Все темы

Сафонов лично проверит выполнение ФЦП в регионах, названных на форуме ОНФ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 декабря — РИА новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Руководитель Федерального агентства по туризму России Олег Сафонов в четверг заявил РИА новости, что намерен лично поверить состояние реализации объектов Федеральной целевой программы (фцп) "Развитие внутреннего и въездного туризма на 2011-2018 годы" в регионах, отмеченных на совещании, которое провел президент российской ФЕДЕРАЦИИ Владимир Путин, на форуме ВВП (Русский народный фронт) "Время действия".

По словам собеседника агентства, в четверг он провел встречи с представителями Липецкой области, как он считает необходимым усилить и создать, в частности, контроль так и как осуществляется FTP в регионах.

"Президент российской ФЕДЕРАЦИИ поставил задачу усилить контроль за эффективностью использования денежных средств. И этот контроль должен быть проведен с участием России, народного фронта, представители Общественной палаты российской федерации, различные виды членов комиссии и представителей сми", -... ( подробнее )

Кассовая реализация ФЦП по туризму за год к 1 декабря выполнена на 97,2%

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 1. Дек — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкина. Кассовое исполнение Федеральной целевой программы "развитие внутреннего и въездного туризма на 2011-2018 годы" 1. Декабрь 2016 года впервые за время существования Федеральной программы руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов составила 97,2%, сообщил РИА Новости в четверг.

"1. Декабрь 2016 года кассовое исполнение Федеральной целевой программы "развитие внутреннего и въездного туризма на 2011-2018 годы" впервые за время существования Федеральной программы составил 97,2%. В прошлом году в начале декабря программа была реализована примерно на 30%. И в последние годы такая реализация была близка к нулю", - сказал собеседник агентства.

По словам Сафонова, это говорит о том, что деньги принес сейчас регионы вовремя, регионы вовремя проводите все необходимые процедуры, осуществляется наличными и фактическое освоение денежных средств, привлечение внебюджетного финансирования.

"Мы... ( подробнее )

Юзеры сети вложили $100 тысяч в рытье бессмысленной ямы: где находится "Праздничная дыра", никто не знает

Об этом пишет CNN.

В проекте под названием «Праздничная дыра», мог принять участие любой желающий: достаточно зайти на сайт компании, где найти компанию по сбору средств.

Сообщается, что «яма» уже более $100 тыс.

«В то время как деньги приходят, мы копаем», - написала компания на специальном сайте проекта HolidayHole.com.

«Раскопка» массивный отверстие было в воскресенье вечером мимо. Как уже отмечалось, является расположение этой ямы неизвестно, в ответах на вопросы пользователей отметили, «что дырка в Америке и в ваших сердцах».

Процесс шел в прямом эфире и в Интернете.

Как пишет CNN, компания Cards Against Humanity не первый раз проводит «развлечения». В 2015 году компания собрала более $5 «ни на что». По данным Cards Against Humanity, около 11 тысяч человек присоединились к таким «развлечениям».

подробнее )

Десятки голых байкеров устроили покатушки по Москве

В Москве, России, байкеры проехали нагишом. Видео вечерних покатушек автомобилист сфотографировал.

Напомним, ранее bigmir)net сообщал, что в России мужчина на АЗС “создателям“ лошади:

Также мы советуем вам видео посмотреть, как российские мужчины большой грузовик утопили:

подробнее )

Жириновский в прямом эфире рассказал неприличный анекдот про Обаму, Меркель и унитаз, смеялся только он (видео)

Видео с его словами уже опубликованное на канале YouTube.

Судя по видео, после анекдота смеялся только Жириновский гневно: "почему не смеешься, не смешно? Не понимаешь, да?"

Ранее лидер Российской партии ЛДПР Владимир Жириновский во время церемонии в Кремле цитирует "Боже, царя храни!" — государственный гимн Российской Империи.

подробнее )

Несколько десятков "неравнодушных черновчан" пикетируют показ фильма "This is gay propaganda"

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня около 18.40, группа мужчин шли по улице Кобылянской в. с плакатами с надписью "слава нации - нет ЛГБТ интеграции!".

Они не называют себя представителями какой-либо организации, и журналисты представились как "неравнодушные граждане" и выкрикивают реплики в сторону зрителей, пришедших на показ.

