Все темы

Envelopegate киммел и Битти пародия''

Гетти Изображений

Джимми Киммел и Уоррен Битти сделал комикс капитала из прошлогодней 'Envelopegate' ляп на церемонии вручения Оскара в рекламу в этом году церемония.

В минутный промо, США ток-шоу Киммела рассматривается переживал путаница, что видел, как ла-ла-Земля названа лучшая картина, а не законный победитель лунном свете.

"Вы знаете, я мечтаю об этом каждую ночь", - говорит он невидимого человека, который позже раскрывается как Битти.

"Я даже не могу открыть почту, потому что все конверты."

Принц тоже мечтает о споре с бариста, который ввел неправильные имя на его кофе, говоря: "ты должен получить имя правильно."

Положил обратно на то, что кажется терапевта диван, он в конце концов говорит: "самое ужасное, что они хотят, чтобы я сделал это снова. Так что мне делать?"

"Меня не... ( подробнее )

Народные наград поехать в Белфаст на первый раз

Ирландская певица и композитор Пауль Брэди, чтобы выступить на радио Би-би-си 2 народных премии, поскольку они проведены в Северной Ирландии впервые.

На 70-летний музыкант присоединится актов, в том числе Кэра Диллон, Элиза Карти и своенравный Группа и Lankum на мероприятии в Белфасте на 4 апреля.

Наград выдано: народные "певец года" и радио Би-би-си 2 народных премии молодым.

Ночь также увидите вручил награду за жизненные достижения.

Получатель этой премии, который в прошлом году был отдан Вуди Гатри, еще не объявлена. Специальный ночь

Марк Рэдклифф, который размещается показывают, наряду с шотландским фолк-певицы Джули Fowlis, сказал: "я действительно взволнован, чтобы сделать мой первый визит в Белфаст для народных наград.

"Я планирую провести несколько дней, впитывая историю и культуру,... ( подробнее )

Ale. "Суонси" - "Тоттенхэм". Видео трансляции

Фото - "Тоттенхэм Хотспур" via Twitter

Вторник, 2 января, Лондонский "Тоттенхэм" в рамках 22-го тура чемпионата Англии дома сыграет против "Суонси". "Шпоры" должны выиграть этот матч, чтобы не допустить приказам лидера квартета оторваться в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Выполните матч в видео трансляции на нашем сайте в плеере в этой Новости. Начало – вторник, 2 января, в 21:45.

Напомним, в XSPORT.ua вы также можете читать текст онлайн видео и трансляции лондонского Дерби "Арсенал" - "Челси".Читайте также:

подробнее )

Spice Girls выступят на свадьбе принца Гарри и Меган Марк

Новости культуры, Популярная в 90-х годах британский герлз-Бенд Spice Girls, скорее всего, что, несмотря на все это сочетает в себе новый.

Тем не менее, это не происходит во время концертов тура, и в свадьбы британский принц Гарри и его невеста, американская актриса Меган Меркель, пишет Новое Время.

Говоря о королевская свадьба в программе The Real, одна из участниц группы Мелани Браун (Mel B), заявила, что была приглашена на церемонию. "Я не знаю, должна ли я говорить это на камеру, но ..." - сказала Мелани, вызвав восторг у ведущих и зрителей в студии.

"Ты получил приглашение?" - спросил один из ведущих.

"Ну, это было пять из Spice Girls, - пояснил Мел. - Почему я такой честный?"

Today in #GirlChatLive, Mel B shares if she is going to Meghan Markle and Prince Harry's wedding, and if the SPICE GIRLS ARE PERFORMING!! pic.twitter.com/Wx5geXuR7G

— The Real (@TheRealDaytime) 27 февраля 2018 г.

При этом он отказался описать,... ( подробнее )

Оприлюднені нові подробиці весілля Меган Маркл і принца Гаррі

Весілля колишньої актриси Меган Маркл і принца Гаррі стане найграндіознішою подією року для Англії і шанувальників пари. Після офіційного оголошення про заручини майбутніх чоловіка та дружини, фанати не можуть насититься подробицями весілля. Вже став відомий вибір торта, сукні, а тепер Кенсінгтонський палац повідомив про урочистої поїздці по вулицях Віндзора в кареті.

