Все темы

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы доказать полиции свою трезвость

Полиция США, патрулирование территории университетского города, обратили внимание на автомобиль, медленно двигавшийся по проезжей части. Когда полицейские заметили, что легковушка почти задевали на тротуаре, они остановили автомобиль и вступили в разговор с водителем.

В Киеве пьяные водители устроили гонки со стрельбой

Студент решил, доказал свою трезвость, показывая копам захватывающие трюки, цирк с боулинг. После этого шоу, молодого человека отпустили с извинениями и рукопожатием.

подробнее )

В Сети появился новый трейлер Форсажа 8

Изюминка Кулона эффектное разрушение ряда машин и ездить на скорости, при которой болельщики любят так фильм был.

Первый трейлер fast & Furious 8

Режиссером фильма выступил ф. Гэри Грей, который ранее не работал франшизу fast and the Furious. Роли в фильме получили вин дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Курт Рассел, Джейсон Стейтем, шарлиз Терон и Скотт Иствуд.

В Украинском прокате and Furious 8 смотреть почти можно будет с 13.

подробнее )

Ford Focus 2018 поймали на тестах

Компания Ford может представить хэтчбек Focus третьего поколения до конца года. Судя по фотографии шпионки, модель получит удлиненную колесную базу и короткий задний свес. Также и его предшественник, автомобиль будет отличаться от другой крышей и изменение решетки радиатора.

Вполне вероятно, что под капотом разместятся трех-и четырехцилиндровые бензиновые двигатели EcoBoost и дизельные двигатели TDCi. Можно ожидать появление гибридных и электрических параметров.

Продажа машины начнется в начале 2018 года.

Пенсионер на Ford проехалась по раритетному Chevrolet Corvette.

подробнее )

Андрей Кише и Даша Коломиец посетили премьеру фильма Должники наши

Первые драмы Должников наших видели, Саша Кольцова, Андрей Кише, Алексей Дивеев-Церковый, Даша Коломиец, Александр Попов, Евгений Толочный, Лера Чачибая, Андрей Алферов, хип-хоп-исполнитель Лион, Катрин Аксессуар, София, Милан, Роман Михно и другие гости.

Должники наши - это драма, главные роли в которой исполнили знаковые актеры ирландского происхождения, Майкл Фассбендер и Брендан Глисон.

Сюжет фильма вращается вокруг трех поколений семьи в ирландии, построенный на конфликте отцов и детей, аварии, послушания, безусловного доверия и презумпции свободного выбора.

Главный персонаж Чад – отличный гонщик. Он работает для своего отца, преступника, и виртуозно уходит от любой погони. Все идет хорошо до тех пор, как Чад решает завязать. Но отец заставляет сына пойти на последнее дело. Вот роскошный отель, вломились воры,... ( подробнее )

"Укрнафта" может лишиться 20% годового объема добычи

"Укрнафта" может потерять 20% объема производства нефти заканчиваются лицензии.

ПАО "Укрнафта" необходимо продлить на 2017 год 9 лицензий на добычу нефти, в противном случае, компания потеряет 20% от объема добычи нефти. В интервью "Новому времени", - заявил глава Укрнафты Марк Роллинз.

"Мы должны продлить 9 лицензий в этом году, и несколько десятков ниже. Первая лицензия заканчивается в конце марта. Девять лицензий, в том числе сегодня, - это 20% от годового объема добычи нефти, который может потерять Укрнафта, а это порядка 1,4 млрд грн доходов от ренты от государства. Но ущерб от отказа от продления лицензии, будет намного выше: распределение инвестиционной программы и, как результат, падение производства в ближайшие годы", - сказал Роллинс.

По его словам, компания неоднократно получала отказ в продлении лицензий.

"Мы считаем, что вы выполнили все шаги, необходимые, с точки зрения административной. Государственная служба геологии и недр уклоняется... ( подробнее )

Бизнесу, который будет работать с предприятиями боевиков ОРДЛО, грозят санкции

Иностранные партнеры Украины могут ввести санкции против российских предприятий, где можно приобрести продукты с "национализированных" предприятий в ОРДЛО.

Порошенко подчеркнул, что в этом вопросе есть "полное понимание наших партнеров".

Об этом заявил Президент Украины в интервью телеканалам Украины.

