Все темы

Опубликован официальный постер "Темной башни" по роману Стивена Кинга

Фанаты Стивена Кинга с нетерпением ждем выхода в мировой прокат фильма "Темная башня".

Продюсеры фильма решили продвигать ваш продукт является сложным процессом, включающим три этапа. Пока они выпустили только официальный плакат.

Журналисты шокированы неожиданным всплеском Стивен Кинг продал права на экранизацию цикла романов Акива Голдсман и Рон Ховард. Договор, заключенный между "королем мистики" и продюсеры были в размере $ 20. Сюжет фильма держится в секрете. Пока мы можем лишь с уверенностью сказать, что стрелок будет играть Роланд дискан отправится в долгое путешествие в поисках таинственной темной башни.

Дом таинственным образом спасти Вселенную. Съемки фильмов был Режиссер из Дании Николай Арсель. В главных ролях снялись Мэттью Макконахи, Идрис Эльба, Джеки Эрл Хейли, Эбби ли. На больших экранах картина... ( подробнее )

Facebook Messenger добавил новые функции

Facebook Messenger добавили несколько новых функций: упоминание друзей в группу переписках и реакции собеседника на отдельные сообщения.

Пользователь не может поставить "дизлайк" под записью на стене, в отличие от реагирования на сообщение.

Отметить друзей можно, поставив перед его именем символ @. Благодаря этой функции, пользователь увеличивает интерес к месседжам в дискуссиях в небольших группах, где сообщение может легко затеряться. О новой возможность ставить "дизлайки" известно еще в начале марта. Теперь поклонники Facebook могут увидеть, кто нажал кнопку. Поставить "дизлайк" для всех типов сообщений: наклейки, текст, изображения и фильмы.

подробнее )

"Неизвестный солдат" - фотопроект о тяжелых последствиях войны (Фото)

Фотопроект "Неизвестный солдат" Нью-Йоркского фотографа Дэвида Джея (Дэвид Джей) посвящена не войне, а ее последствия. В течение трех лет он фотографировал ветеранов, которые пострадали в Ираке и Афганистане. Джей посещал их в военных госпиталях, а также посетили дома в кругу близких родственников. Фотограф удивляет та информация, фата. Несмотря на продолжающуюся войну, трагедии не был зажжен. Даже когда общественность узнала о количестве убитых и раненых, эти люди остались абстрактные формы и фигуры.

подробнее )

Национальное достояние: сказочно красивые женщины Украины (Фото)

Все знают, что Украинки сказочно красиво. Все мужчины сходятся во мнении: отличительной чертой красавиц из Украины не только внешней красотой, но и веселым характером. Украинки часто улыбаться, при разговоре с ними, вежливо отвечают. И дружелюбная улыбка заставляют сердце трепетать гораздо больше и чаще, чем глаза и нос идеальной формы. У каждого человека – свои понятия о красоте. Но многие известные сайты о путешествиях в вашем «рейтинге городов с наибольшим числом красавиц в мире», первое место столице Украины Киеве, толкнул лидерство с Нью-Йорком и Стокгольмом. Так, согласно результатам опроса, крупнейший туристический сайт Гонконга, город Киев был выбран с наибольшим числом красавиц. В каких странах ни одно такое исследование проводилось, Украина всегда была в верхних рядах по числу красавиц...

подробнее )

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы

Сегодня США ввели санкции в отношении 30 иностранных граждан, юридических и физических лиц в 10 странах, в соответствии с законом о нераспространении ядерного оружия в Иране, Северной Корее и Сирии. Об этом сообщается на веб-сайте государственного департамента США.

Согласно докладу, эти санкции применяются к конкретным физическим и юридическим лицам, которые будут включены в федеральный реестр. Применяются в течение двух лет.

Санкции не применяются к странам или правительствам этих лиц и организаций.

"В рамках санкций, введенных, 21 марта, группа из одиннадцати юридических и физических лиц была подвергнута санкциям за передачу чувствительных объектов для Иранской программе баллистических ракет", - говорится в сообщении.

В состоянии уточнили, что 19 других иностранных организаций и людей, которые были наказаны в соответствии с законом о нераспространении других нарушений.

Этих юридических и физических лиц были введены санкции за то, что... ( подробнее )

Масштабы взрывов под Балаклеей показали с воздуха

В Сети появилось видео, которое снял беспилотник над зоной пожара возле Балаклеи в Харьковской области, где в ночь на 23 марта гореть склады с боеприпасами.

