Все темы

Катя Осадчая впервые прокомментировала рождение второго сына

18 февраля 33-летняя журналистка и телеведущая Катя Вторник родила мальчика в одной из столичных материнства.

Спасибо за поздравления! Много читал о вас! Мы обещаем ответить на все ваши запросы“, – написала она на своей соцстраничке Теннис.

По слухам, отцом ребенка является популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов, но ни во Вторник, ни Горбунов эту информацию не комментируют.

Обратите внимание на то, что это второй ребенок для Осадчей. У нее также есть 14-летний сын, Илья бизнесмен и депутат от Партии зеленых Олега Полищука.

Ранее Руслана поздравила катю Осадчую с рождения ребенка.

Посмотреть видео с Юрием Горбуновым и Катей Осадчей:

подробнее )

Жена Виталия Кличко показала, как готовит тело к весне

Жена мэра столицы Украины, Виталий Кличко показал подписчикам в Facebook, как вы готовите тело к весне.

42-летняя Наталья Кличко, который сейчас находится в Германии, показал, как тренируется в спортзале.

Для первой леди Киева, носить на леггинсы и майка приталенного кроя.

Тренирует экс-модель немецкого фитнес-тренер Карен Мюллер.

Напомним, ранее жена Виталия Кличко выпустил свой дебютный альбом.

Смотреть видео с Наталья Кличко:

подробнее )

Эксперты рассказали, как сбросить вес по-быстрому

Тренировки, которые имеют еще более высокие результаты, чем длительные физические нагрузки.

Многие спортсмены для подготовки к соревнованиям использовать интервальные тренировки. Ее суть – в чередовании физической нагрузки низкой и высокой интенсивности.

Интервальные тренировки также стал популярен благодаря технике, разработанной профессором и руководителем кафедры кинезиологии университета МакМастер, Гамильтон, Канада.

Интервальный тренинг экономит время

При помощи техники интервальных тренировок, вы можете сэкономить время, выбрав тот же результат, что при долгой тренировке. Кроме того, с помощью небольшого исследования возможность проектировать коротких интенсивных тренировок у людей с сердечной недостаточностью, сахарным диабетом второго типа и других заболеваний изучалось.

Основная мысль чередование интенсивных физических нагрузок с восстановлением или упражнения низкой интенсивности с отдыхом. Такие упражнения могут дать даже более... ( подробнее )

Кейт Бланшетт перепела легендарный хит в золотистом нижнем белье

Премии "оскар" Кейт Бланшетт состоялся настоящий спектакль в Нью-Йорке, США.

Как пишет justjared.com21 февраля актриса выступила в благотворительном шоу трансвеститов с песней You Don't Own Me.

Мероприятие состоялось в популярном гей-баре Stonewall Inn на улице Кристофер-Стрит, в районе манхэттена квартале Гринвич-Виллидж. Известно, что вечер был организован благотворительным фондом The Newtown Action Allianceи в поддержку школы Сэнди Хук, где 14 декабря 2012 года произошел теракт.

На сцене 47-летняя голливудская красавица вышла с высокий каблук пряный золотой бикини, которая закрывала куртка. Как только Кейт начала петь, зал, полный утверждал, знаменитости. Затем Бланшетт медленно спустился в зал, где зрители пожертвовали немалые сумы на добрые дела.

Смотри онлайн выступление Кейт Бланшетт с песней You Don't Own Me:

Обратите внимание на песню You Don't Own Me является одним из самых популярных в истории музыки США. Песня была записана... ( подробнее )

Иванку Трамп раскритиковали за снимок в президентском кресле

Иванка Трамп снова оказался в центре скандала. Получается, что дочь 45-й президент Соединенных Штатов не дает покоя всему миру.

Сначала возмущение вызвал ее наряд для торжественного открытия Дональд Трамп – платье из пяти тысяч долларов, и теперь фотографии из Instagram.

Интернет-пользователей возмутило фото 35-летней Иванки, что он сделал в кабинете своего отца.

Изображение многодетная мать несет на президентское кресло в Белом доме, и рядом с ней находятся премьер-министр Канады Джастин Трюдо и сам Дональд Трамп.

"Провели дискуссию с двумя мировыми лидерами о праве женщин на место за столом", - прокомментировал фото Иванка.

Пользователей возмутила эта фотография, поскольку право на место президентским столом у женщин в США, не существует.

"Женщины, которые не были избраны народом,... ( подробнее )

Viva! Самые красивые 2016: номинанты

Три года спустя, журнал Viva! он решил возобновить ежегодную премию. В этом году организаторы подготовили грандиозное шоу, в котором любимые артисты собрались удивительные и выступят на неожиданный шаг.

