Все темы

Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами

Японцы представили обновленный Toyota Yaris хэтчбек для Европейского рынка. Они утверждают, что использованные 900 совершенно новые элементы.

Яриса не изменен внешний вид после рестайлинга принципиально. В моделях новые фары с раздваивающимися светодиодных нитей. Сзади — полностью новые бампера и задние фонари, более крупные и сложные формы.

На корме появились фигурные, с бампером Багаж языка на дверь, повторяет контур решетки радиатора на передке.

Испанцы представили SEAT Ibiza нового поколения

В салоне автомобиля Toyota эксперты решили коснуться новую панель приборов и более качественные, приятные материалы отделки.

Ревизии подвергается и ходовая часть:... ( подробнее )

Гарт Девис получил премию Гильдии за лучший режиссерский дебют

За лучший дебют Гарт Дэвис была удостоена премии Гильдии. Он был номинирован на пленку "Лев", который выделялся из толпы своим необычным сюжетом.

Информацию об этом предоставили американские СМИ. На 69-й церемонии Directors Guild Awards (DGA) было много известных режиссеров, которые, в 2016 году продемонстрировали свои таланты, достигая вершин в области кино. В зале можно было встретить Тим Миллер, заснявшего "Дэдпула", Дэна трахтенберга, известного фильма "Кловерфилд", а также Келли Фрэмон, назначенный для комедийную фильм "Почти семнадцать".

Дэвис получил приз за фильм "Лев", который вышел на экраны в 2016 году. Он рассказывает историю мальчика, Сара, которая с помощью программы Google Планета земля заняла в поиске своих родителей. Себя, молодой человек все это время находился в детском доме, поэтому мир за стенами приюта, ему был недоступен. Сценаристом выступил Люк Дэвис, который написал историю биографии Сару Бриерли "Долгий путь домой". Кастинг и режиссура уже... ( подробнее )

Нина Добрев вернулась в "Дневники вампира"

Официально подтвердил возвращение Нины Добрев на съемках финала сериала "the vampire Diaries".

Актриса завершила пресс-тур фильма "Три икса: мировое господство" и готова работать в 16-м эпизоде 8 сезона популярного сериала. Нина доволен этой новостью поклонников ленты, разместив в Instagram фотографию сценария последнего эпизода. В свою очередь, Пол Уэсли опубликовал в своем аккаунте в кадр с Добрев.

Режиссер и главный сценарист Джули Плек прокомментировала возвращение Нины: "Я очень рад, что могу закончить серию так, как мы всегда хотели, - с Ниной, которая поможет нам сказать "до свидания!". Заключительный эпизод, который заключает лента выйдет в прокат 10 марта этого года.

подробнее )

Аброськин: Я прощаю человека, который дал мне пощечину

Пояснил, что в этой ситуации сделал так, как учил отчим

Глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин во время пресс-конференции сказал, что прощает, кто дал вам пощечину, потому что он сам разрешил сделать это.

"Меня воспитывал отчим, который был физически сильным, был трактор и сказал: "сынок, когда тебя кто-то обижает, подставь щеку, затем подставь другую, и третью-за тебя. Я поставил. ... Я этого человека прощаю, потому что я позволила ей сделать это", - сказал Аброськин.

Напомним, что 6 февраля неизвестные блокировали дороги в г. Часов Яр в Донецкой области. На место прибыла полиция района вместе с главой Вячеславом Аброськиным и региональный глава Донецкой ВГА Павлом Жебривским. На месте блокады началась словесная перепалка между правоохранителями и блокирующих людей, в котором один из блокаторов дал Аброськину пощечину.

подробнее )

В Олевск из-за обострения ситуации с незаконной добычей янтаря направили Нацгвардию

Вместе с работниками полиции, стражи порядка будут нести службу для обеспечения публичной безопасности и порядка

В связи с обострением ситуации в отношении незаконной добычи янтаря, в городе Олевск Житомирской области отправлены солдаты Первой бригады оперативного назначения Национальной гвардии Украины. Об этом сообщает пресс-служба национальной гвардии Украины.

"В сотрудничестве с сотрудниками полиции, стражи порядка будут нести службу для обеспечения публичной безопасности и порядка, предупреждения случаев незаконного вывоза леса-te-отходы и янтаря", указано в сообщении.

Напомним, в городе Олевск Житомирской области 16 января произошла массовая перестрелка с участием нескольких десятков человек. Инцидент произошел около часа ночи на центральной площади города. В результате огнестрельные ранения получили семь человек: четверо – жители Олевского района и еще три – во львове, один из которых скончался при оказании медицинской помощи. Участники съемки являются... ( подробнее )

Взрыв мозга: что пишут китайцы об автомобилях, которые продают украинцам

Иногда кажется, что китайские автопроизводители описывая свои автомобили для наших клиентов, просто случайно поставил слова из словаря в предложения.

