Все темы

В Черкассах пьяный депутат облсовета сбил мужчину

Пешеход получил тяжелые травмы

В Черкассах произошло ДТП с участием депутата Черкасского областного Совета, руководитель фракции партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко.

Издание все О ссылкой на пресс-офицер управления патрульной полиции сообщили в Зоя Вовк Черкассы, что на своем автомобиле Mercedes он побежал на мужчину. ДТП произошло возле развлекательного комплекса "Чайка".

Пешеход в больнице с черепно-мозговой травмой и другими травмами в горбольницу №3. Состояние его здоровья оценивается как тяжелое, но опасений не вызывает.

Вовк также сообщил, что полиция прохожие вызвали на место происшествия. Они переехали Рыбченко из автомобиля, оказали ему первую помощь и пытался задержать до приезда сотрудников правоохранительных органов. Свидетели сообщают, что депутат сразу же бросились снимать номера со своего автомобиля.

Новости по теме

В Киеве произошло смертельное ДТП с участием беременных женщин и детей Страшная авария... ( подробнее )

В китайском зоопарке растолстели тигры

В китайском зоопарке Харбина тигры сильно вырос. Причина этого изменения пока не известно, сообщает Mirror.

Животные привлекают отдыхать внимание посетителей зоопарка и их сходство с толстых кошек.

Здоровье тигра вызывает тревогу ветеринаров, так как эти кошки мало двигаются и могут свернуть только вокруг.

Сотрудники зоопарка успокаивают и говорят, что тигр набрать вес зимой, весной и опорожнить его.

Ранее сообщалось, что в Одесском зоопарке пары редких амурских тигров есть свои мальчики на свою первую прогулку.

подробнее )

Подробные правила игры в семикарточный стад

7-Карточный Стад стад классический вариант всеми любимого покера. Этот вид покера станет прекрасной заменой обычному холдему и разнообразит свободное время любителей посидеть за карточным столом. Как видно из названия каждый игрок берет себе по семь игральных карт, а заветная цель играющего собрать сочетание из пяти лучших карт. Для того чтобы одержать победу в этой игре нужно запомнить все 7 карт, которые вы получили на руки при раздаче. На многочисленных покерных ресурсах можно играть в эту игру бесплатно и без прохождения регистрации.

Отличительные особенности семикарточного стада

Это карточная игра имеет немало общего с такими разновидностями покера, как канадский и русский холдем. Но, не смотря на это, чтобы играть в покер руме Poker Dom, в 7-Карточный Стад, необходимо четко знать все особенности этой игры. • Как правильно делать ставки. В семикарточном стаде не делают ставки до получения карт на руки. Все игроки должны делать... ( подробнее )

В Бельгии зафиксировано массовое отравление выхлопными газами

В картинг-центр в Бельгии произошло массовое отравление людей угарныи газ.

В бельгийском городе Варшаве, в субботу вечером, введен в действие экстренный план в связи с отравлением выхлопными газами около 50 человек в помещении картинг-центра.

"В результате многие отравления газом CO (оксид углерода - edit), произошедших в новом картинг Вавра, муниципалитет города объявил Чрезвычайный план коммунального масштаба. Спасатели, работающие на месте. Жертв помощи", - говорится в заявлении властей города Варшавы, который цитируют бельгийские СМИ. В США фуру сдуло сильным ветром (Видео)

Как сообщается, не работает вентиляция предназначена для удаления выхлопных газов. Публика в зале вдыхала угарный газ. Около десятка человек получили серьезные отравления. В больнице Вавра создан кризисный центр. СМИ сообщают о том, что несколько бригад спасателей, врачей и полицейских, которые прибыли на место происшествия. В Новой Зеландии на берег выбросились 200 дельфинов

В... ( подробнее )

В одном из реакторов "Фукусима-1" обнаружили остатки ядерного топлива

В одном из реакторов японской атомной электростанции "Фукусима-1" были остатки веществ ядерного топлива.

Операторы второго поврежденных реакторных блоков АЭС, которые состоялись в понедельник черное вещество под защитной оболочки реактора номер 2, возможно, остатки радиоактивного ядерного топлива после катастрофы в марте 2011 года.

Об этом сообщает информационное агентство сообщает Kyodonews.

Как сообщается, он был обнаружен с помощью камеры, закреплен на телескопической стреле длиной 10,5 метров.

Теперь нам нужно объект изучить с помощью робота, оснащенный камерой, проникает в поврежденную зону станции. В случае подтверждения принятия обнаружение радиоактивного мусора, способна пролить свет на фактическое состояние во время аварии ядерное топливо, растаял пишет агентство.

Летом 2016 года впервые после взрыва на АЭС "Фукусима-1", увеличить в 2011 году и сделал страну импорта энергоносителей, Япония имеет положительный торговый баланс... ( подробнее )

Бойцы АТО с детьми записали поэтическое обращение к Украине

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными стихотворение взяли в поддержку Украины на стихи Луцке поэтесса лена шторм.

