Все темы

Никита Джигурда заявил, что его хотят убить

Актер украинского происхождения Никита Джигурда и его супруга фигуристка Марина Анисина, выиграл дело и получил многомиллионное наследство ее крестная Людмила Браташ.

Сейчас актер рассказал РЕН ТВ , что после судебного заседания он получал угрозы от сестры погибшего, Светлана Романова.

По словам Джигурды и Анисиной, он доказал в суде свою невиновность, а по иску Романовой о признании завещания Браташ фейк отклонены.

Все, что суд автоматически отклонено и тем самым признал, в настоящее время, и мы выиграли суд первой инстанции, вышестоящий суд сессии“, – сказал актер.

Кроме того, Никита Борисович, добавив, что суд Браташ сестра до сих пор во Франции, где фигуристка. И также сказал, что он хотел убить “в любой форме“.

Если это произойдет, то только для одной цели – чтобы напугать Марина Анисина. Если есть Джигурда убийства, данные, хранящиеся во Франции, США, Украины. Данные с именами бывших сотрудников МВД, КГБ, которые имеют недвижимость... ( подробнее )

Сергей Шнуров представил "туалетное чтиво" о группе "Ленинград"

19 июня состоялась премьера книги по широко известной Российской рок-группы "Ленинград", написанная Максимом Семеляком.

На мероприятии присутствовал лидер коллектива Сергей Шнуров, назвавший представленной книге "зеркало чтивом". Написанный материал получил название "Невероятной и правдивой истории группы "Ленинград"". Кроме того, писателя Максима Семеляка, в создании книги принимал участие супруга Шнурова – Матильда, исполнившая роль "главный наставник и продюсер.

Премьера "Невероятной и правдивой истории группы "Ленинград"", чтобы отпраздновать 20-летие музыкального коллектива. Отмечается, новая книга Шнурове и группе на треть больше, чем предыдущая ("Песня для мужика"), и имеет ограничение по возрасту "18+", поскольку содержит заретушированные сцены и нецензурные выражения.

В ходе мероприятия, Сергей Шнуров оставил автографы на некоторых экземплярах книги, что удивило многих петербуржцев. Певец ответил отрицательно написал о материал, охарактеризовав... ( подробнее )

Facebook решил снимать собственные сериалы

Новый контент будет выпущен в конце лета

Представители социальной сети Facebook обсуждают с голливудскими агентствами, возможность создания собственных сериалов и ТВ-программ.

Соцсеть планирует производить высококачественные сериалы, с бюджетом до $3 млн за серию, что примерно соответствует бюджету из самых популярных телесериалов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на агентство Dow Jones Newswires.

Также Facebook рассчитывает создать телевизионные программы с более умеренным бюджетом от $500 тыс. до $1 млн за серию, и короткометражных фильмов (до 10 мин.) видео.

Новые сериалы рассчитаны на аудиторию от 13 до 34 лет, и, по словам источников, избегать политических тем, богохульства и эротики.

Вышел второй трейлер седьмой сезон "Игры престолов"

Важным условием для предприятия является получение прав на отснятый материал, но в Голливуде, как правило, сдают в аренду материал в Прокат Телевизор, не желая уступать.

Запуск новых... ( подробнее )

Опрос: 82% украинцев не готовы отказаться от Дня Победы

60% опрошенных не поддерживают запрет сайтов

День Победы, 9 мая-это праздник со значительным символизмом для 82% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты исследования "Украина в объективе", проведенного социологической группой "Рейтинг" 22-31 мая 2017 года (респонденты 3 тыс. человек). 7% респондентов считают День Победы как пережиток прошлого, 9% нормальных, или выходной день.

Вятрович: "я был пионером и давал подарки к 8 Марта"

Что касается 8 Марта, планировка примерно такая же: около 70% Международный женский день-это праздник, со значительным символизмом, для 8% — это пережиток прошлого, на 18%, это нормально или выходной.

Последние решения власти, украинцы бывают разные. Так, 45% респондентов поддерживают запрет Георгиевской ленты в Украине и почти на 40% против него. Две трети негативно отреагировали на запрет российских сайтов в Украине и только треть его поддерживают (в основном на Западе).

Как сообщали "вести", Минстец опубликовал... ( подробнее )

Взрыв Мерседеса на Соломенке: в машине находился полковник спецназа ГУР

Личность потерпевшего установлена, нашли у него удостоверение личности

В автомобиль Мерседес в Соломенском районе Киева, который взорвался утром 27 июня, за рулем находился начальник резерва ГУ разведки министерства обороны Украины Максим Шаповал.

Личность потерпевшего установили, найти у него документ, удостоверяющий личность, ГУР, сообщает "Украинская правда". Взрыв произошел на перекрестке улицы Соломенской и улицы механизаторов. На авто были установлены номера, зарегистрированные на мотоцикле.

В ГУР министерства Обороны пока не комментируют ситуацию.

"Пока исследования всех обстоятельств, ничто не может сказать", - сказал "Вестям".

