Все темы

Вера Брежнева похвасталась пышной грудью в элегантном наряде

35-летняя вера брежнева поделилась с подписчиками в Instagram новым снимком.

На фото украинский красоту изображали в черном платье с глубоким декольте, которое подчеркивало ее грудь.

Блондинка выбрала платье бренд Ras с большими воланами. Свой образ звезда добавил вечерний макияж, сделав акцент на сочной красной помадой.

Ах, это игривое настроение“, – подписала фотографию Брежнева.

Кстати, Вера способствует микроблогов, в том числе трансляции интересных событий в частной жизни. Недавно Ivona запустила специальный проект о знаменитостях, активно ведущих свою страницу в Instagram, и он уже заявил о буднях Брежнев.

Напомним, вера брежнева позировала в ванной для российского глянца.

Посмотрите забавное видео с Верой Брежневой и ее друзья:

подробнее )

Оскар 2017: лучшие фильмы церемонии за 10 лет

Премия "Оскар" за лучший фильм – престижная награда Американской академии кинематографических искусств и наук, присуждаемая ежегодно c 1929 года.

Кандидатов на премии выдвигают путем тайного голосования по списку допущенных фильмов члены академии, сами актеры и актрисы.

Победитель определяется общим голосованием всех активных пожизненных членов академии.

Мы предлагаем вам посмотреть трейлеры лучших фильмов, которые получили премию "Оскар" за 10 лет:Оскар 2016: фильм В центре внимания американского режиссера Тома Маккарти.

Фильм основан на событиях, связанных со скандалом вокруг сексуальных домогательств в католической церкви, помещение в Бостоне, и привел к отставке кардинала Бернарда Лоу.

"Оскар" 2015: фильм Birdman мексиканского режиссера Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Сюжет-это история актера Риггана Томсона, известного по роли культового кино-супергероя конца 1980-х годов Бердмэна, который борется готовится сыграть в бродвейской... ( подробнее )

Беременная Марион Котийяр высказалась в сторону Дженнифер Лоуренс

Французская актриса Марион Котийяр сказал, что любит американская актриса Дженнифер Лоуренс.

По словам джейн, девушка 41 лет, Марион, ей 26 лет, коллега, что он также получил "Оскар" в 2014 году, – удивительный.

Как пишет E!, Котийяр – настоящий фанат Лоуренс, и для этого не устает настаивать на этом представителей СМИ в каждом втором интервью.

Дженнифер Лоуренс – настоящий вундеркинд“, – сказал Марион.

Того же мнения Котийяр и 42 лет, Эми Адамс. Как-то Марион сказал: “Она может делать что угодно. И это здорово. Но есть много актрис, которые мне нравятся. Эль Фаннинг удивительно. Кейт Бланшетт, конечно. Тони Коллетт, один из моих любимых. Этот список можно продолжать долго“.

Напомним, сейчас Марион Котийяр беременна вторым ребенком от Гийома Кане. У пары также есть сын пяти лет Марсель.

Посмотрите... ( подробнее )

В Украине могут вырасти цены на газ для автомобилей

По мнению экспертов, в стране можно резкий рост стоимости сжиженного газа для автомобилей до 15-17 грн./литр.

Lpg для авто может прыгать в цене, прогнозирует «Консалтинговой группы а-95». Эксперты прогнозируют увеличение стоимости на 30-35% — до 15-15,5 грн. за литр.

По словам аналитика группы Сергей Куюн, главная причина возможного роста цен – дестабилизация рынка. Емкости с газом заблокирован для чернигова транспортного перехода для образца, но специальные для длительных периодов времени не достаточно. "Укравтопром" дал статистику импорта автомобилей в Украину в 2016 году

Сегодня заблокировали поставки трейдерам, которые контролируют около 40% рынка газа Украины. Простой цистерн, полный убытки для трейдеров, что грозит повышением стоимости газа, на 3,5-4 грн./литр. Насалик объяснил, кто увеличил цены ночного освещения

Глава Украинской ассоциации сжиженного газа Станислав Батраченко ожидается скачок стоимости топлива даже для 6-7 грн./литр. т.... ( подробнее )

Опубликованы первые фото "заряженного" спорткара Porsche

Gemballa перекрасила в фиолетовый Porsche 911 Turbo.

Программа улучшения для Porsche 911 Turbo тюниг-ателье Gemballa планирует увеличить мощность спорткара до 820 лошадиных сил.

Тюнеры увеличили производительность 3,8 л "шестерки" Департамент 280 сил, а максимальный крутящий момент вырос до 950 Нм (+ 290 Нм). Динамические характеристики не приводятся. Стандартный 911 Turbo дополнительно спортпакетом Sport Chrono достигает 100 км/ч за 3 секунды, максимальная скорость составляет 320 км/час.

Помимо улучшения двигательной системы, в Gemballa почти полностью изменили обвес и подготовлено более аэродинамических компонентов

подробнее )

Вакарчук об украинских эмигрантах: Ждать, когда все закончится — примитивно

Святослав Вакарчук, который училися в США и был стипендиатом программы Yale World Fellow 2015 года, в интервью американскому русскоязычному издание ForumDaily высказался об украинских эмигрантах.

