Все темы

Куди піти на вихідних у Києві: 17 і 18 лютого

Зима летить так невблаганно швидко, що вже все ближче до квітучої весни. Але коли лютий все ще балує нас сніжною білизною, значить одягайте шапку тепліше, і вперед в життя! На цей вікенд столиця приготувала для ніс щось нереально круте! Докладніше про те, як провести вихідні, 17 і 18 лютого, дізнайтеся у нашій афіші вихідних у Києві.

Почнемо з того, що всю довгу тиждень триває Масляна — з 12 по 18 лютого, а все найцікавіше у святкуванні цих днів, природно, перенесли на суботу і неділю. Також, 14 лютого-День закоханих, але ми то знаємо, що відірватися по повній програмі в цей день мало хто зміг, оскільки був самий розпал робочого тижня. Так що, зберіть всю свою романтику і пристрасть, і вибирайте, куди відправитеся із близькою людиною в суботу та неділю, 17 і 18 лютого.

Завжди встигнете повалятися в ліжку і поплакати під чергову американську мелодраму. Для цього навіть не потрібно чекати суботу і неділю. Так що, читайте гороскоп, робіть новий манікюр і зачіску, і вперед... ( подробнее )

Вікторія Бекхем показала селфи з українським телеведучим?

На знімку зірки українські шанувальники помітили чоловіка, який дуже схожий на телеведучого Анатолія Анатоліча.

Шоумен вирішив підняти настрій своїм шанувальникам і зробив репост селфи Вікторії Бекхем, жартівливо прокоментувавши його:

"Випадково потрапив у кадр до Вікторії Бекхем. Он Я з телефоном. Тільки Девіда Бекхема не відзначайте. Не хочу цих розборок".

Нагадаємо, що Принц Гаррі повідомив, буде укладати шлюбний договір з Меган Маркл. Подробиці дізнайтеся по посиланню.

подробнее )

Рэпер Scarlxrd даст концерт в Киеве

Новости культуры: в этом году Scarlxrd выступит на многих фестивалях мирового уровня, в том числе Lollapalooza и Фестиваль Sziget.

Недавно стало известно, что 18 апреля в клубе closer выступит одна из самых эксцентричных хип-хоп исполнителей Ghostemane. Теперь выяснилось, что будет в Киеве, музыкант, поколение Z – британский рэпер Scarlxrd (Марий Литр). Рэпер выступит в клубе Atlas.

Обратите внимание, что Scarlxrd относятся к художникам "было SoundCloud". Они работают на материал простой, приятный, новые песни, часто и достигают популярность из-за фан-базы, которая активно отдохнуть свое творчество в сети. Его главный успех Heart Attack собрал более 23 млн просмотров на YouTube.

В 2017 году вышел первый альбом Scarlxrd CHAXSTHEXRY, и после него — EP CABIN FEVER.

В сентябре 2017 года рэпер выпустил альбом "LXRDSZN", после чего инициаторы всемирного фестиваля начали включать в линате. В этом году Scarlxrd выступит в десятках фестивалей мирового... ( подробнее )

Мы создаем образ себя. 5 советов, девушку-инженера

Зачем создавать правильный образ немного пересмотреть десятки фотографий лучших стилистов и модниц в INTEGRA, либо слушать сотни советов для блоггеров? Что необходимо знать, чтобы не показаться смешным, выбор, казалось бы, модные вещи в этом сезоне?

Ни для кого не секрет, что создание образа и стиля для политиков и известных людей занимаются профессионалы, инженеры и консультанты по стилю, таких, как наш эксперт Шерсти Пак (имидж-консультант, член Ассоциации имиджмейкеров, основатель компании, имидж консалтинг VOTUM Image Agency).

Сегодня Шерсть поделился пять профессиональных секретов. Она рассказала, как создать личный стиль и образ.Разработать Рисунок, подходящий для вас. Изображение, которое поможет вам открыть, в котором вы чувствуете себя комфортно, что окружающие будут воспринимать это, как вам хотелось бы.

Индивидуальность

Вы... ( подробнее )

Лили Коул попадает обратно в строку Бронте

Гетти Изображений

Актриса и модель Лили Коул говорил о стоящих "предрассудков" в скандал из-за ее участия в мероприятиях, приуроченных к двухсотлетию со дня рождения Эмили Бронте.

Коул был назван "творческий партнер" для торжеств музей сестер Бронте в Западном Йоркшире.

Эксперт Бронте Ник Холланд ушел из общества Бронте, сказав, что Грозовой перевал автора высот не одобрил бы супермоделью становится роль.

Но сказал Коул писатель не стал бы судить любое произведение "по имени".

В ее роли, Коул делает короткометражку для музея о Грозовой перевал анти-герой Хитклиф. Он также будет заниматься гендерной политики и прав женщин в год, когда исполняется 100 лет с тех пор женщины получили право голосовать.

