Все темы

Отзыв о нашем партнере компании "Ремонт-Экспресс"

Сотрудники компании «Ремонт экспресс» считают, что каждый должен жить в таком жилье, о котором мечтает. И они помогают достичь этого, делают качественные ремонты уже на протяжении восьми лет. Такой стаж позволяет делать все быстро и качественно.

Особенности сотрудничества с компанией «Ремонт экспресс»

После подачи заявки на официальном сайте компании или по телефону, замерщик и сметчик смогут к вам подъехать в любое удобное время. Все замеры и составление сметы – абсолютно бесплатные процедуры, которые не отнимут больше часа вашего времени. Одновременно составляется несколько вариантов смет, так что можно выбрать ту, которая вас больше всего устроит. Перейдя на сайт remontexpress.ru, вы сможете ознакомиться со всей информацией более подробно! Мы занимаемся следующими видами ремонтов: 1. Косметический ремонт. Помещение не поддается кардинальным изменениям типа перепланировки. Такой ремонт самый дешевый и предназначен для того,... ( подробнее )

Путешествие на авто: что брать, чтобы быть готовым ко всемуРеклама

Необходимый комплект для автомобиля

Некоторые путешественники помещаются в багажнике полный набор инструментов и запчастей. Другие ограничиваются небольшой комплект, который позволяет подкачивать шины и заменить проколотое колесо.

Фокусируется на проблемные места вашего авто и опыт проведения ремонта. Если их опыт, то лучше вызвать специалиста. Если вы можете свести к минимуму поломки авто – возьмите с собой все необходимое, запасные ремни генератора, набор тормозных передних.

В минимальный набор, включите подъемник, домкрат, запасное колесо, насос, лопата и ключи. Не забудьте взять с собой набор для ремонта шин и набор автоинструментов, который можно найти на сайте Интернет-магазина. Это всегда удобно, 5 литров, канистра дистиллированной воды (для системы охлаждения), так как запас моторного масла, антифриза и тормозной жидкости.

Приборы для приготовления и хранения продуктов

В багажнике автопутешественника должен быть неприкосновенный... ( подробнее )

Археологи закончили исследование "Кельтской плиты"

Погребение было исследовано isjato полностью из земли вместе с землей и в лаборатории.

Ученые из Кембриджа закончили изучение "Кельтского плит" - захоронение знатной женщины в непосредственной близости от населенных пунктов Хойнебург, кельтского центра VI веке до нашей эры. Уникальность этого случая заключается в том, что похороны вытащили из земли, вместе с землей и исследованы в лаборатории. Результаты работы представлены в журнале Antiquity .

Исследователи систематически исследованы Хойнебург с 1950-х годов и в 1990 году пришел к выводу, что он является лишь частью огромного комплекса площадью около 100 гектаров и начал раскопки вокруг поселения. В 2005 году в некрополе Беттельбюль находится в восьми километрах к югу богатый ребенок Хойнебурга, было найдено погребение, и там в 2010 году - взрослые.

Он был заклан от основания блока 6 на 7 на 1 метр. Погребение принадлежало женщине 30-40 лет. В нем золотые украшения, изделия из янтаря, а также сообщения... ( подробнее )

В США открылась кофейня с роботом-бариста

Американские ученые разработали компактный оригами-радиатор для малых спутников. Об этом сообщается на сайте НАСА.

Малые спутники представляют пространственные весом в несколько граммов до одной тонны. На орбиту выведены баллистических ракет или в сочетании с обычными товарищей и часто используются для изучения систем связи. Ключ для малых спутников-это проблема сохранения и тепловыделение: существующие каналы громоздкие радиаторы.

Кроме того, ученые из Центра космических полетов Годдарда и Университета Бригама Янга разработали трехмерный складной радиатор с памятью формы. Когда разница температуры устройство автоматически регулирует глубину складки: чем он выше, тем больше коэффициент поглощения. В свою очередь, для рассеивания тепла радиатор будет раскладываться, увеличивая площадь его поверхности.

Основной материал облицовки радиатора служит оксид ванадия. Тесты показали, что нагрев до 68 градусов по Цельсию дает этот полупроводник свойства металла —... ( подробнее )

Украина заняла первое место по экспорту орехов в Европе

Украина занимает первое место в Европе по экспорту грецкого ореха. Кроме того, наша страна вошла в ТОП-5 производителей этого продукта в мире. Об этом заявил заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Ольга на Трофимова, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства.

Сообщается также, что в Украине посадили более 5000 га грецкого ореха и 600 га лесного ореха. В 2017 году планируется посадки 2500 га орехоплодных культур, в том числе грецкие орехи -1520 га; фундук - 890 г; миндаль - 40 га.

В 2016 году экспорт грецких орехов из Украины составил 40 тыс. тонн, в размере 79,28 млн. $

Напомним, ранее сообщалось, что в 2015/2016 маркетинговом году Украина установила рекорд по экспорту зерновых культур на внешние рынки.

