Все темы

Жена Гоши Куценко родила дочь

Девочка была названа в честь матери актера

Российский актер Гоша Куценко стал отцом в третий раз – его жена Ирина Скриниченко родила дочь. О радостном событии 50-летний актер заявил в соцсети, сделав селфи на бок и добавил, ироничная подпись.

"Возраст? Нет! Радость! Этот день теперь навсегда со мной", - написал он под фото.

Имя для малыша выбрали — девушка назвать Светланой, в честь матери актера, передает "сплетник".

Муж Синди Кроуфорд Джордж Клуни поздравил отцовства

Ирина и Гоша воспитывать уже дочь Женя, родился в 2014 году. У Куценко также есть дочь Полина, которая родилась в 1996 году от Союза Куценко с актрисой Марией Порошиной.

подробнее )

На "Кинотавре" представят проект "Счастье - это…"

МОСКВА, 8. Июня — РИА Новости. Новый проект "счастье-это...", который создатели в поисках молодых талантливых фильмов, в которых каждый может принять участие, представить на Открытом российском кинофестивале "Кинотавр" в четверг, результат проекта, фильм будет альманах, сообщил в крупных релиза в марте 2019 года, сообщает пресс-служба компании Disney в России.

"Первые шаги навстречу своей мечте — это сложно. Поэтому наш проект "счастье-это..." в первую очередь на молодых и талантливых людей — сценаристов, режиссеров и актеров, которые только начинают свое путешествие в мир большого кино. Проект открывает двери в профессию, можете сделать свой первый фильм, который смогут зрители увидеть во всей России", — цитирует пресс-служба Генерального директора компании Disney в России Марина Жигалову-Озкан.

Как сообщает пресс-служба, результаты конкурса, фильм альманах, состоящий из семи рассказов о счастье, который выйдет в широкий Прокат в марте 2019 года.

В жюри... ( подробнее )

В оккупированном Крыму собираются продать ряд санаториев

Оккупационные власти Крыма намерены продать 11 медицинских центров на полуострове, принадлежащих к оккупационному “министерство экономического развития“.

Российских оккупантов планируют получить от продажи 1,5-2 млрд рублей ($26,5-35,3 млн. евро).

При этом оккупационные власти признали наличие дефицита бюджета: по запросу, прибыль от продажи первого дома, следует направить на проведение инвентаризации работ, а также оценка и подготовка к продаже других медицинских центров.

“Даже расходы, необходимые для перечень работ, мы предлагаем потенциальным покупателям взять на себя“, - заявил так называемый министр экономического развития Крыма Андрей Мельников.

В списке здравниц, оккупанты готовятся к продаже, вошли Серфинг, Солнечный, Пионер, Юность, Ай-Тодор, Алупка, Родина, Республиканский противотуберкулезный санаторий, Семашко, предгорный Район, Противотуберкулезный санаторий имени Чехова, Противотуберкулезный санаторий Красный маяк.

Напомним,... ( подробнее )

Кто кого: спорткар против самолета

Спортивный автомобиль Морган Аэро 8 боролись на подиуме с биплан. Заезд проходил в г. брантингторп аэропорт в графстве Лестершир.

Гонка используется Морган Аэро 8 спортивный автомобиль, за рулем которого был главный дизайнер марки Джон Уэллс, и 2S2 Питтс биплан, пилотируемый бывшим военным и гражданским летчиком и теперь каскадер Ричард Гудвин, действующие на самолет на различных авиашоу.

Биплан оснащен 300-сильным двигателем с объемом 8,5 литров, и Аэро 8 и 4,8-литровым атмосферным восьми БМВ развивающихся 372 лошадиных сил.

Напомним, ранее старый BMW по сравнению с Ламборгини Авентадор.

подробнее )

Незвестные напали на парламент и мавзолей в Иране, есть раненые

По меньшей мере восемь человек получили ранения в результате нападения на здание парламента ирана в Тегеране.

Об этом сообщает агентство Irna.

Кроме того, согласно информации агентства, пять человек были ранены в результате нападения на мавзолей имама Хомейни на юге Тегерана. Стрельба в парламенте, и нападение на мавзолей начал раз, отмечают иранские средства МАССОВОЙ информации.

Как сообщает Press TV, парламент атаковали не менее четырех человек. Депутаты говорят, что они были вооружены автоматами Калашникова. Ранее сообщалось, что один из охранников парламента был убит.

Здание парламента оцеплено.

First video emerges of the aftermath of Iran Parliament shooting incident#IranParliament pic.twitter.com/04WTu9PrnV— Press TV (@PressTV) 7 июня 2017 года

СМИ сообщили, что мавзолей Хомейни напали три человека. Оба были задержаны, третий привел в действие пояса смертников. Число погибших в районе мавзолея не сообщается.

