Все темы

Эксперт: детские лагеря должны помогать школе в образовательной работе

Многие эксперты в области образования отмечают сегодня проблема разобщенности участников образовательного процесса: школы часто работают вне связи с высшими учебными заведениями, подшипников или учреждений дополнительного образования. На решение этой проблемы в теме "Новые экосистемы образования" Московского международного салона образования-2017 (ММСО), будет направлена в Москву от 12. до 15. Об этом корреспонденту РИА Новости заместитель Генерального директора по образованию Международного детского центра "Артек" Юрий Ээльмаа сказал.

- Юрий, каково значение Московского международного салона образования для образовательных организаций, которым можно по праву отнести и "Артек"?

— Сегодня моя профессиональная деятельность связана с "Артеком", но я имею опыт в различных областях образования: в школе, в образовании, в высшем образовании. Я могу сказать, что большинство образовательных сегменты существовать в изоляции друг от друга.

Мы не часто слышим, что школа... ( подробнее )

Королева вечера: София Ротару вышла в свет с внучкой и сыномЭксклюзив

София Ротару принес творческий вечер Руслана Квинты своей семьи: 15-летняя внучка Соня, 46 лет, сын Руслан и 42-летняя дочь Светлана.

69-летний артист был в хорошем настроении, позировала перед журналистами и поблагодарил присутствующих за добрые слова.

Смотреть видео София Роатру и его семьи:

Еще у меня есть новости! Сегодня день рождения моего внука! Так что у меня двойной праздник!“ он с гордостью сообщил СМИ художника.

Также певица вспомнила своего супруга Анатолия Евдокименко, который погиб в 2002 году в возрасте 60 лет.

Я встретил Руслан (Завершена, ок. ред.). давно, 15 лет назад. Познакомил меня с ним, мой сын Руслан. После смерти моего мужа, я думал, что я оставлю сцену. Потому, что без него мне было очень трудно. И сын сказал мне: “Я буду с нашими украинскими автор, это великолепно“. Встретить такого автора, как Руслан Квинта – это отличный шанс для творчества“, – сказал Ротару.

Смотри, как София Ротару контакты... ( подробнее )

Драмы больше нет: беременная Полина Гагарина презентовала новую песню

24 марта в эфире Русского радио состоялась премьера песни Полины Гагариной под названием Драмы больше нет.

Об этом рассказал сам певец на своей соцстраничке. По словам Полины, с этим синглом, она сделала подарок на 30-летие. 27 марта Гагарина, чтобы отпраздновать юбилей.

Новую песню-это один из самых важных и лучших подарков который я могла сделать себе на день рождения. Так что, друзья! Это песня! Лучший подарок, который может сделать для меня, поделиться со мной своими впечатлениями и эмоциями!

Стоит отметить, что песня, Драмы уже не был опубликован в Интернете, на YouTube-канал, но теперь он удален. Песня доступна в iTunes.

Слушать новую песню Гагариной Драма, есть не более, здесь.

Напомним, Полина Гагарина сейчас находится в интерсном положении и ожидает рождения своего второго ребенка.

Смотри... ( подробнее )

Британец, повредивший картину Гейнсборо, оказался пациентом психбольницы

Лондон, 24 мар – РИА Новости, Мария табак. Люди, поврежденные в лондонской Национальной галерее картина знаменитого английского художника Томаса Гейнсборо "Утренняя прогулка", был пациентом в психиатрической больнице.

В минувшую субботу 63-летний Кейт Грегори попытался вырезать картины, стоимостью в 10 миллионов фунтов стерлингов, в двух местах, после чего ему связали Смотрителей и посетителей музея. По словам некоторых свидетелей, задержанный сказал, что у него есть бомба.

В пятницу состоялись слушания в магистратском суде Вестминстера, в котором прокурор объявил, что Григорий в ноябре прошлого года, "ускользнул" из психиатрической больницы в Нортхемптон. По его словам, холст, на котором написана картина, было тяжело, но ведь Грегори не прорезать его насквозь. Однако, повреждение было сделано.

Предварительное судебное заседание в Грегори начнется в Королевском суде Лондона Saseka 20 апреля. До тех пор он будет в Berrywood психиатрическая больница в Нортхемптон.... ( подробнее )

Форма стюардесс разных стран (Фото)

Одежда стюардесса авиакомпании уделяют не меньше внимания, чем тот же выбор кандидатов на эту престижную должность. Каждая компания стремится выделиться и быть напомнил для пассажиров. И особая форма это вариант, который не только легко много идейных воплощений, но и приятным для нас, девочек.

