Все темы

Киану Ривз заявил, что никогда не будет отцом

Звезда фильма матрица Киану Ривз рассказал журналистам Esquire, что не планирует стать отцом.

По словам 52-летнего актера, он уже слишком стар: “Я слишком... Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не буду отцом“.

Как отмечает издание, Ривз категорически не согласен, что папа в этом возрасте. Даже не переубедил примеру, 73-летний Мик Джаггер, танцовщицы Мелани Хемрик родила сына в декабре 2016 года.

Кроме того, Киану никогда не был женат.

Известно, что в декабре 1999 года у него и его подруги, киноактрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденной дочери Ava. Спустя год Саймс погиб в автомобильной аварии в Лос-Анджелесе.

Позднее он писал романы с актрисами... ( подробнее )

Apple выпустит самый дорогой в истории iPhone

Компания Apple по случаю десятилетия существования iPhone выйдет в юбилейный гаджет. Об этом сообщает Fast Company.

Отметил, что новый 5,8-дюймовый iPhone, с названием iPhone X, будет стоить более тысячи долларов.

Телефон будет иметь множество новых функций и элементов дизайна. Так, например, гаджет будет новый OLED-дисплей, занимающий всю фасада вашего телефона, а также на улучшение памяти, по сравнению с iPhone 7.

Новый телефон будет иметь большую, чем его предшественник, аккумулятор, но его точный размер остается неизвестным. IPhone 8 будет иметь инновационный, оригинальный дизайн.

“Новый телефон будет выглядеть как гладкий черный монолит, с немного визуальных перерывов в его стильный дизайн“, - говорится в статье.

Он сообщил, что verso нового гаджета будет сделано, скорее всего, стекло, не металл, и кнопки по бокам телефона, заменят сенсорные вставки. Тем не менее, известно, что компания Apple может изменить технические характеристики... ( подробнее )

На поверхности Цереры обнаружены следы органических веществ

Группа американских и итальянских исследований было обнаружено, следов органических соединений на поверхности карликовой планеты Цереры.

Это открытие подтверждает возможность зарождения жизни на этом Небесном теле. Выводы о наличии органических веществ на Церере, ученые сделали на основе совместного анализа данных, полученных с помощью космического аппарата Dawn. Этот аппарат сделал много качество изображения Цереры, позволивших значительно углубить представления структура поверхности этой карликовой планеты.

Органического вещества было на поверхности Цереры неравномерно – наиболее важной матрицы органического расположен недалеко от вулкана Эрнутет. Карликовая Планета Церера находится в поясе астероидов, и является крупнейшим небесным телом среди остального микропланет.

В начале позапрошлого века даже астрономы... ( подробнее )

Ученые сделали удивительную археологическую находку в Шотландии

В Шотландии, нашли кончик и меч бронзового века.

Открытие "крайне редко" кончик меча бронзового века было провозглашено открытие "международного значения" после того, как они были обнаружены на сайте шотландский дом. Оружие было у древних артефактов, обнаруженных в шахте близ небольшого города Корнешты.

Поставка металлических конструкций намекает на богатство местных военных компаний, которые жили в районе 1,000-800 лет до нашей эры. В ходе раскопок археологи также обнаружили самый большой зал неолита когда-либо найденных в Шотландии — она восходит к 4000 до нашей эры.

"Самые ранние кельтские мифы часто подчеркивают отражения и блеска героического оружия. Золотые украшения были, вероятно, добавлены в этот совет, чтобы поднять его из-за редкости материала и его визуальное воздействие. Сокровищница артефактов, возраст которых около 3000 лет, это Находка жизни. Это очень необычно для восстановления таких артефактов в современные археологические раскопки, потому... ( подробнее )

Правила питания людей с большим лишним весом

Эффективная система питания.

Одним из самых эффективных диета считается ткань с так называемым сжигателями и блокировщиками жиров, сообщает Chronik.info ссылаясь на healthinfo.ua.

Диета на 3 месяца и включает в себя два этапа по 1,5 месяца каждый. Еда — 5 раз в день.

В рационе допустимо нежирное мясо, рыба и молочные продукты. Из круп следует гречневая и овсяная предпочтительнее. Ешьте коричневый рис, отруби и пророщенные зерна.

Исключить из рациона, желательно, сахара, кондитерских изделий и кондитерские изделия, колбасы, полуфабрикаты, алкоголь, газированные напитки, сладкие соки и фрукты, картофель, батат, свекла.

Первый этап

В первой фазе диеты сжигающую жиры клетчатка состоит из пищевых продуктов,. Для этого зелень, грейпфрут и авокадо.

