Все темы

Каннский кинофестиваль 2017: Регина Тодоренко сразила роскошным образом

26-летняя Регина тодоренко восхитила элегантное платье на красной дорожке 70-го Каннского кинофестиваля недалеко от французской Ривьеры.

Это первое светское освобождение украинских красавиц в Каннах. По словам Регины, она очень нервничала, но это того стоило.

“Моей первой красной ковровой дорожке на Каннском кинофестивале состоялась! Это было очень увлекательно. Столько времени я работал на себя, так много недель, чтобы выбрать достойное платье, пару часов на макияж и укладку для того, чтобы прочувствовать момент славы, а затем пойти в спортзал и наблюдать за церемонией. Но это был очень яркий момент. А завтра все повторится снова“. – сказала Регина.

На мероприятие Тодоренко выбрала элегантное черное платье от российского дизайнера anastasiAZadorina с гипюром топ и туфли от casadei.

Свой путь певец и телеведущий... ( подробнее )

Пираты Карибского моря 5: как в Киеве украинских звезд развлекали на премьере

24. Мая в кинотеатре Оскар (ТРЦ Гулливер) состоялась гала-премьера легендарной приключенческой Комедии пираты Карибского моря: месть Салазара.

Пятая часть пиратской саги о приключениях безумного и обаятельного капитана Джека Воробья сначала посмотрели многие известные украинские деятели, в том числе: Ирис и Алекс Блохин Брынзак, Ирина Горовая, с детьми, Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Василий Вирастюк, Олег Панюта, Анатолий анатолич с женой Юлией, Ната Смирина, Юлия Кавтарадзе, Вадим Олейник и Анна Браженко, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, Катя Тейлор, Юрий Марченко Николай Матросов, Светлана Катренко, Тимур и алена Омаргалиева, Алексей Прищепа, Денис Христов, даша Коломиец, Вячеслав солома, лента Ona I On, Мишель Андраде, управляющий партнер и соучредитель сети кинотеатров "Оскар" Ирина Заря, управляющая МФК Gulliver Лилия Резвая, а также Олег Фагот Михайлюта, озвучивший харизматических пиратов всех времен и народов.

подробнее )

Взрыв в Манчестере: пострадавшие получили осколочные ранения

Пострадавшие в Manchester Arena в результате взрыва получили ранения похожи на осколочные. Об этом сообщает би-БИ-си.

Об этом корреспонденту заявил, врачей, волонтеров.

Полиция провела сигнала взрыва в соборе парк, пожалуйста сообщите нам. Он подтвердил, что обнаружен подозрительный предмет был оставлен одежду.

На Twitter запустила хэштег #RoomForManchester - людей, которые предлагают комнаты и койко-мест для тех, кто не может выйти из города.

Манчестер Арена соединена с трамвайной остановки и железнодорожного вокзала. Поезда и трамваи теперь проезжают эту станцию без остановки.

Две женщины, которые были на концерте, утверждают, что взрыв произошел недалеко от них.

"Мы видели, было действительно очень близко (...) огромный взрыв (...) огонь поднялся в воздух (...) жар ударил в лицо, ( ... ) все, что вы спешили подниматься по ступенькам, толкая друг друга, крича...", - сказал он им.

Video shows chaos inside Manchester... ( подробнее )

Смертность среди мирных жителей зоны АТО с января подскочила на 120%

По данным ОЭСР, 85% нарушений происходят в Авдеевке, Ясиноватой, Мариуполя и Светлодарске

Специальный представитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Донбассу Мартин Сайдик заявил, что число убитых мирных жителей в зоне АТО на Донбассе, в период с января по май 2017 года, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, возросло на 120%.

В докладе Сайдик привел данные управления Верховного комиссара ООН по правам человека, передает "БЕЛТА".

Чиновник отметил, что первые дни мая стали для гражданского населения в зоне АТО "один из самых смертоносных за очень долгое время". "Все равно умрешь", доброволец принес в АТО лекарства с истекшим сроком годности

"Это подтверждается и отчетами специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. И в значительной мере является результатом постоянного использования тяжелого вооружения в пяти горячих точках, и замедлить процесс разминирования", - добавил Сайдик.

Согласно отчету, 85% нарушений происходят... ( подробнее )

Физик назвал сроки достижения человечеством ближайших звезд

Более века спустя, человечество начнет покорять близлежащие звезды.

Немецкий физик, Рене Хеллер из Института Макса Планка по исследованию Солнечной Системы, сказал, что человечество может достигнуть ближайших десяти звезд уже в течение ста лет.

Если этот прогноз Хеллер основана на том, что через 45 лет на Земле люди будут создавать космические аппараты, которые будут способны разгоняться до 0,2 скорости света.

Как отмечает эксперт, достижения показателей, человечество сможет полностью.

