Все темы

Иванка Трамп в платье за 5 тысяч долларов попала в скандал с беженцами

Иванка Трамп попал в скандал из-за его дорогое платье за пять тысяч долларов (135,5 тыс. гривен — прим.ред.) в который она опубликовала вместе с мужем Джаредом Кушнером.

Пользователи сети обвинили дочь Дональда трампа заключается в том, что девушка продемонстрировала свою безопасность в разгар хаоса и массовые протесты в США, когда жизнь и безопасность беженцев вызывают вопросы.

Моральный вопрос в том, кто носит это лучше?“ — написал один из блогеров в Twitter под следующий.

Напомним, что не так давно Дональд Трамп подписал указ о запрете беженцев и граждан семи мусульманских стран въезжать на территорию Соединенных Штатов.

Это вызвало волну протестов по всей стране. Эштон Катчер раскритиковали трампа за его политику в отношении мусульман. И Рианна назвала Дональда трампа аморальная свинья.

Сын... ( подробнее )

День рождения Марины Порошенко: интересные факты о первой леди Украины

1 февраля 2017 года, первая леди Украины, Марина Порошенко исполнилось 55 лет. В одном из интервью Марина призналась, что она не очень приятно, статус первой леди, и она предпочитает воспитывать детей, заботиться о семейном комфорте и дома.

В честь дня рождения Марина Порошенко Ivona подготовила список интересных фактов о жене президента Украины:В школьные годы Марина Порошенко увлекалась искусством.Первая леди Украины – автор первой диссертации в независимой Украине.Марина способствовала ее профессия-врач, и за ее муж перестал заниматься врачебной практикой навсегда.Марина и Петр поженились в раннем возрасте – Марине был 21 год, и до Петра, и до 18 лет. Родители влюбленных были против этого раннего брака и избегают пары вступить в брак.Трое детей-Марина и Петр появился на свет в присутствии обоих родителей. Первый ребенок пары, родился, когда Петр служил в армии. Супруги и четырех детей.После открытия ее муж, Петр Порошенко, Марина начали благотворительности.Марина редко выходит... ( подробнее )

Китай ужесточает денежно-кредитную политику

Народный банк Китая ужесточил денежно-кредитную политику путем повышения процентных ставок по операциям РЕПО на срок 7 дней, 14 дней и 28 дней 0.1 процентного пункта. Об этом сообщает Bloomberg.

3 февраля, размер ставки С2,35% годовых и 2,5% и 2,65% соответственно.

Это было первое повышение с 2013 года две сжатые сроки и в 2015 году - до 28-дневного РЕПО.

подробнее )

Самая популярная противоугонная система Benish GUARD стала еще более доступнаРеклама

Расширяя состав своих продуктов (пакеты Benish GUARD Premium, Platinum и Elite), компания Benish GPS обеспечивает приемлемые значения параметра информации и службы безопасности для защиты транспортных средств.

Услуга Доступна Benish GUARD» - это простой способ приобрести наиболее популярным спутниковую систему безопасности Benish GUARD в рассрочку на 12 платежей.

Благодаря этой услуге, владелец автомобиля может получить незаменимое чувство безопасности вашего автомобиля в режиме 24/7 после выплаты первой заработной платы! Сумма оплаты составляет 1 299 грн. или 2 599 грн./месяцев. для пакетов Benish GUARD Premium или Platinum соответственно. Услуга включает в себя стоимость оборудования системы установки и абонентскую плату за год. Воспользовавшись Benish GUARD», владельцы легко спланировать ваш бюджет. Действительно, после внесения 12 платежей, остается стандартная абонентская плата, согласно тарифам компании Benish GPS.

Benish GUARD обеспечивает оповещение... ( подробнее )

Гройсман выразил соболезнования в связи со смертью мэра Луцка Николая Романюка

Николай Романюк скончался в возрасте 58 лет

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выразили свои соболезнования из-за смерти мэра Луцка Николая Романюка. Сообщение опубликовано на странице премьера в Facebook.

"Не стало моего коллеги, глава города Луцка Николая Романюка. Мы были очень хорошо знакомы, и часто были в контакте, еще когда оба были городскими головами. Это невосполнимая потеря для семьи, близких, и всего общества в Луцке. Вечная и светлая память!", - написал Гройсман.

Вице-премьер-министр Геннадий Зубко также выразил соболезнования родственникам и друзьям Николая Романюка.

