Все темы

Госавтоинспекция: световозвращатели снижают риск ДТП с пешеходами

С наступлением осенне-зимнего периода традиционно количество ДТП с участием пешеходов увеличивается. И это неудивительно — на темной улице в непогоду человеку понять трудно. Кроме того, большинство пешеходов игнорировать специальные Световозвращающие элементы, которые позволяют себе на одежду и заметнее для водителя.

Неприметный Пешеход

В Госавтоинспекции отмечают, что наезд на пешехода в темное время суток — транспортных происшествий одним из самых распространенных видов транспорта. Причем риск подобных происшествий возрастает осенью и зимой, когда дневной свет снижает и погодные условия значительно снижает видимость на дороге. Не редко жертвами несчастных случаев детей и подростков, которые возвращаются вечером из школы или с дополнительных занятий.

Согласно официальной статистике ДТП, за 10 месяцев 2016 года в ДТП 4 758 пешеходов (на 15% больше, чем за аналогичный период 2015 года), из них 186 были) дети (8% меньше, чем за аналогичный период прошлого... ( подробнее )

Грузовик пролил на трассу тонны экскрементов

В США грузовик, перевозивший 27 тонн экскрементов, проливая ее содержимое на дорогу. Якобы, 2 тонны.

Авто, груженное отходов, был вынужден резко тормозить, чтобы избежать столкновения с легковушкой.

Отметим, что для перевозки навоза использовали грузовик с открытым кузовом, поэтому, в момент резкого торможения груз продолжил движение по инерции и две тонны вылилось на дорогу.

В результате инцидента никто не пострадал, но работы потребовалось около 7 часов, чтобы расчистить путь.

Напомним, что ранее bigmir)net сообщил, что в Великобритании представили Bio-Bus – первый автобус, работающий на экскрементах.

подробнее )

Все аварии Формулы-1 сезона-2016 в одном видео

Сезон 2016 завершился в конце ноября, гонкой в Абу-Даби. Гран-при, Льюис Хэмилтон, выиграл, но титул чемпиона, получил второй пилоты Mercedes Нико Росберг, который, в чемпионате мира в рейтинге, опередив своего товарища по команде на пять очков.

Отметим, по окончании сезона в Формуле-1 был 21 шаг.

подробнее )

УАЗ посвятил спецверсию Patriot игре World of Tanks

Компания УАЗ, вместе с известным разработчиком игр Wargaming представили специальную версию автомобиля Patriot, о популярной игре World of Tanks.

Как рассказали в компании, новинка отличается от обычной модификации стильного дизайна с кожаной отделкой, бренд личности, приветствие, в стиле игр, и носит имя uaz Patriot World of Tanks Edition.

Центральная часть сидений вместе с подголовниками изготовлена из кожи эксклюзивный цвет "коньяк", и, кроме того, бренд в World of Тапкѕи элегантная линия. Оригинальный интерьер автомобиля дополняет кожаная отделка козырька панели приборов, а также подлокотник передний, цвет коньяк. Кроме того, на двери багажника автомобиля опубликовано Шильд World of Tanks, который показывает, что в специальной серии.

подробнее )

Видео огромной пробки в Лос-Анджелесе

Мы давно смирились с тем, что большие города в часы пик стоят в пробках. Но то, что открыл канал ТВ-американский ABC7 в Лос-Анджелесе в канун Дня благодарения не находится ни в какие рамки. Там, на дорожке, на дорожке Freeway 405 образовалась многокилометровая пробка в обе стороны.

Отметим, что День благодарения, Национальный праздник празднуется в четвертый четверг ноября в США и Канаде, с ним начинается сезон праздников, до Рождества и Нового года.

Напомним, что ранее bigmir)net сообщил, что в Китае, более 20 тысяч уток устроили пробку, пока переходили через дорогу.

подробнее )

В мире каждые две минуты один подросток, как правило, девушка, заражается ВИЧ-инфекцией - ЮНИСЕФ

Он утверждает, в детском фонде оон (ЮНИСЕФ).

Новый доклад ЮНИСЕФ приурочен к Всемирному дню борьбы со Спидом, который отмечается 1 декабря. Эксперты ЮНИСЕФ уверены, что заразить подростков Спида можно избежать путем активации превентивные меры и обеспечить доступ к нуждающимся в антиретровирусной терапии.

