Все темы

YouTube имеет ограничение по возрасту на новый клип TAYANNA

Новости культуры: работа вызвала живой интерес среди поклонников певицы.

1. Ноября состоялась онлайн-премьера видео-работы на украиноязычный хит "Skoda" певица TAYANNA, снятый режиссером и продюсером Аланом Бадоевым. Ролик менее чем за сутки более 680 тысяч раз набрал и в первые часы после премьеры находится на лидирующей позиции тенденций в Украинском YouTube. Работа вызвала живой интерес среди поклонников певицы.

Но некоторые пользователи YouTube посчитали, что клип содержит сцены излишне откровенного характера. Inverse Video-Sharing ответ пришел сразу: видео как отмечает недопустимые просмотр для зрителей младше 18 лет.

Менеджмент певицы уже успели обратиться в главный... ( подробнее )

Как заработать на выращивании кукурузы

Кукуруза является одной из наиболее популярных на сегодняшний день сельскохозяйственных культур. Она используется в пищевой и перерабатывающей промышленности, для изготовления алкогольных напитков, а кукурузный крахмал применяется в самых разных отраслях, от медицины до парфюмерии. Кроме того, кукуруза крайне востребована как фуражная культура – благодаря доступности и высокой питательной ценности все крупные сельскохозяйственные предприятия используют ее в качестве корма для скота. Именно поэтому ее выращивание является достаточно прибыльным. И если спрос на какие-либо другие товары в результате кризисных явлений в экономике может снизиться, продукции агропромышленного комплекса, в том числе и кукурузе, это не угрожает – она хорошо продается при любом состоянии экономики.

Где купить посевной материал

Залог хорошего урожая – качественный посевной материал, так что к выбору семян для сева необходимо отнестись ответственно. Одним из лучших в Украине поставщиков посевного... ( подробнее )

Украинец вошел в рейтинг лучших диджеев мира в 2017 году

Новости культуры: По результатам голосования Omnia, dj заняла 140 место.

Украинский dj и Sound-продюсер Omnia вошел в top-150 лучших ди-джеев мира 2017 года по версии авторитетного журнала DjMag.

По результатам голосования Omnia занял 140 место. "Несмотря на то, что я не мог войти в топ-100 в этом году, я все равно рад видеть вашу поддержку и хочу поблагодарить каждого, кто голосовал", - написал музыкант в своем инстаграме. Отметим, что ранее музыкант дважды попадал в рейтинг топ-100. В первый раз в 2012 году (58), и второй раз в 2013 году, достигнув 48.

В ноябре Scorpions выпускают новый диск

Omnia (Евгений Смирнов) родился в Донецке, в 1987 году. Работает с лейблом Армина Ван Бюрена – Armada Music, и их музыка сочетает в себе стили Trance i Progressive House. Dj ежегодно выступает на крупнейших фестивалях электронной музыки: Tomorrowland, Ultra Music Festival, A State Of Trance " и многие другие.

подробнее )

Голосуем! Hot or not: Ким Кардашян в хэллоуинском костюме певицы Селены Кинтанильи

Ким Кардашян, которая на прошлой неделе, в возрасте 37 лет, в этом году стала настоящая королева Хэллоуина, затмевая его перевоплощения в других звезд. Последний из его изображений — костюм певицы Селены Кинтанильи. Как тебе наряд Ким?

Отпраздновать Хэллоуин, Ким начал уже в пятницу, выбирая тему легендарной музыки исполнителей. За выходные Кардашян пример 3 образ на Хэллоуин: певица Шер, что Ким считает иконой стиля («она была всегда лучший стиль, я одержим ею», - сказал Ким), Мадонны и легенда R&B Алия, в возрасте 22 лет погиб в авиакатастрофе на Багамах.

Ким Кардашян в образе Selena Кинтатильи Хэллоуин 2017

Ким Кардашян в образе Selena Кинтатильи Хэллоуин 2017

Четвертого... ( подробнее )

Стало известно, что введение дорогостоящих бюстгальтер Fantasy Bra на шоу victoria's Secret-2017

Всех модниц мира с придыханием следить за новостями о будущем шоу victoria's Secret, который состоится 20. Ноября в Шанхае. Так уже стало известно, кто из моделей, представленных в этом году Fantasy Bra Bra, традиционно фэшн-шоу бренда украшает. Об этом читайте в материале.

В этом году честь представлять дорогие бюстгальтеры из драгоценных металлов и камней имел 27-летний Лаис Рибейро. Бразильская красота на этом посту жасмин Тукс, в прошлом году носившей Fantasy Bra перешел в шоу в Париже.

В этом году Fantasy Bra, украшенный золотом и сапфирами. Стена под названием Champagne Nights Fantasy Bra был светильник изготовлен с растительными мотивами, и дополнительный элемент цепи был декоративный ветка в виде шеи, но она является главной звездой стала 18-каратным сапфиром. Лаис Рибейро Bra представить, на создание которого 350 часов работы было потрачено. Модель поделилась своими эмоциями о происходящем.

