Черновцах во вторник, 29 ноября, временно приостановлен учебно-воспитательный процесс в общеобразовательных школах из-за роста заболеваемости детей с острыми респираторными вирусными инфекциями.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге сообщил мэр Черновцов Алексей Каспрук.

"Тем не менее, нет оснований не доверять данным учителей, которая фиксирует рост числа школьников", - сказал Каспрук.

"Мы понимаем, что это только начало сезона из-за болезни, но чтобы ждать превышения эпидпорога не будет", - сказал мэр.

Однако, начальник Управления образования Сергей Мартынюк сообщил, что на 15,8% студентов в Черновцах сегодня отсутствовали на занятиях из-за болезни.

Предполагается, что образовательный процесс в настоящее время приостановлено до 5 декабря.

подробнее )

Подольская и Владимир Пресняков-младший впервые показали лицо сына

48-летний российский певец Владимир Пресняков-младший и его жена, 34-летняя певица Наталья Подольская вместе с сыном Артемом приняли участие в фотосессии для журнала семь дней ТВ-программа.

Сеть Подольская выложила фотографию, где она, Владимир и Артем изобразил на первой странице этого издания. На снимке Подольская и Пресняков-младший рядышком и обнимать, удерживая обе ручки сына. Изображения Наталья надела ярко-желтое платье, а Владимир и Артем – рубашки.

Обратите внимание, что сын в Подольской и Преснякова-младшего родился на 5 июня 2015 года, поскольку они иногда публикуют его фотографии в интернете, но всегда закрывала его лицо.

Напомним, младший Пресняков и Подольски... ( подробнее )

Николай Тищенко показал фото молодой невесты

Известный киевский ресторатор Николай Тищенко, который недавно объявил о своей помолвке.

И теперь, в 44 года, предприниматель ставит под угрозу ее 22-летний избранник Аллу Барановскую, демонстрируя свою фотографию в телефонной книге Телефон звезды, программе Утро в Большом Городе на ICTV.

“Я, наконец, нашел женщину, которая меня действительно любит. И я обожаю! Я всегда думал, что мужчина должен любить больше. Потом женщины чувствуют, чувствуют все клетки вашего тела. Но теперь я считаю, что женщина должна быть влюблена в своего человека на один процент больше“, – признался ресторатор ведет к Антон Равицкому.

Разница в возрасте Николая не смущает.

И мужчины, и женщины, такая особенность – если слегка-разному относимся к старости. Мужчины с возрастом становятся еще более вкуснее и более красивая, выдержанная, как вино“, - уверен бизнесмен.

подробнее )

"Эрика" сменила псевдоним и выпустила новый клип (Видео)

Художник показал тизер будущего клипа.

Украинская певица Анастасия Кочетова, которая изменила псевдоним Эрик MamaRika, в ближайшее время порадует поклонников музыкальной новинкой. Артист готовится выпустить клип на песню "Ночь в баре".

В Сети уже появился первый тизер будущего видео. В съемках клипа принял участие друг певицы, шоумен, Сергей Середа. В течение 30 секунд видео Середа с другом делают вид, что нюхает кокаин и параллельно выделяются под трек MamaRika.

Когда это клип мир увидит певицы не сообщается. Напомним, в июне экс-Эрик выпустил первый клип в стиле r'n'b. Анастасия Кочетова представила видео на трек "Мама Ріка".

подробнее )

О Шнурове снимут документальный фильм

МОСКВА, 24 ноября – РИА Новости. Документальный фильм о лидере группы "Ленинград" Сергей Шнурове поступит в начале 2018 года, поддерживает производство картины Минкультуры, сообщил РИА Новости в четверг в студии "Лендок".

"У нас есть предварительная договоренность с Сергеем Шнуровым о съемках фильма, мы имеем свое производство на государственную поддержку от Министерства культуры", — сказала собеседница агентства.

Они сообщили, что студия уже находится скрипт, но еще в разработке. Фильм должен в начале 2018 года.

"Это долгий процесс – сначала пост стрелять, потом производство, потом фестивальные истории, а потом авто", — пояснили в студии.

Группа "Ленинград", так и довольно известен в России, приобрела еще большую популярность после клипа "экспонат", который на YouTube посмотрели более 89 миллионов человек. В то же время последний клип группы "В Питере — пить", который набрал более 22 миллионов просмотров, я от некоторых депутатов, которые требовали... ( подробнее )

Жене Ивана Ганзеры разбили машину после угроз

28-летний недавно украинский художник Иван Ганзера рассказал, что ему и его семье угрожают расправой из-за проукраинской позиции.

Певица стала получать угрозы и злость лечения в связи с тем, что он спел песню и снял видео-клипов, посвященных Президенту Путину хана.

На помощь Ивану сообщили, что 29 ноября в 20:30 мужчина разбил машину его жена Ольга.

Похоже, угрозы реализуются. Сегодня 20,30 разбили машину моей жены. Последствия могли быть хуже, но она отпугнет вора. Кричали вы немного с... Бандеришка, молодой побежал. Пошел в полицию. Но я думаю, что это мелкий вопрос“, - заявил Гансер и опубликовал фото разбитого автомобиля.

Напомним, экс-солистка "Спайс герлз" обещали пять тысяч долларов за поимку вора.

Смотри онлайн-видео с Иваном Hansaray, где он поет песню Путину хана:

подробнее )

Восемь фильмов о Гарри Поттере объединили в одно видео

На портале Vimeo было опубликовано видео, в котором объединены все восемь частей фильма о Гарри Поттере.

Автор 78-минутный ролик был Тим Стифлер.

Эта версия очень удобна для тех, кто не более 1140 минут, на просмотр всех этих фильмов.

Посмотри фильм, который сделали восемь фильмов о Гарри Поттере в одном видео:

Как пишет The Independent, нет смысла даже пытаться делать так, что выход фильма Фантастические существа и где они живут снова возбуждают интерес к Гарри Поттеру, так как можно с уверенностью утверждать, что волшебный мир писательница Джоан Роулинг по-прежнему будет занимать важное место в воображении последующих поколений. Наверное, поэтому фанатом поттерианы решили вместе восемь фильмов.

Напомним, ранее сеть покорил сексуальный “Гарри Поттер“ с голым торсом.

подробнее )

banner13