Zotye Т600

Поэтому компания Zotye, видимо, просто хотел поделиться уникальным дизайном: на "длинный капот, большие прямоугольные формы первого и второго ряда, спускающейся к корме линия крыши, большие радиусы колесных арок, компактный, не страдают от нависание кормить, восходящая линия крыши автомобиля.

Российские офицеры попытались остановить автомобиль своими руками

Особенно хорошо смотрится решетка вместе с хромированными горизонтальными планками, эмблема, сливаясь с фарами головной оптики" — как китайцы пишут о машине Т600. Я не исключаю, что Александр Грин называл свой первый роман-это не "бегущая по волнам", и "до еды". И китайцы подобрал рабочую версию – давайте не будем тратить блестящая идея.

Zotye Z300

Внешне "выглядит стильно и современно, в то время как автомобиль гармоничен... ( подробнее )

Грэмми 2017: список номинантов

Национальная академия искусства и науки звукозаписи объявила список номинантов Grammy в 2017 году.

Лидером по числу номинаций стала Бейонсе: певица номинирована сразу в девяти категориях. Rihanna, Kanye West и Drake на восемь номинаций.

59-я церемония "Грэмми" состоится 12 февраля 2017 года, в Лос-Анджелесе, США. Ведущим церемонии будет британский актер и телеведущий Джеймс Корден.

Читайте на Ivona список номинантов! Все печени номинантов вы можете посмотреть на billboard.com.

Запись годаHello – AdeleОбучение – Бейонсе7 Лет – Lukas GrahamWork – Rihanna Ft. DrakeStressed Out – Twenty One Pilots

Альбом года25 – АдельLemonade – БейонсеPurpose – Джастин БиберViews – DrakeSailor's Guide to Earth – Sturgill Симпсон

Песня годаОбучение – Эр Браун, Эштон Хоган, Beyonc Knowles & Michael L.... ( подробнее )

SpaceX показала в 3D движение внутри вакуумного тоннеля Hyperloop

(обновлено: 16:35 07.01.2017) 0:48 / 5.20 Mb / просмотров видео: 488408 Ваш браузер не поддерживает этот формат видео. (0:48 / 5.20 Mb / просмотров видео: 488408) Ruptly Российские ученые выстрелил из электромагнитной пушки-обе руки в алюминиевый диск. Смотреть видеоролик испытания. Испытание электромагнитного ускорителя – обе руки, – они прошли в Шатурском филиале Объединенного института высоких температур РАН. Во время тестирования, научные работники сняли 15 г пластиковые пули алюминиевого диска. В результате, активный образовалась вмятина.

По словам научного сотрудника Объединенного института высоких температур РАН Михаила Шурупова, пуля попала в цель со скоростью около 3 километров в секунду.

У нас есть оружие-это устройства, способные разогнать объект до высокой скорости, из-за силы электричества и магнитных полей. Как правило, это совокупность нескольких параллельных проводников, через которые проходит ток высокой мощности. Если эта железная дорога что касается... ( подробнее )

В Марокко обнаружено древнее существо возрастом 480 миллионов лет

В Марокко найдены останки древнего существа возрастом около 480 миллионов лет назад. При этом ученые узнали, частичный образец окаменевшего животного, обнаружили 10 лет назад. По мнению экспертов, это новый вид древнего моллюска, что близко к общему предку всех современных мягкотелых, сообщает Индикатор со ссылкой на журнал Nature.

Британские биологи из университета Бристоля назвали новый тип Calvapilosa kroegeri и реконструировали его внешность. Как выяснилось, в тело моллюска было волоски, шипы и голову имела роговое образование, которая напоминает ноготь.

По мнению экспертов, это хитиновое образование-это прототип радулы (терки) современных моллюсков. Служит для соскребания и измельчения пищи животного. В радуле поперечными рядами, Calvapilosa kroegeri их более 125, находятся хитиновые зубы.

Размеры окаменелости, найденные, в среднем, менее двух сантиметров. Судя по фрагменты, эти животные могут быть до 12 сантиметров в длину. По мнению исследователей,... ( подробнее )

Межбанк закрылся долларом по 26,92-26,88 грн, евро - по 28,76-28,72 грн

Курс российского рубля на межбанке составил 0,454-0,453 грн.

Торги на межбанковском валютном рынке на 8. Февраля закрылись с незначительным снижением курса доллара до 26,92-26,88 грн.

Курс евро на межбанковском рынке остается прежней: покупка - мм 28,76 грн и продажа - 28,72 грн.

Курс российского рубля незначительно вырос - до 0,454-0,453 грн.

подробнее )

banner13