Все темы

Новый клип Насти Каменских резкой критике болельщиков (Видео)

Новости культуры: Некоторые поклонники назвали клип провал.

Настя Каменских, которая пробует себя в роли самостоятельной единицы в мире шоу-бизнеса, он представил свою первую работу в качестве сольной исполнительницы. Дебютный клип под названием "Это моя ночь" Каменский выпущен под именем NK, фильм появился в сети несколько дней назад. Как известно, автором этой композиции выступил Потап (Алексей Потапенко), и снял клип известный украинский режиссер Алан Бадоев.

Сюжет, Каменских - амбициозная домохозяйка и мама двоих маленьких детей. Только с себя, любит мечтать, но муж, вернувшись с работы, спускается с небес на землю. В микроблоге звезды в сети Instagram поклонники засыпали Настю различные комментарии, среди которых будут и очень отрицательные.

"Это провал, чтобы начать.. но Вы умный, это точно, слушать и мы надеемся, что следующая песня для того, чтобы исправить это. Еще сильно нет".

"Песня не плохая , но вот клип вообще без смысла , и маленькие... ( подробнее )

ONUKA отказалась выступать на одной сцене с россиянами в Чехии

Новости культуры: Организаторы концерта в Праге были вынуждены изменить афиши выступление ONUKA из-за слова "Russia" в названии/

Украинская электронная группа ONUKA отказалась выступать на концерте в Праге на одной сцене с артистами из России. Изначально концерт, в котором было заявлено выступление ONUKA, называлась "Showcase of new music from Россия и Украина" ("Демонстрация новой музыки из России и Украины"). Делить сцену с ONUKA должны быть русские Симметричная, Ловозере, Юлия Накарякова и российско-украинской группы "Юрист".

В ответ на обращение украинских активистов задач ONUKA сообщил: "Наше обязательное условие – изменение афиши и название мероприятия, в рамках которого свой шоу-домов, ONUKA, а также выступление группы на сцене, без участия российских музыкантов в концерте". В этот момент с афиши выступление ONUKA уже снял упоминание о России. Менеджер группы сказал "Радио Свобода", что ONUKA выступит отдельно от музыкантов из РОССИЙСКОЙ федерации.

подробнее )

Аналитики: компания Huawei, OPPO и перешел с позиции лидера рынка смартфонов в Китае

Аналитический Контрапункт компании подвели итоги третьего квартала на рынке смартфонов в Китае. Результатом является смена лидера на рынке. Компания Huawei уже не первый.

Аналитический Контрапункт компании подвели итоги третьего квартала на рынке смартфонов в Китае. Результатом является смена лидера на рынке. Компания Huawei уже не первый. На что рассчитывали

Ребята из Контрапункта почему-то не приводят конкретных цифр по продажам, сразу привлекает внимание и долю рынка. Так, по его словам от OPPO сейчас 18.9% рынка. Компания Huawei уже чуть меньше до 18,6%. Самое интересное, что на третьем месте находится бренд vivo, который имеет те же на 18,6%. За ними компании xiaomi с долей в 13,8%. Яблоко, пятерку, "купертинцы" только 10% рынка.

подробнее )

Авиакомпании, чтобы взвешивать пассажиров перед полетами

Авиакомпания Finnair хочет воткнуть между 100 и 150 пассажиров на весы на каждый рейс вместе с их багажом.

Авиакомпания не планирует привлечение к ответственности тех, кого они считают избыточный вес, хотя, солнце докладов. Данная биржа является лидером: https://blogun.ru/thereaftercjbgjag.html

Вместо этого, они делают это, чтобы сократить эксплуатационные расходы.

При разработке более точный вес и баланс самолета, авиакомпания Finnair сможет оптимизировать свои операционные расходы, когда дело доходит до заправки самолетов.

До сих пор самолет был полагаться на оценки Европейского Агентства по безопасности полетов, которые были сделаны восемь лет назад.

“Мы хотим убедиться, что мы имеем наилучший в нашем распоряжении данные в этом отношении,” сами Suokas, менеджер поддержки процессов в Finnair, рассказал газете Хельсинки раза.

“Вот... ( подробнее )

Звезда игры престолов Эмилия Кларк кардинально сменила имидж

Звезда сериала Игра престолов Эмилия Кларк на своей странице в Instagram опубликовала снимок, сделанный в процессе превращения в блондинку.

О, черт. Я сделал это. Мать драконов, встретиться с Эмили. Эмилия, встретить мать драконов“, - написал Кларк.

Кстати, Эмилия пошла на перемену в ее образ на протяжении восьми лет. Не смею быть блондинкой звезда опасаясь, что волосы могут испортить.

“Каждый раз, когда я ношу парик героини, я думаю, что я отлично смотреться с ярким оттенком волос. И в мою голову закрадывается мысль, что я перекрасился. Но после съемок такие мысли исчезают. Я могу сказать одно – блондинка может быть весело!“ – сказал в одном из своих интервью звезда.

