Все темы

В Австралии мужчина подрался с кенгуру и спас собаку (видео)

В сети набирает популярность Австралийский фильм о человеке, который спас собаку от кенгуру. Видео было опубликовано на канале YouTube Алекс Уильям.

Видео достаточно, кенгуру бежит собака на него и начинает душить, но хозяин собаки не теряются и приходит на помощь питомца. Он становится боксерскую и бьет кенгуру по голове. После этого, дикая собака сумчатый отпускает и отступает обратно домой.

На момент написания новости ролик набрал почти полмиллиона Просмотров. В комментариях зрители склонны поддерживать человека, который защищал свою собаку.

подробнее )

"Ватный стон стоит над морем, полыхает вата. То над Крымом пролетает строй ракет крылатых": реакция соцсетей на стрельбы ВСУ

И вот, пользователи соцсетей похвалил украинских военных за эти учения.

Самый маленький 16, созданные Кровавый Пастор ракет на учениях ВСУ в районе оккупированного Крымского полуострова. (фото Юрия Бирюкова) pic.twitter.com/CryjZl9Ass — Мин даже трисет!!! (@ukupnik13) December 1, 2016

Украина начала учения, несмотря на угрозы России сбивать ракетыhttps://t.co/mxML7ozQod "Украина ничего не нарушает" pic.twitter.com/Gn6zraSvGT — Сноб (@snob_project) December 1, 2016

Если теперь Кровавый Пастор руководит одной из ракет в здание, где отмечается в сообщении Путина, Нобелевская премия мира ему гарантирована. — Серый кардинал (@slevo4kin) December 1, 2016

Мы провели ракетные учения возле Крыма, и пуканы взрываются по всей России. — Серый кардинал (@slevo4kin) December 1, 2016

О Севастополе pic.twitter.com/E4KYBcUUek — это не я (@etokotik) December 1, 2016

подробнее )

Volkswagen снял рекламу в стиле научно-фантастического фильма ужасов

Компания Volkswagen продолжает завоевывать редакцию bigmir)net своих рекламных клипов.

В новой рекламе Volvo погибли почти все

На этот раз немцы сняли ролик в стиле научно-фантастического фильма ужасов и все, чтобы показать, чтобы открыть рабочую крышку багажника, который способен подняться без помощи рук:

Отметим, что до этого Volkswagen привлекла реклама, в которой лошади смеялись над водителем-неудачником. Таким образом, компания решила донести до клиентов, что с Volkswagen Tiguan, оснащенный маневрирования с прицепом Trailer Assist можно припарковаться без проблем.:

Ранее компания Volkswagen выпустила рекламный ролик, в котором подвеска автомобиля был снят, а не наоборот:

подробнее )

Ученые нашли доказательства существования малярии в Римской империи

Римляне болели малярией еще в I-III веке нашей эры.

Итальянские и канадские ученые заявили, что римляне болели малярией еще во времена Римской империи I-III веков нашей эры. были соответствующие выводы, после того как в останках, которые были найдены в древних захоронениях, ДНК паразита Plasmodium falciparum, который вызывает малярию у людей.

Исследование опубликовано в журнале Current Biology. Ученые предполагают, что малярия появилась в Тропической Африке впервые у птиц и млекопитающих, включая шимпанзе и горилл, и тогда болезнь унаследовал и человек. Как показали недавние исследования ДНК захоронений, страдали от нее древние Египтяне.

Малярия была известна и в Древней Греции, "отец медицины" Гиппократ появление болезни принес с климатическими и природными условиями и описал свои симптомы. Во времена Римской империи малярийная эпидемия вспыхнула в болотистой местности и прибрежных районах Италии, некоторые историки считают, что это было одной из причин... ( подробнее )

Правоохранители 30 стран ликвидировали киберсеть "Аваланж", в которую входило 10 украинцев

Как передает корреспондент УНИАН, заявил генеральный прокурор Украины Юрия Луценко на совместном брифинге с временно исполняющий обязанности главы Национальной полиции Украины Вадим Троян.

"Правоохранители из 30 стран в день завершили беспрецедентную международную операцию по ликвидации киберсети "Аваланж", что каждый день инфицировала по всему миру до полумиллиона компьютеров, сети, работы от 7 лет. Для расчета усилия проводили правоохранители из 30 стран. 5 человек, несколько дней назад арестованы, из них три-в Украине и организатор этой сети также является гражданин Украины, который был арестован в Полтаве, и он оказал вооруженное сопротивление, держа в руках автомат Калашникова и пистолет, боевой", - отметил он.

"Проведены записей в почти 40 местных, захватили десятки серверов, правоохранители по всему миру прекратили деятельность более 220 серверов, которые были поражены вирусом, а также заблокировали около 800 тысяч доменов", - добавил Луценко.

