Все темы

В Индии на свадьбе невестам вручили биты для защиты от мужей

Несколько сотен невест во время свадьбы масса в индийском штате Мадхья-Прадеш, получили в подарок деревянные палочки. Об этом сообщает би-Би-си.

Министр правительства штата Гопал Bhargava, доставка полуметровые бит, которые обычно используются во время стирки, для отжима белья, пригласил девушек, чтобы применить их, если их мужья, после того, как выпили, пытаться их оскорбить.

Таким образом, отметил министр, хочет помочь в борьбе с насилием в семье. Но он же пригласил вас, девочки, прежде чем применить дубинки, чтобы попытаться поговорить с их мужьями. И если это не помогает, то "пусть дубинки поговорить с ними".

Он сообщил, что заказал для этой цели в общей сложности 10 тысяч деревянных бит.

В ходе этой массовой свадебной церемонии в подарок получили около 700 невест. На всех дубинках была сделана надпись: "порка пьяных", но и "Милиция не будет вмешиваться".

Читайте также: В Индии нашли мальчика, который жил в стае обезьян: видеоподробнее )

Хирургам не удалось спасти жизнь раненого у Авдеевки бойца ВСУ

Хирургам не удалось спасти жизнь тяжелораненого солдата, который получил сегодня мяч из конца в конец раны проникающей в брюшную полость вблизи Авдеевки. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Солдат был ранен во время бомбардировки позиции одной из механизированных бригад, персонал которого выполняет задачи в направлении донецка. Российских оккупантов вели огонь по позициям бойцов ВСУ гранатометы, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие. Кроме того, этот сайт обстреливали снайперы оккупантов. После ранения солдат был доставлен в больницу города Авдеевки, где работает военная врачебно-сестринская группа. "Учитывая состояние солдата, который в результате ранения были повреждены органов и крупных кровеносных сосудов брюшной полости, в больницу прибыли хирурги из 66-го военно-мобильного госпиталя. Операция длилась более пяти часов, но спасти жизнь тяжело раненного солдата не удалось", - говорится в сообщении штаба АТО.

подробнее )

Жители Земли увидят Юпитер, Венеру, и Сатурн невооруженным глазом

В мае выпадает редкий случай увидеть невооруженным глазом Юпитер, Венера и Сатурн.

С 7 мая по 23 мая в ночное небо любителей наблюдать за звездами смогут увидеть сразу три планеты Солнечной системы. Предстаавится редкий шанс наблюдать Юпитер, Венера и Сатурн невооруженным глазом, передает Chronique.info со ссылкой на кп в Украине.

В мае, любители неба падает редкий шанс увидеть сразу три планеты невооруженным глазом. Без телескопа и даже бинокля, благодаря полной Луне можно будет наблюдать Юпитер - 7 мая. 14 мая-за Сатурна (и с телескопом, даже разглядеть кольца), и утром 22 и 23 мая появляется Венера.

Ученые НАСА получили сигнал от американского космического аппарата "Кассини", который в один день приблизился к атмосфере Сатурна рекорд на короткой дистанции и успешно прошел между Сатурном и его кольцами.

подробнее )

Марс планируют сделать пригодным для жизни

Если вам это удастся, на берегу озера можно установить "жилье" для первых поселенцев на космические.

Группа исследователей из США хочет создать на Марсе, озеро с питьевой водой. Чтобы сделать это, просто... выбросить в Марте небольшой астероид, пишет Chronique.info со ссылкой на Сегодня.

Предложенная недавно концепция изменения климата Красной планеты получил название Terraformer Марта Transfer (MATT). Она включает в себя создание, которая работает без перерыва озера на поверхности Марса якобы 2036.

Главную роль в его сценарии, исследователи дали компаньон, Охранник. Он "вытащил" астероида (или некоторое другое небесное тело небольшого размера) в голубой планеты. В результате удара образовался кратер, наполненный талой водой подпочвенного льда. Авторы этой идеи говорят, что такие, как озеро может жить несколько тысяч лет. И в основном он не требуется специальная инженерная подготовка поверхности планеты.

Если вам это удастся, на берегу озера можно... ( подробнее )

Ева Лонгория восхитила поклонников своим внешним видом

Актриса порадовала поклонников новой картиной.

Красавица Ева Лонгория продолжает радовать своих поклонников. И актриса, и я рад публиковать новые фотографии и получить свою порцию комплиментов, сообщает Chronicle.info со ссылкой на новости Ю.

