Все темы

Дом возлюбленной Кличко выставлен на продажу за два миллиона долларов

Дом, в котором я вырос Хайден панеттьери на продажу, сообщает "Дейли мейл".

Семья возлюбленной Владимира Кличко решил продать роскошный особняк в Палисейдс (Нью-Йорк, США) за 1,75 млн. долларов (46 млн. долларов).

На момент приобретения дома Хайден было шесть лет и она снялась в сериале одна жизнь (одна жизнь).

Родители Хайден — пожарный Алан и бывший теленовелле актриса Лесли — купил особняк, расположенный недалеко от реки Гудзон в 1995 году.

Имущество принадлежит родителям панеттьери. В апреле прошлого года они завершили бракоразводный процесс, который длился последние восемь лет, и теперь готовятся делить имущество. Кто именно получит деньги от продажи дома — вопрос.

См. фото особняка родителей Хайден панеттьери:

Кстати,... ( подробнее )

Вера Брежнева неожиданно поменяла стиль

35-летняя Вера Брежнева поделилась с подписчиками фотографией, которая показывает в своей новой роли. Сексуальная блондинка перекрасилась в розовый.

“Только никому“, певица подписала снимок, на котором позирует в халат в номере.

После публикации поклонники Брежнева только и спрашивают: является ли их кумир решил сделать кардинальные изменения, или это просто парик.

Напомним, Вера Брежнева подчеркнула грудь в провокационной фотосессии.

Слушайте песню Веры Брежневой под названием Близкие:

подробнее )

Директор "Борисполя" рассказал, при каком условии подпишет договор с Ryanair

По словам директора "Борисполя" в подписании соглашения с Ryanair состоится сразу после принятия приказа Мининфраструктуры.

В начале июля текущего года должен быть принят приказ Министерства инфраструктуры Украины относительно уменьшения базы пассажирского сбора в аэропорту "Борисполь" с 13 лет, после чего аэропорт подписать договор о сотрудничестве с лоукостом Ryanair. Об этом сказал генеральный директор МА"Борисполь" Павел Рябикин в ходе заседания сегодня, 11 мая.

"В новом проекте постановления основные пассажирский сбор в аэропорту "Борисполь" сокращено с 17 до 13 долларов. Сейчас идет процесс регулирования, и мы надеемся, что в начале июля этого рецепта будет заюстований и подписан", - сказал Рябикин.

По его словам, подписание соглашения с Ryanair состоится сразу после принятия постановления.

Ранее Рябикин сообщил, что в феврале, аэропорт сделал публичное предложение для всех перевозчиков, и она определила условия работы с авиакомпаниями, по... ( подробнее )

В РЖД объявили об уходе из Украины

Дочерняя компания, "Российские железные дороги" – "Федеральной грузовой компании" (ФГК), которая попала под украинские санкции, завершит выпуск автомобилей с территории Украины в течение двух недель.

Об этом сообщил генеральный директор ФГК Алексей Тайчер, передает ТАСС.

"Выполняют рейсы вагонов, которые двигались в Украине, все вагоны, которые были порожние, отравляются в России. Никаких проблем с этим не видим. По факту завершения этих операций мы прекратим деятельность на территории Украины", - сказал он, добавив, что этот процесс занимает около двух недель".

"Выход вагонов началось, когда мы узнали, что Украина ввела санкции", - отметил глава ФГК.

Согласно Тайчера, в настоящее время в Украине находится около 6 тысяч вагонов ФГК. Объем перевозок в сообщении с Украиной составляет около 5% в общем объеме перевозок ФГК, - уточнил он.

Страшный сон счетчиков: в Украине заблокировали счета, связанные с "1С: Предприятие"

 

подробнее )

В Риге отпраздновали День вышиванки

Украинской диаспоры латвии и Риги активисты совместно отпраздновали День вышивка большая и содержания программы.

День вышиванки, который в этом году приходится на 18 мая, все желающие принять участие в фестивале, собрались в 16:00 возле фонтана напротив Латвийской Национальной оперы в Риге. Украинцы были в вышиванках, латвийские друзья в их национальный костюм. Собравшись, все отправились на праздник многоцветный ходой, с одной стороны которой были флаги украинские, латвийские.

На пути, были возложены цветы, венки перед Памятником Свободы. Затем колонна двинулась к памятнику Т. г. Шевченко в Парке Кронвальда. Украинский национальный гений был заранее «оделся» в вышиванку. Здесь также возложили цветы, после чего они спели гимны Латвии и Украины.

