Все темы

Валентин Томусяк: Надоели любовники, хочу сыграть отсталого

Актер рассказал нам, почему его родителям пришлось продать квартиру, почему получил Служебный роман, я боялась работать с детьми, влез в долги на ремонт и прошел "кастинг" улыбка

34-летняя блондинка Валентин Томусяк большинство украинских молодых актеров роли героев-любовников, будь то парень Мавка в "лесной песне" в молодежный театр или причина женской конфликта в серии "Вечный". И сейчас он снимается в сериале "благими намерениями" — и все в той же роли.

— Валентина, на сцене, и в кино вы — герой-любовник. Не коробит, что вы назвали в основном в таких ролях?

— Да, я любил играть любовников, я бы еще чем-нибудь. Хорошо, что есть театр, в котором будут разные, копаться в себе. "Сузирья" в "совершенный Чарли" я играл умственно отсталого мальчика, который делает операции, и после нее он становится sverhamin, но потом все-таки умирает... я хотел бы, чтобы создать изображение на экране. Но украинское кино сейчас держится на роли — кто больше разрекламированное... ( подробнее )

"Евровидение 2017": под каким номером выступит "O. Torvald"

выступит в финале популярного конкурса.

Организаторы "Евровидения 2017", наконец, решил порядок выступлений участников в финале и полуфинале конкурса. Жеребьевка состоялась на пресс-конференции в Киеве, где помимо этого обсудили другие вопросы: кто будет открывать шоу, какой длины будет red carpet, разрешено ли в Украине участник из России.

В результате, стало известно, что представители Украинской рок-группы "O. мальчик рассказывает" выступят в финале "Евровидения", который состоится 13 мая, с номером 22. Участие в финальной стадии они одержали победу Джамалы в гонке прошлого года. И таким образом, вы получите автоматически, как только в финале.

Все подробности розыгрыша опубликованы на странице официального фан-клуба "Евровидения 2017". Продолжать смотреть и болеть за наших участников.

подробнее )

На Черкасщине обнаружили остатки древней цивилизации

Во время работы в поле нашли много останков, характеристики керамики Трипольской эпохи.

Во время пахоты в Каневском районе Черкасской области, обнаружены остатки поселения Трипольской культуры, чей возраст оценивается примерно в 4 700 - 7000 лет.

"В выращивания участок земли (вспашке) около 30 га плуг вытащил на поверхность остатки Трипольского поселения (примерно 5 000 - 2 700 лет до н. э.). Кувшины керамические и механические повреждения были целые... показывают свежие следы осколков посуды", - сообщил руководитель региональной культуры Олег Островский на своей странице в Facebook.

По его словам, было принято предварительное решение вызвать археологических обслуживание и исследовать обнаружена находка. Также говорится о создании в Каневе "художественный Музей Трипольской культуры".

подробнее )

Меркурий начинает остывать и покрываться "морщинами"

"Морщины", могут быть очень высокими и достигать сотен километров.

Планета Меркурий постепенно усыхает, появление веществ, аналогичных морщин. В течение последних 4 миллиардов лет, диаметр планеты уменьшился на 7 километров.

Для астрофизиков эта Планета является самой сложной в Солнечной системе, так как он находится очень близко к Солнцу. В виду своих маленьких размеров, Планета еще не превышает некоторые из спутников Юпитера. Другой особенностью звезд является то, что самая маленькая среди планет Солнечной системы.

Специалисты отметили, что поверхность звезды начинает остывать и покрываться трещинами-морщинами, как кожа в старости. Потому что железное ядро планеты охлаждается и сжимается, поверхность планеты стала морщинистой. Ученые называют эти "морщины" эскарпами. Эскарпы могут быть очень высокими и достигать сотен километров.

подробнее )

В России сыграли в керлинг автомобилями

В Екатеринбурге состоялся первый в истории чемпионат автокерлингу. Соревнования состоялись на стадионе Юность. В качестве камней используется авто в мгновение Ока. Машина легко от 900 до 500 кг: снял двигатель, бак и слить всю жидкость.

В России, бизнесмен на джипе намеренно наехал на ребенка

Всего в соревнованиях приняли участие четыре команды из десяти человек, в том числе предпринимателей, спортсменов, журналистов и клиентов страховой компании, организовавшей мероприятие.

подробнее )

Наглости нет предела: Range Rover угнали прямо во время заправки

В Филадельфии, Range Rover угнали прямо с заправки. В момент, когда водитель положил пистолет в топливный бак, к внедорожнику подьехал белый седан. Из него вышел пассажир и спокойно ссел за руль Range Rover.

