Все темы

Катя Осадчая поделилась своим хобби

Катя Осадчая, что 18 февраля во второй раз стала мамой, рассказала о хобби. Телеведущей нравится выращивать цветыу себя возле дома.

В Сети телеведущая опубликовала фото, на котором показала результаты своей работы.

Ура! Этот подарок, 8 Марта. Скоро зацветут на клумбе гиацинты, тюльпаны и нарциссы. И надевали что-то на осень", - написал на своей соцстраничке Осадчая.

Он отметил, что ранее муж Кэти Юрий Горбунов рассказал, что с ним хозяйка дома. По его словам, телеведущая вкусно готовит и проявляется во всей нежности и ухода за.

Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассекретили имя своего новорожденного сына.

Смотрите видео с бэкстейджа фотосессии Осадчей... ( подробнее )

Принц Гарри и Меган Маркл отдыхают на Ямайке

32-летний Принц Гарри и его 35-летняя подруга Меган Маркл недавно прибыл на Ямайку на свадьбу наследника британского престола, том Инскип, который пройдет с 4 по 5 марта Montenego залива, сообщает нам журнал.

Как пишут западные СМИ, звезда сериала костюмы (костюмы) очень рад этой поездке. В конце концов, девушка имела прекрасную возможность встретиться с друзьями принца.

Те, в свою очередь, также хочу познакомиться с девушкой своего друга, потому что пара уже обсуждает solemate будущем.

Гарри и Меган объявили о своей помолвке в конце лета, это точно. Они уже обсудили их будущее вместе“, — рассказал журналистам друг актрисы.

Напомним, ранее стало известно, что Меган Маркл отказался от роли в сериале костюмы (костюмы) для принца Гарри.

Смотреть онлайн история Роман принца Гарри и Меган Маркл:<... ( подробнее )

США начали испытания "арктического" беспилотника

Министерство энергетики США совместно с компанией Navmar прикладных наук начала летных испытаний БПЛА ArcticShark предназначен для metaloiskateley в Арктике.

Изменение климата на Земле ведет к таянию льдов на полюсах и повышение уровня Мирового океана. Следствием этих изменений является, в частности, увеличение периода навигации. Таким образом, перспективы экономического развития Антарктики и Арктики, как ожидается, может привести к обострению экологической ситуации на планете.

Разработка нового беспилотного летательного ArcticShark транспортного средства осуществляется в рамках проекта по исследованию климата в Арктике. Максимальный взлетный вес самолета составляет 283,5 кг, он может разгоняться до 121 км в час и подниматься на высоту до 4,6 тысячи метров.

Для наблюдения за климатом ArcticShark оснащен 12 различных... ( подробнее )

Nokian Hakkapeliitta R2: финские технологии для нашей зимы

Зимой было трудно, R2 надежно

Украина и ее дороги требуют особо тщательного выбора автомобильной резины. Он должен быть устойчив к износу, эффективно и, желательно, экономическое. Как шины могут влиять на расход топлива? Еще как может! И доказательством этого являются зимние шины Nokian Hakkapeliitta R2.

Финская сауна, автобус, компания, в течение многих десятилетий работает над созданием зимних шин. Конечно, нет предела совершенству, но все же это шины Nokian считаются одними из самых эффективных на заснеженной дороге и скользкой. Если говорить о модели Nokian Hakkapeliitta R2, признал ее лучшей в 26 независимых тестов авторитетных автомобильных журналов. Подтвердил лидерство и последние тесты журнала «За рулем» – все члены тест-группы присваивается первое место-шины Nokian Hakkapeliitta R2. Среди его достоинств были показаны лучшее сцепление на льду, высокое сцепление на снегу; четкого и логического управления, соблюдение курса. Помимо этого, R2 признан самым экономичным... ( подробнее )

В Европе запустили ракету c украинским двигателем

С космодрома Куру Booster легкого класса Vega стартовала.

7. Марта с космодрома Куру во французской Гвиане успешно ракета-носитель легкого класса "Vega стартовала" с украинским двигателем.

Об этом пишет Экономическая правда со ссылкой на Arianespace.

H космодрому Куру успішно стартувала ракета-носій ВегаМаршовий двигун § § 4-й степени розроблений і виготовлений в Украине.#GloryToUkraine pic.twitter.com/9ls05os4PP

Петро Порошенко (@poroshenko) 7. Март 2017

Носитель с украинским двигателем вывел на орбиту спутник Sentinel-2B.