С небольшой речи Временный поверенный Посольства Украины в Латвии, Алиса... ( подробнее )

Габриэль и Тиллерсон обсудили ситуацию в Украине и Сирии

Министр иностранных дел ГЕРМАНИИ Зигмар Габриэль и госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече в Вашингтоне обсудили ситуацию в Украине, Сирии, а также отношения с Россией.

Министр иностранных дел ГЕРМАНИИ Зигмар Габриэль и госсекретарь США Рекс Тиллерсон на встрече в Вашингтоне обсудили ситуацию в Украине, Сирии, отношения с Россией и другие вопросы. Об этом сообщает пресс-служба немецкого внешнеполитического ведомства.

"Это был очень приятный разговор. ... Мы говорили, конечно, о ситуации в Украине, Сирии, Ираке, на наших отношениях с Россией, о различных конфликтов, с которыми мы должны решать вместе", - сказал Габриэль после переговоров с его американским коллегой.

Он отметил, что переговоры были полезными, и они показали сходство позиций по многим вопросам – и проблемы, и методы для их решения.

Кроме того, Габриэль обратился к американской стороне повлиять президент турции Реджеп Тайип Эрдоган, который по-прежнему не дает согласия на визит... ( подробнее )

Recycle Group: художники из Краснодара, покорившие Европу и Америку

(Обновлено: 14:27 19.05.2017) 09800 Анна Кочарова © фото : courtesy павильон России в Венециигруппы Recycle

Один из участников дуэта Андрей Блохин рассказал Анне Кочаровой о том, почему современному художнику 3D-принтер и как полезно переработки материала.

"Первый проект мы сделали вместе в 2008 году. Recycle переводится как переработка. Мы назвали выставку, потому что используемые в работе материалы, которые подлежат переработке.

С течением времени это имя значимого для нас: мы принимаем любые идеи, формы мы переосмысливаем их. И до сих пор используют в своей работе материалы, которые можно переработать.

Технологии всегда были вовлечены в искусство. И мы все время экспериментировать. На этой выставке мы используем новые технологии: 3D-следить за давлением и специальное приложение, которое позволяет вам Reality, Augmented.

У нас есть эскизы, затем превратил модель в 3D, потом фрагменты напечатанного на 3D-принтере и уже потом штрихами... ( подробнее )

Президента Федерации футбола Украины выберут из одного претендента

На пост претендует только один глава ФФУ Андрей Павелко

Сегодня комиссия ФФУ подвел итоги регистрации кандидатов на пост президента Российской Федерации, выборов, которые будут проводиться в Конгрессе 16 июня.

Новый лидер организации будут выбирать из одного претендента. Заявка для участия в выборах поадл только действвующий президент ФФУ Андрей Павелко, сообщает официальный сайт Федерации

Также Комиссия утвердила список участников Конгресса.

подробнее )

"ПСЖ" прервали гегемонию во Франции

Чемпионом стал "Монако"

В чемпионате Франции "Монако" прервал четырехлетнее лидерство "Пари Сен-Жермен". В перенесенном матче 31 тура монегаски разобрались с "Сент-Эттьеном" (2:0) и за матч до финиша стали недоступными для преследователя.

"Ницца" с динамовцем Юнесом Беландой финишировал третьим и сыграет в квалификации Лиги чемпионов.

подробнее )

Розенко: Перед ONUKA стоит извиниться из-за Евровидения-2017

Украинской части организационного комитета конкурса "Евровидение" должен извиниться перед ONUKA-за прерывания трансляции выступления на Евровидении.

Об этом журналистам в понедельник сказал вице-премьер-министр Павел Розенко. "Я думаю, что было бы целесообразно для Украины, со стороны оргкомитета "Евровидения" извинения ONUKA, за то, что миллионы украинцев, которые ждали его выступления, и не видели в прямом эфире Первого национального", - сказал Розенко.

Относительно инцидента, который произошел во время выступления Джамалы, Розенко отметил, что вопрос нужно поставить по безопасности частной компании, которая осуществляла защиту сцены.

"Я считаю, что контракт с частной компанией, должны быть соответствующие санкции за невыполнение своих обязанностей", - отметил Розенко. В целом, по словам вице-премьер-министр Украины выполнил задание и проведен песенный конкурс высокого уровня.

подробнее )

banner13