Лидер группы" Океан Ельзи "сообщил, что не осуждает людей, которые уезжают из нашей страны.

Ожидать, что, бедный, все время развивающейся страны с большим количеством политических и экономических кризисов, населения, особенно молодой, будет сидеть и ждать, когда все закончится, было бы примитивно", - отметил Вакарчук.

Также Святослав вспомнил о великом картофельном голоде в Ирландии, в результате того, что в Северной Америке переехали более 30% населения страны. Музыкант подчеркнул, что, несмотря на кризис, Ирландия сейчас является одной из самых обеспеченных стран. Но, чтобы стать успешным государством, потребовалось более... ( подробнее )

Грубыч, Чигляев и Смолин посетили премьеру фильма Жизнь и цель собаки

Первая комедия-Драма фильм режиссера Лассе Халльстрема увидели Константин Грубыч, Ирина Данилевская, Владимир Нечипорук, Серж Смолин, Валерий Чигляев и другие.

Жизнь и цель собаки - это экранизация одноименной книги-бестселлера Брюс Камерон, рассказывает трогательную историю верного пса, который ищет смысл своего существования о жизни людей.

Сюжет фильма прост – это история Голден ретривер, живет рассказывает несколько жизней, не теряя свои породы и владельцев. Свой жизненный путь он начинает есть щенок по кличке Бейли, чей лучший друг будет мальчик Итан. Вместе с ним он живет все этапы взросления мальчика, но путь собаки не так долог, как у человека, и, наконец, умирает. Но вскоре Бейли обнаружил, что он заново родился в немецкой полиции-немецкая овчарка. В новом туре захватывающая, но грустная жизнь все еще ждет. Четвероногий герой фильма живет много жизней, но цель каждой из них любовь к своим хозяевам.

Смотрите Фотоотчет с премьеры фильма:

подробнее )

В Южной Корее за обман в компьютерных играх будут сажать в тюрьму

Правительство Южной Кореи внесло поправки в закон, в соответствии с которой создание и распространение специальных программ, которые помогают получить преимущество в компьютерных играх, является незаконным.

Как пишет PC Mag, разработчики нелегальных компьютерных кодов, позволяющих сэкономить другие пользователи, а также игроков, которые используют эти коды, может грозить штраф в размере до 50 млн. вон (около 43 тысяч долларов), или до пяти лет лишения свободы.

Издание отмечает, что в октябре этого года, полиция в Сеуле арестовали 11 человек, подозреваемых в создании и использовании программа LoL Helper, которая позволяла облегчить процесс популярной игры League of Legend.

С помощью созданной мошенниками кода своего персонажа быстрее, чем другие, поднималась в рейтинге и лучше уворачивался от снарядов. Создатели LoL Helper выиграл на программе в размере 350 млн долларов.

Напомним, ранее сообщалось, что Google назвал самые популярные игры на You... ( подробнее )

Увеличение продаж в интернете. Бесплатный семинар по интернет-маркетингу в Киеве

23 февраля, состоится бесплатный семинар по Интернет-маркетингу, организованный Академией Интернет-маркетинга "WebPromoExperts".

Вы узнаете как быстро увеличивать количество заявок, как в долгосрочной перспективе привлекать дешевый трафик и новых клиентов. Как собирать максимум информации о посетителях сайта, анализировать и принимать правильные решения для улучшения сайта или бизнеса.

Вам будет полезен семинар, если Вы:

положите вашего бизнеса в Интернете;

уже работаете в Интернете, но хотите улучшить качество работы своего бизнеса и его прибыльность;

вы просто хотите говорить с подрядчиком на одном языке, с возможностью понимать эффективность его действий;

если вы просто ставите цель повысить свою Интернет-маркетинговую грамотность и послушать лайфхаки от лучших практикующих преподавателей в этой области.

Программа семинара:

"То, что важно не упустить в "Пуск" и следить постоянно". Портфель "WebPromoExperts".... ( подробнее )

Киану Ривз заинтриговал желанием сняться в продолжении Матрицы

52-летний Киану Ривз готов сниматься в четвертой части культового фильма конца 90-х - матрице при условии, если к работе будут привлечены режиссеры оригинальной трилогии Лана Вачовски Вачовски и Лили.

Актер заявил изданию vulture.comто, что ему интересно снова перевоплотиться в своего героя Нео. По его словам, “люди умирают, и история, и герои в них нет.“

Да, это будет странно, но почему нет?“, Ривз сказал.

Так что Киану указал на открытый финал третьей части матрицы, где его герой жертвует собой, но зрители по-прежнему оставляют намек на то, что Нео все еще может вернуться.

Отметим, матрица – культовый научно-фантастический боевик, снятый братьями Вачовски и вышли на три части. В фильмах только батарейки в компьютерных системах рассказывает о холодный мир будущего, в котором люди–. Первая часть вышла в 1999 году, два следующих – в 2003-м. Помимо Киану Ривз в фильмах и в главной роли Лоуренс Фишберн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг.

Смотрите... ( подробнее )

banner13