Девушке удалось сбежать от похитителя, прыгать в багажник

Пока владелец авто понял, что происходит, было уже слишком поздно – угонщик дал по газам и порвал заправочный шланг.

подробнее )

Шоколад спасает от солнечного ожога

Ученые объяснили, что облучение солнцем подвергаются те, которые потребляют какао.

Исследователям из университета Дюссельдорфа (Германия) было установлено, что употребление некоторых сортов шоколада, богатых флавоноидами, хорошее средство для профилактики рака кожи.

Исследования показали, что кожа, подвергнутая ультрафиолетовому облучению, дольше оставалась нечувствительна к УФ-лучам у женщин потребляли какао, богатого флавоноидами.

Флавоноиды, как известно, обладают антиоксидантным действием. Они не являются токсичными для человеческого организма. Многие из них обладают р-витаминной активностью, усиливают действие аскорбиновой кислоты, уменьшают хрупкость кровеносных сосудов, обладают седативным действием. Кроме того, они используются и в качестве противовоспалительного средства.

подробнее )

"Караул устал". Три примера из истории о вооруженных людях в парламенте

Появление полиции в Верховной Раде Украины вызвало острую реакцию части депутатов, в то время как другие считают такой шаг оправданным

В зале Верховной рады Украины сегодня пошел в военных и заняли трибуну, чтобы обсудить конфликт нардепа Парасюка с полицией в Донбассе. Заседание парламента было закрыто вице-президент Оксана Сыроид, много говорили на опасный прецедент. Мы покопались в истории и нашли примеры того, как в парламентах появились вооруженные люди, и куда это приведет.

В 1918 году разгон Учредительного собрания

Всероссийское Учредительное собрание состоялось 5 января 1918 года, по инициативе советской власти. На следующий день состоялось первое заседание, на котором присутствовали 410 депутатов из 715.

Открыл совещание Яков Свердлов, который выразил надежду, что депутаты признают все декреты и постановления СНК, и утвердят России как Республика советов рабочих, солдат и крестьянских депутатов. Srs отказался принять эти требования,... ( подробнее )

У нас настолько слабая экономика, что в сегодняшних условиях любой бизнес надо поддерживать

Профессор экономики Питтсбургского университета. Почетный президент Киевской школы экономики. Магистр-дипломы КПИ и Киево-Могилянской академии. В 1999 году он получил степень магистра экономики в Киевском School of economics. В 2004 году – степень PHD (доктора) экономических наук в университете Висконсин-Мэдисон. Преподавал в Пенсильванском университете, Боннского университета, университета Пенсильвании и университета Питтсбурга. Исследования в области теории игр, теории контрактов и институционального дизайна. ДОРИС MILOWANOW

Влащенко: Сегодня у нас в гостях почетный президент Киевской школы экономики, член Наблюдательного Совета Нацбанка Украины Тимофей milowanow.

Привет. У нас уже три года пытаюсь, ничего не происходит реформ. Как вы думаете, почему ничего не происходит?

Milowanow: У нас 17. правительство в течение 25 лет. Если мы еще один кризис, мы можем быть очень хорошо и с 18 лет правительство. Т. е., среднее правительство живет 1,5 года. Мы справились... ( подробнее )

Умер лауреат Нобелевской премии по литературе Дерек Уолкотт

Поэт и драматург Дерек Уолкотт, лауреат Нобелевской премии по литературе, скончался в возрасте 88 лет, государства Сент-Люсия. В эту пятницу, 17 марта, сообщает Associated Press.

Уолкотт умер в своем доме, причина смерти не сообщается.

Литератор был удостоен Нобелевской премии в 1992 году, “да здравствует поэтического творчества в стиле историзма и является результатом преданности культуре во всем ее разнообразии“.

На счет Derek Walcott более 40 сборников и руководящие принципы производств. Он долгое время преподавал в бостонском университете и Гарварде. Уолкотт был одним из претендентов на пост почетного профессора поэзии в Оксфордском университете, но был вынужден снять свою кандидатуру из-за анонимные письма, в которых он был обвинен в сексуальных домогательствах, совершенных в 1980-х годах.

Помимо Нобелевской премии, Уолкотт также был удостоен премии Томаса Стернза Элиота.

Напомним, 12 января 90-х, скончался известный американский... ( подробнее )

banner13