Все темы

Елизавета ІІ вышла в свет в ярком образе

21 февраля Елизавета II вышла в свет в ярком образе.

Королева Англии посетила встречу с женщинами, секретари в великолепном белом платье с кружевами, синие.

Костюм 90 лет реального человека дополняли жемчуга, серьги и черные туфли лаковые.

Королева была в прекрасном расположении Духа, улыбался и пил шампанское.

Посмотрите на фото королева Елизавета II в светской вечеринки:

Напомним, ранее Елизавета II отметила 65-летие своего правления.

Смотреть видео коронации Елизаветы II:

подробнее )

В кольцах Сатурна появились загадочные образования

Как говорят ученые, кольца Сатурна образовались почти до рождения нашей Солнечной системы. Сатурн “brisa“ прилив сил одной из планет Солнечной системы, и его осколки, захваченные гравитационным полем газового гиганта, начал вращатсья вокруг Сатурна.

В течение последнего пролета зонда "Кассини" сфотографировал два странных структур, “перемещивающие“ пыль из колец Сатурна, сообщает РИА новости со ссылкой на НАСА.

Эти объекты, по словам участников миссии "Кассини" был открыт в прошлом году, когда первые маневры выход на полярную орбиту, которая позволяет датчик, каждую неделю летать через кольца планеты-гиганта. Структур данных еще нет официального названия, и до того, что ученые называют F16QA и F16QB.

Оба объекта, как считают астрономы, являются фрагментами астероидов или других каменистых объектов диаметром в несколько сотен метров. Аналогичные объекты уже попали в кольца Сатурна, но они оставили свое или разрушаться под действием притяжения спутников... ( подробнее )

Совсем как люди: мангусты идут стенка на стенку ради территории и самок

Мангуст является по своей природе социальные животные, они собираются в группы из 20-40 человек живут, помогая друг другу во всем. Изучение этих социальных отношений Цель исследования Майкл Кант из Университета Эксетера, сообщает РИА Новости со ссылкой на поведение животных.

Однако, Кант сразу увидел нечто неожиданное: время от времени группы мангустов, принадлежащее к тому же семейству, совершали набеги на территорию другой группы. Нападая на колонии своих родственников, мангусты убивают чужих детей, занимая новые территории, за еду и “присвоили“ его женщин, которые ранее были членами победил кланы.

Частота конфликтов увеличивается во время засухи и перенаселенность территории, которая в целом соответствует возникновение подобных столкновений между группами приматов и человека.

Интересно, что потери в этих боях были молодые и взрослые, часто убивают друг друга в “разборках“, но беременные самки остались нетронутыми. Ученые выдвинули 2 гипотезы: возможно,... ( подробнее )

В Германии на мигрантов нападают 10 раз в день

Одна из самых распространенных форм нападения, поджоги центров для размещения беженцев

В 2016 году в Германии насчитывалось более 3,5 тысячи нападений на мигрантов, то есть около 10 нападений в день.

В результате этих нападений, 560 человек было ранено, в том числе 43 ребенка, приводит ВВС Министерства внутренних дел Германии. Отмечается, что одной из самых распространенных форм нападения, поджоги центров для размещения беженцев.

Таким образом, отмечается, что поток беженцев в страну не уменьшается, а скорее растет. Общее число прибывших в Германию в 2016 году беженцев составило 280 тысяч человек, более 600 тысяч человек меньше, чем в 2015 году.

Тем не менее, опубликованные предварительные данные по имени, и власти говорят, что они не имеют сравнительный анализ в течение многих лет, так как подсчитать нападений на мигрантов начали только в 2016 году.

 

подробнее )

Госдеп США призвал РФ немедленно прекратить огонь на Донбассе

Представитель Вашингтона заявил о необходимости обеспечить беспрепятственный доступ наблюдателей миссии ОБСЕ

В госдепе США призвали Россию немедленно прекратить огонь в Донбассе, сообщает AFP.

"Мы призываем Россию и сепаратистов, которых она поддерживает, для незамедлительного прекращения огня, отвода всех тяжелых вооружений и обеспечить полный и беспрепятственный доступ наблюдателей миссии ОБСЕ", - сказал представитель Госдепа.

Напомним, за минувшие сутки в зоне ато воюют в Донбассе никто из украинских военнослужащих не погиб, четверо бойцов получили ранения, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам ато Андрей Лысенко.

