Все темы

Соломка посетил допремьерный показ фильма Дружина доглядача зоопарку

13 апреля в кинотеатре Оскар (трц Гулливер), при поддержке Польского института в Киеве и кинокомпании ММГ состоялась гала-премьера военно-исторической драмы Дружина доглядача зоопарк.

Лента основана на одноименном романе Дайан Акерман. По словам писателя, чтобы написать книгу, вдохновил его неопубликованный дневник Антонина и Иоанн Жабинских, руководители Варшавского зоопарка, которые во время Второй мировой войны спрятал в нем евреев. В 2008 году, этот роман получил 13-е место в рейтинге бестселлеров жанра научной литературы по версии The New York Times. Польский зоолог и писатель Ян Жабинский во главе Варшавского зоопарка с 1929 по 1951. Первым директором школы был Венантий Бурдзиньский, основатель Киевского зоопарка.

Напомним, ранее мы писали, как Вячеслав Соломка пытался заботиться Анастасия Приходько на военный полигон.

Смотреть трейлер фильма Дружина доглядача зоопарк:

подробнее )

50-летняя Джанет Джексон впервые показала первенца

Знаменитая певица, сестра покойного поп-короля музыки Майкла Джексона, Джанет Джексон, решила порадовать своих поклонников.

На своей соцстраничке певица опубликовала фото с трехмесячным сыном Иссаамом на манну, который вышел в свет 3 января 2017 года. Отец мальчика является Катар, миллиардером Виссамом Аль-Мана.

Образы ребенка "сладкий" зевает, и Джексон во время прижимает сына к себе и делает селфи.

My baby and me after nap time. pic.twitter.com/5srdrzn8Ex— Джанет Джексон (@JanetJackson) 15 апреля 2017 года

Напомним, Джанет Джексон развелась с мужем через три месяца после рождения ее первого ребенка.

Смотреть онлайн клип Джанет Джексон на песню Together Again:

подробнее )

Голос країни 7 сезон: во втором прямом эфире судьи пели с участниками

Во втором живой голос країни 7 сезон участники трио с яркими удивленно вместе со своими тренерами. Создатели проекта предложили зрителям сложных производств и неожиданные композиции.

Участники коллектива Сергея Бабкина, Джамалы, Потап и Тина кароль также соло-пели песни, после чего каждый зритель мог проголосовать за своих фаворитов путем звонков и SMS. Так любимчик зрителей из каждой команды в финал. Только один вокалист из каждой команды получили возможность бороться за победу бильярдный турнир в Grand final, а второй навсегда покинул шоу.

На сцене голос країни 7 Анна Кукс, Наиле Ибраимова из команды Джамалы, Александра Клименко, Катя Чили из команды тины кароль, Вера Кекелия, марта Адамчук из команды Сергея Бабкина, а также Роман Руссу, Ингрет Костенко из команды Потапа. Смотри, как это было:

Марта Адамчук – Зіронька – полуфинал – голос страны 7 сезона:

Вера Кекелия – мене запросу на r – полуфинал – голос страны 7 сезона:

Сергей Бабкин,... ( подробнее )

Наташу Королеву заподозрили в беременности

43-летняя популярная Российская певица украинского происхождения Наташа королева заинтриговало сообщение, которое опубликовала на своей соцстраничке.

В ожидании чуда!“, написал королева.

Поклонники певицы сразу же стали поздравлять с беременностью актрисы и Комментировать ваш пост.

“Наташенька, поздравляю тебя с беременностью, дорогая! Очень рада за вас с Сергеем!!“, “Ну ничего себе Новости. Ибо долгожданный Бебик?“, “Поздравляю, милый!“, “Может теперь дочечка“, - написал подписчик королевы.

Отметим, что певица и ее муж, 47-летний актер, стриптизер Сергей Глушко, уже есть 15-летний сын Архип. Много раз говорила королева в различных интервью, что он еще ребенок.

Напомним, подруга Анны Седоковой показал первое фото с новорожденным сыном певицы.

Смотри онлайн-видео с Наташей королевой... ( подробнее )

Медики поведали, какие продукты способны вызвать зависимость

Исследовал из Национального института наркомании заявляет, что целый ряд продуктов может привести человека в зависимость, как наркотики.

Сообщается, что врачи провели исследование и пришли к выводу, что некоторые продукты способны вызвать у человека зависимость, поэтому съесть нужно внимательно и осторожно. По словам ученых, эта зависимость не слишком отличается от той, что развивается у наркоманов, алкоголиков или зависимых от сигарет людей.

Дело в том, что эти продукты способны воздействовать на определенные участки мозга, которые вызывают развитие зависимости. Эта часть головного мозга восприимчивым к определенного рода гормонов.

В конце концов, по словам ученого, развивается пищевая зависимость является заболеванием и требует медицинского вмешательства. При этом, избавиться от этой зависимости не легче, чем бросить курить, а для кого-то отказ может быть еще серьезнее и вызвать настоящий дискомфорт и все те симптомы, которые присутствуют при отмене препарата.

