Все темы

ФБР получило информацию, подтверждающую связи команды Трампа и оперативников РФ

Сейчас ФБР изучает поступившую информацию.

Федеральное бюро расследований получили информацию, которая свидетельствует о том, что соратники Президента Трамп мог работать с российскими следователями в процессе публикацию информации, которую повредил президентской кампании Хиллари Клинтон.

Об этом заявил в среду, что Центральный американский телеканал CNN, ссылаясь на источники в администрации.

"ФБР в настоящее время расследует это информация, которая включает данные разведки, информацию о туристических, бизнес, записи телефонных разговоров и отчеты о личных встречах", - сказал источник.

Эта информация подкрепляет подозрения контрразведки ФБР, которые все еще имеют место координация между командой трампа и российских оперативников. Источники предупредили, что это еще не окончательные выводы и расследование продолжается.

Однако Белый дом отказался от официальных комментариев. Аналогичным образом, в ФБР на официальном уровне тоже не комментируют... ( подробнее )

В Киеве после ремонта открыли вестибюль станции Левобережная

В Киеве запустили новый скоростной трамвай электрон

Столичный Метрополитен в четверг, 23. В марте открылся после ремонта после ремонта Восточный вестибюль станции Левобережная.

Об этом сообщает пресс-служба КП Киевский Метрополитен сообщает.

Он также отметил, что от 23. Март закрыт противоположного тамбура, со стороны гостиницы турист. Ремонт должен быть завершен до конца апреля.

Напомним, что 18. Февраля на станции метро Левобережная началась реконструкция. Руководство метрополитена сообщило, что вестибюли будут ремонтировать поочередно. Из-за ремонта станции Левобережная Подключите к входу.

подробнее )

В Госдуме назвали убийство Вороненкова провокацией украинских спецслужб

Госдума видит убийство экс-депутата Дениса Вороненкова провокации украинских сил безопасности.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на слова депутата Госдумы РФ Евгения Ревенко.

"Я хочу высказать следующее предположение. Все указывает на то, что мы имеем дело с циничной и жестокой провокации украинских сил безопасности. Писание-это достаточно известен", - сказал Ревенко.

Подобное мнение заместителя председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

"Я думаю, что это было бы выгодно для службы безопасности Украины, чтобы обвинить нас", - сказал парламентарий в комментарии " Ленте.ру.

По его мнению, Вороненков был неинтересен украинским спецслужбам, поскольку он не был "носителем информации, тем более секретной".

"За долгое время использования разведывательных данных, украинцы не смогли. Все, что он говорил, был бред и блеф", - отметил Чепа.

Напомним, что 23 марта в центре Киева расстреляли двух мужчин,... ( подробнее )

Футбол: В матче против Хорватии Украина не отойдет от своих принципов, - Шевченко

Тренер о предстоящем матче

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал подготовке национальной команды к игре против Хорватии. Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

"Весь план наш тренировочный процесс направлен только на подготовку к игре с Хорватией. Ну, есть несколько дней. Дать игроку больше информации. Будет много теории, все покажут, расскажут. Наша задача-подготовить команду по максимуму, чтобы успешно играть с Хорватами. Выбрал этот состав, чтобы создать конкуренцию. Несмотря на то, что многие игроки не играют в своих клубах, мы смотрим на процесс обучения, что один из них будет выглядеть лучше. Я хочу, чтобы игроки своей игры заставили меня положить их в основу.

Проблема там оставил, но я хочу, чтобы игроки делали все правильно. Левша, который играет в украинском клубе, – только соболя. В "Шахтере" и "Динамо" слева играл иностранцев. Справа-Бутко конкурирует с Срной. Мы назвали Морозюк. Я рад, что Селезнев забил.... ( подробнее )

Эпичная ошибка вратаря сборной Беларуси, которую он захочет забыть навсегда

В начале второго тайма матча 5-го тура отборочного цикла чемпионата мира 2018 между сборными Швеции и Беларуси, когда счет был 1:0, второй вратарь Андрей Горбунов стыдливо пропустили второй гол.

Команда Горбунов не помогло в матче против Швеции pic.twitter.com/Xya9UR0GAV— 2017 черновики (@dotrustaff) 25 марта

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу шведов.

