Все темы

Китайцы показали беспилотный автомобиль с кроватью

Единица Китая запуске NextEV НИО представил концепт беспилотного автомобиля, который может адаптировать интерьер для владельца.

В настоящее время многие компании разрабатывают свои варианты автономных автомобилей. Как правило, эти проекты основаны на существующие модели, которые были оснащены специальными системами: лидар, вычислительной техники и исполнительных механизмов от рулевого колеса. Дизайнерские решения классических автомобилей, включая внутреннюю планировку, наследовать даже БПЛА разработан с нуля, таких как Фарадей будущее ФФ 91.

Подразделение НИО представила концепт беспилотного автомобиля с адаптируемой кабина. Автомобиль, получивший название сочельник, будет представлять собой хэтчбек и оснащен креслами для пассажиров, панорамная крыша, пассажир и водитель передних сидений, раздвижных дверей и раскладное кресло-кровать.

Управлять бортовыми системами Ева искусственный интеллект будет НОМИ. В ходе работы компьютера будет отслеживать предпочтения... ( подробнее )

Евровидение 2017: участница от России заявила о родственных связях с женой Джигана

12 марта стало известно, что 27-летняя Юлия Самойлова будет представлять Россию nи Евровидение 2017.

Пользователи Сети стали обсуждать не только кандидатуры участников, но и фамилию – потому что она жена известного рэпера Джигана одно и то же.

В комментарии woman.ruЮлия Самойлова подтвердила отношения с Оксаной Самойловой.

Да, мы с Оксаной – родственник. Точнее, двоюродные братья и сестры. Мы не скрываем тот факт, тем не менее, и я не вижу смысла кричать направо и налево“, – сказала Юлия.

Напомним, сбу сообщила, что проверяет представитель России Юлию Самойлову.

Слушать песню Юлия Самойлова состоится в Киеве, в Евровидении 2017:

подробнее )

Беременная Анастасия Стоцкая показала, какой была 14 лет назад

34-летняя певица анастасия стоцкая, которая покажет скоро мама будет решаться во второй раз, абонента, как он в начале карьеры – 2003 год.

На своей соцстраничке стоцкая разместил фото, где он изображен розовой кофточке, с химической завивкой, красные волосы и почти не выдуманное.

Поклонники певицы заметили, что они напоминают, в этот тип, а также написали, что она была Красной.

Кроме того, поклонники Стоцкой выразил надежду, что она скоро вернется на сцену. В последнее время анастасия редко стоит на сцене и делает видео.

Напомним, недвано анастасия стоцкая впервые показала мужа армянина.

Смотри онлайн-видео с выступления анастасии Стоцкой:

подробнее )

Жена Павла Воли устроила ему ужин в пустыне

14 марта, популярный российский актер, резидент и ведущий Comedy Club исполнилось 38 лет.

Свой день рождения шоумен отметил, вместе с женой Ляйсан Утяшевой в Дубае (ОБЪЕДИНЕННЫЕ арабские эмираты). Жена приготовила для художника сюрприз – ужин в пустыне. Что он разделяет Желание в Сети.

Спасибо, любовь моя. Ужин в пустыне – отличная вещь“, – поблагодарил жену Павла.

Ляйсан одним из первых поздравил его с женой на ее день рождения, и он сказал мне, что любит его.

Я мог бы написать книгу о том, как я люблю тебя. Тебя ждет много сюрпризов. Войти в форму. С днем рождения лучший Павел Воля. Спасибо за историю, которая происходит с нами. Спасибо так много для вашей большой и дружной семье, чтобы все, поклон родителям. Как заявил сегодня Роберт (сын трех лет пара – прим.red.): “Будь всегда папа“, – опубликовала в Сети Утяшева.

Напомним, ранее Павел Воля прокомментировал слухи о... ( подробнее )

СМИ: Сербия планирует купить у россиян истребители

Министр обороны Сербии Зоран Джорджевич заявил, что Министерство ждет одобрения от российского президента Владимира Путина в Белград поставку четырех истребителей.

Министерство обороны Сербии ждет одобрения Президента РФ Владимира Путина в Белград поставку четырех МиГ-29 накануне президентских выборов в стране. Об этом сообщает AP со ссылкой на сербские СМИ.

"Министр обороны Зоран Джорджевич рассказал Блиц (сербских СМИ – ред.) в воскресенье, что подпись Путина на поставку четырех МиГ-29 - только формальность, и что они приедут", - говорится в сообщении.

Как сообщают сербские СМИ, боевики планируют поставить на 2 апреля, когда в Сербии президентских выборов, и этот шаг направлен на повышение шансов на популярный кандидат, нынешний премьер-министр Александар Вучич.

