Все темы

Погода в Украине 2 апреля: ожидается без осадков

По всей Украине, синоптики обещают дождь.

Температура воздуха днем в стране +20...+22 ° c; ночные показатели 5 до +7. Ветер западный 5-10 м/с.

В центральных областях без осадков. Температура воздуха в среднем по региону midi +18...+20, ночью 4...+6.

В северной части Украины ожидается без осадков. Температура воздуха в среднем по региону midi +19...+21, ночью 4...+6.

 

В городах на востоке Украины, как ожидается, без осадков. Температура днем +17...+19, ночью от -1 до +1.

В южных областях синоптики обещают без осадков. Температура днем +14...+16, ночью от 6 до +8.

На западе, как ожидается, без осадков. Температура воздуха в регионе ожидается до +21...+23, ночью 6...+8.

подробнее )

Экс-и. о. генпрокурора Махницкий намерен подать иск о восстановлении в должности

Махницкий заявил, что решил подать жалобу после жалобы Шокин

Бывший заместитель генерального прокурора Олег Махницкий намерен подать в суд иск о восстановлении в должности, сообщают "Украинские".

"Я готовлюсь подать (иск). Решение принять на этой неделе", - сказал он.

Он отметил, что не ломается вернуться на пост генерального прокурора, но после того, как узнал, что бывший генеральный прокурор Виктор Шокин намерен восстановить, он решил подать иск.

Махницкий считает, что Конфликт не является основанием для восстановления в должности генерального прокурора.

"Для того, чтобы удовлетворить мое действие есть причина, а не из-за Солнца. Потому что меня увольняли без согласия парламента", - сказал Махницкий.

Он отметил, что намерен определить, подачи заявки в течение этой недели (3-7 апреля).

Напомним, что бывший генеральный прокурор Виктор Шокин просит Высший административный суд (ВАСУ) объявить незаконным и отменить указ... ( подробнее )

"Аллах дает": У Кадырова нашли самый просторный бизнес-джет в мире

В самолете были оборудованы ванной комнатой, рабочий стол, ванная комната, конференц-зал на 12 человек

Глава Чечни Рамзан Кадыров был Airbus ACJ319 более просторным среди бизнес-джетов.

Он сообщил, Дождь.

В марте, певец и друг Рамзан Кадыров Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, опубликовала в своем инстаграме фото интерьера частного реактивного самолета и показано на фото глава Чечни. "Когда накануне 8 марта тебя выгнали из дома, но твой брат, всегда там для тебя свободная комната", - подписал фото.

Фото: Instagram Тимати

В самолете были оборудованы гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, конференц-зал на 12 человек с большим жидкокристаллическим дисплеем и средствами специальной связи.

Компания, которой принадлежит самолет, зарегистрированной на Бермудских островах.... ( подробнее )

Генерал США: Массовый запуск новых российских ракет может угрожать Европе

Американский генерал Джон Хайтен заявил, что США следует разговаривать с Россией с позиции силы.

Сша "не существует" защиты от крылатых ракет наземного базирования, которые были недавно развернуты в России, заявил на конференции высокого уровня, американский генерал Джон Хайтен, передает Голос Америки.

Он предупредил, что россия ракетная система "может угрожать большая часть континентальной Европы" и что США "не от нее защиты", особенно, что касается обороны европейских союзников.

Развертывание ракет "тревожной", и США "должны понять, что сделать", сказал Хайтен.

Генерал подтвердил, что, развернув ракету, Россия нарушила Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, поставивший запрет на американские и российские крылатые ракеты наземного базирования этого типа.

Хайтен заявил, что США следует разговаривать с Россией с позиции силы, и он говорил о модернизации вооруженных сил для укрепления позиций сша.

"Блок ракеты земля... ( подробнее )

Принц Филипп вручил Кайли Миноуг специальную награду

48-летняя звезда была удостоена чести получить специальный приз из рук герцога Эдинбургского. Об этом пишет dailymail.co.uk.

Кайли Миноуг стала лауреатом британо-австралийской компании Britain-Society Australia за “значительный вклад в укрепление отношений между Великобританией и Австралией“.

“Я счастлива получить награду из Britain-Society Australia. Я горжусь тем, что родился в Австралии, но Англия занимает особое место в моем сердце, потому что уже много лет я живу здесь и работаю“, - заявила певица.

Смотри Онлайн Обращение Кайли Миноуг:

Для мероприятия выбрала Кайли нежное шифоновое платье с цветочным принтом и воланами от Alice McCall. Embed from Getty Images

 

Церемония награждения состоялась в Виндзорском замке, Англия, где живет 95-летний принц Филипп и его 90-летняя королева Елизавета II Embed from Getty Images

 

Напомним, ранее стало известно, что Кайли Миноуг Сассом разорвала помолвку со своим... ( подробнее )

Пугачева обеспокоилась будущим своих детей: Пора учить вас, как "мочить в сортире"

Алла Пугачева опубликовала на своем аккаунте Instagram фото своей дочери Лиза шоумен Максим Галкин.

