Все темы

В Сети появилось первое фото Анны Седоковой с женихом

Певица готовится к свадьбе

В Интернете появилось фото певицы Анны Седоковой с ее будущим мужем. Напомним, что в начале апреля Анна родила сына, но до сих пор скрывает отца ребенка. По информации СМИ, выбрали Седоковой стал 25-летний генеральный директор строительной компании " искусство Комаров, тем не менее, сама Анна эту информацию не подтвердили и фотографии с женихом не опубликовал.

Анна Седокова рассказала, почему не вышла замуж за отца своего ребенка

На днях продюсер и певец Андрей Ковалев опубликовал фотографии Анны и Артема на своей странице в Instagram.

"Это хорошо, что Аня и искусства вместе и счастливы... С моей стороны! Год назад я представил на Премию Ру-ТВ! И растет маленький Гектор! И скоро свадьба! И впереди долгая и счастливая жизнь! Горько!", - подписал фото Ковалев.

Отметим, что недавно Анна рассказала о планах жениться в третий раз – она уже получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

подробнее )

Автомедон и пошлый мадригал: что хотел сказать Пушкин в "Евгении Онегине"

МОСКВА, 6. Июня — РИА Новости, Анна Михайлова. В день рождения "солнца русской поэзии" в России традиционно отмечается Пушкинский день. Свой знаменитый Роман в стихах "Евгений Онегин", закончил называют энциклопедией русской жизни, Пушкин в 1830 году. Однако исследователи до сих пор общаемся с толкованием слов и значений, которые включены в текст. Проверьте, насколько хорошо вы знаете этот хрестоматийный текст, на картах, составленных на основе книги Ю. м. Лотмана "Роман А. с. Пушкина "Евгений Онегин". Добавить Комментарий".

подробнее )

В Сочи открывается фестиваль "Кинотавр"

Москва, 7 июн — РИА Новости. Российский кинофестиваль "Кинотавр" откроется в Сочи в среду с фильмом Павла Чухрая "прикольное танго", сообщает пресс-служба фестиваля.

На церемонии открытия фестиваля в Зимнем театре Чухрая ("вор", "водитель для веры") будет вручена премия "честь, достоинство и преданность кино".

В конкурсную программу "Кинотавра" вошли 15 фильмов, включая "аритмия" Бориса Хлебникова, альманах "про любовь. Только для взрослых" Анны Меликян, "блокбастер" Романа Волобуева, "заложников" Резо Гигинеишвили, "рок" Ивана Шахназарова, "дистресс" Balagova Кантемир, "Три сестры" Юрия Грымова.

Жюри конкурса возглавит актер и художественный руководитель театра Наций Евгений Миронов, в состав жюри вошли актриса Юлия Пересильд, сценарист Александр Родионов, кинокритик Нэнси конди, Режиссер Александр Велединский, Игорь Grinyakin оператор, продюсер Игорь Мишин.

Специальные мероприятия фестиваля пройдут показы фильмов Андрея Звягинцева, "Нелюбовь",... ( подробнее )

ГСЧС рассказало, что творится на месте масштабного пожара в Броварах

Работы по ликвидации стихии огня продолжаются

Пожар в Броварах под Киевом, который произошел сегодня днем, 5 июня 2017 года, локализуется.

"5 июня в 13:40 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре на территории бывшей распределения независимых два склада на площади около 1 тысячи 500 квадратных метров, Жертв нет. Пожар локализован в 15:59", – говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, в тушении пожара в Броварах было привлечено 40 человек персонала и 10 единиц, работы продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Броварах под Киевом, 5 июня вспыхнул масштабный пожар.

На сайте также читают:

Аналитики назвали курс доллара в Украине до 9 июня

APU привело к улучшению подготовки учения "Славянское братство-2017"

В... ( подробнее )

Под зданием СБУ в Киеве выставили портреты предателей Украины

Во вторник, 6 июня, в Киеве под зданием СБУ в активистов начали выставки “лица сотрудничества“, сообщает журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.

“Мы решили выставить портреты коллаборационистов в СБУ раз в месяц, до тех пор, пока преступники не будут наказаны“, - написал он.

В частности, кампания принесла портреты Сергея Кравченко, Юрий Хотлубей, Сергей Богачев.

По словам журналиста, в будущем активисты планируют выставить более структур.

“Если вы помните, все сепары, которую не заметили сотрудники правоохранительных органов, по имени, у всех силовых структур Владимира“, - сказал Казанский.