Самой популярной «тактикой» удар-это стилизация формы в традиционных костюмах страны. Так, историческая связь с Китаем воплотилась по внешнему виду стюардесс авиакомпании Hong Kong Airlines, которая напоминает современную версию китайского платья ципао. И Air India охватывает его стюардессы в сари из натурального шелка. С это платье имеет несколько вариантов: с голой живот, что является привычным для внутренних... ( подробнее )

Убит критик Путина: Что пишут мировые СМИ о смерти Вороненкова

В центре Киева на 23 марта, был убит бывший депутат Государственной Думы Денис Вороненков. Он был застрелен 28-летний гражданин Украины, который, по данным МВД, работал на российские спецслужбы. В Кремле слова "русский след" был абсурд. Мировые СМИ приписывают Вороненкова ярые критики и запомнил его сравнение России с фашистской Германией

Американская газета "Вашингтон пост" вышел с заголовком: "за несколько дней до его смерти, этот критик Путина, заявил в интервью, что он в опасности".

Смерть Вороненкова заставляют пристальнее взглянуть на масштаб и потенциальной угрозой продвижения России за рубежом. До сих пор не ясно, кому хотелось бы Вороненкова смерти. Теории включают в себя российскими агентами, украинские националисты, или бизнес-интересов, но факт остается фактом: он был одним из противников Кремля, которые были среди погибших.

Британская газета "Гардиан" также описывает Вороненкова в качестве критики Президента России и политики Кремля.

Вороненков... ( подробнее )

"Нафтогаз" снизил цены на газ для промпотребителей

Цены упали на 10%

"Нафтогаз Украины" опубликовал предложение цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования, которые будут действовать с 1 апреля 2017 года.

Об этом говорится в сообщении компании. Таким образом, цена на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, будет 7 675,2 тыс. грн за 1000 кубометров.

Согласно пресс-релизу компании, цена является актуальной для потребителей, которые покупают газ в объеме более 50 тысяч кубических метров в месяц, при отсутствии задолженности перед нак.

Подробные условия коммерческого предложения Нафтогаза с 1 апреля 2017 года, вы можете ознакомиться на сайте компании.

Напомним, "Нафтогаз Украины" с 1 марта 2017 года, привело к снижению цен на газ, отпускаемый промышленным потребителям на условиях предоплаты, на 7,2% (на 661,2 тыс. грн) – до 8 553,6 тыс. грн за 1 тыс. кубометров (с НДС).

подробнее )

Грынив ушел с должности главы фракции БПП в Верховной Раде

Депутат Игорь Грынив оставил пост главы фракции Блок петра Порошенко. Об этом сказал депутат от БПП Сергей Березенко телеканала 24.

Гриныв заявил об этом на заседании фракции.

Березенко не сказал, кто возглавит фракцию БПП в парламенте. Скорее всего, это будет Ирина Геращенко или Ирина Луценко.

Читайте также: Как депутаты от БПП кнопкодавили для Браун слушателя НАБУ - видео

подробнее )

Самойлова на Евровидении-2017. Отыграет ли Киев ситуацию обратно

Организаторы пригласили певицу выступить удаленно, в список "запрещенных художников" можно пополнять

В России и Украине продолжают кипеть страсти вокруг решения СБУ запретить въезд на территорию Украины, участник "Евровидения" с 2017 года, Российская Федерация Юлии Самойловой. Она, напомним, обвиняют в незаконном пересечение государственной границы Украины — Самойлова в июне 2015 года, проведенные в аннексированном Крыму.

Вскоре, однако, дискуссии на две можно подключить и третьего лица. В конце концов, СБУ решила проверить на "Крымский фактор" абсолютно всех участников песенного конкурса, который пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Очень тщательно, по данным агентства, будут изучать географию участников концертов из Армении Арцвик Арутюнян, который часто выступает в Москве. Организаторы "Евровидения" выяснили, как дать Самойловой для выступления на соревнованиях

подробнее )

Том Круз закрутил роман со звездой "Короны"

Избранница актера почти вдвое моложе его

54-летний голливудский актер том Круз влюбился в свою партнершу в фильме "миссия невыполнима — 6" Ванесса Кирби. Голливудский актер, и как продюсер картины, пригласил 28-летняя Ванесса в новой части культового экшена сразу же после его роли в сериале "корона", где она сыграла принцессу Маргарет.

Напомним, что в серьезных отношениях тома Круза не видел на протяжении 5 лет, после развода с актрисой Кэти Холмс.

подробнее )

banner13