Сестры Бронте - Эмили, Шарлотта и Энн - изначально опубликовали свои работы под псевдонимами, чтобы... ( подробнее )

Саймон Коуэлл, чтобы сделать первое шоу на Би-би-си

ПА

Развлекательной компанией Саймона Коуэлла объединяется с Би-би-си впервые за новый конкурс танцев.

В субботу вечером шоу талантов, величайший Танцор производится Сико, который за ИТВ Просмотров "x-фактор" и "Британия ищет таланты", и Темза.

Он будет видеть танцоров из разных жанров соревноваться за звание лучшего танцора в Великобритании.

Шоу могли видеть бывшего Х-Фактор судьи Шерил вернуться в прайм-тайм телевидении после участия в проекте.

Алеша Диксон, который является судьей на "Британия ищет таланты", и Джордан банджо, из танцевальной группы разнообразия, также может быть задействована в одной из серий Би-би-си после проведения работы за последний месяц. 'Невоспетые герои'

Кейт Филлипс, комиссар развлечения Би-би-си, сказал: "Би-би-си-это, несомненно, дома танца.

"Запуская... ( подробнее )

"Приходите, обсудим в Москве". Николай Басков обвинил Оззи Осборн плагиат и призвал "понять". Кадры

По словам Баскова, Осборн для объявления его прощальный тур без разрешения скопировали предложения в астроном тур "Игра".

Российский певец Николас великобритании обвинил рок-музыканта Оззи Осборна плагиат. Об этом передает "Известия" со ссылкой на сообщение telegram?канал "Супер".

Шоу "натуральный блондин платформы", которая носит название "Игра", было объявлено, с фото, в котором певица снимает маску по форме своего лица.Басков утверждает, что после появления его проекта, а фото появились на плакат Оззи Осборна.

подробнее )

Открытие реконструированной "Гранд Отель" во Львове vip приглашена Пэрис Хилтон прийти на праздник с мужем, с украинские корни

Официальное открытие обновленного "Гранд-Отель" состоится 31 марта. По словам владельца отеля Гриша Европы, он готов был месяц, но торжество решили провести именно в конце марта, уже известно о прибытии в Украину голливудской звезды Пэрис Хилтон.

Она, как было известно, прибудет в нашу страну в одно, передает "Диалог.UA".

Как результат, звезда Голливуда посетит Украину вместе с ее любовник, актер Голливуда, Крис, Если с украинским корней. В Украине будут находиться несколько дней, дед был если я украинский.

По словам Европе, вопрос участия Хилтон на церемонии открытия открыть "grand Hotel" решена, в Украине Hilton и Да прибудут 29 марта, которые планируют посетить до важного события, места, связанные с детей, бабушек и дедушек будущего мужа Пэрис Хилтон.

В то же время, сколько вы получите Hilton за участие в празднование тайна. Некоторые СМИ написали, что его стоимость будет, как минимум 500 тысяч долларов.

В свою очередь, Козловский... ( подробнее )

Вильнев – сюр-лучший показатель 2017: «Хэмилтон и Феттель выступали неидеально»

Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель / Getty Images

Чемпион Формулы-1 Жак Вильневне смог определить лучшего гонщика года, отмечая, что даже лидеры совершили много ошибок. Слова бывшего гонщика ведет F1i.

«Я не знаю. Оба выступали неидеально, поэтому я не буду из них кого-то выделить. Льюис был непобедимым во второй половине чемпионата, но Себастьян бросился максимум до Сингапура.

Эпизод, в Баку говорить поворотный момент в лиге, но на самом деле, это слабо повлияло на положение в личном зачете, в отличие от Гран-при Сингапура, который похоронил шансы Феттеля. Если вы не считаете это ошибкой, Феттель прекрасно ищет в течение сезона.

Более стабильной, вероятно, был Фернандо Алонсо. Он оказался невероятно конкурентоспособным, даже несмотря на то, что его «Макларен-Хонда» не хватало силы, за это он заслуживает похвалы».

Напомним,... ( подробнее )

Молодой украинский певец дружбы с женской Лиги УЕФА

ОЛЕЙНИК прокомментировал:

Девочки-вы удивительные! Слежу время от времени чемпионаты по женскому футболу. Хотите, чтобы в Украине, он создал уникальную систему, и женский футбол, как в Германии, Бельгии, Голландии. И для нас этот вид спорта обратили такое же внимание, как и во всем мире. Эти красивые спортсменки заслуживают полной поддержки. Я рад, что у нас будет сразу два четвертьфинала Лиги чемпионов. Уже 24 мая этого года на стадионе в. В. Лобановского в Киеве состоится женский финал европейской Лиги чемпионов по футболу. Это очень важное событие для всей нашей необъятной страны. Будем смотреть на лучших женских команд Европы. Я приду, и вы приходите!

Популярный артист признался, что уже знаком с национальной сборной по футболу – встречались с ними на поле. Также он предложил команде провести совместную тренировку. Как известно, ОЛЕЙНИК является одним из самых спортивных, художников и всячески поддерживает спорт и, в частности, футбол. Вадим много лет является... ( подробнее )

banner13