Все темы

Голос країни 7 сезон: кто прошел в полуфинал

Участники Голоса країни 7 сезон команды Сергей Бабкин, Джамалы, Потапа и Тины Кароль исполнили сольные песни. После этого каждый зритель может проголосовать за своего фаворита посредством телефонных звонков и sms-сообщений.

От каждой команды в полуфинал смогли пройти двум участникам. Одним из результатов голосов зрителей, и второй, выбранный тренерами.

Голос країни 7 сезон в полуфинал прошли команды Джамалы:Наиле ИбрагимоваАнна Кукса

Голос країни 7 сезон в полуфинале прошли из команды Тины Кароль:Александр Клименко

Катя Chilly

Голос країни 7 сезон в полуфинале прошли из команды Сергея Бабкина:Вера КекелияМарта Адамчук

Голос країни 7 сезон в полуфинал прошли команды Потапа:Роман,Ингет Свои Буквы

Голос країни 7 сезон Наиле Ибраимова – I love you – четвертьфинал:

Голос країни 7 сезон Анна Кукса – Холод – четвертьфинал

Голос країни 7 сезон Вера Кекелия – Think – четвертьфинал

Голос країни... ( подробнее )

Украинский фильм получил награду на европейском кинофестивале

Психологическая драма на бешеной скорости украинский Режиссер Марина Степанская стала победителем в разделе скоро в продаже новые таланты в рамках индустриальной платформы встречи - Вильнюс Вильнюсский Международный кинофестиваль. Этой новостью поделилась председатель Госкино Филипп Ильенко на своей странице в Facebook.

В качестве приза Марина Степанская получила возможность показать фильм на Каннском кинорынке.

Дебютный фильм Марины Степанской сломя голову, что создан при поддержке государства Украина победила в питчинге скоро новые таланты в рамках индустриальной секции место встречи Вильнюсский Международный кинофестиваль в Вильнюсе! Приз-это рынок показа на Каннском кинорынке. Поздравляем команду фильма с важной победой!“ - написал Филипп Ильенко.

По словам режиссера и автора сценария фильма Марина Степанская, это первая награда драмы на бешеной скорости, который в настоящее время находится в завершающей стадии производства.

Смотрите трейлер... ( подробнее )

Selfless распустила состав по CS:GO

E-Sport Team беззаветной разогнала состав по Counter-Strike:Global Offensive, об этом сообщили на официальном сайте организации.

Такое решение было принято после того, как Ноа Nifty Фрэнсис и Алек Slemmy White передавали команды Renegades и compLexity.

"Это было трудное решение, но пришло время сделать несколько шагов назад и переоценить наши позиции на CS-сцене. Все игроки были освобождены от своих обязанностей, и она была выплачена неустойка, которая была оговорена в договоре. Тем не менее, мы оставляем вещи на CS-сцену и посмотреть, есть ли смысл нам в этом направлении двигаться", - сказал владелец команды Стив рю Ратакаса.

Среди достижений организации в CS:GO: шестое место на EPL Season 3 NA, 17-22 места на ELEAGUE 1 сезон и победа на региональных квалификаций WESG North America.

Состав Самоотверженный в CS:GO:

- CJ Christopher Jones- Джейк Макдональд kaboose- Коби dizzywi Медоуз- Кайо zqkS Фонсека

Напомним, ранее спорт... ( подробнее )

Украинец Олег Верняев победил в общем зачете Кубка мира по спортивной гимнастике

Спортсмен выиграл более высокое положение в рейтинге, многоборью и получил Кубок

Украинский гимнаст Олег Верняев победил в общем зачете Кубка мира по спортивной гимнастике в многоборье. Благодаря успешным выступлениям в Кубке мира американский Нюарице, немецкий Штутгарт, а также в Лондоне, спортсмен занял лучшие позиции в рейтинге, многоборью и получил заслуженный престиж Кубка.

Об этом сообщает Национальный Олимпийский Комитет, на странице в Facebook.

Напомним, украинец Олег Верняев победил на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Лондоне.

подробнее )

Дональд и Меланья Трамп встретились с королем Иордании и королевой Ранией

5. Апрель Абдалла II и королева Рания прибыли в Вашингтон (США) с официальным визитом, целью которого было обсудить ряд важных вопросов, включая конфликт в Сирии.

Почетные гости посетили Белый дом, где их принимали тепло и Дональд Melanja Trump.

И в то время как президент США и король Иордании обсудит в общественное здание, Melanja и Рания пошли в местную школу для девочек Excel Academy.

Меланью и Ранию и приветствовали руководство школы, учителя и дети гостям вручили цветы.

В ходе визита Melanja и Рании экскурсии приняли участие в круглом столе, а затем для прохождения различных классов школы.