Среди кандидатов были 52 мужчины и 52 женщины, которые заслуживают звание Самой красивой 2016. Проголосовать за любимого артиста была ссылка sk.viva.ua/vote до 20 февраля, после чего они решили 40 главных претендентов на почетное звание.

Мужчины: Дмитрий КомаровСергей ПритулаНиколай ТищенкоВладимир ЗеленскийПредложенный шоколад и печеньеОн Сказал, Что ЕгоАЛЕКСЕЕВАнтон СавлеповРаду ПоклитаруМакс БарскихАндрей ДоманскийАлександр.Станислав ГейСергей БабкинВалерий ХарчишинТарас ТополяИван ДорнПотапИгорь ЛасточникГригорий Решетник

подробнее )

Путин поручил обеспечить лекарствами детей с хроническими болезнями

Москва, 20 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству до конца марта рассмотреть вопросы лекарственного обеспечения детей с хроническими заболеваниями независимо от наличия у них инвалидности, а также изучить вопрос запрета на превращение детей в санаторно-курортные организации, соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля в понедельник.

"Правительству Российской Федерации рассмотреть вопрос о поставке лекарственных средств и изделий медицинского назначения детей, страдающих хроническими заболеваниями и нуждаются в постоянной медицинской помощи или заместительной терапии, независимо от наличия у них инвалидности", - говорится в документе.

Президент также поручил рассмотреть вопрос об установлении запрета на превращение детей в санаторно-курортные организации, если они не будут преобразованы в реабилитационные центры.

Кроме того, президент поручил кабинету Министров изучить вопрос о необходимости внесения поправок в... ( подробнее )

Геращенко про обыски у украинцев: Эти люди предлагают местным депутатам деньги за угодные Кремлю заявления

Ранее Грицак сказал, что силы безопасности провели более 20 записей на украинцев, в тесном контакте с разведывательными службами российских

Народный депутат фракции "Народный фронт" Антон Геращенко, в эфире телеканала "112 Украина" прокомментировал информацию о проведении сотрудниками СБУ записи более 20 украинцев.

"Я хочу сказать, что в рамках дела было проведено данное исследование. Примерно полтора года назад СБУ начали получать сигналы, что некоторые люди приходят в депутаты местных советов, и они предлагают деньги за принятие лечения, как невинную (обращений, - Ред.) к ВР, президенту, Кабмину, о необходимости федерализации Украины, о необходимости проведения выборность губернаторов. Ничего, если бы это было выражение воли депутатов местных советов, но оказалось, что за это предлагают деньги и не просто деньги, а деньги, которые передаются Российской Федерации", - сказал Геращенко.

По его словам, эта работа проводится во всех областях Украины, и этот... ( подробнее )

Новый смартфон Meizu M5s вызвал небывалый ажиотаж

За первую ночь Meizu M5s 4,25 млн предзаказов собрал

Ранее на этой неделе китайская компания Meizu представила металлический и ультрабюджетного наследников модель M3s — Meizu M5s.

Новые Рекорды

Цена на смартфон серии составила комплектации с 3 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайт своей памяти в Китае всего 115 долларов. А за версию с 32 гигабайтами внутренней памяти 145 долларов просят. Конечно, сочетание таких цен с адекватной характеристики переполох во время официального предзаказа в Интернет. Украина стала первой страной в Европе, где начались официальные продажи флагмана Meizu

Это привело к тому, что уже за ночь количество электронных предзаказов более 4 миллионов штук. Нам неизвестно количество смартфонов Meizu M5s в первой партии, но это, конечно, будет гораздо меньше количества заявок.

Что внутри

Meizu M5s получил HD-экран на 5,2 дюйма, процессором MediaTek MT6753, основной модуль камеры на 13 мегапикселей, фронтальная... ( подробнее )

Космические лучи могут приводить к зависанию смартфонов

В своем докладе, в рамках Американской ассоциации содействия развитию науки Бхарат Бхува, профессор Вандербильтского университета пролил свет на необъяснимые ситуации, распространенные нарушения в работе техники: блокировка смартфонов, просчеты, компьютеры и другие проблемы могут вызвать частицы, рожденные в атмосфере Земли, космическое излучение.

Например, Бхува вызывает ошибку бельгийский машины для подсчета голосов, в 2003 году. По ее словам, один из кандидатов набрал лишний 4096 голос. Также Бхува говорит о нарушении в 2008 году работы автопилота самолета A330 авиакомпании Qantas, и корабль резко начала набирать высоту, более ста пассажирова получили ранения. Кроме того, сотни рейсов были отменены, что привело к огромным экономическим потерям.

“Наше исследование подтверждает, что мы имеем дело с серьезной и растущей проблемой. Это не сюрприз. Изучив воздействие излучения на электронные схемы, предназначенные для применения в военных и космических технологий, нам... ( подробнее )

banner13