Все темы

Пэрис Хилтон демонстрирует огромное обручальное кольцо

Гетти Изображений

Звезда реалити-шоу и светская львица Пэрис Хилтон показала, что она занимается актер и модель Крис Zylka.

Хилтон и Zylka, которые встречались в течение двух лет, стали заниматься в выходные, а кататься на лыжах.

И кольцо - показан на фотографии, размещенной на Твиттере Хилтон - это на большой стороне, по меньшей мере.

Конец Твиттере на @ParisHilton

Хилтон писал: "Я никогда не чувствовал себя таким счастливым, защищенным и любимым. Он идеально подходит для меня во всех отношениях и показал мне, что сказки действительно существуют!"

Конец Твиттере 2 по @ParisHilton

Супруги были на поездку в Аспен, штат Колорадо, когда Zylka встал на одно колено и сделал предложение.

Zylka, который снимался в США драма объедки, впервые встретились восемь лет назад Хилтон.

Хилтон... ( подробнее )

Что произошло, когда Чедвик встретил Дензел?

Гетти Изображений/

Черная Пантера звезда Чедвик Босман говорил впервые о встрече Дензел Вашингтон, актер, который когда-то служил его тайным благодетелем.

Сказал босман Вашингтоне шутили о том, что он у него в долгу, когда они встретились в Нью-супергерой фильма-Йоркской премьере.

В интервью с Rolling в этом месяце камень, Босман открыл в Вашингтоне помогли оплатить его посещать летние курсы в Оксфорде, когда он был студентом.

Но он узнал только, когда вернулся и получил благодетель письмо.

"Я не мог дождаться, чтобы написать мое благодарственное письмо!" Босман рассказал журналу. "Я ждал, чтобы встретиться с ним, так что я могу ему сказать".

Во время появления на сегодня вечером шоу на этой неделе, Босман сказал хозяин Джимми Фэллон, он, имел возможность поблагодарить Вашингтон в лицо.

Конец... ( подробнее )

Олександр Скічко до Дня закоханих постав в образі Купідона (фото)

На сторінці каналу «Україна» в соцмережі Instagram до Дня закоханих з'явилося фото ведучого програми «Зірковий шлях» Олександра Скічка в образі Купідона.

«Наш Купидончик Олександр Скічко вітає з Днем закоханих???? Нехай любов буде завжди у ваших серцях», - йдеться у підписі до фото.

Нагадаємо, раніше на своїй особистій сторінці в соціальній мережі Скічко виклав ранковий знімок, де

до нього, ще сонного й не выспавшемуся, прибігла маленька дочка і з наївним поглядом цікавиться, коли ж відбудеться обіцяна прогулянка.

А український музикант Дмитро Сисоєв, який виступає під псевдонімом OMUT, привітав своїх прихильників з Днем Святого Валентина оригінальним постом в соцмережах. Подробиці дізнайтеся по посиланню.

подробнее )

Принц Гаррі і Меган Маркл запросили на весілля звичайних людей

Одруження принца Гаррі і Меган Маркл відбудеться вже 19 травня. У мережі з'явилася інформація про те, що королівські особи запросять на торжество не тільки близьких людей та зірок, але і «простих людей» — представників благодійних організацій, школярів, почесних городян та інших підданих з усієї Великобританії. Пояснив Кенсінгтонський палац це так:

«Принц Гаррі і міс Меган Маркл хочуть, щоб їх весілля пройшло таким чином, щоб у ній змогли взяти участь якомога більше людей. Цей день буде наповнений радістю і веселощами, що відображає цінності нареченого і нареченої,» йдеться в офіційній заяві палацу.

Всього на весілля, крім основного складу запрошених, покликали 2640 людей: 1200 видатних жителів і почесних громадян різних графств Великобританії («з усіх куточків країни»), 610 співробітників Віндзорського замку, 530 співробітників... ( подробнее )

10 лучших в Великобритании зимой побеги

Загородный дом шикарный, Новый лес

Колокол ИНН-это независимый отель, расположенный в историческом здании, которое принадлежит одной семье с 1782 года. Классический загородный дом интерьеры – камины, каменным полом и стильной спальни – дополнены ресторан, который гордится тем, что блюда из местных продуктов. “Зиму потеплее” интернет-включая ужин и завтрак ?64.50 ПП. • Двухместные от € 99 Б&Б, bellinn-newforest.ко.Великобритания Артистических видах, Корнуолл