Ранее неизвестные расклеили в Ялте листовки с угрозами украинских высокопоставленных должностных лиц из Крыма, перешедшие на сторону России.

подробнее )

Amnesty о приговоре Шариной: презрение к верховенству закона

Международной правозащитной организации "Международная Амнистия" осудила приговор бывшему директору Библиотеки украинской литературы в Москве Натальи Шариной. Об этом говорится на веб-сайте организации.

"Приговор Натальи Шариной, бывший директор государственной Библиотеки украинской литературы в Москве "экстремистские книги" - Дата, на которую истекает незнание принципа верховенства права, и подчеркивает недостатки Россией независимости судебных органов", - говорится в заявлении правозащитников.

5 июня 2017 года Мещанский суд Москвы признал Шарину виновным по уголовному делу об экстремизме и растрате, приговорен к четырем годам условно. Кроме того, ему назначены наказания в течение испытательного срока в четыре года.

подробнее )

МВФ одобрил проект пенсионной реформы в Украине

Законопроект также одобрен Всемирным банком

Министерство социальной политики Украины сообщило, что Международный валютный фонд и Всемирный банк одобрил Кабмин проект закона о реформировании пенсионной системы страны, передает ТАСС.

Формально отказывается повышать пенсионный возраст, правительство Украины решило в течение десяти лет - с 2018 по 2028 год является повышение требований к страховому стажу пенсионера в течение одного года. Таким образом, для выхода на пенсию в возрасте 60 лет украинец должен иметь 35 лет страхового стажа.

"Потерянный" опыт 90-х годов будут направлены в суды: кто пострадает от пенсионной реформы

С опытом работы от 15 до 25 лет на украинскую пенсию в 63 года, при этом есть возможность "купить" более пяти лет опыта, сделав соответствующий взнос.

Те, кто не накопил опыт работы 15 лет, смогут по достижении 65-летнего возраста, опираться на общественное благосостояние.

В настоящее время в Украине насчитывается... ( подробнее )

В ЦУМе не знают украинский язык - журналистка

Продавцы Центрального универсального магазина в Киеве не говорят по-украински. Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Янина Соколова.

По словам журналистки, когда ему пришлось отложить свои дела на несколько минут, она стала частью лингвистической путаницы с продавцом.

Напомним, что 6 июня стало известно, что в городе Покровск Донецкой области, вывесок начали переводить на украинский язык. Ранее, 31 мая, стало известно, что в Раде готовят проект закона о языке квот для печатных СМИ.

подробнее )

СБУ: Устроивший стрельбу на трассе вблизи Василькова не имеет отношения к ведомству

После публикаций в СМИ в службе безопасности была проведена проверка, сообщила Елена Gitlyanskaya

В службе безопасности Украины заявили, что граждане чабан, стрелявший якобы в волонтеры на трассе в Киевской области, недалеко от Глевахи (Васильковский район), никогда не служил в органах службы безопасности.

"Служба безопасности Украины сообщает, что мужчина, стрелявший якобы в волонтеры на трассе в районе Глевахи 3. Июнь, никакого отношения к СБУ не имеет и не имел. После публикации в СМИ по факту случившегося проводят служебную проводился осмотр будет. Установлено, что гражданин чабаны написал вызывает чрезвычайную ситуацию и, по словам волонтера, который выстрелил в него, никогда не служил в органах безопасности", спикер СБУ Елена Gitlyanskaya на своей Facebook-странице во вторник.

Как сообщили "Известиям", волонтер Роман Синицын в понедельник утром сообщила, что на трассе в Киевской области сотрудник СБУ якобы застрелил волонтерав помощь украинским... ( подробнее )

Ролан Гаррос (WTA): Савчук прошла в третий раунд в парном разряде

Украинско-румынский дуэт Савчук Ольга и Джоани-Ралука Олару поражение пятой сеяной парой Тимеа бабош и Андреа Главачковой во втором круге Открытого чемпионата Франции.

Отметим, что выход в третий раунд "Ролан Гаррос" был лучший результат на этом турнире для Савчук. Ранее украинские преодолели только первый раунд, второй во втором (2009 и 2015).

Второй тур:

Ольга Савчук (Украина)/Йоана-Ралука Олару (Румыния) – Тимеа Бабос (Венгрия)/Андреа Главачковой (Чехия) – 6:3, 4:6, 6:3

подробнее )

banner13