На снимке: трехлетняя малышка, которая очень похожа на свою звездную мать.

Примадонна российской поп-сцены написал под фотографией, что очень обеспокоен будущим дочери и его брат Гарри.

Дети мои милые, что вы живете в этом мире? Может мне время, чтобы научиться “мочить в сортире“?“ - подписал кадр Пугачева.

Видимо, этот опыт Аллы Борисовны вызвал взрыв в метро saint 3 апреля, 14 человек.

Эта катастрофа вызвала широкий резонанс как в России, так и за рубежом.

Ранее Алла Пугачева заявила о приверженности внука.

Смотрите видео онлайн с Максим Галкинын и его дочь Лиза:

Смотрите видео онлайн с Максим Галкинын и его сын Гарри:

подробнее )

Из-за чего Украина стала центром легализации боевиков ИГИЛ

Получить новый паспорт в нашей стране можно всего за $5 тысяч, выяснили "Вести"

Украина стала отправной точкой и полигоном для легализации боевиков ИГИЛ. В любом случае, об этом говорят правоохранители и подтверждает Реестр судебных решений. Боевики привлекают к отверстиям в миграционном законодательстве и отсутствие списка террористических и экстремистских организаций, на основе которой можно изгнать из страны.

В Ираке ликвидировали "министра войны" ИГИЛ Готовили теракт

Сейчас СБУ расследует дело банды, что в Украине, якобы, собирался организовать теракты. В нее входили 15 человек, граждане Украины, России и стран Центральной Азии, и возглавлял ее выходец из Дагестана. В соответствии с материалами расследования, бандиты действовали на территории пяти областей (Винница, Киев, Одесса, Харьков и Херсон), где систематически просил деньги иммигрантов из мусульманских стран, которые проживают в Украине, проезжая часть, полученной за рубежом, финансирование ИГИЛ.... ( подробнее )

Дерзкое убийство полицейских в России засняли на камеру

В городе Астрахань (Россия) неизвестный застрелил двух инспекторов ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел в ночь на 4 апреля, около 00:27. По данным следствия, неизвестный магазин возле шоссе с огнестрельным оружием напали на наряд ДПС о дорожно-постового батальона долг. Они сделали несколько выстрелов, в которых оба инспектора погибли на месте.

Злоумышленники похитили табельное оружие и скрылись.

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. По подозрению в совершении преступления разыскивается Нурбол Казанова родился в 1990 году и еще семь человек. Астраханский губернатор Александр Жилкин заявил, что группа радикальных исламистов-ваххабитов, сообщает Интерфакс.

В сети также появилась в преддверии видео с мероприятия.

За счет собственника безопасно общаться с полицией, а затем вышел из служебного автомобиля, вероятно,... ( подробнее )

В Украине изменили правила дорожного движения

Приняв проект закона в целом проголосовали 234 депутата

Депутаты Верховной рады изменили правила проезда круговых перекрестков и предписано, что главная дорога — по-прежнему автомобиль, который уже находится на ринге.

Принятие проекта закона № 4246 база проголосовали 242 народных депутата, в целом, 234 депутата, передает корреспондент "Новости".

Фото: autogeek.com.ua

Сегодня в Украине не существует правила приоритета дорог при проезде этих перекрестков. Они могут регулироваться светофорами, знаками приоритета, или просто правило эквиваленты дорог (помеха справа).

Законопроект вводит в статью 41 закона " О дорожном движении» новым абзацем: "Преимущество в движении на перекрестках, где организовано круговое движение, предоставляется транспортным средствам, которые уже движутся по кругу".

На сайте также читают:

За долги на месте, с карточек украинцев спишут деньги

Лагеря смерти: 500 $украинцы сажают на цепь

Политолог:... ( подробнее )

Запрет лекарств из РФ: сколько переплатят украинцы за прихоть Минздрава

Аптекари говорят, что пациенты теряют роскошные и обычные лекарства, и украинские фармацевты могут потерять рынок в РОССИИ. Перевозчиков: контрабанда будет, но придется доплачивать за риск

Министерство Здравоохранения хочет ввести санкции для лекарств российского производства. Об этом заявил министр здравоохранения Ульяна Супрун, которая, кстати, тогда же президент хотел назначить официально министр.

«Сейчас мы подаем на изменения, для лекарств, произведенных в России, попали под санкции. И те препараты, которые еще можно купить, запретить полностью», - сказал он. По словам Супрун, под табу также попадают те лекарства, которые производятся в Европе, и будут упакованы и отправлены из России. Кто вы больно

Аптекари и врачи возмущены и считают, что инициатива министра возможно. По их мнению, в группу риска могут попасть иммуностимуляторы, препараты против туберкулеза и ноотропные средства, назначаемые при нарушениях мозгового кровообращения. Западные аналоги,... ( подробнее )

banner13