Художник Фотография Жительства: Художник Проживания

Большой ванны в современном загородном стиле и номера, оформленные местными художниками отеля резиденция художника особое место для отдыха круглый год, но в январе и в парном разряде для как меньшего как ?75 за ночь, и даже зимний будний день предлагаем проживание, завтрак и коктейли на двоих от ?65 (книга с промо-кодом TREAT18). Отель расположен в бывшем грузинском особняке в старом... ( подробнее )

Риккардо разбил новый болид "Ред Булл" в день презентации

Фото twitter.com/redbullracing

Австралийский пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардоразбил новую машину RB14 во время стрельбы днем на трассе "Сильверстоун", сообщает Мотоспорт.

На мокрой трассе британец не смог удержать машину и вылетел. Из разрешенных 100 км, Риккардо проехал не более чем на две трети. Новый автомобиль был поврежден, передний обтекатель, переднее антикрыло и боковые аэродинамические элементы, и пилот не пострадал.

Недавно, консультант команды Хельмут Маркозаявил, что в новом сезоне команда вряд ли будет бороться за чемпионство.См. также:

подробнее )

Sauber договорился о сотрудничестве с Alfa Romeo

Фото / by Harold Cunningham/Getty Images

Sauber через официальный сайтобъявила-летний контракт с "Alfa Romeo" в рамках расширения сотрудничества с Ferrari.

С нового сезона конюшня сменит название на " Альфа-Ромео-Sauber. Контракт включает стратегического, торгового и экономического сотрудничества, а также обмен инженерно-технических ноу-хау.

Кроме того, место , чтобы увидетьв ближайшее время команду будет занимать программа пилот Ferrari Чарльз Читать.

Напомним, что Alfa Romeo была поставщиком двигателей Ferrari в период между 1950 и 1988.

Ранее Формула-1 " презентовал новый логотип.Читайте также:

подробнее )

Показ коллекции очков Татьяна Облака под брендом LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week

В Эстетический Арсенал в рамках Украинской Недели Моды, два раза в год новые коллекции бренда LuckyLOOK. В зависимости от сезона: это головные уборы и аксессуары для него или коллекция модные очки. Автором и идейным вдохновителем является Татьяна Облако — основательница бренда LuckyLOOK и профессиональный эксперт в этой области.

На протяжении семи лет LuckyLOOK представила свои новинки в сотрудничестве с дизайнерами известных украинских художников, певцов, художников, и, что вы меня. Модные головные уборы и солнцезащитные очки были представлены на выставках, фото, видео, картины, мастер-классы и другие показатели. На стенде Art Space были созданы оригинальные украшения, импровизации в студии, раздевалки и галерей.

подробнее )

Роналду будет "Манчестер Юнайтед" в 200 миллионов евро

АП Криштиану Роналдо /

Нападающий мадридского "Реала" Кришитану Роналдуможет вернуться в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщили Ла Секста, португалец обошелся клубу в 400 миллионов евро, из которых 200 млн на трансфер, несмотря на то, что Роналдо контракте прописана сумма в один миллиард евро.

Сообщается, что "Манчестер Юнайтед" главный тренер Жозе Моуриньюдал добро на трансфер бывшего игрока команды. Напомним, что в "Реал" Роналду перешел из " МЮ " в 2009-м году.

Также в португальском заинтересован китайский "Тяньцзинь".

В "реальном мире" готовых к вылету лидер клуба и уже нашли ему замену.См. также:

подробнее )

Мельница спас ничью для "Боруссии" в матче с "Байером"

Андрей Мельницы / Photo by Alex Grimm/Bongarts/Getty Images

Гол украинский полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрес Мельницапринес ничью своей команды в матче 14-го тура чемпионата Германии против "Байера".

Команды Петер Бош оказался в роли Донна после первого получаса игры счет открыл Кевин Фолландпосле передачи Кая Было. Спустя десять минут "Байер" остался в меньшинстве – до времени, чтобы расслабиться, был защитник "фармацевтов" Приходи.

Это обстоятельство облегчило задачу "Боруссии" по восстановлению статус-кво, но и воспользоваться численного превосходства, немецкий, способные только на 73 минуте. Андрей Мельницы в штрафной площади, получил пас от Андре Шюррлеи вторым касанием послал мяч в сетку.

1:1 – "Боруссия" продлила свою серию без побед в чемпионате Германии шесть матчей и опустилась на шестое место в турнирной... ( подробнее )

banner13