"Преступная... ( подробнее )

Безвизовый режим с Европой: что это значит для автолюбителя

Сегодня, 8. Декабря, Комитет постоянных представителей стран Европейского Союза одобрил компромиссный проект механизма приостановления безвизового режима.

Этот механизм был последнее условие ЕС для отмены виз с Украиной. Поэтому европейцы хотят перестраховаться: в случае ряда нарушений, отдельные страны-члены смогут выставить безвиз на строк до 9 до 18 месяцев.

Безвизовый режим с ЕС было бы хорошим подарком для всех граждан Украины и, в частности, для отечественных автомобилистов. Например, отсутствие виз с ЕС облегчить поездку в Европу за бэушными автомобилями, так как акциз на льготный подержанных машин требует от граждан самой Украины ввезти машину из Европы.

Напомним, что Согласно закону О внесении изменений в налоговый кодекс... на рынке подержанных автомобилей при ввозе легковых автомобилей из-за границы до конца 2018 года действуют сниженные акцизы.

Отметим, что сам перегонять из Европы выгодно далеко не все модели. Например, по данным Auto-Consulting,... ( подробнее )

Анфиса Чехова рассказала, как астролог составлял ей гороскоп

В возрасте 38 лет " Чехова решила поделиться с поклонниками вашего разговора с астрологом. По словам докладчика, во время съемок, он говорил с астрологом, который сказал ему, чего ожидать в следующем году. На этом " написал в Сети.

Телеведущая не стала раскрывать всех секретов, но только признался, что результатом он останется доволен.

“Сегодня на съемках астролог составила мне гороскоп на следующий год. Она сказала, что в целом я “хороший“ гороскоп. Это означает, что гороскоп хороший человек. Поэтому, если вы не верите мне, верьте в эти звезды. Ну, мы с ним и не знаю, кто я, восходящий рак или близнецы (астрологи меня поймут) так, что мама не помнит точное время моего рождения, но у меня есть новый друг, потому, что гороскоп мне определенно повезло. Хотя, может быть, я заработал в прошлых воплощениях“, – написала Чехова (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

подробнее )

Украинские танцоры посмотрели фильм Танцовщица

В Киеве, премьер-министр посетил Снежана Егорова, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Анна Добрыднева, Валерия Крук, Валентина Хамайко, Геннадий Popenko, Анастасия Рубцова (REAL O), Вячеслав Соломка, Миссис Вселенная – 2016 Ольга Торнер, Роман Михно с женой, Мирослава Ульянина, участники хореографического проекта THE GREAT GATSBY: производитель Alexander Field, со-продюсер Алексей полевой, певец Артур Гаспар, танцор Константин Коваль и другие гости.

Смотрите фото с гостями вечера:

Зрители увидели историю одного из величайших танцоров в мире, муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека, звезда, известная в Париже Кабаре, где танцуют бабочки , указанному в Гранд-Опера – Лои Фуллер. Считается пионером современного танца, Фуллер революцию во времена belle

подробнее )

В Сети появилось фото Suzuki Swift нового поколения

В Сети появились первые фото, которые представлены хэтчбека Suzuki Swift следующего поколения без камуфляжа. Изображения опубликовал Carscoops.

Судя по фото, модель полностью изменится передняя часть кузова. От предшественника хэтчбек будет отличаться передним бампером, презентации фальшрадиаторной решетки и фар. Как изменить питание Suzuki Swift, пока неизвестно.

Когда модель будет представлена, не указано. Прежде сообщалось, что первый первый седан нового поколения состоится до конца года.

Первые нового Сфифта попали в интернет еще в марте. Когда автомобиль на этих снимках была другая решетка радиатора и другой бампер:

Ранее появилась информация, что Swift оснастят турбодвигателем 1.4 кроссовера Vitara S. Этот агрегат заменить, в двигателе тонах, двигатель 1.6, мощностью 138 л. с

подробнее )

Криштиану Роналду не нашлось места в сборной самых дорогих игроков мира

Авторитетным французским журналом France Football совместно с The CIES Football Observatory была символической сборной 11 самых дорогих игроков планеты.

Самое интересное, что не было в ней место главного претендента на Золотой мяч в этом году португальский форварду Реала Криштиану Роналду.

По данным CIES, Роналду является только четвертым в рейтинге стоимости футболистов, уступая Неймару, трансферная стоимость которого оценивается в 250 миллионов евро, Лионелю Месси (190 миллионов евро) и Антуану Гризманну (135 миллионов евро).

Наконец, в схеме с тремя форвардами место в символической команде Криштиану Роналду, стоимость которого оценивается в 130 миллиардов евро, не найден, так как три из упомянутых форвардов (Неймар, Месси и Гризманн), что превышает португальский по стоимости.

В состав самой дорогой... ( подробнее )

banner13