Все темы

Общественные организации подали в суд на администрацию Трампа

Правозащитные организации Citizens for Responsibility и Ethics in Washington and the National Security Archive подали иск против президента Дональд Трамп и администрации США, сообщает Голос Америки.

В своем выступлении на суде правозащитники утверждают, что сотрудники Белого дома используют для работы, общения, охраняемые программы для мобильных телефонов Сигнал и поговорить. Эти приложения будут автоматически удаляют сообщения сразу после прочтения, не позволяя сохранить для архивов "исторически важной корреспонденции".

Как говорят правозащитники, разрушения, соответствия, касающиеся деятельности Белый дом, нарушает так называемый Presidential Records Act, запрещающий сохранить для истории" документов, относящихся к деятельности президента США.

Кроме того, недовольство вызвала и деятельность президента Trump в социальных сетях.

Читайте также: Трамп отрицает существования записей общения с Коми

подробнее )

В Google появилось приложение, посвященное Мотороле

В Google Play Market появилось приложение, посвященное ликвидированному в Донецке российский террорист Арсений Павлов с именем Motorola.

Как говорится в описании приложения, оно предназначено для сбора всей информации, скончался триллер. В частности, он собирает все новости, в которой упоминается Motorola, в том числе украинских сайтов.

Напомним, 16 октября, в Донецке был убит один из командиров пророссийских сепаратистов Арсен Павлов, известный под позывным Motorola.

СБУ заявила, что убийство Motorola выгодно российскому руководству. Главарь ДНР и Мозг, в свою очередь, обвиняют в убийстве террористов, украинских, военных и пригрозил отомстить.

подробнее )

Санта Димопулос сразила пикантными снимками

Санта Димопулос опубликовала на своей странице в Instagram кадры из своей новой черно-белой фотосессии.

На снимках можно увидеть актрису в пикантных позах.

На одном из фото экс-участница популярной украинской группы ВИА Гра позирует в купальнике.

Другой показывает ее пышную грудь без бюстгальтера.

Ранее Санта Димопулос рассказала, как она изменилась в 10 лет.

Смотреть видео Санта Димопулос:

подробнее )

Ученые встревожены размером астероида, приближающегося к Земле

24 июня на Земле приближается к 3 миллионам километров, астероида, относящегося к категории потенциально опасных.

Который имеет размер 300 метров и присутствует в каталоге с номером 441987 (2010 NY65). Этот астероид был обнаружен еще 10 июля 2010 года, после чего он получил свой номер и постоянно наблюдали ученые.

На данный момент известно, что он движется в сторону нашей планеты со скоростью в 46 тысяч километров в час и, по расчетам экспертов, уже в субботу утром приближается к Земле, в достаточно критической дистанции - 3 миллионов километров. Ученые надеются, что не будет использовать силу тяжести планеты и не падают на Землю. В случае падения, масштаб трагедии даже трудно себе представить.

подробнее )

Airbus пригрозила уйти из рынка Британии

Аэробус мог выйти из Британии через квартал и месяц.

Производитель самолетов Airbus заявил, что может уйти с рынка Великобритании, если ее требования на квартал и месяц не будет засчитан. Об этом пишет "Санди Таймс".

По данным газеты, компания выставила британским властям список требований, неисполнение которых он будет готов покинуть Великобританию.

На данный момент страна производит самолеты Аэробус крылья в Филтон и Бротон. Компания обеспечивает около 10 млн рабочих мест.

Требования Аэробус обеспечить свободу передвижения Британии в ЕС после выходе Великобритании из ЕС, специальные тарифы и другие условия.

Напомним, т. МЭИ заверил Меркель в скорое начало переговоров о выходе Великобритании из ЕС .

подробнее )

Внучка Софии Ротару переедет жить в Великобританию

16-летняя модель, внучка знаменитого 69-летняя украинская певица София Ротару в интервью tatler.ru рассказал о том, как он всем управляет.И каковы ее планы на ближайшее будущее.

