Все темы

"Голос країни-7": участников ожидают новые правила на вокальных боях (Видео)

12 марта, проект "Голос країни-7" начался новый этап - "вокальные бои".

Напомним, что в прошлом году зрители могли наблюдать слепые отборы участников. Набрав полные команды, тренер начал заниматься со своими подопечными. Показать, что они узнали участники будут в состоянии новый 8 выпуск шоу "Голос країни-7".

В этой версии будут и слезы и смех. Участники будут бороться до последнего и показать на что они способны. Голоса некоторых удивлят всей стране. Вокальные бои были даны трудно тренеров. Джамала плакала, чтобы участник, которого не мог принять командование.

Борьба была напряженной, какой-то из участников должен покинуть шоу навсегда, а некоторые, тренер может "украсть"... ( подробнее )

Пятая часть "Индиана Джонс" выйдет летом 2019 года

Главные роли в фильме будут исполнять Харрисон Форд, станет Режиссер Стивен Спилберг.

Студия Disney подтвердила информацию о выпуске пятой части фильма "Индиана Джонс" и назначила дату релиза на 19 июля 2019 года. Об этом сообщает NME. По словам председателя Совета директоров компании Disney, Алан Хорн, Индиана Джонс-один из величайших героев в истории кинематографа. Он отметил, что создатели "не могу дождаться, чтобы вернуть его на экран в 2019 году".

"Редко бывает такое идеальное сочетание Режиссеры, Продюсеры, актеры и роли, и мы очень рады начать это приключение с Стивен Харрисон," сказал Хорн.

Главные роли в фильме будут исполнять Харрисон Форд, будет Режиссер Стивен Спилберг — они работали вместе в 2008 году, когда предыдущий фильм франшизы "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

Новости по теме: трейлер фильма "машина войны" с седой Брэд Питт

Как сообщалось ранее, фильм "восемь друзей Оушена" выйдет летом 2018 года.... ( подробнее )

Евровидение 2017: Киев может не успеть подготовиться к приезду туристов

В комментариях к публикации golos.ua Царук заявил, что Киев может не иметь времени, чтобы подготовить инфраструктуру города к приезду туристов на песенном конкурсе Евровидение-2017:

Если вы посмотрите, что происходит возле метро на левом берегу, появляются некоторые сомнения по поводу того, что все это будет завершено в мае, накануне "Евровидения", где участники начинают прибывать в Киев на репетиции. Есть надежда, что в это время работы будут закончены. А также будет ремонт Почтовой площади и на берегу моря“.

Но, по его словам, отели уже готовы к наплыву туристов.

“Небольшое число туристов, которые приезжают для полуфинала и финала конкурса, отели уже готовы и готовы. Места достаточно для всех. По предварительным данным на Евровидение приедут около 20 миллионов туристов. Это довольно не плохой результат, учитывая то, что многие иностранцы бояться ехать на Украину, которая не будет чувствовать себя в безопасности. Действительно, в СМИ появляется много информации... ( подробнее )

Пэрис Хилтон целовалась на публике с новым парнем

Embed from Getty Images

36-летняя Пэрис Хилтон пришла на открытие одного из ресторанов в Лос-Анджелесе в компании новой возлюбленной – 31-летний актер и модель Крис Зилка.Embed from Getty Images

Пара не сдерживать свои чувства на публике, а затем поцеловать и обнять. Судя по фото, вы можете сделать вид, что девушка нравится это внимание, и особенно, когда все фотографы снимают только с Крисом.Embed from Getty Images

Для случая Paris одета в длинное платье из дерева с глубоким декольте, но и его партнер, звезда сериала Расстались, и Secret circle, он решил повседневная одежда – черные джинсы и футболка с кенгурушкой.

Напомним, что недавно любили Paris и Крис отдыхал в Мексике.

Смотреть видео с Paris Hilton:

подробнее )

В Украине начинается по-настоящему серьезный политический кризис

Нет сомнения, что различные политические деятели поняли, откуда ветер дует, и уже активно ищут новые направления и причины для блокирования действия силы в другую, откровенно проваленных последнего направления

Оригинал на странице Иван примаченко в Facebook

Глядя блокаду временно оккупированных территорий по делу Насирова, создается впечатление, что очень медленно, но начинается действительно серьезный политический кризис. Впервые организованный и спонтанный оппозиции удалось найти эффективный инструмент давления на власть: не отвергая легитимность власти в целом, чтобы блокировать его действия в областях, где они особенно популярны среди народа.