См. фото с официального визита короля Иордании Абдаллы II и королевы Ранию в США:

Напомним, ранее Melanja Trump в элегантном платье... ( подробнее )

Фанат Ким Кардашян и Канье Уэста сделал тату с их именами

Парень под ником wtfj0n нашел способ, как выразить свою любовь в 35 лет, модель, звезда реалити-шоу Ким Кардашян.

Поклонник решил сделать татуировку с именем Ким, но с именем ее муж, известный рэпер Каньем Уэстом.

На своей соцстраничке молодой человек опубликовал фото твоего тату и спросил у Ким, любит ли она. Позже, модель под постом, парень оставил смайлики в форме сердца, поцелуя и огня.

подробнее )

На счета НБУ пришли средства от МВФ

Таким образом, международные резервы Украины выросли до 16,7 миллиардов долларов

На счетах НБУ, прибывших из средств МВФ. Об этом сообщает персс-служба НБУ.

"5 апреля 2017 года на счет в Национальный банк Украины для пополнения валютных резервов, поступил, следующий транш по программе расширенного финансирования (EFF) Международного валютного фонда", - говорится в сообщении.

Таким образом, международные резервы Украины выросли до 16,7 миллиардов долларов сша.

С начала реализации программы EFF в марте 2015 года, Украина уже получила от МВФ четыре транша расширенной программы финансирования на сумму 8,5 млрд. долларов сша, в том числе 5,9 млрд долларов. из этой суммы был направлен на пополнение резервов. Национальный банк ожидает, что до конца 2017 года получит три транша финансирования программы EFF на общую сумму около 4,5 млрд. долларов. Получение всех четырех энергоблоков в течение года, является критической предпосылкой роста валютных резервов... ( подробнее )

Мошенники освоили новый метод разводить украинцев на деньги

Люди, которые предлагают кредиты онлайн от имени несуществующего банка

В Украине активно раскручивают новую преступную схему вымогательства денег у людей. Они лгут, под видом предоставления кредитов в интернет, делают это от имени несуществующего банка.

Потерпевший "обнаружил" на этой карте с помощью услуги виртуальный на сайте Морганбанка (morganbank.com.ua все еще работает). В Украине нет банка с таким названием.

Для того, чтобы не стать жертвой интернет-мошенничества с кредитом, необходимо: Понять, что организация предлагает кредит — ищете информацию о нем в интернете. Кстати, список банков, которые работают в Украине есть, например, в справочнике национального банка. Обратить внимание на способ общения с кредитором — Морганбанк (Morganbank) для этого дает только один номер телефона (Интертелеком) — 0947123236. Юридическая, услуги или банк предоставит вам всю необходимую контактную информацию. Обратите внимание на текст на сайте. Несмотря на привлекательный... ( подробнее )

Новые допросы Насирова пока не планируются, доказательств незаконности его решений достаточно, - НАБУ

Согласно информации НАБУ, в ходе допроса в Национальном бюро 17 марта, чиновник не дал ответ по существу на более половины вопросов

В национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) сказали, что сейчас нет необходимости повторно допросить председателя Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова. Об этом в среду, 5 апреля, сообщила пресс-служба НАБУ.

"В ответ на запросы средств массовой информации о планах повторно допрашивать отстраненного председателя государственной фискальной службы, информируем вас, что в настоящее время этого допроса является полезным только в случае, если подозреваемый да, согласен, чтобы прийти и сообщить новые факты и обстоятельства, касающиеся предоставления рассрочек по оплате арендной платы за недропользование предприятиям, которые участвуют в "газовой схемы "Онищенко", - говорится в сообщении.

В антикоррупционном ведомстве отмечают, что, отказавшись от конструктивного сотрудничества с научных исследований и предоставлять... ( подробнее )

Международные резервы Украины возросли до 16,7 млрд долл. благодаря траншу МВФ и помощи Евросоюза

Платить средства кредита МВФ на счета НБУ из нескольких частей в разных валютах

Международные резервы Украины увеличились на 16,7 миллиарда долларов. Спасибо получил на расходы Национального банка транша кредита от Международного валютного фонда и финансовая помощь ЕС 600 млн евро. Об этом сообщается на официальном сайте НБУ.

"Сегодня, 5. Апреля 2017 года, на счета Национального банка Украины, международные резервы вновь поступил очередной транш пополнить по программе расширенного финансирования (EFF) Международного валютного фонда", - говорится в сообщении.

Средства четвертого транша на сумму 1 млрд долларов. 367 млн специальных прав заимствования (СДР), 200 миллионов фунтов стерлингов, 146 млн евро прибыли в нескольких частях в разных валютах:, 92 миллиона долларов.

"Международные резервы достигли максимального уровня с середины 2014 года благодаря поддержке внешних партнеров", - говорится в сообщении.

Такие резервы включают 3,6 месяцев... ( подробнее )

banner13