"Сегодня мы потеряли одного из лучших менеджеров местного самоуправления - ушел из жизни мэр Луцка Николай Романюк. Хороший и надежный хозяйственник, что уважали люди, и что луцкая сообщества двухместный доверяет быть главой города. Светлая память. Искренние соболезнования родственникам и друзьям", - написал он.

Напомним, сегодня умер мэр Луцка Николай... ( подробнее )

Когда мамы нет рядом (Фото)

В моем детстве было не так, как во взрослой жизни, и все потому, что там была мама. Эти фотографии демонстрируют нам разницу между самостоятельной взрослой жизни и жизнь с мамой.

подробнее )

Вышел трейлер фильма о лоурайдерах

Появился трейлер фильма "Лоурайдеры" на культуру лоурайдеров. Последний - автомобили с сильно заниженной подвеской. Чтобы создать тюнеры использовать Пневмоподвеска или хитопадеше, и они устроены так, чтобы иметь возможность значительно повысить или понизить каждом углу автомобиля индивидуально.

Фильм был снят в Лос-Анджелесе и был впервые представлен на закрытый показ на кинофестивале в Лос-Анджелесе в 2016 году. В широком прокате (США) фильм будет выпущен 12 мая 2017 года. В ролях Ева Лонгория, Демьян Bichir и Тео Росси.

подробнее )

Другое лицо: Шэрон Стоун показала, какой была в юности

Шэрон Стоун опубликовала в своем аккаунте в Instagram необычную картину: с черно-белыми фото любителей улыбается опрятная молодая девушка с пышными волосами.

“Мои юные годы“, – под фото знаменитость записывает.

Вентиляторы имеют под публикацией многочисленные комментарии, в том числе: “по-прежнему невероятно красиво“, “красота в чистом виде“, “Невероятно! С этой прической вы будете выглядеть старше, чем сейчас!“, “На этой картинке – невероятно милая девушка, которая уже знает: это будет одно из величайших женщин человечества“.

Стоит отметить, что актриса только недавно взял впервые к помощи пластической хирургии. Как сообщили СМИ, Стоун деликатный лифтинг лица и добавил немного объема в губы.

Напомним, 58-летняя Шэрон Стоун опубликовано фото в купальнике.

подробнее )

В Европарламенте выступили против кандидатуры посла США в ЕС

Три основных проевропейских групп Европарламента - правоцентристской Европейской Народной партии (ЕНП), социалисты и демократов (S&D), и либеральной прессы заявил, что Европейский Союз должен отказать США в приеме Тэд Маллок посол ЕС. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на изданию euractiv.

Руководитель группы ЕНП в Европарламенте Манфред Вебер и его коллега из АЛДЕ Ги Верхофстадт направил письмо Председателю Европейского совета Дональд Туск, призвав отказаться от назначения Маллок.

Вебер и Верхофстадт цитирует высказывания Маллок Браун, который выразил намерение "обуздать блока", также как и СССР был свергнут в начале 1990-х годов.

Кроме того, на прошлой неделе mallek заявил, что Единая европейская валюта потерпит крах в течение ближайших 18 месяцев.

"Эти заявления показывают запредельные злорадство о ценностях, которые определяют Европейского Союза. От имени нашей политической группы в Европейском парламенте мы призываем Вас не... ( подробнее )

Трамп угрожает ввести войска в Мексику - СМИ

Президент США Дональд Трамп грозится отправить американские войска в Мексику, чтобы остановить “плохих парней“. Об этом Трамп заявил в ходе телефонного разговора с президентом Мексики Энрике пеньей, запись которого попала в руки журналистов.

Об этом пишет издание Time.

Он отметил, что непонятно, кого Трамп называет “плохие парни“ - торговцы наркотиками, иммигрантами, или все сразу. Но президент США заявил, что остановит их, если Мексиканские военные не могут их контролировать.

На вопросы журналистов о звонке, Белый дом отказался отвечать.

Как пишет издание, эту информацию, что Трамп “униженные“ Президент Мексики, был ранее опубликован в мексиканских СМИ. Тем не менее, Департамент внешнеэкономических отношений Мексики опроверг информацию о подобный тон общения президентства, отметив, что она “основана на абсолютной лжи“.

“Тон был конструктивный и было договорено президентами продолжать работу и чтобы команды продолжали часто встречаться,... ( подробнее )

banner13