Все темы

Скрипка о разговоре с российским пранкером: Они воспользовались шоком

Фронтмен группы ВВ Олег Скрипка стал героем розыгрыша Вована, который представился министром МВД Украины Арсеном Аваковым. Музыкант признался, что до этого его называли, если кабинет Авакова и угрожали, сообщает tsn.ua.

Скрипка объяснил, что его застали врасплох, и не было времени, чтобы оценить ситуацию. На тот момент певица была в прямом эфире на радио вместе с группой Dakh Daughters. Ради "важного разговора" его даже пришлось прервать.

Олег Скрипка пришлось оправдываться не только за произнесенные слова, но и за то, что он разговаривал с псевдо-русский министр.

Я до этого позвонили и приказали строго: "Вы должны говорить на русском языке, уже тебя накажем". Якобы из Кабинета Авакова звонка, которая, якобы, сообщается на прокуратуры. Мы приказываем говорить на русском языке", – сказал Скрипка.

"Это был шок. Они воспользовались шок. У меня передача на радио, у меня дома и едва Dakh Daughters, я порвал эфир, чтобы поговорить с этой псевдо-Авковым.... ( подробнее )

Финал Евровидения 2017: какими сексуальными образами восхитили участницы конкурса

Под номером 26 в финале Евровидения 2017 выступил представитель Франции – певица Альма с песней Реквием. Девушка вышла на сцену МВЦ в короткое соблазнительное платье, которое подчеркивает ее стройные ноги.

Пятнадцатый свою композицию представила актриса Деми из Греции. Красота пел мелодичные и зажигательные песни This Is Love.

Для выступления певица бежевый прозрачное платья выбрала, среди которых серебряная носил колготки. Через оригинальный наряд было легко рассмотреть ее стройную фигуру. На сцене, помимо певицы, танцевали полуобнаженные мужчины в воде.

Также захватил свою сексуальность трио красавиц из Нидерландов под названием OG3NE, которые пели песню Lignt and Shadows... ( подробнее )

Красивые девушки скучают на работе (Фото)

Что девушки делают, когда им скучно на работе? Они устраивают селфи-фотосессии и разместите в социальных сетях.

подробнее )

CМИ опровергли слухи о воссоединении пары Джоли и Питта

На прошлой неделе начали активно распространять в сети слухи о воссоединении пары анджелины джоли и Брэда Питта.

Недавно начали активно распространять в сети слухи о воссоединении пары анджелины джоли и Брэда Питта, но теперь стало известно, что все ' s, а так же игру фантазии журналистов. Источник, близкий к Питту, сказал другой информации.

По новой информации от зарубежных СМИ, встреча анджелины и Брэда – на самом деле происходят, но они далеко не романтический характер. На самом деле актер вопросу воспитания детей обсуждать и искать компромисс в этом вопросе. На данный момент отношения больше не разбивались о известных голливудских пар так напряженно, как были изначально, сразу после расставания.

Говорить джоли и Питт уже более спокойно и дружелюбно друг с другом, и это было появление такого рода сплетни. Актеры даже не оставляют никаких комментариев относительно дальнейших планов и возможного примирения, но болельщики не перестают надеяться, что пара... ( подробнее )

Шесть клипов Бадоева номинированы на две самых престижных премии СНГ

В 15-летней истории международной музыкальной премии Муз-ТВ работа Бадоева были представлены в категории" Лучшее видео в течение девяти лет. Свою первую награду украинский режиссер получил в 2008 году для клипа Поцелуи группы ВИА Гра. В течение ряда художников, в том числе портреты утверждать, что она лучше, чем расти. И сам Бадоев возглавляет ТОП-режиссеров музыкальных видео на территории СНГ и стран восточной Европы 10 лет назад.

На протяжении всего творческого пути Бадоев постоянно меняется, меняется текстура, визуально и сюжет, цвета, портреты. И все это не случайно: в 2017 году, Алан Бадоев в 16-й раз номинирован на премию телеканала Муз-ТВ, что является абсолютным рекордом среди режиссеров музыкальных клипов.

В категории "Лучшее женское видео" представляет сразу два видео режиссер клипа Аниты Цой на песню Пик в сердце... ( подробнее )

Возле Мавзолея мужчина хотел похоронить Ленина

Московская полиция на Красной площади задержали мужчину с лопатой, иди, сказал он, чтобы похоронить тело Ленина.

Об этом сообщает MK.ru.

Чудаковатый посетитель был первыми заметили сотрудники ФСО в районе 5.00. Седой мужчина стоял возле Мавзолея с лопатой и что-то пробурчал.

Когда силовики подошли поближе, я понял, что перед ними гражданин, страдающий психическим расстройством. Мужчина объяснил, что он пришел лично, чтобы захоронить тело Ленина, и для этой миссии он отправился пешком много миль.