На сегодняшний день СПИД является одной из основных причин смерти подростков. В 2015 году было зарегистрировано 250 тысяч новых случаев ВИЧ-инфекции среди данной категории населения. В этом же году от этого заболевания скончалась 41 тысяча детей и подростков в возрасте от 10 до 19 лет. Если не принять все необходимые меры, к 2030 году количество несоверешеннолетних, заразилась ВИЧ, вырастет на 60 процентов.

«Мы сумели достичь огромных успехов в борьбе против ВИЧ, тем не менее, борьба еще не завершена, особенно для детей и подростков», - заявил глава ЮНИСЕФ Энтони Лейк.

Он призвал сделать все возможное, чтобы гарантировать, что каждый ВИЧ-инфицированный... ( подробнее )

В Полтавской области от переохлаждения умер пенсионер

В Полтавской области от холода умер один пенсионер.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью Полтавской областной милиции, в конце прошлой недели в дежурную часть Лохвицкого отдела полиции 65 лет, из киева, с просьбой найти его 68 лет, брат.

Тело пенсионера правоохранители обнаружили в выходные на поле возле лесополосы на одну из деревень района.

По данным полиции, это первый случай гибели человека от переохлаждения, зарегистрирован в Полтавской области в зимнем сезоне 2016-2017 года.

подробнее )

Василиса Фролова, Тала Калатай и другие посетили "Мальдивы" в центре Киева

Гости вечера познакомились на VIP-дорожке с угощениями и перфоменсом от балета d'Arts dance project. Среди звездных гостей были: олимпийская чемпионка Анна Бессонова, актриса и телеведущая тала Калатай, певица Рената Штифель, актриса и дизайнер Юлия Кавтарадзе, радиоведущая и светская девушка Василиса Фролова, продюсер Яна Прядко, ведущий утреннего шоу Юлия Зорий, актер и телеведущий Вячеслав Соломко о том, певец Сергей Гладыр, ведущий и тренер Игорь Обухова, предприниматели, политики, редактора и журналисты всеукраинских СМИ, представители отелей, посольств и многие другие гости.

Каждый из присутствующих мог выиграть на Мальдивы, интрига сохранялась до конца вечера. Киевская презентация стала одной из крупнейших презентаций Hurawalhi Мальдивы в Европе! Режиссером-продюсером выступил Николай Бойченко.

Гости вечера погрузились... ( подробнее )

Ефросинина призвала всех медиа-персон показать свое имущество

В начеле ноября, общественности стало известно, в которых государству принадлежит жене глава Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (нкцбфр) Тимура Хромаева знаменитый телеведущий украинского Маша Ефросинина.

Оказалось, что для 2015 года, телеведущий заработал более миллиона гривен – это порядка 900 миллионов гривен, объявленная в качестве процентов, еще 400 миллионов гривен “профессиональной деятельности“. Еще Ефросининой депозитов на 10 млн гривен, а также денежные суммы в 2 млн. гривен, а 265 миллионов долларов.

В следующем выпуске передачи о Жизни Кати во Вторник интервью у Маши Ефросининой, который узнал, как проходил процесс декларации о доходах.

Посмотреть интервью с Машей Ефросининой, в котором она рассказала о налоговой декларации:

Ефросина, сказал, что они с мужем всю свою жизнь, чтобы делать бизнес, поэтому вопросов относительно того, откуда в семье деньги, не может не произойти. Все это, в зависимости от Машины, было... ( подробнее )

Анфиса Чехова показала соблазнительную фигуру в нижнем белье

Российкая телеведуща анфиса чехова, диеты которая славилась своими пышными формами и отвращение, несколько удивил поклонников фото в соблазнительное белье.

Анфиса позирует в спальне в сексуальный для похудения нижнее белье, которые больше похожи на пеньюар. Чехова призналась, что ее нужно время от времени для похудения-нижнее белье просто, и в вашем гардеробе это, конечно же, присутствует.

Анфиса сейчас проходит Детокс-программу в клинике доктора Хюннингер, которые находятся в Крыму, где вместе с корректировкой диеты через ряд полезных процедур. Так, недавно чехова удивила поклонников фото, на котором она запечатлена с пиявки на живот, сегодня это фото в блоге появилось видео, где телеведущий прессотерапию идет.

Напомним, известная телеведущая анфиса чехова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих страхах и отношениях с мужем.

Смотри, эта анфиса во время прессотера... ( подробнее )

banner13