Напомним,... ( подробнее )

У Путина жалуются на хакерские атаки сайта президента из США

В Кремле заявили, что США из хакерские атаки на сайт российского президента Владимира Путина.

Об этом журналистам в Москве сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий песков, пишет УНИАН.

“Хакерские атаки, проводимые, с территории Соединенных Штатов Америки, ежедневно. В том числе хакерских атак, которые осуществляются в этом случае на сайте президента Российской Федерации. Это действительно так, на самом деле атаки идут с территории многих стран мира“, – сказал песков, отвечая на вопрос, в Кремле есть доказательства, что США, якобы, пытались повлиять на выборы в РФ.

Объясняя по просьбе журналистов, он ответил о причастности американских спецслужб к хакерским атакам на РФ, песков:

“Это я говорю о США. Я хочу привести высказывания зрителей смеяться над тем, что стоит за этим официальный Вашингтон. За совершение хакерской атаки с территории любой страны не может означать, участие официальных органов“.

Напомним, ранее Путин заявил, что хакеры... ( подробнее )

Фотограф снимает новорожденных так, что у вас перехватит дух (Фото)

В Австралии спортсменка Ребекка Колефакс всегда был лучшим во всем, что бралась – высокие достижения в легкой атлетике, а затем резкий поворот и титул "Чемпион мира по кейтбордингу" (катание по воде на доске, управляемой воздушным змеем), спортивные успехи, фотограф, брак, рождение трех сыновей и опытом материнства. Думаете, этого достаточно для 45 лет? И здесь нет!

подробнее )

Часть Авдеевки до сих пор сидит без газа

В Было восстановлено водоснабжение, но проблемы с газом из-за повреждения газопровода.

В городе Авдеевке Донецкой области восстановлено водоснабжение в четверг утром, однако из-за повреждения газопровода некоторых районах города и семи близлежащих поселков остались без газоснабжения, сообщает начальник полиции областной военно-гражданской администрации Павел для Разделения. СМЕРТИ: Боевики обстреляли школу в Красногоровку

"Только что возобновили водоснабжение в Авдеевке и дал людям воду, как пришло сообщение о повреждении газопровода "Макеевка-Особенно". Предварительно из-за боевых действий", - сказал П. Кровь на своей странице в соцсети Facebook в четверг утром.

По его словам, для определения места повреждения газопровода левой команды, после визита можно будет проводить реставрационные работы. Обострение в АТО: боевики понесли серьезные потери

"До тех пор, что он решил временно отключить от газоснабжения 7 соседних населенных пунктах - около... ( подробнее )

Стало известно, какие станции киевского метро избавят от жетонов первыми

Разработать программу с определенными станций с небольшим пассажиропотоком

В киевском метро для первых от использования жетонов могут отказаться от станции с небольшим пассажиропотоком.

"Начинать отказ от жетонов программы с станций с небольшим пассажиропотоком. Это, например, "Вырлица", "Кловская", "Красный дом", "Днепр", - сообщил заместитель главы киевской Николай Поворозник, пишет 44.ua.

Он добавил, что в столичной подземке уже уменьшить количество турникетов назначение аппарат.

“Анализируя перераспределение пассажиропотока эта работа будет продолжаться до тех пор, пока все станции не откажутся от жетонов”, - добавил заместитель главы КГГА.

В недрах его причину повышения стоимости проезда до 6 гривен

Ранее стало известно, что киевский метрополитен в ближайшее время окончательно откажется от жетонов в пользу одноразовых билетов с QR-кодом.

Напомним, столичный подземка продолжает работу по миграции в автоматические... ( подробнее )

Главный концертный зал Киевской академии назвали в честь члена "Правого сектора"

Оперная певица Slepac на Донбассе погибает от выстрела снайпера

В большом концертном зале Киевской национальной музыкальной академии имени Петра Ильича Чайковского был переименован в честь погибшего в Донбассе член "правого сектора" Василий Slipka.

Соответствующие фотографии на своей странице в Facebook опубликовал журналист Дмитрий Скворцов.

О смерти Slipka стало известно 29 июня. Как заявил "правый сектор", певица отражает с пулеметом атаку боевиков, был убит снайперским выстрелом. Президент Украины Петр Порошенко посмертно наградил Василия Slipka орденом "За мужество".

Позже российский телеканал разговаривал со снайпером-убийцей оперная певица.

Напомним, 1 июня, депутаты Киевского городского Совета проголосовали за переименование проспекта Ватутина Проспект Романа Шухевича.

"Еще немного, и парламент проголосует за памятник Гитлеру в центре Киева". Социальная сеть о новый проспект Шухевича

Корчинский предложил... ( подробнее )

banner13