Трава обладает низкой калорийность, однако для обработки входящих в его состав клетчатки организм затрачивает огромную энергию.

Авокадо содержит довольно много калорий,... ( подробнее )

Изумительные исполнительницы танца живота (Фото)

Французско-Египетский фотограф Мириам Абделазиз снимает египетских танцовщиц. Мириам родилась в Каире, но в раннем детстве она провела в Женеве. В возрасте 11 лет вместе с семьей она переехала в Париж. С 2005 года живет в Нью-Йорке. Он как никто другой может назвать себя “человеком мира”, но все равно тянется к корням. Ее работа “Каир Танцоры” - это серия портретов египетских танцовщиц, традиционные для этой местности танца. Как ни странно, эти танцоры были в Каире исчезающих видов. До недавнего времени. Сейчас Египет переживает своего рода Ренессанс Танец живота, однако она главным образом повлияла на капитал.

подробнее )

Евровидение 2017: Украина получила предупреждение от Европейского вещательного союза

Украине, где в мае должен состояться престижный музыкальный конкурс "Евровидение-2017, предупредили, что подготовка конкурса не должен выйти график по согласованию. Об этом пишет the guardian.

Как отмечает издание, Европа обеспокоена тем, что недавно произошло увольнение части команды организаторов конкурса и страх, что будет влиять на подготовку.

The guardian отмечает, что внимание группы топ-менеджеров, отвечавших подготовки конкурса, уже не в первый барьер, с которым сталкиваются организаторы.

Отметим, что ранее, команда, которая занимает Евровидением 2017 года, были проблемы с финансированием конкурса. До этого сообщалось, что церемония открытия "Евровидение 2017 состоится возле Святой Софии, которая была вызвана буря негодования на людях.

Напомним, что фестиваль " Евровидение-2016 "выиграла украинская... ( подробнее )

Мининформполитики - испанским коллегам: Зозуля - патриот, поддерживающий свое государство

МИП просит испанский государственный Секретариат по вопросам информационного общества, содействовать распространению достоверной информации по мотивам украинской стороны

Министерство информационной политики Украины отреагировало на ситуацию вокруг украинский футболист Роман Зозуля в Испании, направив соответствующее сообщение их коллеги из соответствующих ведомств. Об этом сообщает пресс-служба МИП.

Итак, документ был передан в Государственный Секретариат информационного общества и цифровой экономики.

"МИП объясняет, что трезубец является национальным символом Украины и носит сугубо патриотическом смысле; любая другая интерпретация этого символа-это пренебрежение и неуважение к государственным символам. Нам очень грустно, что неправильный перевод с испанского футбольных фанатов стала причиной конфликта и разжиганию ненависти к украинцам, кто выражает любовь к своей стране", - говорится в сообщении.

МИП просит испанский государственный Секретариат... ( подробнее )

"Бавария" - "Арсенал": Нам нужно показать очень хорошую игру, - Венгер

Француз ждет активности от соперника

Тренер "арсенала" Арсен Венгер прокомментировал сегодняшний матч против Баварии в Лиге чемпионов. Об этом сообщает сайт УЕФА.

"Надо забыть, предыдущие встречи с "Баварией" сосредоточиться и на сегодняшний день. Мы играли один год опыта работы с ними, и они всегда имеют одну и ту же цель – победа в Лиге чемпионов. Мы много способных, мы имеем преимущество, потому что вторая игра пройдет у нас дома, но если мы сыграем успешно, то это будет означать ничего. Я ожидаю, что Бавария постарается доминировать, как обычно. Играть с большим преимуществом во владении мячом, движение с высокой скоростью в атаке. Мы должны показать очень хорошую игру", - сказал Венгер.

Напомним, онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Арсенал" начать 112.ua в 21:15.

подробнее )

Мишель Обама показала, как с Бараком отметила День всех влюбленных

53-летняя Мишель Обама решила стать активным пользователем Instagram.

Таким образом, бывшая первая леди США, показал профиль в социальных сетях фотографии, которые она сделала в День Святого Валентина.

На фото показаны ноги Мишель и Барак Обама. По-видимому, теперь супруги проводят романтические каникулы в теплых краях.

“Счастливый день святого Валентина с любовью моей жизни, – прокомментировал фото Мишель.

Напомним, отдыха, Мишель и Барак Обама начал в курорте британский миллиардер Ричард Брэнсон, расположенная в Виргинских островах (США)

Смотри онлайн-видео с остальными Барак Обама:

подробнее )

banner13