Все темы

Умер Уоррен Фрост – звезда сериала Твин Пикс

Уоррен Фрост, играть роль врача will Хайварда в сериале Твин Пикс и фильм Дэвида Линча" Твин Пикс: через огонь , умер от продолжительной болезни, передает Hollywood Reporter.

91-летний актер скончался утром в своем доме, который находится в городе Миддлбери, Вермонт, Соединенные Штаты Америки).

Мы с грустью сообщаем сегодня о смерти нашего любимого отца в преклонном возрасте. Мы очень рады были поделиться с ним столько долгих лет своей жизни", - сказал сын Марк Фрост, который является сценаристом и продюсером Твин Пикса.

Отметим, что Уоррен Фрост на протяжении всей жизни появлялся только в маленьких ролях в нескольких достаточно известных фильмах и телевизионных шоу, однако, известность актер получил благодаря Твин Пиксу.

Напомним, 29 сентября 2015 года стало известно о смерти звезды серии twin Peaks,... ( подробнее )

YouTube запускает живые мобильные трансляции с Суперчатом

Представители видеосервиса YouTube объявила о запуске новой функции - живые наиболее популярных мобильных. Сообщается, что доступен будет для всех создателей контента, с количеством подписчиков более 10 тысяч, сообщает CNET.

Сообщается, что распространение мобильных устройств, встроенные в приложения с потоками. Чтобы запустить его, просто нажмите на кнопку записи.

Видимо, разработчики, эта функция в скором времени будет доступна для видеоблогеров с меньшим количеством последователей.

Также представители YouTube анонсировали более широкую выполнения Суперчата (Super-Chat) с платными сообщениями. С его помощью, блоггеры могут получать деньги за просмотры его контента.

Теперь Суперчат для создателей контента будет функционировать в 20 странах по всему миру, и для зрителей - в 40 странах мира.

Стоимость сообщения для Super Chat в настоящее время в США колеблется в диапазоне от 1 до 500 долларов. В последнем случае, пользователь может отправлять... ( подробнее )

ZTE продемонстрирует смартфон нового стандарта

Новинку обещают представить на выставке MWC 2017 года.

ZTE Gigabit Phone должен быть первый в мире смартфон с поддержкой гигабитных сетей 4.5 G. Новинку обещают представить на выставке MWC 2017 года, в конце февраля этого года.

Уже известно, что камера ZTE Gigabit Phone позволит стрелять панорамной VR-видео с углом обзора 360° и видео в разрешении 4K. Кроме того, сообщается о наличии в гаджете "в облаке" памяти с мгновенным доступом".

Сейчас в мире есть только одно место, где поддерживаются подключение на скорости до 1 ГБ/с-Это точка доступа, в Австралии, которая выполняется компаниями Netgear и Ericsson, а также мобильного оператора Telstra.

Кроме того, первый 5G смартфон, в рамках MWC в 2017 году можно будет увидеть обновленный флагман ZTE Axon 7 с Android Nougat и поддержке платформы Google).

подробнее )

В S&P Global Rating оценивают банковскую систему Украины как высокорисковую

Украина вошла в десятку стран, имеющих риски для банковской системы

Несмотря на некоторые улучшения, риск банковской системы Украины продолжает быть одной из самых высоких в мире. Об этом свидетельствует отчет международного рейтингового агентства S&P Global Rating, передает издание "Интерфакс-Украина".

"Несмотря на некоторое улучшение макроэкономической ситуации в Украине в 2016 году и его дальнейшее совершенствование в 2017 году, риск банковской системы украины по-прежнему остается одной из первых в мире, которая отражается в его оценке на уровне 10 стран с самыми большими рисками", - говорится в публикации.

Отметим, что в Национальном банке Украины ожидают, что в течение 2017 года будет происходить "перезагрузка" банковского сектора, и банки в этом году выйдут на прибыль.

Также по словам депутата фракции "Народный фронт" Андрея Тетерука в финансовой системе Украины после ликвидации банков, нарушавших законодательство и свои обязательства,... ( подробнее )

Минфин назвал сроки получения Украиной четвертого транша МВФ

Согласно обнародованному на веб-сайте МВФ планирование заседаний Совета директоров, решения о выделении средств, украинский вопрос до конца текущей недели хватает.

Министерство финансов рассчитывает получить в феврале четвертый транш кредита в размере около 1 миллиарда долларов. от кредитора страны - Международного валютного фонда по программе расширенного финансирования, принятого в марте 2015 года.

Об этом в эфире одного из телеканалов заявил министр финансов Украины Александр Данилюк.

