Все темы

Арсен Мірзоян розчулив глядачів "своїм Висоцьким"

Ідея реалізувати цей проект українського художника Арсена Мірзояна виникла время назад, ale презентував він § § влітку минулого року. На чисельні прохання меломанів Арсен w командою вирішили зіграти цю письмо на початку 2017 року. I цього раз в залі знову аншлаг!

“Я познайомився з творчістю Владимир Семенович еще в дитинстві, – згадує Арсен Мірзоян. – Тоді в нас вдома ще був старый програвач i почали з'являтись вініли. Вони були коротенькі, ми слухали їх, вивчали напам', очень жаль. Згодом я співав почуті пісні під гітару в дворі. Співаю їх i досі в колі друзів. А теперь ще ° заспіваю на концерті памятник яті“.

Еще не вечер, 07, Корабли, Песня о друге, Гимнастика в багато інших композицій пролунало цього вечора. Розчулені глядачі співали w Мірзояном кожну пісню Висоцького. А деякі плакала ностальгуючи для генієм. Не відпустили Мірзояна без бісу.

Для українського музиканта концертна программа Мій Висоцький особлива. Адже, вже багато років Мірзоян положил... ( подробнее )

Аббатство Даунтон: звезды сериала воссоединились на красной дорожке спустя год

Звезда серии Аббатства Даунтон, через год после их последнего совместного выезда на дорожку, собрались на 23-й церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards 2017).

Мероприятие было проведено в ночь на 30 января (по киевскому времени, – прим. edit) в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).

Элизабет Макговерн (леди Коры Кроули), Мишель Доккери (леди Мэри), laura Карлмайкл (леди Эдит), Аллен Лич (Объема) и других главных героев серии блистали на Красной дорожке SAG Awards 2017, неотходя друг от друга.Embed from Getty Images

Актеры серии, который получил номинацию Лучший актерский ансамбль на SAG Awards 2017, с удовольствием давали интервью и рады совместной встрече.

Возможно, в дружный коллектив актеров серии был не только Хью Бонневиля, который исполнил одну из главных ролей – лорда Грэнтема.

Смотрите... ( подробнее )

Регина Тодоренко сделала необычною позу на серфинг доске

26-летняя певица, телеведущая программы "Орел и решка" Регина тодоренко, которая увлекается йогой, на тивление, продемонстрировал физические способности.

Сеть Тодоренко выложила фото, на котором она изображена на доску для серфинга, когда эта девушка пытается сделать определенную позу.

Сегодня мое утро началось с йоги...“, – подписала снимок Регины.

Кстати, Тодоренко также в сети опубликовали видео, которое она снимала под индийскую музыку. Видео танцы Регина в машине и возле фонтана, и много смеется.

Смотри онлайн видео Регина Тодоренко, где она сможет весело провести время с индийской музыкой:

Ранее Тодоренко в бюстгальтер интервью Меладзе.

подробнее )

Умные очки научили автоматически фокусироваться на объектах

Американские ученые создали очки, которые способны фокусироваться на объекте. Результаты исследования опубликованы в журнале Optics Express.

Нарушение фокусировки зрения наблюдаются при различных заболеваниях глаз. Например, пациенты с пресбиопией прописали очки, не предназначенных для повседневной жизни и поможет при необходимости. Параллельное выполнение различных операций невозможно: так, для мониторинга индикаторов приборной панели водителя с пресбиопии очки, но общее представление можно нарушить.

В качестве альтернативы ученые из University of Utah очки с линзами, автоматическ-фокусировать, исходя из расстояния до объекта. Очки новые очки представляют собой запаянную емкость с глицерином и прозрачными мембранами. На одном из последних жесткий элемент закреплен, который при подаче тока движется вдоль оси, что изменяет кривизну хрусталика.

подробнее )

Alcatel планирует представить пять новых смартфонов

Alcatel планирует представить 5 смартфонов, в том числе модульный, на выставке Mobile World Congress в Барселоне в следующем месяце.

Новая утечка подтверждает, что Alcatel будет присутствовать на MWC, и представляет до пяти устройств, включая смартфон, модульный.

В настоящее время, не известны подробности об устройствах, которые будут выполняться, но один из них будет иметь модульную систему, которая позволяет выполнять различные функции за счет сменных модулей.

