Все темы

Доброта этих малышей заставит вас поверить в будущее человечества (Фото)

Кажется, в мире так много, и слишком часто плохо, это легко забыть, что в жизни есть еще хорошие и светлые моменты. Вот почему мы решили напомнить вам о нем и показать примеры, что обязательно вернет веру в доброту людей. На этих фотографиях вы увидите детей от поступков, которых становится светлее на душе и будущее выглядит радужнее и счастливее.

"Ребенок узнал, что наша собака будет делать уколы в клинике, и пока мы ждали на стоянке в машине, она обняла собаку и сказал, что будет больно, но все будет хорошо и она будет принимать его в магазин игрушек."

"Ребенок узнал, что наша собака будет делать уколы в клинике, и пока мы ждали на стоянке в машине, она обняла собаку и сказал, что будет... ( подробнее )

Ситуация в АТО: боевики ударили из "Градов" по Авдеевке

Четверо бойцов ВСУ ранены с начала дня из-за 26 обстрелов со стороны боевиков на Донбассе.

Ситуация в районе проведения АТО на Донбассе остается напряженной, так как банд с начала дня 26 раз открывали огонь по опорным пунктам украинских военных, в том числе из тяжелой артиллерии оружия, в результате чего четверо бойцов ВСУ получили ранения.

Согласно опубликованной на странице в Facebook сообщают пресс-центра штаба АТО состоянию на 18.00 четверга, на Приморском участке фронта со стороны временно оккупированного Докучаевска боевики огнем проведен рейд, установив мощные артиллерийские системы калибра 152 мм. Также они дважды украинские обстреляли опорные пункты в районе Новотроицкое из 120-мм минометов. Утром же минометов они вели огонь в Красногоровки. Кроме того, вблизи города Красногоровка, широкино, водяного и Богдановки в течение дня противник огонь сделал из стрелкового оружия и гранатометов.

На Донецком направлении остается сложной ситуация на окраине... ( подробнее )

Маршруты нескольких поездов до Затоки решили продлить

Решение было принято из-за растущего спроса в Южной маршрутов

Учитывая спрос в Южной маршрутов, "Укрзализныця" продолжит маршруты поездов дальнего следования в Белгород-Днестровский вдоль всего побережья черного моря в Одесской области.

Об этом говорится в сообщении компании. В частности, Затоки и Каролино Бугаз.

Кроме того, пассажирам поезда № 145 / 146 Киев — Измаил будут на 30 минут меньше быть в пути.

Ранее издание "Коммерсантъ" ссылаясь на источник, близкий к правительству Украины сообщило, что с 1 июля Украина готовится полностью прекратить пассажирские перевозки в поезде с Россией.

Позже, в Укрзализныце заявили, что не имеет намерения прекращения железнодорожного сообщения с Россией, однако, не смоглит, комментируя планы государства в этом отношении.

В свою очередь, министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что Кабинет министров Украины не собирается останавливаться на железных дорогах Украины с Россией.

Напомним... ( подробнее )

Страны G7 не могут договориться по санкциям против РФ - Reuters

Группа из семи стран за несколько часов до обнародования итогового коммюнике встречи не договорились по вопросам торговли и санкции против России. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источник.

Дипломаты не могут решить, будет ли коммюнике быть приверженность борьбе против "протекционизма". Кроме того, они не могут договориться о том, при необходимости, прибегнуть к дальнейшим мерам в отношении России за ее вторжение в Украину.

Положение об изменении согласованного климата. Шесть стран объединились в этом вопросе в рамках Парижского Соглашения, и США дали время, чтобы сформулировать свою позицию.

Напомним, ранее Президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что оснований для изменения политики санкций против России, страны большой семерки нет.

Читайте также: Порошенко: в G7 должна противостоять Федерации, или терпит бедствие

подробнее )

В Манчестере по тревоге подняты саперы британской армии

Подразделение армейских саперов отправили в колледж, в метрополитенском районе Траффорд в Манчестере. Об этом со ссылкой на британскую полицию Лондонский офис службы сообщает BBC.

"Полиция утверждает, что слишком рано, то ли этот страх с расследованием, после теракта на Manchester Arena. Это означает, что инцидент произошел на Линби-стрит в Хьюме", - говорится в сообщении.

По периметру площади обыски автомобильный трафик не заблокирован, люди пропускают еще.

"Уровень террористической угрозы остается на критической экспоненты. Общественность должна быть начеку", - сказал премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй.