"Мы почти завершили переговоры, сейчас дорабатываем технические детали и ожидаем получения транша, как я уже сказал, в феврале", - сказал министр. Однако, согласно обнародованному на веб-сайте МВФ планирование заседаний Совета директоров, решения о выделении средств, украинский вопрос до конца текущей недели хватает.

Как сообщалось, Украина возобновила сотрудничество с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долларов.... ( подробнее )

Nissan Juke: триединство противоположностей

#Город#Спорт#Кросс#Хэтчбек

Что, если вы человек экспрессивный, и степень вашего темперамента из ваших рук?

Этот вопрос особенно актуален, если вы Автомобилист. Ну, не купить три машины под разные состояния души: ситикара каждый день, кроссовер для выездов на природу и спортивных автомобилей для гонок! В конце концов, это неудобно, для трех автомобилей, хранящихся содержать, и зависть соседей к 12-колесного индивидуальных портить свою карму.

Но есть решение – купить компактный внедорожник со спортивным характером. Таких, как обновленный Nissan Juke является одним из лучших выступлений.

Три кнопки, два имени

Спортивную версию кроссовера Juke между автожурналисты называют себя "безумный Жук" или "молодой". Этимология точно понять, что это такое, но согласитесь, что обе клички читать segmentbased уважение к маленькому авто в своей конструкции, характера и разнообразия.

Дизайн "безумный Жук" вызывает ярые споры среди автомобильных... ( подробнее )

Рада за неделю: Закон о КСУ в первом чтении, драка и языковое противостояние

Депутаты покинули долгожданный, но спорный закон о добыче янтаря и получили пакет документов о децентрализации

Первая пленарная неделя пятьдесят шестой сессии был богат на события: депутаты увидели и приняли важные законы, которые соответствуют выступать в парламенте на Украинском языке и боролись. Давайте вспомним, как это было неделю 6-10. В феврале в Верховной Раде.

Традиционное пленарное заседание в понедельник согласительный Совет сообщал обострение сильное влияние в Авдеевке (на прошлой неделе начались постоянные атаки в том числе мирных кварталов, о жертвах украинских защитников и мирных жителей). Заседание началось с минуты молчания в память украинских героев, это были разговоры, законопроект об оккупированных территориях и в БПП допускает введение военного положения, если боевики продолжают обстреливать интенсивно контролируемых городов и сел Украины на линии разграничения.

Во вторник первый пленарный зал был шестой день сессии. Парубий выступил... ( подробнее )

Красавчики, которые дают представление об идеальных мужчинах (Фото)

Если вы не знаете, как разогнать облака в окне, и улучшить ваше настроение - смотрите этот выбор. Заманчивые улыбки, теплого тела, идеально подходит торсы и стильные арки из этих мужчинчикив сделают ваш день более веселым и, в целом, красивые.

подробнее )

В "НОТУ" не допустят срыва Евровидения

Исполняющий обязанности руководителя "ПРИМЕЧАНИЕ" отвергает обвинение в том, что авторы заявления о прекращении деятельности в подготовке конкурса были приостановлены.

Временно исполняющая обязанности председателя правления ПАО "ПРИМЕЧАНИЕ" ана-Тельца, заявляет, что "Евровидение-2017" состоится, несмотря на кадровые изменения. Также отвергает обвинения в том, что авторы заявления о прекращении деятельности в подготовке конкурса были приостановлены.

Об этом сказал веб-сайт "общественное вещание", комментируя сегодняшнее заявление Александра Харебина, Виктории Романовой и часть группы, которая работала Международного песенного конкурса "Евровидение-2017".

"Мы никого не отстраняем проекта, это его личное решение. На производственном совещании 10 февраля мы предложили сотрудничество в подготовке конкурса. Отмечу, что все менеджеры, которые подписали заявление под присягой, только победа Романовых имеет опыт работы на "Евровидении". Я веселый восприму предложение... ( подробнее )

На Львовщине разоблачили цех, где разливали водку под видом известных "брендов"

Во Львовской области разоблачили подпольный цех, где разливали водку под видом известных брендов.

Во Львовской области разоблачена преступная группировка, которая имеет производство и сбыт крупных партий фальсифицированной водки. Шесть участников сообщено о подозрении. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации полиции, злоумышленники в Стрый организована деятельность "подпольной фабрики", в которой установили незаконное производство и продажу крупных партий фальсифицированной водки под видом продукта более десятка известных брендов.

Установлено, что в нежилом помещении с использованием промышленного оборудования, доступных полный цикл производства подакцизных товаров, которая предусматривает превращение сырья в готовый продукт для реализации продукции.

В двух многотонных резервуаров перемешивалась "история" водки, откуда через систему насосов и труб поддельные разливался, приготовленные в бутылках. Затем на специальной машине установить... ( подробнее )

banner13