Смартфон получит двойную led-вспышкой для основной камеры, что будет 13-мегапиксельной. Устройство будет оснащен набором микросхем MediaTek с октаядерным процессора. Цена устройства составит около 320 евро.

подробнее )

Игорь Петренко стал отцом в четвертый раз

30 24-летний Ян жена Игоря Петренко, актриса Кристина Бродская родила девочку. О радостном событии стало известно благодаря сообщению, которое появилось на официальном тивление группы Бродская в Вконтакте.

Как счастливые родители назвали малыша, пока не известно.

Сегодня родилась маленькая принцесса, вторая дочь Кристина и Игорь Петренко. Мы сердечно поздравляем всех родственников девушки, мы желаем вам только счастья, радости и любви. Пусть ваша маленькая радость растет здоровым и счастливым,“ - говорится в сообщении.

Обратите внимание, что Петренко и Броди поженились и поженились 19 сентября 2016 года, у них уже есть двухлетняя дочь София-Каролина. От его брака с Екатериной Климовой у Петренко есть двое сыновей – девятилетний Матвей и восемь-летний корней.

Напомним, недавно мамой в третий раз стала 29-летняя... ( подробнее )

Ливийские национальные войска жгут книги Коэльо, Ницше и Дэна Брауна

Под запрет попали не только произведения Пауло Коэльо, но романы американец Дэн Браун, сочинения философа Фридриха Ницше

Подразделения национальной армии Ливии, подчиняющиеся правительству в восточной части страны, конфисковали десятки книг на западе и на ближнем востоке авторы способствуют светский образ жизни, - сказал на Twitter бразильский писатель Пауло Коэльо.

"Ислам-это религия, которая заслуживает уважения, но то, что фанатики сегодня в Ливии сожгли мои книги, не оправдывается исламофобии", - написал он.

Как пишет ТАСС, по словам Коэльо, под запрет попали не только собственные произведения, но и романы американец Дэн Браун, работы философа Фридриха Ницше, а также книги лауреатов нобелевской премии, египтянина Нагиба махфуза.

"Я связываюсь с бразильским посольством. Они мало что могут сделать, но я не могу просто сидеть и смотреть, как мои книги горят", - написал Коэльо, ссылаясь на информацию, циркулирующую ливийских журналистов. Однако,... ( подробнее )

Более 140 рейсов отменили в Японии из-за снегопадов

По данным японского метеорологического агентства, к утру понедельника в регионе может выпасть до 60 см снега.

Сильные снегопады на острове Хоккайдо в северной Японии привел к отмене более 140 авиарейсов. Об этом сообщает NHK.

По данным канала, 118 были отменены рейсы крупнейших японских авиакомпаний Japan Airlines (JAL) и All Nippon Airways (ANA), 28 рейсов были отменены авиакомпаниями-лоукостерами.

Кроме того, поезда ходят даже задержки.

подробнее )

На военный фрегат Саудовской Аравии напали боевики хуситы

Военный фрегат Саудовской Аравии подверглись нападению со стороны боевиков хуситов на трех лодках недалеко от западного побережья Йемена. Об этом сообщает Reuters.

Лодки стоят в задней части военного корабля, в результате чего произошел взрыв и пожар.

Смерть двух членов экипажа военного судна, трое ранены. Пожар был потушен экипажем.

17 января сообщалось, что жертвами вооруженного конфликта в Йемене с 2014 года стали около десяти тысяч человек.

Боевых действиях на территории страны в настоящее время между хуситами (повстанцы-шииты), и войска международной коалиции под руководством Саудовской Аравии, которая поддерживает правительство Йемена.

подробнее )

Умер известный писатель и критик

Ушел из жизни английский писатель и критик Джон Берджер.

Было 90. Писатель жил в Париже. Берджер родился в Лондоне. Сначала он работал художником и выставлял свои работы на выставках Англии.

Со временем, начал писать критические статьи, опубликованной в журнале New Statesman. Также Берджер начал писать свои собственные произведения. Его первый Роман "Художник нашего времени" был опубликован в 1958 году.

В 1972 году ему присудили Букеровскую премию за Роман "Джи". В 1991 году Берджер стал лауреатом премии Петрарки.

подробнее )

banner13