Он также подчеркнул, что в последние 200 лет человечество увеличится примерно 4,72% увеличение скорости каждый год.

подробнее )

Нардеп от БПП отжался в кулуарах Рады

Сообщается, что депутат дайте мне 50

Народный депутат от БПП Алексей Гончаренко вдавливается в Верховной Раде, в кругу журналистов.

Об этом свидетельствует видео.

Алексей Гончаренко в белую рубашку и отжал штаны прямо в коридоре, на ковре.

По данным страны, журналисты Гончаренко был вынужден отжиматься 50 раз. Нардепы должны соответствовать требованиям. Он выполнил два подхода, и в общем дать мне 50.

"Инструмент для наказания": что ввели языковые квоты на телевидении и что ждет зрителей

Жебривский назвал русский язык-элемент гибридной войны

Атака в Манчестере: опубликовано фото предполагаемого террориста

подробнее )

В день пропавших детей признали мертвой одну из самых известных исчезнувших украинок

Сотрудники правоохранительных органов не смогли найти ребенка, и теперь моя бабушка имеет проблемы с недвижимостью

История 11-летней Инны Лукьянович, отсутствующие 2011-го года в Киеве, потом всколыхнул всю страну. Девушка исчезла среди бела дня по дороге на Соломенском рынке, куда я пошел за молоком и карточки для пополнения мобильных. Только одна камера на автозаправке записала ребенка – это весело припрыгивая пошла по магазинам с пакетом в руках. Дальше следы ина потеряла. Тогда девочку искали все полицейские города, волонтеры, экстрасенсы и журналисты. Но безрезультатно.

подробнее )

СМИ: в ГД хотят одобрить законопроект, ужесточающий наказание за "зацепинг"

Москва, 25 мая — РИА Новости. Заключение на проект закона, ужесточающий наказание за "зацепинг", сделает в четверг парламентарии на заседании Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Как сообщает "Парламентская газета", глава комитета Тамара Плетнева склонен дать положительный отзыв на инициативу.

Издание напоминает, что, согласно документу, в случае, если нарушение совершено на территории России, "шаперо" будет грозить штраф от 1 до 2,5 тысяч рублей. За нарушение на территории Москвы и Санкт-Петербурга предусматривает штрафы от 3 до 4 тысяч рублей, а за повторное совершение правонарушения, нарушителей может ждать административный арест до 15 суток.

Как сообщает "Парламентская газета", Председатель Комитета Тамара Плетнева дает положительное заключение на инициативу.

"Я не могу сказать позицию всего Комитета по вопросу "зацеперов", потому что основная дискуссия развернется по вопросу о том, какие меры должны быть применены в этом случае и к кому... ( подробнее )

Стрельба по таксисту: охранника Яроша из СИЗО привезли в реанимацию

Охранник Яроша поздно вечером, был доставлен в реанимацию больницы в Днипре, из-за тяжелых и многочисленных травм, которые он получил в СИЗО.

Охранник Яроша поздно вечером, был доставлен в реанимацию больницы в Днипре. У него диагностировали серьезные травмы, с которыми он 10 дней находился в центре содержания под стражей. Об этом сообщил "Сектор правды".

"Задержанный Михаила Навроцкого сразу после слушания против всех препятствий со стороны охраны и администрации исправительного учреждения, получили на осмотр в областную больницу. Мечникова", - говорится в сообщении.

У Навроцкого диагностировали комплексной открытой, черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга 2-й степени с множественными повреждения левой лобной доли, внутримозговую травматическую гематому левой лобной доли, перелома лобной кости слева с переходом на правую теменную кость, ушиб правой надбровной области, рана в теменной области по средней линии (инфицированные раны в теменной области),... ( подробнее )

Охват российских сайтов уменьшился более чем вдвое

Охват российских ресурсов Vk.com, Ok.ru. Mail.ru и Яндекс уменьшилась в 2-2,4 раза. Он сообщил, что с 20 мая их средний дневной рабочего стола крышка упала в 2,3 раза. Такие данные приводит научно-исследовательский проект в интернете TNS Kantar CMeter.

Более ощутимый спад начался 22 мая, когда большинство поставщиков имеют в том числе и блок. Специалисты отмечают, что, как правило, по понедельникам охват растет, но на этой неделе он продолжает падать.

Руководитель проекта считает, что, несмотря на распространение информации о том, как избежать блокировки пользователям более легко прекратить использовать заблокированные ресурсы. Обратите внимание, что Facebook остается в выигрышной ситуации – увеличение ежедневного рабочего стола покрытия в размере 30%, а недельная аудитория сайта Opera.com выросла с 1% до 12%.

Напомним, 17 мая вступили в силу новые санкции Украины против ряда физических и юридических лиц, которые, среди прочего, предусматривают блокировку... ( подробнее )

banner13