Я просыпаюсь в семь утра каждый день и обязательно выпейте стакан теплой воды с лимоном. Затем – легкий завтрак и в путь. Еду беру с собой, так что на большой перемене, устроить второй завтрак. Сейчас я живу в Киеве, но уже в следующем году переехал в Англию, где поступил в школу“, - сказала Соня.

По словам девушки, у нее много дел и поэтому она любит планировать все заранее. В частности, Соня уходит много времени на уроки вокала со мной три раза в неделю. Эти классы я разбавил Пилатес, верховая езда и танцы.

Для меня важно планировать все заранее. Даже на маникюр и педикюр я записана около месяца. Это касается и учебы — я не оставляю работу на выходные найти время, чтобы встретиться с друзьями. Все мои хобби развивать в себе качества, связанные с их будущей профессией. Я уже окончила... ( подробнее )

Найден быстрый способ превращения пищевых отходов в топливо

Процесс ускоряет традиционный метод обработки метановым брожением.

По оценкам продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, около трети всех продуктов в мире выбрасывается, по разным причинам. Когда отходов, содержащих органические вещества, которые можно использовать для получения энергии.

Один из основных методов переработки — метановое брожение. Это понятие объединяет несколько типов процессов, что отходы разлагаются с помощью микроорганизмов в отсутствие кислорода. Анаэробные бактерии способствуют гидролиза сложных органических соединений. В ходе нескольких реакций, анаэробные бактерии и микроорганизмы метаногены перерабатывают отходы в биогаз, на 50-70% состоит из метана. Затем выбранный метан используется в качестве топлива.

Недостатком этого метода является относительно длительный процесс переработки. Ученые из Корнельского университета предложили технологию, которая способна ускорить этот процесс. По данным следствия, в последовательность... ( подробнее )

СЕТАМ может выставить имущество ПриватБанка на аукционы

СЕТАМ готовится к подписанию договор с Приватбанком по продаже недвижимости, состоящих на балансе Банка, на аукционе.

Государственное предприятие (ГП) "системы электронных торгов арестованного имущества" (комплекты) готовы заключить договор с Приватбанком по продаже недвижимости, состоящих на балансе Банка на аукционах, заявил генеральный директор задает Виктор Вишнев.

подробнее )

Победившая рак Шеннен Доэрти похвасталась отросшими кудрями

Американская актриса пришла в себя после курса химиотерапии и показал снова отросшие волосы.

В своем Instagram Доэрти поделилась фото, на котором видны ее черные кудри.

"Кажется, что мы с мужем все больше похожи друг на друга", - сказал Марко Шеннен.

Звезда вместе с мужем, Куртом Исваринко сейчас отдыхает в Мексике, радуясь в ремиссии после длительного лечения от рака груди.

Впервые о своем диагнозе Шеннен узнали в 2015 году, после мастэктомии (удаления молочной железы), химиотерапия и лучевая терапия. О процессе лечения и его чувства Доэрти, честно говоря, написал в Instagram.

Посмотрите на фото с Шеннен Доэрти:

Напомним, Шэннен Доэрти рассказал о результатах борьбы против рака.

Смотреть видео танцы Шеннен ... ( подробнее )

Идеально для пляжа: дизайнер создал наклейки на ступни (Видео)

Сабато Альтерио создал одноразовые наклейки на ступни.

Итальянский инженер и дизайнер Сабато Альтерио создал одноразовые наклейки на ступни, в которых можно сжигать ходить по горячему песку и камням, не боясь навредить себе или.

Наклейки под названием Nakefit гипоаллергенным и изготовлен из прочного материала и имеют водонепроницаемый и жаропрочных.

Альтерио уверяет, что ее можно использовать и для защиты в бассейн, чтобы ваши ноги от различных грибков и инфекций. Подошвы в трех цветах: черный, розовый и синий. Наклейки в наборе из 10 пар за 30 евро.

подробнее )

banner13