ранее Спорт бигмир)нет сообщал, что нападающий Кот-д'Ивуара Джонатан Kogia забил великолепный гол в ворота сборной России в товарищеском матче.

подробнее )

Обнаженную Дашу Астафьеву сравнили с Клеопатрой

Певица снялась в рекламе.

Даша Астафьева была beauty-амбассадором из серии фотоэпиляторов Philips Lumea в Украине. Певица сообщила, персонал микроблоге. Как Даша сопроводила двумя фотографиями рекламной кампании бренда.

В одном из них Астафьева позирует в облегающем боди телесного цвета и кардигане в тон. Соблазнительный костюм плотно вокруг женской фигуры артистки, подчеркивая свою сексуальность.

На втором снимке певица запечатлена в бежевый комплект для сна, состоящий из топа и шорт.

подробнее )

Потрясающие девушки из ВК разожгут в вас страсть (Фото)

В социальных сетях принято размещать красивые фотографии, которые дают представление о вашей личности. Для многих девушек фото в ВК - это способ рекламировать свою красоту, возможность найти достойного жениха. Многие просто хотят, чтобы им завидовали. В любом случае - любуемся.

подробнее )

Полиция Харьковской области уточняет: Задержанный в Балаклее - не мародер, а вор

Город по-прежнему патрулируются сотрудниками правоохранительных органов

Полиция уточняет, что задержанный в Балаклее "Мародер" на самом деле не является, он обвиняется в конкретной статье Уголовного кодекса. Об этом в эфире "112 Украина" заявил спикер ГУ-Украины в Харьковской области Елена Баранник.

"Это не грабеж, это еще одна статья Уголовно-процессуального кодекса, но это все равно воровство, и следователи квалифицируют это как воровство", - сказала она.

"Сегодня необходимо решать вопрос, сейчас он задержан по статье 208, вопрос о начислении ему подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины", - заявил спикер полиции.

По словам Елены Баранник, сотрудники правоохранительных органов продолжают патрулировать город, защищая его. "Сегодня количество патрулей не уменьшились, по-прежнему работают полицейские, патрулирующие происходит сегодня и будет происходить завтра", - сказала она.

Сегодня... ( подробнее )

В Тернопольской обл. пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

К счастью, нет человеческих жертв

В Регионе водитель, в состоянии алкогольного опьянения, врезался в полицейскую машину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Тернопольской области.

Полицейские получили сообщение, что из Тернополя в направлении Козовы автомобиля марки Renault Logan, водитель которого ведет себя не совсем адекватно, создавая аварийные ситуации. Группа быстрого реагирования выехала на шоссе, чтобы остановить указанный автомобиль, но водитель проигнорировал знак "стоп".

Полицейские приняли решение частично блокирует проезжую часть, чтобы всегда заставить неадекватного водителя остановиться. Однако, злоумышленник, увидев полицейских авто, которые перегорождало свой путь, дальше давил на газ. Произошло дорожно-транспортное происшествие. К счастью, жертв нет. Механические повреждения получили сообщение, автомобиль и авто нарушителя.

Как сообщалось, 31-летний водитель полиции доставлен в медицинское учреждение для... ( подробнее )

Взрывы в Балаклее. Почему военные бессильны перед диверсией

В ночь на четверг начались взрывы на крупнейшем складе боеприпасов в Украине. Пожар продолжался весь день, и только чудом никто не пострадал

Минувшей ночью в Балаклее Харьковской области произошел пожар на крупнейшем военном лагере в Украине, где хранятся 138 тыс. тонн танков и артиллерийских снарядов. Площадь арсенала — 368 гектаров, и взрывы продолжались весь день. Спасатели оцепили территорию, началась эвакуация людей, и вокруг города запретили летать самолетам. Только чудом обошлось без погибших. Пожар в Балаклее: все, что для этого времени известно

«По состоянию на утро из города 19 тысяч человек эвакуированы, также были жители соседних деревень, вербовки и Яковенково, поставить все кладу на шесть очков. Занято 74 24 автобус и автомобиль скорой медицинской помощи», — сказал заместитель директора департамента notantwort ГСЧС Петр Коротинский. Такси за 4000 грн и мародеры

Лагерь находился на окраине города, является одним из крупнейших в стране. С... ( подробнее )

banner13