Так,... ( подробнее )

Принцу Чарльзу предложили стать князем Трансильвании

Принц Чарльз предложили стать князем Трансильвании. Почетный титул, предложенный реального человека, потому что он активно продвигает исторической области на Северо-западе Румынии, передает The Daily Mail.

С этой инициативой он сделал Мирсеа Гава, в письме к сыну королевы Елизаветы II.

"Мы знаем, как вы любите Трансильвании. Она стала его второй дом, самое ценное, посол региона. Кроме того, вы заявляете о своих корнях нашего легендарного князя Влад (Цепеша). Поскольку вы любите Трансильвании, мы думаем, что, если, вместо того, принц валлийский, вы будете теперь знать, как "принц Уэльский" и Трансильванского?" — написал мэр города в Румынии АЛБА-Юлия.Embed from Getty Images

На фото: принц Чарльз в Румынии, 4 ноября 1998 года

Интересно, что в апреле 2017-го, сообщил, что принц Уэльский Чарльз нарушил протокол, чтобы обнять, местного школьника в Бухаресте (Румыния).

подробнее )

В Украине представили новый Land Rover Discovery

В Украине состоялась официальная презентация нового поколения внедорожника Land Rover Discovery, передает Infocar.ua.

Автомобиль, который построен на той же алюминиевой платформы, что и Range Rover, имеет принципиально другой внешний вид, новые двигатели и опции. Например, Discovery - первый в мире автомобиль, задние сиденья, которые можно сложить с помощью синхронизации смартфон или сенсорный экран мультимедиа.

Радикальные изменения, происходящие в дизайн модели. В частности, "Дискавери" отправился от классической угловой улице в сторону более современный экстерьер в стиле Discovery Sport и Range Rover Evoque.

Для первого испытания на дороге, импортер подвергается топовые версии Land Rover Discovery под названием First Edition. В уровнях оснащения предлагает пять. Базовая модификация S с бензиновым двигателем оценивается в 1 878 855 грн. с дизельного топлива на 2 023 605 грн. И максимум, было бы целесообразно сегодня 2 701 035 грн.

подробнее )

Немецкий координатор Евровидения: Украина попалась в ловушку российского пиара

В Германии считают, что участие Самойловой будет мощным сигналом для конкурса

Ответственность за трансляцию "Евровидения" в Германии, координатор развлекательных программ телеканала ARD Томас Шрайбер, комментируя отказ Первого канала транслировался музыкальный конкурс.

Его слова передает Deutsche Welle.

Немец подчеркнул, что участие в музыкальном конкурсе Российской певицы Юлии Самойловой было бы свидетельством того, что Евровидение выполняет свою главную задачу — привести народы Европы вместе.

Европейский вещательный Союз ранее официально подтвердил, что Россия не примет участия в Евровидении, поскольку не согласился на предложенные альтернативы после отказа Украины, Самойлов в стране.

Так, председатель Наблюдательного Совета Евровидения Франк-Дитер Фрейлинг отметил, что действия украинских властей противоречит духу конкурса. "Мы осуждаем решение Киева запретить Юлии Самойловой въезда в Украину и считают, что это подрывает целостность... ( подробнее )

Евровидение-2017 еще даже не начиналось, а уже известен первый участник конкурса в 2018 году

Юлия Самойлова автоматически вошел в список художников

Юлия Самойлова-первая часть Евровидения-2018, победитель еще не известен.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Ранее "Первый канал" заявил, что если Юлия не пустят в Украину, она автоматически станет участником "Евровидения" в российской федерации в 2018 году. Тем не менее, песня девушка будет выполнять другие.

Председатель наблюдательного совета "Евровидения" Франк-Дитер Фрейлинг подчеркнул, что действия украинских властей противоречат духу конкурса. "Мы решительно осуждаем решение Киева запретить Юлии самойловой вступление Украины, и мы считаем, что это ставит под угрозу целостность и неполитической организацией конкурса и его миссию по объединению всех стран в дружественном соревновании", — заявил он, в связи с возникшим международный скандал.

Ранее Первый канал сообщил, что не будет транслировать Евровидение-2017 , из-за отказа Киева принять федерации конкурсантку.

Напомним,... ( подробнее )

Специалисты назвали десять позабытых продуктов Apple

Более сорока лет, Apple создала удивительные инновации в мире технологий, которые в свое время не были оценены по праву, и в настоящее время забыли.

Специалисты опубликовали десять самых интересных изобретений компании. В 1982 году был создан Apple MacPhone, который служил в качестве стационарного телефона. Его дизайн разработала Хармут Эсслингер. Административная ответственность-это создать ничего, что не вписывается в интерфейс устройства. В 1991 году специалисты компании создали Apple Time Band, который является прототипом современного текущего гаджета Apple Watch. Тем не менее, в девяностые подобное инновации оказались недостаточно приспособленными, и люди не оценили новинку по достоинству.

В далеких 80-х, был создан Macintosh быть стеснительным, он напоминал прототип планшета. К нему можно присоединить клавиатуру, если... ( подробнее )

banner13