Запуск ракеты является частью программы Copernicus, при поддержке Европейского космического агентства по инициативе Европейской комиссии.

Масса спутника составляет больше чем 1 тонна, аппарат для мониторинга суши и моря.

подробнее )

Екатерина Кухар украсит голову японской глиной в балете по мотивам Тараса Шевченко

Это первое выступление дуэта Екатерины и Александра в Киеве после долгого турне по Франции. Балет Лили поставленный по одноименной поэме украинской классики.

По словам Прима балерины, сейчас она готовится день и ночь.

“Танец в этом спектакле для меня очень большая ответственность, потому что хореограф балета – мой учитель Валерий Ковтун. В какой бы стране он не выступал, всегда побеждает!“

Балет "Лилея" по замыслу Валерий Петрович – это философская притча о любви, которая в спектакле переданы украинской музыкальные мотивы Константина Данькевича.

Хореограф хотел создать настоящий спектакль, поэтому он пригласил лучших художников мирового уровня.

“Его часто ставили в укор, мол, твое выступление все крепостные тоже нарядные! Затем он объяснил, что она пересмотрела все картины Тараса Шевченко, читал произведение и не увидел там его, бедного крестьянина. Г-н Уоткинс сказал, что украинские холопы никогда не были бедными и всегда был хорошо... ( подробнее )

Участники блокады в Конотопе начали останавливать поезда

S-bahn и поезда пассажиров участники не останавливаются

Участники транспортной блокады начали останавливать грузовые поезда из России в Конотопе Сумской области. Об этом сообщает штаб-квартира блока на facebook.

"Из-за незаконного отказа "Укрзализныци" предоставить документы для того, чтобы поезда, которые привозят с России и оккупированных территорий Украины через Россию грузы, документы происхождения и назначения, продвижение в Конотопе продолжается. Депутаты помощь штаба блока торговли с оккупантами, останавливаются грузовые поезда и проверки документов непосредственно машинист", - говорится в заявлении.

S-bahn и поезда пассажирские участников не прекращаются.

Дом блока вы ожидаете от "Укрзализныци" немедленного исполнения требований закона и предоставления таких документов для проверки.

Ранее компания "Российские железные дороги" сообщили, что движение грузовых и пассажирских поездов через пограничные станции Суземка между Россией... ( подробнее )

Поздравления с 8 Марта и все, что пригодится к празднику – от открыток до песен

"Вести" собрали лучшие идеи, как поздравить женщин с их праздником

Приближается 8 Марта.

Кстати, действительно, очень красивые и очень оригинальные открытки для праздника вы можете найти в нашем материале Поздравляю с 8 Марта: христиане, в себя и просто весело.

Следующие праздники новости в нашей спецтеме 8 Марта

подробнее )

В столице активизировались автомобильные воры

В Киеве из автомобилей, припаркованных во дворах, воры начали массово снимать колеса. На один из таких случаев, сообщили участники соцгруппы dtp.kiev.ua, передает Обозреватель.

Они опубликовали фотографии Пежо, что воры сняли все четыре колеса.

Полиция ометили, что массовые кражи колес в столице происходят волнами и часто именно весной и осенью, когда автолюбители “переобувают“ свои авто.

Также правоохранители отметили, что задержать преступников сложно, так как часто воры выбирают автомобили, которые стоят на неосвещенных стоянках без охраны.

подробнее )

Битва за Мосул: армия Ирака приближается к правительственному кварталу

Вооруженных сил в Ираке назревает правительственный квартал Мосул, насление активно, спасаясь от боевых действий.

Битва в Мосуле продолжается, армия Ирака планирует наступление на правительственный квартал. Гражданское население более активно, спасаясь от боевых действий. Об этом сообщает DW.

"Вооруженные силы в Ираке назревает правительственный квартал, в западном Мосуле. Об этом заявили представители командования иракской армии в воскресенье, 5 марта. Оккупированных боевиками "ИГИЛ" административные здания будут предметом нового наступления", - говорится в сообщении со ссылкой на информацию, предоставленную Reuters, подполковник Абдель Амри Аль-Мохаммадави.

По его словам, подразделения быстрого реагирования Министерства внутренних дел Ирака находятся "очень близко" комплекс", который ранее располагался Совета и администрации провинции Ниневия.

В последние дни количество гражданских лиц, которые бегут из Мосула, резко выросло. По данным Международной... ( подробнее )

banner13