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными стихотворение-призыв, стихотворение принимали поддержки для Украины. Об этом "Народная армия сообщает".

Отметим, что автор стиха Луцке поэтесса лена шторм (Елена Букия).

"Через книгу, песню-культуру и живет украинское слово, пытаются воспитывать, как можно больше настоящих патриотов среди детей, с которыми мы встречаемся на Востоке. Стихотворение Луцке поэтесса лена шторм (Елена Букия) было выбрано не случайно."Мой родной, вечно был прочным и Синодальных! Хотя и растрепанные крылья, сердце от любви горит. И все, что в планы наших врагов некрасиво, мы желаем и молимся, чтобы век жила!" – слова стихотворения, которые звучат из сердца, максимально наша идея перенести", – сказал заместитель зенитно-ракетные подразделения по работе с личным составом-полковник Александр Зайчук.

В... ( подробнее )

Стивен Кинг объявил о выходе первого романа, написанного вместе с сыном

В Нью-Йорке, на выставке BookExpo будет представлена книга "Спящие красавицы", - пишет знаменитый писатель Стивен Кинг и его сын.

В Нью-Йорке, в большой книге выставки BookExpo будет представлена книга "Спящие красавицы", на котором работал знаменитый американский писатель Стивен Кинг и его сын Оуэн. Книжная выставка BookExpo должна состояться в конце мая этого года.

Исполнительный директор выставки Брайан Макдональд заявил, что встречи с литературные знаменитости привлекают многих людей, не только для изучения своих книг, но и легко и просто общаться с любимыми авторами. Он подчеркнул, что выставки будут собраны известные авторы, которые могут поделиться своим мнением о литературе и других мероприятий.

Главное преимущество этой выставки рассматривают как новую книгу, которую Стивен Кинг написал в сотрудничестве с его сыном. Организаторы считают, что такое событие станет настоящим подарком для болельщиков, потому что в течение длительного времени, автор... ( подробнее )

Рейтинг востребованности вузов в РФ - 2016

Презентация книги Александра Гезалова "Соленое детство. Документальное Повествование Выпускников Детских Домов". В России огромное количество детей-сирот, стены детского дома, никогда не приспосабливаются к нормальной взрослой жизни. Выпускники детских домов сразу же столкнулись с лавиной трудностей – от образования и работы до принятия самостоятельных решений и устройства личной жизни.

Что влияет на поведение ребенка-сироты? Как помочь выпускнику детского дома найти свое место в жизни, а не в тюрьме?

Участники:— Международный эксперт по социальному сиротству стран СНГ, эксперт департамента социальной защиты населения города Москвы Александр ГЕЗАЛОВ;— главный редактор издательства "Никея" Владимир ЛУЧАНИНОВ;— директор благотворительного фонда "Абсолют-помощь" Елена ЛЮБОВИНА;— уполномоченный по правам ребенка Владимирской области Геннадий ПРОХОРЫЧЕВ;

Эксперт Владимир Кабанов;

— Писатель, приемная мама Диана МАШКОВА.

подробнее )

BAFTA 2017: Стоун, Адамс и Гарфилд на красной дорожке pre-party

Накануне БАФТА 2017 актеры приняли участие в ежегодной вечеринке в честь предстоящего фильма.

На этот раз состоялся ужин с Шанель в честь писателя Чарльза Финча в ресторане Аннабель, Лондон, Великобритания.

Здесь были замечены Эми Адамс, Эмилия Кларк, Изабель Юппер, Тома Форда и многих других.Добавьте из Гетти имаджес

Добавьте из Гетти имаджес

Добавьте из Гетти имаджес

Добавьте из Гетти имаджес

В то же время в Кенсингтонском Дворце был еще один участник – БАФТА номинанты партии, где он встречался с экс-возлюбленная Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд.Добавьте из Гетти имаджес

Добавьте из Гетти имаджес

Напомним, сегодня, 12 февраля, пройдет престижной американской музыкальной премии Грэмми 2017.

подробнее )

Грэмми 2017: Рианна, Спирс и Джей Зи на вечеринке накануне премии

Статуэтки "Грэмми" в 2017 году сегодня, 12 февраля, найдут своих хозяев.

Накануне музыкальной церемонии прошли несколько звездных вечеринок, которые посетили номинантов.

Так, в отеле The Beverly Hilton состоялось празднование в честь известного музыкального продюсера Клайва Дэвиса, на котором были замечены Бритни Спирс, Крис Дженнер, Кортни Кардашян, пола Абдул и Николь Шерзингер и другие знаменитости. Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Embed from Getty Images

Одновременно был организован компанией Roc Nation, основанный рэппером Jay-Z.

Поддержать будущий отец близнецов пришла ее подруга Рианна, которая, кстати, номинирована на "Грэмми" в 2017 году в восьми категориях.

28-летняя барбадосская красавица появилась на свет костюм Delpozo with... ( подробнее )

banner13