В то же время, он отметил, что покупка истребителей из России и Беларуси, которые в настоящее время организуют около 8 самолетов, "могут усилить напряженность в регионе западных Балк... ( подробнее )

Генпрокурор США отправляет в отставку 46 прокуроров

Джефф Сешнс обратилась 46 федеральных налогов, которые они назначили экс-президента, Барака Обамы уйти в отставку.

Генеральный прокурор США, Джефф Сешнс обратилась 46 федеральных прокуроров, назначенных за время президентства Барака Обамы, уйти в отставку ", для обеспечения переходного периода".

Об этом говорится в заявлении Министерства юстиции, агентство Reuters.

Прокуроры Федерального правительства США - политические деятели, поэтому такой запрос, Министерство юстиции является частью нормального процесса, хотя не ожидается, что замена обязательна, более сразу всех прокуроров. В частности, ожидалось, что федеральный прокурор Манхэттена pr Бхарара, через который проходят многие важные бизнес-и уголовные дела государственной важности, он будет в должность - тем не менее, он получил прошение об отставке вместе с другими.

В заявлении Министерства юстиции говорится, что до тех пор, пока новая цель не подтверждены, федеральных налогов они будут ра... ( подробнее )

Вышел первый трейлер продолжения "Дэдпула"

В видео появляется Стэн Ли.

Актер Райан Рейнольдс, который играл главную роль в фильме о болтливом наемнике "Дэдпул", на своем канале YouTube опубликовала первый трейлер продолжения работы. В видео Дэдпул пытается помочь человеку, на которого напал грабитель, но не успевает.

Видео сопровождается несколько ссылок на фильм "Логан" Росомахе. Кроме того, в нем появляется Стэн Ли-создатель многих персонажей комиксов.

Точная Дата выхода фильма на экраны в видео не известно, указано только, что он выйдет к "не хватает" скоро". Планируется, что премьера фильма состоится в 2018 году.

"Дэдпул" рассказывает историю о наемнике Уэйде Уилсоне, который стал побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие X" и, следовательно, приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор, и вместе с тем был изуродован и морально истощен.

С тех пор охотится на человека, который почти разрушил его жизнь. Фильм стал самым успешным фильмом... ( подробнее )

Умер известный американский писатель Роберт Уоллер

Автор "Мосты округа Мэдисон" скончался в своем доме в возрасте 77 лет.

В Техасе, в возрасте 77 лет умер писатель, автор романа "Мосты округа Мэдисон" Роберт Джеймс Уоллер, сообщает Assosiated Press. По информации агентства, Уоллер умер в своем доме в городе Фредериксберг. Долгое время писатель боролся с миеломной болезни (типа рака).

Справка. Роберт Джеймс Уоллер родился в 1939 году. В 1992 году написал Роман "Мосты округа Мэдисон", после чего он стал известен широкой публике. После трех лет, режиссер Клинт Иствуд создал экранизацию романа, фильм получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучшая актриса".

Уоллер написал "Мосты округа Мэдисон" - за 11 дней, отмечает Assosiated Press. Роман около трех лет держался на первой строчке в списке бестселлеров газеты The New York Times.

Роман был переведен на 40 языков. Во всем мире было продано более 12 миллионов копий.

подробнее )

Пэрис Хилтон наслаждается отдыхом в Мексике с новым бойфрендом

Пэрис хилтон поделилась с поклонниками в Instagram фото с отдыха в городе Тулум (Мексика).

На курорте 36-летняя светская львица отправилась в компании своего нового друга — 31-летнего Криса Зилки.

Судя по снимкам, “блондинка в шоколаде“ с ума звезда сериала слева (The остатки).

“Ты мой рай...“, “Когда я увидел тебя, я знал, что приключение начинается“, “моя любовь“, – подписал свои фотографии Hilton.

Смотрите фото с пэрис хилтон и Крисом Зилкой в Мексике:

Напомним, о новой возлюбленной пэрис хилтон сообщила в середине февраля этого года.

Смотрите видео с пэрис хилтон:

подробнее )

Будни мэра: Кличко одной левой толкает машину в центре Киева

В Сети набирает популярность видео, как мэр Киева, Виталий Кличко, одной рукой толкает автомобиль, на дороге, разговаривают по телефону. Это произошло утром на Подоле.

"Мэр Киева, Виталий Кличко, паркует машину в Сагайдачной. И это в 8.00 утра. И Вы, мост, мост!", - написал автор видео, опубликованного 1 марта.

Напомним, что после обрушения Шулявского моста в Киеве Кличко решил уволить нескольких чиновников, которых считают ответственными за сложившуюся ситуацию.

подробнее )

banner13