На сайте можно также прочитать

Текст и перевод песни О. Торвальд "время"

Масленица-2017: прощеное воскресенье. Рецепт дня

Стали известны итоги видеоконференции трехсторонней контактной группы

Сотрудник Министерства обороны был уволен за клевету добровольцев

подробнее )

СБУ перекрыла неконтролируемые каналы международной связи

СБУ перекрыла каналы международной связи, используемые спецслужбами РОССИЙСКОЙ федерации, "лнр" и "ДНР".

Сотрудники Службы безопасности Украины прекратили в Киеве деятельность неконтролируемых каналов международной связи.

Об этом сообщает.

Правоохранители установили, что злоумышленники создали нелегальный бизнес под прикрытием иностранной телекоммуникационной компании. С использованием специального оборудования купцы организовали маршрутизации телефонного трафика в обход международных центров коммутации. Под видом местных звонков привлечения трафика на сети украинских операторов мобильной связи.

Настоящими основателями компании были граждане России, с которой имел доступа и обслуживания оборудования в киевском офисе. Для контроля деятельности компании, владельцы прислали в столице Украины два "эмиссаров", которые были ответственны за вопросы безопасности персонала RU.

Во время санкционированных обысков в офисах и по местам жительства... ( подробнее )

Суд в Одессе арестовал контрактника, который планировал везти на киевский Майдан автоматы, - источник

Ему был назначен залог в размере 0,4 млн гривен

Приморский районный суд Одессы арестован с альтернативой залога в 0,4 млн гривен военного флота, подозреваемый в приобретении арсенал оружия, чтобы его приложение, в центре Киева в ходе массовых акций. Информация "Украинский" со ссылкой на источник в военной прокуратуре Южного региона.

По его словам, суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца.

Суд постановил, возможность его освобождения под залог в 400 тысяч гривен.

Напомним, 21 февраля главный военный прокурор Анатолий Ей сказал, что в Одессе в одной из частей ВМФ, был задержан предприниматель, который решил принести на Майдане в Киеве 12 автоматов АК и винтовки СВД.

Солдат из зоны АТО, и я купил для так называемой "Одесской народной республики" 12 автоматов АК и винтовки СВД. После допроса стало известно, что предприниматель имел намерение ношения оружия ночь в Киеве для применения на Площади 22... ( подробнее )

Оскар 2017: супруга Джона Ледженда уснула во время церемонии

Американская модель и телеведущая Крисси Тейген не выдержала четырехчасовую церемонию Оскар 2017.

31 год, жена знаменитого певца John Legend спит на плече мужа во время передачи в прямом эфире в лос-анджелесе, театр.

Путаница произошла, когда Кейси Аффлек получил премию "Оскар" за лучшую мужскую роль в Манчестер на море.

Фотографию сразу же, разбросанных по интернету.

Look at Крисси Teigen back there pretend to sleep through Кейси Affleck's acceptance speech pic.twitter.com/nM7UgQ6Rl9— Брэндон Wall (@Walldo) February 27, 2017

Кроме того, активные пользователи Сети первоначально подошел к этой веселой ситуации, и он также создал gif.

Напомним,... ( подробнее )

Королева Летиция восхитила женственностью на светском вечере

Жена короля Филиппа VI, королева Летиция в восторге от женской манере во время гала-ужин в честь официального визита в Испанию президента Аргентины Маурисио Макри и его супруги Хуалины Авада.

Приготовить в честь приезда гостей в Королевском дворце в Мадриде монарха Испании светский вечер со всеми почестями.

Для проведения Летиция элегантное платье с длинными рукавами из темного бархата, в котором она увидела выбрал очень роскошно.

Жена президента Аргентины Хуалина Авада предпочитаю украшенной вышивкой бежевое платье с глубоким декольте.

См. фото с гала-ужина король Фелипе VI и королева Летиция:

Напомним, ранее королева Летиция вышла в свет в компании маленькой дочери.

Смотрите видео с королевой Испании Летицией:

подробнее )

Марлос: Буду ли я играть за сборную Украины, может решиться на этой неделе

“Я очень рад, что Андрей Шевченко заинтересован в моих слугах. Это человек, которым я восхищаюсь, он мой кумир“, - сказал марлос в интервью программе профутбол.

“Буду ли я играть за сборную Украины? Сейчас мы общаемся с представителями ФФУ, обсудить детали. Возможно, что что-то будет решен уже на этой неделе. Ситуация очень непростая, нужно все хорошо продумать. Я должен понять, что лучше для меня и моей семьи“, - резюмировал бразилец.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что марлос и Бланко-Лещук могут быть в сборной Украины.

подробнее )

banner13