По словам пресс-секретаря Генерального штаба Вооруженных Сил Украины по состоянию на 18.00 интенсивность взрывов снизилась, что позволяет оценить масштабы мероприятия и подготовить приступить к локализации события.

По словам премьера Владимира Гройсмана, ликвидация чрезвычайной ситуации может длиться от 3 дней до недели. По данным ФЕВРАЛЯ, на место происшествия в достаточном количестве собрали бронированных транспортных средств, для локализации пожара. Работает более 550 человек из различных учреждений безопасности, медицинское обслуживание и другие.

Напомним, что одной из основных версий пожара-это отвлекающий маневр.

Смотрите фото взрывов и пожара на складах Балаклее

подробнее )

Возле Левобережной к Евровидению уберут МАФы

Территорию возле станции метро Левобережная в Киеве очистят от Мафов на конкурс "Евровидение".

Об этом заявил советник главы метрополитена Дмитрий Белоцерковец, передает сегодня.

Он отметил, что незаконные киоски возле станции метро разобрать в обязательном порядке, а закон - будет переехать в другое место.

Белоцерковец также сообщил, что завершить работы по благоустройству территории на левом берегу планируют к середине апреля.

Сегодня на кольце, недалеко от торгового центра и рынка, жилья и коммунальщики перекладывают асфальт на пешеходной зоне, демонтировать старый забор на проезжей части и установкой новых бордюров.

В свою очередь, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Киев должен быть полностью готов к проведению "Евровидения" до 1 мая.

“Особое внимание основным местом соревнований должны быть отремонтированы дороги в МВЦ, убрали незаконные киоски решается вопрос о появлении (украшения) долгострой на левобережке, упорядоченных... ( подробнее )

"Теперь вряд ли кто-то захочет прятаться в Украине". Соцсети об убийстве Вороненкова

Социальные сети - водопад мнений и гипотез о событиях в центре Киева. Наиболее интересные из них - в подборке "Новости"

 

Убийство в центре Киева, бывший заместитель россиянин Денис Вороненков всколыхнула социальные сети.

Обсудить Facebook, кто может быть причастен к убийству беглого экс-депутат Государственной Думы Российской Федерации, кому это может быть выгодно, чо могу сказать Вороненкова. Кроме того, обсуждаются работы украинских и российских спецслужб.

Реакция компании - подбор "Новости".

подробнее )

Украинцам хотят выдавать субсидию на продукты

После субсидии на услуги ЖКХ в Украине могут появиться и субсидии на продукты. Такую идею высказал депутат киевсовета Алексей Дорошенко, опубликовав соответствующее заявление на своей странице в Facebook.

Свою позицию Дорошенко объяснил тем, что в Украине было отменено регулирование цен на социальные продукты. После чего цены на них резко выросли, а с ними выросли и затраты населения на их приобретение.

“На сегодняшний день большая часть населения проводит большую часть своих доходов на продовольствие и жилищно-коммунальные услуги. Я считаю, что государственное регулирование цен можно отменить только тогда, когда растет благосостояние народа, что произойдет не раньше, чем через 2-3 года. Но теперь отмена предела 15% наценки может привести к дальнейшему увеличению цен на продукты“, - написал Алексей Дорошенко.

В этой связи он предложил или вернуть госрегулирование цен на социальные продукты, или рассмотреть возможность введения программы субсидирования для... ( подробнее )

Совет НБУ хочет присоединиться к переговорам с МВФ

Богдан Данилишин заявил, что Совет НБУ целесообразно подключиться к переговорам с МВФ.

Глава Национального банка Украины (НБУ) Богдан Данилишин выступает за принятие этого органа в процессе развития Меморандум об экономической и финансовой политике для кредитные программы расширенного финансирования с Международным валютным фондом (МВФ).

"Конституция возлагает на Совет миссии высшего органа денежных властей в Украине. Мы не должны быть исключены из переговорного процесса с МВФ", – пояснил он в интервью свою позицию.

Б. Данилишин отметил, что Совет на своем заседании рассмотрел вопрос о целесообразности привлечения его членов к переговорам с международными финансовыми институтами, включая МВФ. "В случае вовлечения США в процесс переговоров, мы готовы предоставить свои профессиональные выводы и предложения, включая проект Меморандума с МВФ", – сказал глава Совета.

Комментируя принятую 28 февраля этого года, рекомендации правлению НБУ, Богдан Данилишин... ( подробнее )

banner13