Место рейда:

Район Колледжа:

Читайте также: Британская полиция "возмущенно" утечки данных о теракте в США-СМИ

В ночь на 23. Мая 2017 года на главной арене Манчестера... ( подробнее )

Последний звонок в ЛНР: как сепаратисты провожали выпускников

На оккупированной территории Луганской области, 25 мая, прозвенел последний звонок.

Об этом сообщают сайты сепаратистов.

Члены ЛНР утверждают, что выпускники не хотят учиться в других регионах Украины.

Последний звонок в Донецке: Кобзона встречали в кокошниках и пилотках

“Учился в своей родной стране, уже в школу в 11 лет, и не покидать ее не собираюсь буду Далевский университет“, - сказал Валерий Болгаров. “Почти все мои одноклассники и одноклассницы также намерена продолжить обучение в Луганске. Да, почти все молодые “республики“, будет также“, - заверил он.

“Теперь, я попытаюсь сдать ЭКЗАМЕН и перейти в школу русского. Я хочу посвятить мою жизнь к химии, поэтому я буду выбирать и в соответствии с профессией“, - сказал выпускник Артем Галжинский. “В Украине даже не думал (действовать, учиться), потому что я гражданин ЛНР“, а Украина сама виновата, что закрыла нам путь его подготовки, хотя, не очень-то и хотелось“, - сказал он.

Напомним,... ( подробнее )

Маша Ефросинина устроила сюрприз 26-летней киевлянке

Вікна-Новини телеканала СТБ с проектом сюрприз, сюрприз! и Маша Ефросинина воплотила в жизнь мечту одной красивой девушки. 26-летняя Инесса из Киева Матюшенко победил рак – лимфома Ходжкина. Теперь она помогает другим людям на лечение по-другому взглянуть на болезнь.

Инесса давно мечтала о фотовыставке для девушек, которые борются с раком. Она хотела подарить им праздник, потому что сам знает, как мало положительных эмоций, который они испытывают во время лечения. Телеканал СТБ помог организовать для девушки фотосессия в красивых платьях мой взгляд!, и тогда у него был сюрприз для Инессы – трехдневная выставка этих работ, которая проходила на территории Гарна Галерея.

Когда она вошла в галерею и увидела девочек, фото, и Маша, она едва сдерживает слезы. В конце концов, она всегда используется, чтобы дарить всем подарки, но... ( подробнее )

20-летняя Виктория Петрик впервые показала сына

В начале мая стало известно, что еще 27 января. Марта украинская певица Виктория Петрик впервые стала мамой. Девочка родился сын Давид.

Ваше интересное положение артистки скрывал всю беременность, а вот фото ребенка-это не так долго. Через два месяца после рождения Дэвида, Петрик на своей соцстраничке фото с ним.

Это великолепно, как и его отец“, – подписала фотографию Виктория.

Напомним, в конце 2016 года Виктория Петрик вышла замуж. Имя супруга певица не раскрывать.

Смотри онлайн-видео Виктории Петрик:

подробнее )

В России ответили на заявления Трампа по Украине

Он сообщил, что президент США вписывается в логику Брюссель

Заявление президента США Дональд Трамп на необходимость привлечения России к ответственности за свои действия в Крыму и на востоке Украины, не является продуктивным

Об этом заявил российский президент, сенатор, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политики Алексей Нефти.

"Trump вписывается в логику Брюсселя. Но идея "привлечь Россию за Крым" очень непроизводительно. Гарантирует только тупик в отношениях", - написал политик в своем twitter.

Напомним, что президент США Дональд Трамп заявил свою солидарность с ЕС, в положение, привлечь Россию к ответственности за аннексию Крыма и действия на Донбассе.

подробнее )

Госдеп США прокомментировал существенное сокращение своего бюджета

Бюджет 2018 финансового года", - подтверждает приверженность президента, от правительства США-это более компактный и отчетности для американских налогоплательщиков".

Государственный департамент США назвал сокращение бюджета на 2018 год текущий $54,9 млрд до $37,6 млрд желание президента обеспечить благосостояние для американцев, усилить ответственность правительства и укреплению национальной безопасности.

Об этом говорится в официальном заявлении внешнеполитического ведомства США, опубликованный во вторник.

"Сегодня, президент Трамп предложил $37,6 миллиардов долларов для бюджета, Государственного департамента и Агентства международного развития США (USAID) в 2018 финансового года. Этот отель-это запрос, с указанием повестки дня, председатель "Америка прежде всего", который имеет приоритет, благосостояние американцев, укрепление национальной безопасности США, защиты наших границ и продвигает экономические интересы сша", - говорится в заявлении, опубликованном... ( подробнее )

banner13