Как сообщила руководитель отдела коммуникации Нацполиции Киева Оксана Блищик, дело расследуется по статье "теракт".

"Личность потерпевшего установлена, это солдат. Следователи начали уголовное производство по ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Подследственность в уголовном... ( подробнее )

Порошенко назвал истоки коррупции в Украине

Президент заявил, что Украина унаследовала от коррупции Советского Союза.

Президент Украины Петр Порошенко возложил ответственность за коррупцию в украинском обществе на советсткое прошлое и считает, что страна уже достигла "блестящие" успехи в борьбе с коррупцией и реформ.

Он сказал в интервью французское издание LeFigaro, перевод которого публикует Inosmi.

подробнее )

Сенатор назвал условия возможной блокировки иностранных СМИ

МОСКВА, 28 июн — РИА новости. Комиссия Открытия по защите госсуверенитета предлагает наделить Роскомнадзор заблокировать работу зарубежных СМИ, которые вещают на территории России, в случае несоблюдения законодательства РОССИЙСКОЙ федерации, заявил журналистам в среду глава комитета Андрей Климов.

Сенатор напомнил, что члены конгресса сша Дэвид Чичиллине и Мэтью Гаец подготовили законопроект, который дает министерство юстиции США расширенные полномочия для расследования и выявления лиц, которые намерены влиять на американские политические процессы. Климов добавил, что в настоящее время закон о регистрации иностранных агентов в США позволяет запросить документы на финансирование организации только после возбуждения административного или уголовного дела. "Американские конгрессмены предлагают министерству юстиции дать расширенные полномочия на основании того, что "что-то показалось", — сказал Климов.

Он отметил, что, учитывая этот факт, они "зеркальные меры" в отношении... ( подробнее )

Россия и Грузия упростят визовый режим для пилотов на рейсах между странами

МОСКВА, 29 июня — РИА Новости. России и Грузии упрощение визового режима для пилотов экипажей самолетов, совершающих полеты между двумя странами, готовятся статс-секретарь, замглавы МИД Григорий Карасин заявил в интервью газете "Известия".

"Сейчас мы готовим визовые упрощения для экипажей самолетов, совершающих полеты между нашими странами", - сказал Карасин.

По его словам, когда речь заходит о Грузии, почти никто из СМИ в своих вопросах визового тему не обходит. Депутат напомнил, что даже во время правления президента Михаила Саакашвили Россия всегда пытается сохранить и облегчение условий общения граждан двух государств.

"Процесс нормализации двусторонних отношений создал для этого благоприятные возможности. В декабре 2015 года Российская сторона перешла к оформлению грузинских граждан бизнес, рабочие, учебные и гуманитарные визы любой кратности, а также частные проживания, вне зависимости от наличия родства между приглашающим и приглашаемым оформленные... ( подробнее )

Резня в Сребренице: суд подтвердил частичную вину Голландии

Нидерланды частично ответственность за массовое убийство многих сотен боснийских мусульман во время резни в Сребренице в 1995 году, когда голландские миротворцы посетили почти 350 мужчин боснийских сербов, которые были убиты. Об этом говорится в решении апелляционного суда нидерландов, который подтвердил вынесенный приговор, пишет служба би-Би-си.

Во время гражданской войны около 20 тысяч боснийских мусульман из близлежащих деревень бежали в Сребреницу в поисках спасения этнической чистки со стороны сербов в боснии - под защиту голландского контингента миротворцев организации объединенных НАЦИЙ.

В июле 1995 года армия боснийских сербов вторглись в Сребреницу, погибли около восьми тысяч мужчин и мальчиков мусульман. Это было самым большим массовым убийством в Европе со времен Второй мировой войны.

Под защитой вооруженных стрелковым оружием, контингент из 600 человек на базе ООН в военной части, Поточари были около пяти миллионов мусульман, в основном женщин... ( подробнее )

Аэропорты Киева и Харькова перешли на "ручной" режим из-за вируса Petya.A

В Борисполе проблемы с сервером, и концентратора первой столицей в ручном режиме, регистрация на рейсы

Из-за огромного кибератаки, Украины пострадали десятки предприятий, аэропорты Киева и Харькова не могут полностью восстановить работу. Он сообщил, что основной сервер из аэропорта "Борисполь" по-прежнему не работает.

Об этом заявил первый заместитель генерального директора аэропорта Евгений Дыхне, сообщает телеканал "112 Украина". На время полета эропорт информирует пассажиров в ручном режиме. Центральное табло обновляется вручную каждые 15 минут. Другие сервисы работают нормально. Задержки нет.

Все новости по теме Кибератака на Украине

Международный аэропорт Харьков из-за кибератак регистрации на рейсы, проводят в ручном режиме, сообщили в пресс-службе аэроузла. В противном случае, работа осуществляется в обычном режиме.

Как сообщили "Вести", 27 июня, в Украине число стратегических предприятий подверглись хакерской атаке. От кибератаки... ( подробнее )

banner13