подробнее )

Компания HTC Ю11 жизни: мол, бюджетный смартфон на андроид одной

В дополнение к презентации безрамочный флагман Ю11 плюс, компания HTC представила жизнь Ю11 — аппарат андроида с почему не дешевый ценник

В дополнение к презентации безрамочный флагман Ю11 плюс, компания HTC представила жизнь Ю11 — аппарат андроида с как-то не дешевый ценник. Что внутри

Ю11 жизни HTC оснастила корпус с металлической рамкой и стеклянной задней крышкой, сканер отпечатков пальцев и фирменная технология EDGE смысле. В наличии защита от воды и пыли по стандарту IP67. Устройство имеет супер LCD полный HD экран 5.2 дюймов, однокристальная система Snapdragon с частотой 630, 3 или 4 гигабайта оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной флэш-памяти в зависимости от версии. Основная и фронтальная камера оснащена тем же датчиком изображения 16 МП с апертурой F / 2.0, но без оптической стабилизации. Смартфон не подключите... ( подробнее )

HTC U11+ — настоящий флагман 2017 года

Тенденцию уменьшения рамок экрана, прибыл в смартфонах HTC. Компания представила флагман HTC U11+ с вытянутым дисплеем, более мощным аккумулятором и версию с полупрозрачной задней крышкой, через которую смотрел через некоторые компоненты.

Тенденцию уменьшения рамок экрана, прибыл в смартфонах HTC. Компания представила флагман HTC U11+ с вытянутым дисплеем, более мощным аккумулятором и версию с полупрозрачной задней крышкой, через которую смотрел через некоторые компоненты. Больше в небольшой

HTC U11+ получил 6-дюймовый Супер панель ЖК-дисплей 6 с разрешением 2880x1440 пикселей и соотношением сторон 18:9. Поддержка стандарта HDR10 обещают добавить обновлений до конца года. За быстродействие... ( подробнее )

Компания Razer официально представила игровой смартфон компания Razer телефона

Известных игровых аксессуаров компания Razer компания Razer анонсировала свой первый телефон смартфон.

Известных игровых аксессуаров компания Razer компания Razer анонсировала свой первый телефон смартфон. Что внутри

Устройства для геймеров, представила 5,7-дюймовый резкие igzo-экран с разрешением 2560?1440 и частотой обновления 120 Гц. За производительность новинки отвечает флагманский Процессор Snapdragon 835, 8 гигабайтами оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Двойная камера имеет 12 МП с апертурой f / 1.8 и F / 2.6. Первая предназначена для широкого угла фотографии, вторая-для съемки телефото. Среди частей, выделенных в системе отвода тепла через каркас смартфона, что позволяет играть в самые крутые игры в течение длительного времени и не перегреть устройство. Рейзер Телефон также имеет качество звука с широким... ( подробнее )

Финансовый эксперт терзал за советы экономии

Принимая в Twitter, эксперт сказал, что деньги к тому времени, вы 30, вы должны стремиться, чтобы иметь сумму, равную вашему годовому доходу, откладывать на пенсию.

Она пошла дальше, сказав, что на 40 ты должен был три раза ваш годовой доход отложили в сторону, шесть раз по 50, восемь раз по 60 и 10 раз на пенсию.

К тому времени, вы 30, стремиться к 1х вашего годового дохода, отведенных для выхода на пенсию. В 40, в 3 раза; на 50, 6х; в 60, 8х; и при уходе на пенсию, в 10 раз.— Жан Chatzky (@JeanChatzky) 1 Ноября 2017

Люди не получали ее совет, как и ожидалось, с комментариями вызывает некоторые остросатирический ответы онлайн.

Если бы вы просто привезти кофе из дома, вместо того, чтобы идти в Старбакс—вы бы точно сможем это сделать.

подробнее )

Документы ЦРУ возобновить Гитлера заговор избежать

В официальных документах показывают, бывшего солдата СС сказали шпионы, он регулярно встречался с нацистским лидером в Колумбии.

Речь идет о том, что Гитлер, кто бы в возрасте 66, работает доставка сотрудников компании до бегства в Аргентину.

Доклад, поданный шефом бюро ЦРУ в Венесуэле, была картина информатора, Филипп Ситроен, в котором он утверждает, что он с фюрером в середине 50-х годов.

Выписка гласит: “CIMELODY-3 по [информатор ЦРУ] друг утверждает, что во второй половине сентября 1955 года рождения, Филипп Ситроен, бывший немецкий солдат СС, сказал ему по секрету, что Адольф Гитлер (Цитата) до сих пор жив.

Фото осведомителя, который утверждал, что с фюрером в 1955 году.

подробнее )

banner13