"Мы просто неравнодушные граждане. Если они так открыто идти на такие фильмы, то почему мы не можем прийти и показать свое отношение к этому?" - сказал один из пикетчиков.

"Это прозрачная пропаганда даже в названии фильма указано. Пусть дома делают что угодно, но не публично. Может быть у несовершеннолетнего? Кто это контролирует?", - сказал пикетчик.

На скрининг пускают только журналистов и людей, которые пришли по приглашению. Ситуация на месте, наблюдая за сотрудниками патрульной полиции.

Как ранее сообщал УНИАН, 18 октября, ворвались неизвестные лица в масках показ фильма "это гей-пропаганды" в Черновцах... ( подробнее )

Читатели УНИАН определились с цитатой, которая заслуживает попасть в "золотой фонд цитат" Януковича

Об этом свидетельствуют результаты опроса на сайте УНИАН.

Так, 50% читателей УНИАН больше всего оценили Цитата экс-президента Виктора Януковича ", что я в Ростове, я узнал из СМИ".

17% респондентов понравилось высказывание Януковича "из Украины я не принимала ничего, кроме личных вещей, которые были в ручной клади". Наверное, все помнят это видео:

Около 14% читателей являются наиболее "зацепили" слова "не помню", который повторяется периодически беглый экс-президент во время своего выступления на допросе, когда он пришел получить ответы на важные вопросы. И это несмотря на то, что Януковича вызвали на допрос много "вспомогательных материалов", заранее подготовили и примечания.

Еще 12% отметили, что Цитата "это философский вопрос. Я не философ". Очевидно, многие в этот момент в голове мелькает мысль "проффесор" Янукович, как он сам когда-то описал в письменных документах.

Только 4% респондентов хотели внести в "золотой фонд цитат" фраза... ( подробнее )

Шерлок: в Сеть попал таинственный отрывок из новой серии

На официальном канале британской серии Шерлока в Twitter появился таинственный тизер четвертого сезона.

В 15-секундном видео можно увидеть, Шерлок Холмс и доктор Ватсон, что неподвижно сидят в затопленной водой комнате.

"Это уже не игра", - такой комментарий сопровождает немую сцену.

Смотри тизер нового сезона серии Шерлока:

Отметим, что в первой серии нового сезона серии Шерлока выйдет 1 января 2017 года.

Главные роли в сериале исполняют Бенедикт Камбербэтч (Доктор Стрэндж, Гамлет, Черная месса) и Мартин Фриман (Хоббит: пустошь Смауга, автостопом по галактике).

Напомним, что ранее Камбербэтч вынес решение о продолжение серии Шерлока.

подробнее )

RT проведет трансляцию концерта с Гергиевым и Мацуевым в панорамном формате

МОСКВА, 1 дек — РИА новости. Телеканал RT впервые пройдет в формате 360 градусов прямой онлайн-концерт симфонического оркестра Мариинского театра, с участием пианиста Дениса Мацуева и дирижера, художественного руководителя театра Валерия Гергиева, сообщает пресс-служба канала.

"Сегодня впервые в истории Мариинского театра состоится прямая трансляция нашей с Валерием Гергиевым и Симфоническим оркестром концерта в формате 360 градусов. И это абсолютно необычный концерт, для него будет оснащен специальной технологией, которая позволит зрителям в любой точке мира, увидеть фото-обзор того, что происходит на сцене. Это уникальный проект телеканала RT, что, безусловно, позволит привлечь новую аудиторию в концертных залах и способствовать популяризации классической музыки во всем мире, в дополнение к RT спасибо большое!" — сказал Денис Мацуев, слова которого приводятся в пресс-релизе.

Концерт, который официально закрывается Год Сергея Прокофьева, пройдет в рамках Санкт-петербургского... ( подробнее )

Светлана Тарабарова выпустила неординарный клип (Видео)

Певица порадовала поклонников новой работой.

Певица рыжеволосая выпустила новое видео на песню "Выход есть!". Ролик сделан необычно для украинского кино в стиле карты, 3D-анимации.

В успешные результаты видео больше похож на мультфильм. Он помог создать самый талантливый аниматор Тарас Гораль. Работа была выполнена сразу в трех городах - Киеве, Одессе и Краков.

подробнее )

banner13