Все темы

Красота Востока: прекрасные азиатки и их снимки в соцсетях (Фото)

Девушки разных рас по-своему красиво, и с этим утверждением нельзя поспорить. Этот сборник мы решили азиаткам, которые своей красотой большое количество людей произвести впечатление на весь мир. Несмотря на бытующее мнение о том, что все азиатки похожи друг на друга, на самом деле это не так и они представляют очень разные, что нам эти фотографии.

подробнее )

Назад в прошлое: мужская мода 70-х годов, которая повторяется (Фото)

Мы хотим показать вам вырезки из зарубежных журналов мод 70-х годов, в страницы, которые отображают лучшие модели одежды для мужчин того времени. Что эти времена позади), Конечно, не исключено, что на современную моду, через некоторое время будет смеяться так же хорошо.

подробнее )

Святослав Вакарчук неожиданно выступил на джазовом фестивале во Львове

Лидер украинской рок-группы Океан Ельзы Святослав Вакарчук удивлен, не вмешательство в одном из заведений Львова (Украина), где проходит фестиваль Alfa Jazz Fest.

Музыкант устроил там яркий джем-сессия для удовольствия посетителей.

Видео опубликовано на официальной странице коллектива в Facebook.

Неожиданно в Правду. Beer Theatre.Львов заджазовал Вакарчука“, — говорится в подписи к ролику.

Смотри фото со Святославом Вакарчуком:

Напомним, Святослав Вакарчук представил романтический клип на песню Сонце.

Посмотреть клип группы океан ельзи на песню Не йди:

подробнее )

Массаж, машина кофе и килограммы льда: итальянский артист удивил райдером в Киеве

Лучший друг Стинг и Андреа Бочелли – итальянского Маэстро Дзуккеро выступит 14 сентября в Киеве.

Новый Европейский шоу-художник мировой хит Baila Могепа в рамках турне черного кота киевляне смогут увидеть во Дворце Украина.

До приезда музыканта стали известны подробности его райдера. Так, в Киеве Цуккеро летать с командой, состоящей из 23 человек. Требования мастер довольно скромно: горячий каравай к трапу, красный ковер, личного самолета и виллы, музыкант не заказывали, а просили очень пикантных услуг.

В 61 году Цуккеро выглядит отлично, и всегда быть в форме, он тщательно ухоженные, активно занимается спортом, бегает. Наверное, поэтому за два часа до концерта на сайте нужно приглашать профессионального массажиста (обязательно девушку) для расслабляющего массажа, а дама с ним должны захватить свой собственный массажный стол.

подробнее )

На повышение: экс-игрок Динамо может перейти в Рому

Как сообщает Football Italia, Рома заинтересована в услугах нападающего на дому Лукаша Теодорчика.

Спортивный директор Римского клуба, считает, что его способности экс-нападающий "Динамо" сильнее, чем нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик.

Кроме Ромы, Лукаш, заинтересованных в "Ливерпуль", "Эвертон" и " Севилья.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что в Монако приобрел одноклубника Теодорчика за 25 миллионов евро.

подробнее )

Химики синтезировали новый смешанный углерод

Химики из США и Китая синтезировали новую форму углерода с смешанный гибридизации.

Важным направлением современного материаловедения способствовали развитию прочных, но легких материалов, например, для производства защиты военных конструкций (кожаные куртки). Теперь с этой целью, как правило, используются металл и керамика хай-тек * — их предел текучести и прочность достигают двух и девяти гигапаскаль соотвественно. Тем не менее, эти материалы отличаются принуждения громоздким. Кроме того, рассматриваются производные углерода: из-за различных изменений, эта связь позволяет объединить значения таких параметров, как эластичность, прочность и масса.

Различные формы углерода, называются гибридизации орбиталей (s, p, d, f) центрального атома в молекуле, их смеси определяет местоположение и характеристики ковалентных связей, и, соответственно, свойств материала. Например, в форм углерода в sp2-гибридизации, являются гибкие углеродные нанотрубки и графен, и с sp3-гибридизации... ( подробнее )

Брэд Питт "оторвался" на популярном фестивале

Актер посетил Гластонбери

Голливудский актер Брэд Питт посетил знаменитый музыкальный фестиваль, который стартовал несколько дней назад в Британском Гластонбери.

Судя по фотографиям в социальных сетях, актер Купер и тильда Суинтон встретился с Брэдли. Британский актер и музыкант Крис Симмонс одним из первых сделал селфи с оскароносным Брэд. Купер стоял рядом и улыбался.

Брэд Питт стал ведущим прогноза погоды

Вскоре после этого в сети появилось фото с участием Питта и Суинтон.

Появление Питта в очередной раз произвел фурор на фестивале. Многие музыканты, которые использовали в Гластонбери, и другие участники фестиваля возможность и сделали несколько снимков со звездой.

подробнее )

"Хаббл" обнаружил массивную "мертвую" галактику

Эта галактика может изменить представление о формате таких звездных скоплений.

Ученые, используя метод гравитационного линзирования и наблюдения с помощью космического телескопа "Хаббл" обнаружили массовое, быстровращающуюся галактики, что перестал производить звезды только за несколько миллиардов лет после Большого взрыва.

Как сообщается на сайте НАСА, в этой галактике может изменить представление о формате таких звездных скоплений.

Когда "Хаббл" сделал снимок галактики, исследователи ожидали увидеть хаотично сфера звезд, которая образовалась из-за столкновения галактик. Вместо этого, на фото, ученые увидели свидетельство того, что звезды рождаются в этот, блядь, жесткий.

Это было первым прямым свидетельством того, что так называемые "мертвые" галактики, в которой он остановился звездообразования, каким-то... ( подробнее )

Samsung выпустила смартфон Galaxy S8 Plus в новом цвете

В дополнение к внешнему виду смартфон ничем не будет отличаться от своих предшественников.

Samsung представила смартфон Galaxy С8 плюс в новой цветовой гамме. Помимо цвета, новинка ничем не отличается от своей линейке смартфон, выпущенный несколько месяцев назад. Ожидается, что стоимость гаджета составит 920 долларов США, а предзаказ будет открыт 30 июня.

Издание сообщает, что розовый Galaxy С8 плюс получил практически безрамочный бесконечности 6.2-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели рядом с камерой, и процессором Exynos 8895 и аккумулятор емкостью 3500 мАч.

подробнее )

День рождения Алсу: семейные фото именинницы

Алсу исполнилось 34 года. Певица родилась в богатой семье. Ее отец Ралиф-политик, член Совета Федерации Федерального Собрания России, сенатор от Республики Алтай, так как он был вице-президентом нефтяной компании "Лукойл".

С 2006 года Алсу вышла замуж с 39 лет, бизнесмен Ян Абрамов, президент компании, Новые виды оружия и технологии. Его отец, банкир, вице-президента Московской баскетбольной ассоциации, и председателя банка Местный кредит.

И Алсу и Ян имеют двух дочерей. На данный момент певица беременна и ждет рождения третьего ребенка.

Смотри Ivona фото семьи певицы Алсу:

Напомним, Алсу призналась, что сняла новый клип на седьмом месяце беременности.

Смотрите новый клип Алсу на песню, Тепла, от любви:

подробнее )

banner13