"Мы будем отслеживать ситуацию для тех компаний, которые не останавливаются. Если их продукты нацелены на различные российские предприятия, мы будем требовать поддержку со стороны наших партнеров, чтобы в отношении российских компаний также были применены санкции. Потому что это украденный товар", - сказал он.

Как сообщалось ранее, СКК потерял контроль над предприятиями в оккупированном Донбассе. До этого ДТЭК также заявил о потере контроля над предприятиями на оккупированной территории.

подробнее )

Медики рассказали, почему мужчинам необходимо есть брокколи

Регулярное потребление брокколи может защитить от рака простаты.

Проведя рад исследований, ученые обнаружили, что регулярное потребление брокколи может защитить от рака простаты. Секрет заключается в том, что капуста содержит вещество сульфорафан, который активизирует защитные функции организма на клеточном уровне. Этот микроэлемент блокирует гены, которые способствуют развитию злокачественных процессов, и предотвращает их появление в будущем.

В течение длительного времени ученые считали, что соединения генов lncrna не играют особой роли и не выполняют никакой функции, а называли их "мусорные гены". Но, согласно результатам недавнего исследования, стало известно, что мутации клеток, что приводит к образованию онкопроцесса, часто это спровоцировано именно от этих генов. И вещество сульфорафан, содержащееся в брокколи, может предотвратить развитие рака и нейтрализовать возможности lncRNAs.

Это открытие будет новый шаг в биологии клетки и помогает бороться... ( подробнее )

Эффективное народное средство для очищения сосудов

Только 1 столовую ложку этого средства творит чудеса с вашим кровеносным сосудам.

К сожалению, наши кровеносные сосуды становятся грязными. Они накапливаются на их стенках отложений неорганических солей, что в дальнейшем является причиной развития атеросклероза, нарушения кровообращения, высокое кровяное давление и варикозное расширение вен.

Поэтому рекомендуется проводить регулярные курсы очищения сердечно-сосудистой системы, пишет Chronicle.info со ссылкой на headinsider.

Как чистить сосуды в домашних

Ингредиенты

100 г фенхеля семена

2 столовые ложки молотого корня валерианы

2 литрами кипятка

2 столовые ложки. мед

Приготовление

Смешать семян укропа, измельченных корней валерианы, а затем залить смесь кипятком.

Когда настой остынет до 40 градусов, добавить 2 столовые ложки меда.

Наливаем настой в банку, встряхните, накройте крышкой и дайте настояться 1 день.

Использовать... ( подробнее )

В Сеть попали фото принца Гарри и Меган Маркл на свадьбе

В сети появились фотографии принца Гарри и Меган Марк, прибыл на Ямайку на свадьбу лучшего друга наследника тома Инскипа и его подруга Лара Hughes-Янг.

На фото вы можете увидеть, что 32-летний принц и 35-летняя актриса, общаться с друзьями Гарри.

По фотографиям, мероприятие было любимым для души Марк, у которого есть большой шанс, взаимосвязи с окружающей средой.

“Гарри и Меган, конечно, объявлять о помолвке до конца лета. Вы уже решили, с совместного будущего“, – рассказал инсайдер Us Magazine.

По данным Daily Star, Гарри и Меган вместе присутствовать на свадьбе своей младшей сестры Кейт Пиппы Миддлтон, запланированная на 20.

Смотрите больше фотографий принца Гарри и Меган Марк на свадьбе тома Инскипа и Лара Hughes-Янг:

Напомним,... ( подробнее )

В Ростуризме рассказали о преимуществах системы "все включено"

Москва, 12 марта — РИА Новости/Прайм, Ирина Нехорошкова. Хорошее обслуживание и эксплуатация туристических объектов по системе "все включено", которая, как и россияне, поможет сделать внутренний туризм более конкурентоспособным, заявил в воскресенье глава Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

"Нам нужно адаптировать сервис в соответствии с ожиданиями наших соотечественников. Вежливый персонал, все включено. Мы понимаем, что наши туристы очень любят эту систему, она очень популярна, но, к сожалению, не так много отелей функционируют в рамках этой системы. И другие удобства. Российских туристов мы должны обеспечить", - сказал он, выступая на Всероссийском совещании с представителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма.

"Без такой услуги мы не конкурентоспособны. Это потребует некоторых инвестиций из региона, но инвестиции очень малы. Они важны с точки зрения формирования имиджа регионов в качестве дружественной не только... ( подробнее )

banner13