Все темы

Крутые мужские берлоги, в которые не пускают женщин (Фото)

Man Cave — дословно мужская пещера, или, ближе к нашему языку — берлога. Это специальная комната, куда мужчины приходят, чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты большого мира. Каждый "берлога" отражает вкусы и характер своего владельца.

подробнее )

Ярмоленко: Легионеры, как Силва, нужны Динамо

“Прощаться всегда трудно, тем более, когда команду покинул наш друг. Для прошлом в "Динамо" время Данило проявил себя наилучшим образом, был профессионалом с большой буквы. Он для клуба и давал ему все силы“.

“Я могу с уверенностью сказать, мы покинем друзей, в любое время, каждый из нас, он может обратиться за помощью. И мы-его“.

- В большинстве матчей вы провели с Данило Силва играл на фланге...

- Я всегда была с ним удобно играть. В обороне, часто работает для меня, потому что я знал, это не моя сильная сторона. Иногда, Данило пришлось работать в два раза больше. Вы знаете, сегодня, прибыв на встречу и до свидания, он поблагодарил каждого из нас, чтобы команда из семи лет. И обратился ко мне: “Спасибо. Ярмола, я семь лет забегания делает, и получил всего две передачи“. Все, конечно, смеялись. Действительно, Данило классный парень, классный футболист. Эти легионеры нам нужны.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что "Динамо" рассталось с защитником... ( подробнее )

Хорватия - Украина: Матч будет смотреть Жозе Моуринью

Но украинцев вид тренера не будет

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью вживую смотреть матч Хорватия - Украина.

Как сообщили VecernjiList, цель португальский тренер встречу с полузащитник Иван Перишич. Моуринью постарается лично уговорить полузащитника "Интера" летом перейти в "Манчестер Юнайтед".

Интересно, что он Перишич против Украины не сыграет из-за травмы.

Напомним, онлайн-трансляция матча Хорватия - Украина начнется 112.ua в 21:15

подробнее )

15 украинцев-ходоков решили пойти пешком в Париж

Участники похода планируют повесить 25-30 км в день.

20 апреля на софийской площади в Киеве начинается поход из Киева в Париж.

Шествие Киев-Париж организует организация SVITAMY. Информация о мероприятии указана на их официальном сайте.

Участники хотят пройти по дороге дочь Ярослава Мудрого и королева Франции Анна. Прибыв в Париж, да заглянут в Польше, Германии и Бельгии. Расстояние от Киев, столица Франции - 2400 километров.

Маршрут похода. Фото: svitamy.com

Во время прогулки участники хотят сказать, европейцев на украинский народ и наши традиции; посмотреть, как живут и украинцы за рубежом; посетить украинские церкви на территории Европы, чтобы там молиться; дать значок Оранты украинской общины в Париже.

Группа рассчитывает провести в 25-30 км в день. Группа участников похода состоит из тех, кто собирается пройти по дороге из Киева в Париж и тех, кто хочет присоединиться к шествию в любой момент. Как рассказали организаторы... ( подробнее )

В Грузии задержан замминистра времен Януковича - ГПУ

Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины расследует уголовное производство в отношении бывшего заместителя Министра топлива и энергетики Украины Игорь Кирюшин. 25 марта он был арестован в Грузии. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook.

Kirushina предъявлено обвинение в соучастии в завладении имуществом Укрнафта и Укргаздобыча общую сумму более 2 млрд. грн. под руководством беглого Президента Украины Виктора Януковича.

Как сообщалось, Луценко, в Грузии суд принял решение об аресте Кирюшин 90 дней для дальнейшего рассмотрения его экстрадиции в Украину.

подробнее )

В "Укрзализныце" разработают стандарты пассажирского сервиса

Поезда будут оснащены мобильными терминалами контроля билетов и совершенствования услуг общественного питания

ПАО "Укрзализныця" работает над созданием стандартов для обслуживания пассажиров. Об этом сообщил руководитель управления пассажирского транспорта и услуги компании Игорь Романко в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"Каждый бизнес имеет стандартные работы. Поэтому он должен быть на железной дороге, чтобы, например, на вопрос к проводнику, где 12-автомобиль, он ответил: "Нет" "есть" и "таким образом, один автомобиль. И это нормально и комфортно для работника одеждой", - отметил Романько.

