Все темы

Необходимо представить Ф-1 в новом цвете

Завтра компании необходимо будет представить свой смартфон в цвет глубин океана

Компании необходимо будет представить РН-1 в цвет глубин океана. Что известно

Еще до начала продаж смартфона в июле 2017 года, производитель объявил, что новинка будет доступна в четырех цветах: Черная Луна, чистый Белый, океанских глубин и Звездных серый. Но, в течение первых двух месяцев продаж, прибор был доступен только в цвете "Черная Луна", потом в октябре добавил чисто Белый. И теперь компания tigerit новые раскраски. Пост в Твиттере, можно сразу понять, что речь идет о цвете морских глубин. Это понятно не только из-за палитры изображения, но и потому, что надписи "новая волна грядет" (волна=океан).

Грядет новая волна. #EssentialPhone pic.twitter.com/YPFgzusFhb — Эфирное (@важно) 13 февраля 2018 Устройство характеристика

Технические... ( подробнее )

Ученые: Люди ошибаются, считая, картофель, продукт

Много лет картофель считается продуктом запрещенным, кто пытался похудеть или придерживаться правильного питания. Этот овощ относится к категории нездоровой пищи, полагали, что он обеспечивает организм только пустые калории. Но недавнее исследование показало, что картофель может принести значительную пользу для здоровья человека, если соблюдать некоторые правила его использования. Говорить, Стюарт, профессор Института Джеймса Хаттона, заявил, что если бы он был поставлен перед выбором одного продукта будет до конца своих дней, он бы, не раздумывая, выбрал картошку, потому что даже если нас будет на завтрак, обед и ужин, по-прежнему будет оставаться здоровым. Хаттон опубликовал свой доклад, в котором были приведены прямые доказательства, что этот овощ имеет высокую питательную ценность. Кроме того, картофель может снизить риск развития деменции или преждевременной смерти от сердечно-сосудистых заболеваний. Отчет был составлен на основе результатов, полученных после важную исследовательскую... ( подробнее )

Почему женщины руки замерзать сильнее, чем у мужчин?

Холодные руки — горячее сердце. Это довольно распространенное выражение, и чаще всего, они говорят женщинам, так как ученые утверждают, что в холодный год, представители женщин более холодные руки, чем у мужчин. Считается, что женщины и дети часто нужно спрятать руки в карман или в перчатках, потому что они имеют меньше мышечной массы, из-за того, что производство тепла для согревания тела. Исследователи из Кембриджского университета решили проверить эту теорию. Исследователи собрали команду из 114 добровольцев, которые согласились окунуться в холодную воду. Исследование, проведенное группой антропологов биологических, является первым в своем роде. Ведущий автор исследования отметил, что поверхность рук серьезно превышает их объем. Таким образом, существует проблема поддержания теплового баланса в холодных условиях. В рамках своего эксперимента специалисты хотели выяснить, влияет ли объем тела и его состава на температуру рук, подвижности в холодных условиях. Участники в возрасте... ( подробнее )

Мускус прицеливается в Китае в своем аккаунте на Twitter на Козырные тарифы

Тесла при увеличении давления от конкурирующих производителей электротранспорта как на рынке ЭВ нагревается, и давление может быть инновационной миллиардер.

Мускус, который был членом Президента Трампа консультативный совет, прежде чем покинуть его в июне 2017 года, - попросил президент ли США и Китай должны быть единые правила для автомобилей, вникая в международной торговой политике в то время, когда она стала щекотливая тема для многих отечественных корпораций.

“Вы думаете, что США и Китай должны иметь равные и справедливые правила для автомобилей?” Маск писал. “Значит, такие же ввозные пошлины, ограничений права собственности и других факторов.”

Вы думаете, что США и Китай должны иметь равные & справедливые правила для автомобилей? Смысл же, ввозных пошлин, ограничений права собственности и других факторов.— Элон Маск (@elonmusk) 8 Марта, 2018

Маск добавил, что американские компании, что отправлять свои автомобили в Китай платить значительно... ( подробнее )

Шакира, почему перестал доверять политикам

Украинская певица, заслуженная артистка Украины Шакира критике представителей национальной политической сцены.

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Шакира сказала, что политика дискредитировала себя, и больше никто не верит. Депутаты уведомление певица, действуют так, как им выгодно. Шакира рассказывает о том, что люди перестать верить в перемены, потому что политическая система не меняется.

