Все темы

Наталья Могилевская и Макс Барских дал выстрел из молодой украинской группы (Видео)

Новости культуры: Попал в Могилевской области и Барских звучали по-новому в интерпретации группы PLAY.

При поддержке Наталья Могилевская и Макс Барских, группа украинских PLAY выпустила один из самых известных и знаменитых в свое время песню – "DVD".

"Очень красивый, чувственный, нежный, приятный работает. Песня приобрела новые оттенки звука. Группа PLAY тех, которые нужно слушать и верить!" - она разделяет Их.

Новая аранжировка "DVD" в исполнении группы PLAY пришел на ум сразу Макс Барских и Натальи Могилевской области. Художники, не думая дважды взаимно решили дать их песни.

"Мне понравились эмоции и цвета, которые вложили в него ребята. Всегда приятно знать, что песня появляется вторая жизнь", – прокомментировал Макс Барских

Не каждый день самые популярные артисты украинского шоу-бизнеса дарят их достижений начинающих художников. Солисты группы, Лиза Чепель и Боб Клименко с серьезностью использоваться для выполнения композиции.... ( подробнее )

Джамала презентовала лирический клип "Любити" с фотографиями болельщиков (Видео)

Новости культуры: Украинская певица Джамала опубликовала конце видеоклипа на ее новый сингл "Любити", просто добавив фотографии всех влюбленных фанатов, которые предварительно прислали свои фотографии.

Победительница " Евровидения-2016 в октябре объявил о флешмобе в разделе нашего сайта под Примечание, куда пригласил подписчики присылали фотографии с людьми, которых они любят.

Соответствующее сообщение Джамала поделилась в своем Facebook.

Посмотри, какие красивые! Какие счастливые! Как вы любите друг друга! Будем просить Бога, прожить жизнь. Хотя крылья сломать— blast off", - написала Джамала с новое видео. Звезда добавила, что у нее действительно талант поклонникам и поблагодарила Ден Did за работу над видео.

подробнее )

Где одеться в Украине: бренд молодой, что отель nastasia КЛИМТА

В Разделе "Где одеться в Украине:" мы о классах украинских автопроизводителей, история, концепция и продукт, который я хочу поделиться. Сегодня мы говорим о молодой бренд отель nastasia КЛИМТА, который в октябре был представлен в Милане на trade show Pitty СУПЕР.

Бренд был создан в 2016 году в городе Киеве. "Большинство моих друзей меня называют Настасья, поэтому, когда нужно было придумать название для моего бренда, я оставила свое имя, сократил фамилию и добавил букву "т" в конце милозвучности", — говорит дизайнер и основатель бренда 21-летняя Анастасия Клименко, который сейчас учится на последнем курсе в КНУТД. Большую роль в развитии бренда играет самообразование, посещение различных курсов, школ и семинаров.

Дизайнер и основатель бренда отель nastasia КЛИМТА Анастасия Клименко

Кроме того работать на ваш бренд,... ( подробнее )

В Сети появились фото смартфона Xiaomi Mi MIX 2s с дисплеем iPhone X

В социальной сети китайский Weibo появились фотографии неанонсированного безрамочного смартфона Xiaomi Mi MIX 2s с дисплеем, как свежие iPhone X.

В социальной сети китайский Weibo появились фотографии неанонсированного безрамочного смартфона Xiaomi Mi MIX 2s с дисплеем, как свежие iPhone X. Что показали

Судя по новые изображения, фронтальная камера, Xiaomi Mi MIX 2s движется вниз в рамках новой вырез в верхней части экрана. Это динамик. В остальном аппарат повторяет уже выпустила модель Mi MIX и Mi MIX 2. О дате выхода и стоимости устройства ничего не известно.

подробнее )

Met Gala 2018: называется тема бала Института Костюма и основные

Традиционно, тема Met Gala, большой интерес в обществе. Ему особеной тщательно готовятся знаменитости, в свете данной темы. На другой день, называется темой бала Института Костюма 2018, и даже имена-звезда первого плана. Читайте подробности в нашем материале.

Напомним, каждый год, Met Gala проходит под эгидой одной темы. В 2017 году темой вечера стало творчество Рей Кавакубо, в 2016 году — технологии, в 2015-м — Китай. Сразу после того, как мяч открывается выставка на ту же тему. Но уже известно, тема Met Gala в 2018 году. И наши предположения на эту тему сбылись.