Следующим шагом, по словам Romancia является распространением электронного билета.

"Мы планируем оснастить все поезда, включая региональные, мобильный терминал контроля документов, который позволит нам продавать онлайн билеты на все поезда и не заставлять людей идти в прокате", - сказал он.

"Мы также развиваем перевозок - объемы такого трафика... ( подробнее )

Киев 20 лет назад: проморолик к "Евровидению-2017"

"Киев начал готовиться к Евровидению 20 лет назад": в сети появился альтернативный промо-ролик опубликован столицы.

Социальная сеть имеет достойной альтернативой презентационному роль городских властей для Евровидения.

 

Пользователи соцсетей текста изложение роль столицы к Международному песенному конкурсу "Евровидение", который пройдет в Киеве в мае этого года, видеоклип на известного украинского поп-певец Павел Зибров "Хрещатик", выпущенный в 1994 году.

Отметим, сам промо-ролик опубликован в Киеве Евровидение-2017 вызвала неоднозначную реакцию среди украинцев.

Напомним, опубликовал в сети видео презентации из Киева в рамках подготовки к проведению песенного конкурса Евровидение-2017.

подробнее )

Где в Киеве самые загруженные дороги

Одной из серьезных проблем Украинской столицы остаются автомобильные заторы на улицах города. Издание Golos.ua подготовила рейтинг ТОП-5 проблемных дорог Киева.

5-е место. Проспект Николая Бажана

Проспект Николая Бажана, становится проблематичным только утром, когда большинство жителей Харьковского массива и пригородов отправляются на рабочем месте. Уже вечером проблема не возникает, так как мост и подъезды к нему превращаются в своего рода фильтр, где возникают заторы, что позволяет проспекте Николая Бажана оставаться относительно свободным.

4-е место. Дорога между Караваевыми Дачами и станции метро Дорогожичи

Справедливо это положение является участок дороги между Караваевыми Дачами и станции метро Дорогожичи. Вечером движение транспортных средств превращает этот участок пути в тяжелое испытание для многих водителей.

3-е место. Проспектом Генерала Ватутина и Степана Бандеры

Проспектом Генерала Ватутина и Степана Бандеры утром... ( подробнее )

Жена Евтушенко рассказала о состоянии поэта

ВАШИНГТОН, 31 мар — РИА новости, Дмитрий Злодорев. Русский поэт Евгений Евтушенко находится в больнице в США, в тяжелом состоянии, сообщил в пятницу РИА новости его супруга Мария Новикова.

"Он в больнице, в тяжелом состоянии. Врачи проводят исследования, пытаясь понять, что происходит и что делать", - сказал он.

Евгений Евтушенко 18 июля отметил 84 лет. Писатель и поэт получил известность также как прозаик, режиссер, сценарист, публицист и актер.

подробнее )

В Киеве установят две мемориальные доски в честь народных актеров

Плиты изготовлены с помощью меценатов.

В Киеве увековечат память двух знаменитых украинских актеров Маргариты Крынициной и Борислава Брондукова. Данное решение городской совет принял в 2016 году.

На фасаде дома на бульваре Амвросий, Боны, 8, Березняках, в Киеве, 27 марта откроют две мемориальные доски в честь народных артистов Маргариты Криницыной (играл легендарную Проню Прокоповну в комедии "За двумя зайцами") и бориславу Брондукову, сыгравшему яркие роли в фильмах "Афоня", "Осенний марафон", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

Брондуков жил в этом доме с 1970 по 1985 год, и Криницына 1970 по 2005 год. Многие жители до сих пор вспоминает актеров и гордиться тем, что они жили в этом доме. Плиты изготовлены с помощью меценатов. Событие приурочено к празднованию Международного дня театра.

подробнее )

banner13