подробнее )

В Германии проводят испытания китайского клона BMW 1-Series

В Германии, седан версии BMW 1-Series китайского поизводства является запечатлели во время дорожных испытаний.

Китайский седан-версия BMW 1-Series замечен на тестах в Германии. Автомобиль, предназначенный для реализаций на автомобильном рынке китайской Народной Республики, подписали в Мюнхене в ходе проверок на дороге. Об этом в тематических зарубежных изданий сообщили.

Между тем в источниках отмечается, что баварские машиностроители изначально позиционирует седан BMW 1-Series запечатлен в Мюнхене, в виде автомобиля, для реализации исключительно на территории китайского государства.

Сейчас по мнению некоторых автомобильных экспертов, руководству BMW удалось пересмотрела свои планы, касающиеся моделей, чтобы понять версия автомобиля в Европе.

В настоящее время представители BMW не дали официального комментария по поводу появления седана BMW 1-Series на автомобильных дорогах в Германии.

Есть предположение, что BMW 1-Series мог появиться... ( подробнее )

Принцы Уильям и Гарри хотят установить памятник принцессе Диане

34-летний принц Уильям и его младший брат, 32-летний Принц Гарри, решил в годовщину смерти своей матери, принцессы Дианы, поставить памятник.

Это Британские принцы говорится в совместном заявлении, которое было опубликовано на официальном тивление царской семьи:

Прошло 20 лет со дня смерти нашей матери, сейчас самое время, чтобы установить памятник и признают свое положительное влияние на Великобритании и всего мира. Мы надеемся, что Мемориал поможет всем посетителям Кенсингтонский Дворец, чтобы подумать о своей жизни и ее наследие“.

Работа над памятником начнется в ближайшем будущем, когда он будет представлен, пока неизвестно. Королевская семья хочет, чтобы скульптура была установлена до конца 2017 года.

Напомним, Принцесса Уэльская, также известна как Принцесса Диана и леди Дианы погибли 31 августа... ( подробнее )

У Фаррелла Уильямса и Хелен Ласичан родилась тройня

36 лет, жена Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан, и она родила сразу трех детей. Об этом пишет vanityfair.com .

Как сообщает издание, радостное событие в семье артиста произошло в январе, даты рождения детей, не уточняется.

Представитель Фаррелл отказался говорить об именах и поля для новорожденных, но подтвердил факт рождения тройни. Также он добавил, что Хелен и дети здоровы и очень счастливы.

Отметим, что Фаррелл Уильямс и Хелен Ласичан, поженились в 2013 году, уже воспитывают восьмилетнего сына Рокета.

Напомним, что 30 января русский актер Игорь Петренко стал отцом в четвертый раз.

Смотри онлайн-видео с выступление Фаррелл Уильямс:

подробнее )

В Кувейте принца казнили через повешение

В Кувейт осуществляют смертные приговоры осужденным 7 включительно, Принц королевской семьи.

В Кувейте к смертной казни исполняется 7 осужденных, в том числе и правящий князь Королевства семьи Фейсала Абдаллы Аль-Джабер Аль-Сабах. Сообщается, что исполнение проводилось через повешение.

Среди казненных присутствовали домработница, Jakatia ПАВА из Филиппин, который был приговорен к смертной казни через повешение за убийство дочери работодателя. Женщина, виновен в убийстве категорически отрицал. Министерство иностранных дел Филиппин с просьбой помиловать женщину.

Принц был признан виновным в умышленном убийстве и незаконном хранении оружия. Сообщается, что казненные были 2 египтяне, Пакистана, гражданин Эфиопии и гражданин Кувейта.

Предыдущая массовая казнь состоялась в Кувейте в 2013 году, когда повесил 3 иностранных граждан.

Смертный приговор, вынесенный ранее в отношении члена королевской семьи Кувейта была проведена в декабре 2016 года,... ( подробнее )

Израиль будет склонять США к возобновлению санкций против Ирана

Биньямин Нетаниягу Дональд Трамп санкции убедить хочу поставить против Ирана продолжаются.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с президентом США Дональдом Трампом в следующем месяце возобновить действие санкций против Ирана убедить его снова.

Об этом Нетаньяху сообщил сам сообщает Reuters.

"Я намерен, вопрос о возобновлении санкций против Ирана во время моей предстоящей встрече с президентом Трампом", - сказал Нетаньяху.

По его убеждению, "агрессия Ирана не может оставить без ответа".

Напомним: в понедельник стало известно, что Иран осуществил очередной испытательный запуск баллистической ракеты, которая взрывается, преодолев 1000 км.

Добавим также, что визит премьер-министра Израиля в Вашингтон и встреча с Трампом намечен на 15.

подробнее )

banner13