"И выбрать что-то кто? Все же... на протяжении более 25 лет так же", – говорит участница Евровидения - 2009".

Но художник считает, что среди политиков все же есть порядочные люди, которые изменить верить сердцем и душой.

Напоминаем, чтоАнастасияПриходько подтверждение заказа AAP в пародии: певица без его ведома положить в начале регулятор президента.

"Он не идет на контакт", - Министерство культуры сейчас не начать с участием Шакира в видео-Порошенко.

Украинская певица Шакира рассказала, скрытый пытались вывезти в Россию: "он... ( подробнее )

"Элита России - агрессоров", - в сети появились снимки Билык обвинения в адрес Кремля

Украинская певица Ирина Билык, активисты угрожали срывом концерта во Львове, должен был распознать камеру на Россию агрессором.

Об этом Диалог.UA сообщает "".

Стоит отметить, что активисты на 6. Марта стерилизации протеста под оперным театром из Львова, где Билык собралась дать концерт. У вас есть "коридор позора" посетители мероприятия, после чего певица признание России агрессором.

Билык не кружили долго. Она встретилась с активистами, где признала преступления Кремля против Украины.

“Агрессивной политике России на Украине. Элита Россия является агрессором. Это неправильно. И мы осуждаем", - заявила певица и тут же попыталась смягчить свои слова. При этом она отметила, что нормальные россияне несут ответственности за преступления путинского режима.

Сказал он и на Крым. Билык заверил, что он... ( подробнее )

Руководство местной новым классном районе Стамбула

Руководство местной новым классном районе Стамбула Стамбул праздники Руководство местной новым классном районе Стамбула

В сонных Кадыкей-мода новый ночной жизнью и культурой горячих точек счастливо сосуществовать с установленными ресторанов и кафе Еда Эрман, интервью Кит Макдональд Пн, 19 февраля 06.30 2018 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Пристань Кадыкей, Стамбул. Фотография: Alamy

До недавнего времени, в районе Кадыкей-мода на азиатской стороне Стамбула на Южном конце Босфора, был ничем не примечательный, в основном жилого места, что едва зарегистрированы на культурной карте... ( подробнее )

Большой план на Бали, чтобы искоренить селфи на религиозный праздник

Балийский Индуистский Новый год и “День тишины”, известный как Ньепи, происходит на следующих выходных, а некоторые агитируют за остров, для того чтобы отключить интернет на день — частично, чтобы отговорить людей от селфи.

На Пятисотка Хинду дхарма Индонезия (PHDI), ведущий авторитет страны на индуизм, является привлекательным для власти, чтобы принудить провайдеров телекоммуникаций в соответствии, значение домашних широкополосных и услуг 4G будет приостановлено с 6 по 17 марта.

Группа, которая утверждает, что помогает в возрождении индуизма в Индонезии призывает Министерство связи и информационных технологий (Коминфо) для осуществления отключения, по английскому языку местные СМИ.

Некоторые из высокопоставленных Бали чиновники бросили их поддержку за анти-интернет обращение, в том числе губернатор острова и полицейский инспектор.

В этом году Бали превращает Интернет для Ньепи, день тишины. #selfiesilence #nyepi2018 pic.twitter.com/8OziLhmJEK—... ( подробнее )

Генеральный директор реддите оспорено более развратного содержания

Одним из самых известных сообществ Реддите был забанен модераторами сайта как компании становится все больше беспокоит плохая пресса.

В NoMorals сабреддит последний форум будет закрыт социальный медиа-гигант — пятая наиболее посещаемых сайтов среди австралийцев — как он пытается идти по линии между свободой выражения мнений и поддержание “семейного отдыха” окружающая среда для пользователей и рекламодателей.

Сабреддита NoMorals принимала противостояния и жестоких образов и мемов, в которых пользователи попытался снять жуткие и душераздирающие предмета и превратить его в что-то смешное.

“Дело в том, чтобы принимать вещи, которые не должны быть смешными и сделать их смешными,” форум по указаниям, прежде чем он был снесен.

“Просто убедитесь, что это смешно. Бессмысленно гора принадлежит в /р/гор. Тупо с***, что нет кульминации может пойти в другое место. Если изображение не смешно затем дать ему смешное название”.

Мем с изображением молодой... ( подробнее )

banner13