Полиция доставила задержанного в ОМВД по району Китай-город, там установили его личность — это был 45-летний Москвич. Он нес полный бред, поэтому в офисе вызвана бригада медиков. Эти госпитализировать пациента в специализированное психиатрическое учреждение.

Выяснилось, что мужчина состоит на учете в Пнд, много лет назад, он лежал в Московской больнице с постмаркетинговых психического расстройства. Последнее время он жил в Купавне под Москвой... ( подробнее )

Флешмоб #EuropeStartswithU: что для вас значит Европа

В воскресенье, 14 мая, украинцы будут отмечать День Европы. Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евро-Атлантической интеграции Иванна климпуш-Цинцадзе предлагается поделиться своими мыслями о том, что значит для вас Европе.

“14 мая Украина будет отмечать День Европы. Четвертый год мы защищаем наши европейские ценности и доказать, что Украина является Европейской не только географически. Вместе с коллегами из Association4U мы начинаем флешмоб, в котором украинцы скажут вам, что они означают Европе, и что они делают, чтобы построить его здесь. Присоединяйтесь к нам! #EuropeStartswithU“, - сказал вице-премьер-министр по вопросам европейской и евро-Атлантической интеграции Иванна климпуш-Цинцадзе.

Ко Дню Европы на одной из главных площадей города, оседая в селе при содействии представительства ЕС в Украине и посольств государств-членов ЕС. Он состоит из павильонов, представляющих Украину, государства-члена ЕС, еврокомиссию и международные организации. Павильоны... ( подробнее )

Трамп предостерег Коми от передачи СМИ содержания их разговоров

(обновлено: 16:33 12.05.2017) 021810 © фото: AP / Ж. Дэвид Аке Дональд Трамп. Архивное фото

"Джеймс Комей лучше надеяться на то, что "записи" наших бесед, прежде чем он начнет сыпаться (авт.) пресса!", - сказал Трамп в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Трамп 9 мая, отправлен директор ФБР Джеймс Коми в отставку. В Белом доме отмечают, что это произошло из-за "утраты доверия" президента к нему. Сопровождать письмо об увольнении главы агентства, Президент объявил, что он принял решение об увольнении после рекомендации Генерального прокурора, Министра юстиции Джеффа сешнса.

Говорит Нью-Йорк Таймс, по Коми, причина нелюбви новый президент был совместный обед в Белом доме в январе, всего через несколько недель после инаугурации козырь. По данным газеты, во время ужина, Трамп уже несколько раз спрашивали глава ФБР, чтобы доказать свою лояльность, но в ответ на Коми заявил, что президент может рассчитывать только на свою "честность".

Белый дом... ( подробнее )

НАТО потребовала от КНДР отказаться от ядерного оружия

Альянс заявил, что Северная Корея должна выполнить свои международные обязательства

Очередные испытания баллистической ракеты Северной Кореей является грубым нарушением целого ряда резолюций ООН и угрожать международному миру и безопасности, говорится в заявлении НАТО в воскресенье, 14 мая, сообщает "Зеркало недели".

"Теперь она требует деэскалации, а не провокация. КНДР должна соблюдать свои международные обязательства по ликвидации своих ядерных и ракетных программ, после и neborachko отказаться от создания любых видов оружия массового уничтожения и вступить в реальный диалог с международным сообществом", - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что Северная Корея провела новые ракетные запуска. Ракета преодолела расстояние в 700 километров и достиг высоты почти двух тысяч километров. По данным разведывательных служб Южной Кореи и Японии, ракета пролетела дальше и выше ракета среднего радиуса действия, который был осуществлен успешный запуск КНДР в феврале... ( подробнее )

На Евровидении-2017 работают 70 комментаторов из Европы и других стран мира

Прямой эфир финала "Евровидения" -2017 года в Международном выставочном центре в Киеве несут 70 комментаторы по всей Европе.

Об этом сообщает PR-служба телеканала UA:Первый.

Для них организовали 37 комментаторских позиций, что позволяет комментаторам 28 различных стран работать в прямом эфире. Для комментаторов, которые не находятся в Киеве, организаторы конкурса создали условия для дистанционного освещения песенного конкурса " Евровидение-2017.

Вся комментаторская команда Евровидение-2017 Европы и мира, насчитывает 120 человек. В конкурсе также работают международные команды би-БИ-Си, Австралии, Италии и Франции, которые имеют Телевизор поддерживаемых команд с комментаторов. Финал песенного конкурса " Евровидение-2017: онлайн-трансляции

Также украинские организаторы решили повторить повезло в прошлом году с эксперимента в Стокгольме, в то же время, с концертной программой финала шла передача из комментаторской кабины, на официальном youtube-канале... ( подробнее )

banner13