Институт костюма объявила, кто станет лидером бала Met Gala d 2018 году. Вечер проведут жена Джорджа Клуни Амаль, певица Рианна, дизайнер Донателла Версаче. Известно также, что темой следующего бала будет взаимодействие моды и религии.

подробнее )

Участник проекта «Модель XL» Ольга Евса: «Мне нравится то, что они есть!»

В Украине запущен новый телепроект посвященный разрушение мифа от стандартов красоты, и движение бодипозитива. «Модель XL», показывает, пышных и красивых девушек, которые будут первыми place-size-моделей в нашей стране. Мы встретились с одним из самых ярких участников Ольга Евсой и мы говорили о важных вещах: как любить себя, научиться наслаждаться жизнью и делать так, что не только ты, но другие думают, что ты красивая?

21-летняя Ольга Евса из Ребедайловки появился во второй редакции проект «Модель XL»: Оля ударил судьи харизмой и лучезарной улыбкой, он получил три «да» и прошел тридцать участников, которые продолжат борьбу за профессиональную карьеру plus-size-моделей на выставке. Несмотря на молодой возраст, он уже есть, что сказать. Читайте интервью Ольги Евсы!

У меня есть образование в области маркетинга, но всегда любил... ( подробнее )

Возврат предлагаются на медленных скоростях НБН

Телекоммуникационный гигант признал сегодня некоторые из его клиентов, возможно, были перегружены, потому что они не были поставлены национальные Широкополосные скорости они обещали.

Развитие приходит день после того, как Телстра это возврат 42,000 из-за их медленной скорости интернета.

Пресс-секретарь Оптус подтвердил ABC, что компания “работает с австралийской конкуренции и защите потребителей” и предоставил потребительские watchdog с подробной информацией и данных она просила.

“Мы изучаем детали объявления АССС, но могу подтвердить, что Оптус принимает меры по обеспечению надлежащих средств правовой защиты для тех клиентов, где было подтверждено, что основной НБН служба не может обеспечить скорость они подписались”, - отметил пресс-секретарь сказал букварь.

Если только все скорости загрузки Оптус были столь... ( подробнее )

Для зрителей шоу "Х-фактор" LP трое его исполнить хиты

Новости культуры: В этом году специально на первое Live-шоу приезжает всемирно известная американская певица Laura Pergolizzi, выступающая под инициалами LP.

Прямые трансляции из вокальных шоу «Х-фактор» (СТБ) традиционно звезды мировой величины: Лара Фабиан (1 открывают. Сезон), Кайли Миноуг (2. Сезон), Тото Кутуньо (3.), группа Brainstorm (4.), группа Hurts (6 сезон).

подробнее )

Самый мощный неожиданные мировые паспорт

Индекс паспорт, который отслеживает, как использовать такие документы, сказал, что город-государство захватил первую строчку после Парагвай сняты ограничения для Сингапурцев.

Это означает, что примерно 5,6 миллиона обладателей Сингапурских паспортов теперь могут путешествовать в 159 странах без визы вообще, или может иметь одно выдается по прибытию.

В Юго-Восточной Азии свергли Германии, которая заняла первое место на протяжении последних трех лет. Германия вышла на второе место со своими гражданами могут посетить 158 стран без визы, в то время как Швеция и Южная Корея ставят на третье.

Австралия вышла на седьмое место с новой Зеландией и Грецией.

Сингапур был признан самым мощным в мире паспорт впервые.

Великобритания была в совместной четвертое место с Данией, Финляндия, Италия, Франция, Испания,... ( подробнее )

Данило Петруччи: «Я уже начал думать о своей первой победе...»

Петруччи лидер, но занял третье место/Фото: MotoGP

Пилот команды Octo Pramac Данило Петруччипоказал невероятную гонку Гран-при Японии, с ее обычной в этом сезоне подиум в MotoGP. Тем не менее, половина по прибытии, итальянский, попал в голову, которая заставляет ее поверить в возможную победу. Но на его пути возникло сразу две проблемы, о которых он рассказал на пресс-службу чемпионата:

«Это то, к чему я стремлюсь. Я уже начал думать о своей первой победе, но, как всегда, есть две проблемы: Дови и Марк! Тем не менее, они повернули невероятные гонки, они дрались до последнего круга. Было очень интересно наблюдать за.

Я решил рискнуть до гонки, одетый в мягкий автобус. Изначально мотоцикл был очень хорош, и я даже не ехал на 100%. Затем, я испытывал избыточную поворачиваемость задней, и условия были сложные, которая не позволяла... ( подробнее )

banner13