Все темы

Microsoft откажется от Windows Vista

Представители знаменитой американской компании Microsoft сообщили, что поддержка Windows Vista перестает быть с 11 апреля.

Базы обновления для этой операционной системы перестал быть разработаны еще в 2012 году. Около 10 лет назад, компания Microsoft выпустила новую ОС, которая с первых месяцев получил совершенно отзывы. Основной недостаток Windows Vista оказалась контрастность функции Windows 7, которая остается одной из самых популярных версий.

Со временем, интерес к Vista, и не сошел на нет, информация об ОПЕРАЦИОННОЙ системе все меньше и меньше стала мелькать в ленте новостей Microsoft, таким образом, руководство решило закрыть поддержку проекта. Внутренние исследования компании показали, что на декабрь 2016 года Windows Vista пользовались менее 1% от общего объема добычи. Данные на февраль 2017 года, указывает, что эта операционная система и насчитывает более 15 миллионов человек. И, тем не менее, 11 апреля, назначенный полном прекращении поддержки продукта.

Также... ( подробнее )

Обнародованы цены на будущий флагман Samsung Galaxy S8

Цена младшей модификации составляет около 962 доллара.

В сети цены на будущий флагман Южной Кореи выпустила ниши компании Samsung - Galaxy S8. Согласно опубликованной утечке, стоимость младшей версии смартфона 962 долларов составляет, в то время как старший - 1073 долларов.

Эта информация подтверждает слухи о том, что гаджеты будут как минимум на 100 долларов дороже своих предшественников.

Также стало известно, что на рынке смартфонов она идет в трех цветах - золотистом, черном и сером.

Ожидается, что смартфоны получат экраны 5,8 и 6,2 см, по бокам округлые, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, основной камерой с разрешением 12 MP и голосовой помощник Биксби.

Устройства на базе процессоров Snapdragon от Qualcomm 835 или Samsung Exynos 8895. Вы работаете с операционной системой Android 7.1.1 нуга. Презентация новинок ожидается в рамках Unpacked Events 29. Марта в Нью-Йорке.

подробнее )

Сегодня состоится последний полуфинал национального отбора на "Евровидение 2017"

Нынешний национальный отбор на конкурс "Евровидение" имеет три полуфинала.

Третий полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 состоится в субботу, 18 февраля, в 19:00. Таким образом, выбранные в первых двух полуфиналах - TAYANNA, Сальто Назад, ILLARIA и ROZHDEN – вы добавляете еще двух конкурентов.

За последние два места в финале будут бороться: группа Кузьмы Скрябина Singing pants, О. мальчик рассказывает, Анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey и Vivienne Mort. После конкурсных выступлений украинского нацотбора выступит Руки Наварро – представитель Испании на конкурсе песни Евровидение-2017 с его гонке с песней "Do It For Your Lover".

Нынешний национальный отбор на конкурс "Евровидение" имеет три полуфинала. В каждом из этих полуфиналов выступают восемь художников, в том числе два голосования проходят в финал. Имя артиста, который весной будет представлять Украину в песенном конкурсе, определяется в финале 25 февраля.

Система... ( подробнее )

Определились все финалисты украинского отбора к Евровидению-2017

Известны финалисты нацотбора Евровидение-2017 стали.

В третьем полуфинале национального отбора Евровидения-2017, в шести кандидатов представлять Украину в этом году на песенном конкурсе заявлен-группы O. Torvald и певец MELOVIN.

Вместе с Илларией, Татьяна Решетняк (TAYANNA), Рожденом и группа «сальто назад», которые победили в полуфинале предыдущего, вы будете на гала-концерте 25 апреля. Февраль, и где они будут определены участники Евровидения-2017 от Украины.

«Только в третий, последний, полуфинал 18. Февраль группы Кузьма Скрябин Singing pants, O. Torvald, анастасия Прудиус, Виталий Козловский, KADNAY, MELOVIN, Green Grey, Вивьен Морт были. Среди этих восьми художников большинство голосов зрителей и высокие оценки жюри O. Torvald, KADNAY и MELOVIN получили. В частности, судьи дали высший балл группы O. Torvald и KADNAY, т. е. 7 и 8 баллов. Вместе со зрителями большинство голосов O. Torvald и певец MELOVIN (7 и 8 баллов) в группе дали. Евровидение... ( подробнее )

В Раде подрались Лещенко и Мельничук: Реакция соцсетей

Сетевой тролль собрал комментарии пользователей социальных сетей о борьбе депутатов.

В Парламенте сегодня устроили еще одну драку. Депутат Иван Мельничук набросился на коллегу из ЖИТЕЛЕЙ, Сергей Лещенко из-за поста в Facebook. В конце Мельничук получил в лицо, и Лещенко сломал куртка. В роли рефери выступил еще один представитель. Олег Барна, он знает, как вы строите драку, например, инцидент с Яценюком.

Сетевой тролль собрал комментарии пользователей социальных сетей по этому поводу.

Хороший джеб от Лещенко via @UKRINFORM pic.twitter.com/vNbhoeY9SY— Рогозин-на-орбите (@LyapunovS) 9 смертельный 2017 r.

@radiosvoboda Лещенко економит в пиджак и галстук?— ФЕНХЕЛЬ (@GregAntonij) 9 смертельный 2017 r.