подробнее )

Крупнейший в Австралии стоимость авиабилета сделки-охотники

Данные проанализированные данные компании jetstar за прошедший год ряды лучших почтовых индексов по всей стране на основании количества тарифов приобретены по цене ниже $100.

Лонсестон, Тасмания, взял первое место с местными жителями покупке более чем 56 000 мест для менее $100.

Те из Лонсестон приобрести самые дешевые авиабилеты менее чем за $100. Фото: EPA/Барбара Уолтон

Голд-Кост и Кэрнс жители вышли на второе и третье, с более чем 51 000 и 32 000 суб-$100 тарифы куплены соответственно.

Генеральный директор авиакомпанией jetstar в Австралии Дин Солтер сказал, что в прошлом году даже установил рекорд по количеству дешевые рейсы продаются, с двумя третями всех авиакомпаний jetstar тарифы продажа по цене ниже $100.

“Наши клиенты знают, что лучший способ обезопасить сделку, будь то раннее бронирование... ( подробнее )

Курортный отель принимает только гостей, которые весят свыше 125кг

Элис Янг, 32, пошел на перерыв на Эльютера на Багамах для нового шоу ITV мой 18-30 камня праздникаи останавливались на курорте для людей, которые весят более 20 камня (127kg).

“Я хотел бы вернуться, я думаю, что это идеальное место, чтобы пойти, если у вас есть проблемы с телом или в самооценке. Ты будешь принят там,” она сказала Ноттингем пост.

Элис Янг сказал, что она, наконец, почувствовал себя “принятым” после пребывания на курорте. Фото: ИТВ

Называется курорт, это детище предприниматель Джеймс Кинг, и усилил-метровые шезлонгами, который может вместить более 40 камень (254kg), и кровати, которые укрепили с двух-дюймовыми стальными решетками.

Полное время мама пяти-летних близнецов отправился с группой крупных туристов для шоу и сказал, что это было “удивительное путешествие”.

подробнее )

"Их не то же самое, Тай остановился, я раньше не знал": он переехал в Москву певица украины взволнован, Интернет, социальные сети в шоке от своих новых фото - фильмы

Проводящий в России значительно больше времени, чем на рождество, Украины, певица Таисия Них, который ранее утверждал, что якобы хотят отомстить за "дружбу с Януковичем", размещенном на Instagram новую фотографию. Певица похвасталась посетить вечеринку с участием звезд российского кино.

Некоторые поклонникипевицырассыпались "перебежчице" Их в поздравляем, и некоторые сказали, что в ближайшее время украинский певец никто вы не узнаете из того же народный артист Украины ничего в форме не осталось, также кто-то из участников дискуссии, он вспомнил певицу Еву Польну, так много изменилось Их, передает "Диалог.UA".

"Таечка, кажется, хорошо, пусть завистники", "Тай, что ты делаешь,... ( подробнее )

Популярный немецкий актер неожиданно поддержала Россию: Швайгер проголосовал на выборах для партии верная политика Путина - СМИ

Популярный немецкий актер Тиль Швайгер признался, что проголосовал на парламентских выборах в Германии-демократической партии (Fdp).

Участие в парламентских выборах в бундестаг принялнемецкий актер Тиль Швайгер и даже сказал, чтоотдал его голос за демократическую партию (Свдп). Об этом пишет порталLIGAnews.

По его словам, причины этого решения Швайгера была верная политика партии в отношении Российской федерации.

"Я выбрал Fdp..., Что мне особенно нравится, это то, что они применяют политику разрядки в отношении России", - безопасно, - сказал актер.

Также Швайгер отметил, что он впервые голосовал за эту партию, и прежде, предпочел выбрать Социал-демократической партии Германии (СДПГ) и ХДС.

Напомним,Меркель вновь будет канцлером Германии, ведь, в зависимости от результатов экзитпола блок ХДС/ХСС набирает 32,5% голосов и побеждает на выборах.

Такжеглава праворадикальной пророссийской партии "Альтернатива для Германии" Гауланд... ( подробнее )

Американці показали екстремальний броньований позашляховик

Американська компанія Rezvani Motors, що займається випуском спортивних автомобілів Beast, представила другу модель. Це рамний автомобіль для екстремального бездоріжжя під назвою Tank, для якого в якості опції доступний броньований кузов і інфрачервона система нічного бачення.

Подробиць про технічну начинку позашляховика поки мало: фірма повідомляє лише, що модель оснащена повним приводом, що підключається і 500-сильним восьмициліндровим двигуном 6.4, підготовленим підрозділом Chrysler SRT. Крім того, автомобіль отримає посилену підвіску для важкого бездоріжжя і зубасті шини. Також в оснащення машини увійдуть ергономічні шкіряні крісла, проекційний дисплей, світлодіодна люстра на даху.

За доплату Танк отримав захищений паливний бак і куленепробивне скло, які захистять пасажирів від пострілів з штурмової гвинтівки. Вартість новинки – від 178 тисяч доларів.

Нагадаємо, раніше оновлений Land Cruiser Prado отримав перший тюнінг.

подробнее )

banner13