Но, как это было раньше? Зная, что ни один здравомыслящий человек во время войны не будет поддерживать "третье Место", власть начала постепенно, но неумолимо наглеть. И таким образом замедлить темпы модернизации снизился еще больше, основные вопросы, как реформа прокуратуры, судов и уровня заработной платы государственных... ( подробнее )

Самые красивые голливудские женщины разных времен (Фото)

Предлагаем вспомнить зарубежных актрис, певиц и моделей в разные годы возглавляет списки самых красивых женщин в мире.

подробнее )

Анастасия Приходько рассказала о сложностях в начале карьеры певицы

В 2007 году 20-летний Приходько победит на Фабрике звезд, заключает контракт с Константином Меладзе и готова почти на все ради популярности. Однако теперь певица сожалеет о многих вещах, в том числе изображения, в начале его звездной карьеры, исповедуя, что не был готов к жестоким законам шоу-бизнеса.

Я не думаю, что этот образ был правильным. Я сожалею, многие вещи, которые были изобретены. Тем не менее, из-за недостатка опыта и желание выйти на сцену, мне казалось, что это было правильно. Я, говорю честно, не была готова к законам шоу, а то, что там происходит", - говорит Приходько в эксклюзивном интервью журналистам программы " Зірковий шлях.

По словам певицы, теперь решил написать украинской музыки. Так, скоро мир увидит совершенно новый, украиноязычный альбом Приходько.

"Это мое отношение к Украине. Я решил, что хочу написать, украинская музыка, украинские тексты. И я стараюсь изменить, сохранить украинскую культуру и язык", - объясняет певица.

Приходько... ( подробнее )

Viva! Самые красивые 2016: Alyosha получила звание Мама года

Вива! Самые красивые 2016 назвал своих первых победителей.

Так 30-летний певец МОНАТИК был удостоен специальной награды от журнала в номинации "прорыв года" 2016.

Затем певица Алеша стала мамой года для украинской версии глянца.

После вручения статуэтки 30-летняя актриса со сцены говорит, что она также имеет специальный приз за папой, который достоин только один мужчина – ее муж Тарас Тополя, солист группы АНТИТІЛА.

Отметим, у певицы есть двое сыновей – трехлетний роман и-летний Марк.

Напомним, ранее стало известно, что Алешка запустил собственное шоу талантов.

Смотреть онлайн Алеша клип на песню капли:

подробнее )

За следующей Олимпиадой можно будеть наблюдать в очках виртуальной реальности

Если вы когда-нибудь присутствовали на спортивном мероприятии, вы, наверное, знаете, что зрение в телевизор не в состоянии передать атмосферу, если бы вы в зале или на стадионе. К сожалению, по ряду причин не всегда могу лично посетить мероприятия и поделиться эмоциями с другими болельщиками.

Кажется, что в следующем году все смогут увидеть зимние Олимпийские игры, которые пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан, Южная корея, в совершенно новом виде. Samsung планирует транслировать это событие через виртуальную реальность, сообщает 4PDA.

“Мы планируем предложить технологии виртуальной реальности, например, зрители с VR-гарнитуры в Сеуле воспользоваться спортивной игре, как если бы они были на стадионе. Мы обсуждаем с Международным олимпийским комитетом и олимпийским услуги передачи возможность использовать наш VR-технологии во время Олимпийских игр“, - сказал директор по маркетингу мобильного подразделения Samsung Electronics.

Вероятно, что... ( подробнее )

Bellingcat: Под Алчевском собрались десятки танков сепаратистов

Тяжелой техники видел вблизи Бугаевки Луганской области

Международная независимая группа Bellingcat проанализировала сообщения в twitter пользователя @GirkinGirkin, в том числе фотографии транспортных средств в городе Бугаевка Луганской области.

Рассматривая спутниковые снимки Digital Globe, 15 марта, в Bellingcat подтвердили, что на стороне сепаратистстов в районе Луганской области стоят десятки единиц тяжелого вооружения.

Бугаевка и его окрестностях находятся в пределах согласованной Минскими соглашениями линии отвода тяжелого вооружения, и наличие танков на своей территории, является нарушением соглашения, сообщил в Bellingcat. Украинские позиции находятся примерно в 35 км к северу и к западу от лагеря.

Сообщается, что летом 2015 года на этом месте был создан учебный военный центр.

На военное присутствие в этом районе также неоднократно сообщали наблюдатели ОБСЕ (в отчетности на 1 декабря 2015 года, 11 ноября 2016 года, 5 января... ( подробнее )

banner13