Сергій Лещенко мысль, що він воїн, але насправді його бійка в Раді виглядала такКанал в телеграмі: https://t.co/FXwZouWjZF pic.twitter.com/P8qRNlV8eA— Радикальное фотожаба (@radicalfotozhab) 9 смертельный... ( подробнее )

Группа Serebro оголилась полным составом для журнала Maxim

Группа Serebro оголилась, полный состав для обложки мужского журнала Maxim.

Члены команды приняли участие в эротической фотосессии для марта номера. На обложке девушка изображены выйти из воды, прозрачное женское белье, предлагают в каждом достоинства фигуры певцов. Многие уже окрестили девушек наядами и нимфами.

Подписчики не могут воздержаться от восторженных комментариев в адрес тех, кто любит соблазнять. Некоторые также начинаются проблемы со здоровьем: вы делаете жалуются на учащенное сердцебиение и лихорадку. Тем не менее, не все оценили откровенность певцов, упрекнув их нескромность, разврата и привлечь так женихов.

подробнее )

Австрийские медики изучили взаимосвязь черного юмора и интеллекта

Любовь черный юмор-признак высокого интеллекта.

Специалисты медицинского университета Вены утверждают, что любители черного юмора, как правило, умнее людей предпочитают шутить традиционно.

В исследовании ученых приняло участие 156 добровольцев, которым было предложено оценить мультфильм лента с черным юмором. Респонденты заинтересованы, в том числе, если их шутки, и также попросили отвезти их в одну из категорий: смешные, пошлые или интересные. В конце первого этапа опроса, респонденты прошли тест на уровень эмоционального интеллекта и агрессивности. Смешные день святого валентина для тех, кто любит черный юмор

Как оказалось, ценителей черного юмора успешно справились с тестами на интеллект. Также они были более стабильным эмоционально и имеют меньше агрессии, что добровольцы предпочитают традиционные шутки. Врачи утверждают, что жизнь на верхних этажах опасно для здоровья

Ученые пояснили, обнаружить их закономерности, однако, что для того, чтобы... ( подробнее )

Как бороться с растяжками на теле

Растяжки появляются, главным образом, на груди, животе, бедрах и верхней части ягодиц.

Большинство женщин, независимо от возраста и фигуры, не понаслышке знают, что такое растяжки.

И, несмотря на то, что Австрия не являются опасными для здоровья, они доставляют много неудобств их обладательницам.

Откуда берутся Австрии?

Небольшие следы на коже, которые напоминают продолговатые шрамы влияют на кожу в области груди, живота и бедер. Часто происходят после беременности, кормления грудью или в результате резкой потери веса (по вертикали), либо могут быть гормональные нарушения в организме (горизонтальные). Из-за нарушения гормональной регуляции или значительного растяжения кожи ее коллагеновые и эластиновые волокна удлиняются, истончаются, что ведет к их внутренним надрывам. В результате, в местах травмирования волокон соединительной ткани расти и со временем становятся похожими на рубцы.

Профилактика растяжек

Австрия на теле появляются... ( подробнее )

Определились ещё два финалиста нацотбора участника Евровидения от Украины

Киев, 19 февраля — РИА Новости. Финал Национального отбора участника от Украины на "Евровидении-2017" состоялась в Киеве в субботу, согласно результатам, в финале конкурса выступили исполнители MELOVIN и O. torvald.

Таким образом, мы определили шесть финалистов национального отбора участника от Украины, который состоится 25 февраля.

В следующую субботу за право представлять страну будет бороться певица Иллария, купить рожден, певец TAYANNA, группа "сальто назад", исполнители MELOVIN и O. torvald.

Только в полуфинале национального отбора приняли участие 24 участника. Голосование проходило традиционным способом: во-первых, на суд жюри было выставлено участникам баллы, а затем зрители отдавали свои голоса с помощью СМС-сообщений, а затем баллы жюри и зрителей были подведены итоги. Первый полуфинал национального отбора состоялся 4 февраля.

Украина получила право на проведение "Евровидения-2017" после победы певица Джамала с песней конкурса "1944" в... ( подробнее )

В Лондоне впервые прошел показ нарядов, соответствующих требованиям ислама

ЛОНДОН, 19 февраля – РИА новости, Мария Табак. Первый в Великобритании, показ мод наряды, отвечающие требованиям ислама, произошло в субботу в британской столице в рамках лондонской недели благопристойной моды (London Modest Fashion Week).

Два дня лондонской недели благопристойной моды проходит в этом году в первый раз и параллельно неделе моды в Лондоне (London Fashion Week).

Согласно заявлениям организаторов, показы мод, состоялась в галерее Саатчи в престижном районе Челси, "благопристойная" мода-это теперь один из самых быстрорастущих сегментов модного бизнеса.

"В настоящее время самый быстрый рост рынка-это мусульманский рынок. 2030 года, один из трех человек в мире будет мусульманином, это огромное количество людей", - пояснил организатор показов мод, где свои творения представили сорок дизайнеры, оригинальный, Бинт Абубакер.

В то же время, она отметила, что, хотя наряды, представленные на показе мод, соответствуют мусульманская традиция,... ( подробнее )

banner13