Новые фото Ева изображается в синей блузе, пишет Lafemmod.ru. Ее взгляд будет завершена с солнцезащитные очки, часы, серьги и ожерелье.

Звезда выглядит замечательно. Фотография собрала почти 52,5 тысячи лайков.

подробнее )

Очаровательный косплей от милых девушек (Фото)

Подборка фотографий для любителей косплея женщин и тех, кто любит носить костюмы известных героев комиксов и видеоигр.

подробнее )

Бритни Спирс похвасталась рельефным прессом и поразила фанатов шпагатом

Певица недавно проводит много времени в тренажерном зале

Недавно, 35 лет, Бритни Спирс буквально помешалась на здоровом образе жизни и прописалась в тренажерном зале.

Все фотографии: Instagram

Очевидно, что причиной является 23-летний любовник, певец, бодибилдер и модель Сэм Асгари, пишет Spletnik. Соблюдать этот молодой и красивый парень, Бритни пришлось буквально часов таскать гантели, растянуть мышцы и качать пресс.

 

Сэм Асгари

Но кажется, что все усилия певицы не совершенно напрасно: недавно она опубликовала в своем Instagram две фотографии. На одном из них, Бритни показывает форму, рельеф пресс; на другой-почти 180 градусов продольный шпагат не хуже, шпагатной королевы Анастасии Волочковой.

подробнее )

"Хочешь, я буду твоей первой женщиной?": Ольга Серябкина презентовала книгу

Сексуальная солистка группы "SEREBRO" оголила душу в новой книге.

12. В апреле на прилавках первый и долгожданный для поклонников "СЕРЕБРО" солистки группы появился сборник стихов. На страницах тома "Тысячи Км" Ольга Серябкина самые сокровенные мысли и смелых признаний сообщает, сложенные в рифмы.

В своей книге красивые обнаженные души предстать перед своими многочисленными поклонниками. Давно известно, что Ольга является автором многих песен группы "серебро", а также пишет тексты и музыку для многих других художников.

Мы надеемся, что это не последняя книга певца. Также вы можете просмотреть видео-презентацию, где поэтесса душевно зачитывает строки новой книги, и рассказывает историю ее рождения.

Многие известные люди уже успели прочесть творение Серябкиной, и ценить книгу. Например, Макс Фадеев, продюсер группы "серебро" и сольного проекта "Молли", сравнил стихи для девочек с легендарными текстами великих писателей во всем мире.

подробнее )

Кабмин установил компенсацию за наем жилья для офицеров Госпогранслужбы

Кабинет министров Украины внес оплату за аренду жилья для офицеров и курсантов Государственной пограничной службы.

Согласно постановлению №288 от 26. Апрель, деньги офицеров компенсации на время лица курсантов и выплачивается ежемесячно (в текущем месяце за предыдущий) в размере, не превышающем: в г. Киеве - 2 минимальные в других населенных пунктах - 1 минимальной заработной платы заработной платы; в областных центрах - 1,5 минимальной заработной платы;.

При этом солдаты, если их три или более членов семьи указанные максимальные суммы увеличивается в 1,5 раза.

Выплата денежной компенсации военнослужащих осуществляется в рамках соответствующих бюджетных средств, государственной пограничной службе на соответствующий год.

В сообщении, которое прилагается в приложении к постановлению, введение такого вознаграждения будет способствовать снижению социальной напряженности среди личного состава, отток высококвалифицированного персонала и его мотивация... ( подробнее )

ГФС: В Украине в 69% случаев зарплаты начисляются с нарушениями

Работодатели не соблюдают налоговое законодательство

В течение января-марта 2017 года, во время проверок предприятий, которые выплачивали заработную плату и другие доходы физическим лицам, в 69% случаев нарушения налогового законодательства.

Об этом сообщили в ГФС. С 1 мая в Украине увеличен прожиточный минимум

В частности, было обнаружено 130 сотрудников, людей, работы, который был использован работодателем без официального оформления отношений.

По результатам профилактических мероприятий, работодатели дополнительно заключено более 10 тысяч трудовых договоров с работниками. "100 людей с тяпками дешевле, чем трактор", или Почему в Украине не стоит поднять зарплату

В органы прокуратуры направлены материалы в отношении 34 юридических лиц, которые имеют долгосрочную задолженность по выплате заработной платы.

А также направлены материалы и сведения о 284 компаниях, в которых выплата заработной платы проводилась в размерах... ( подробнее )

banner13