Після того, як Меган Маркл і принц Гаррі обміняються клятвами у церкві святого Георгія, вони пройдуть по вулицях Віндзора в кареті. «Вони сподіваються, що ця невелика поїздка дасть можливість великій кількості людей насолодитися атмосферою цього особливого дня,» — прокоментували в Палаці.

Також стало відомо точний час початку церемонії. Служба почнеться в 12:00 за лондонським часом, а буквально через годину новоспечені чоловік і дружина вирушать на кінну прогулянку.... ( подробнее )

Понять: «это Хорошо, что я по сравнению с сеном»

Макс Понять / Официальный сайт Red Bull

Гонщик Red Bull Макс Понятьпризнался, что ему льстит сравнение с трехкратным чемпионом Видов сена. Слова голландец ведет F1i.com.

«Приятно, что вы сравниваете меня с сеном, но это не то, о чем подумать. Если говорить о лучший гонщик, я всегда думал, что лучше надо себя. Если вы не думаете так, какой смысл вообще участвовать? Цель, чтобы быть лучшим и я докажу это, если мне представится шанс. Конечно, это зависит от машины, но я надеюсь, что смогу почаще демонстрировать свои возможности».

Ранее глава «Красных быков» Кристиан Хорнеротметил значительный прогресс Понять в прошлом году.

Отметим, что голландский пилот надеется еще долгое время действовать в одной команде с Даниэлем Риккардо.

Читайте также материал от XSPORT через 10 результаты прошлого сезона формулы-1.

Читайте... ( подробнее )

Cal Цикла: «Я доволен тем, что сделал Хонда-зима»

Cal Цикл в два раза стал третьим тестов в Малайзии / Фото: официальный сайт MotoGP

Британец Кэл Цикла, что составляет две трети результат в тестах MotoGP в Малайзии, сказал, что двигатель Honda на своем мотоцикле частной команды LCR начал работать лучше в тех областях, которые ранее клиенты японских моторов часто жаловались. Пилот цитирует Motorsport:

«Я доволен тем, что сделал Хонда в зимнее время, потому что мы получили то, что просили. Некоторые элементы стали работать лучше, и мы должны работать над остальными, но в целом все лучше. Двигатель более сильный, чем в прошлом году.

Меня не пугает его агрессивность, так как мы имеем индикатор, который может проверить, если мы хотим. Если Маркес не хочет ехать быстро – может замедлить, если вы понимаете, что я имею в виду. Лично я думаю, что есть положительные моменты, так как если... ( подробнее )

Отель эксперт выявляет повышение категории номера секрет

Мы все хотим, чтобы мастер-люкс с ванной на ножках — но как мы доберемся туда, когда мы по бюджетным ценам?

Отель эксперт Яков Томский, Автор отеле мемуары головы в кровати: бесшабашный Мемуар отели, толкается и так называемого гостеприимства, работал в гостиничном бизнесе в течение 10 лет.

В интервью с Солнцем онлайн Турагентством он объяснил, как сделать апгрейд за минимальные деньги.

Господин Томский сказал, что чаевые на стойке регистрации всегда был победителем в отели, где он работал.

“Когда я работал в гостинице, я проверял до 200 человек в день, и переднем положениях рабочий стол обычно не перегнул, как швейцар или посыльный будет”, - сказал он.

Яков Томский-это бывший гостиничный работник и автор Нью-Йорк Таймс бестселлер головы в кровати.

“Если вы предлагаете стойка регистрации... ( подробнее )

На TripAdvisor релизы лучших пляжей в мире

Манли Новый Южный Уэльс взял первое место в TripAdvisor в 2018 выбор Награды путешественник по Австралии, свержение Квинсленда пляж Уайтхэвен после четырех лет под номером один.

Пляж мэнли, в северных пляжей Сиднея, получил первое место в этом списке, на основе миллионов отзывов путешественников за последние 12 месяцев.

Однако, что еще труднее понять, как наши удивительные пляжи не удалось сделать список туристический сайт в 10 лучших в мире.

В ТОП-20, мы были даже избиты УК пляж — пляж Борнмута, на южном побережье Англии, который приехал в отель с 14 на Всемирный список, два места впереди пляж Мэнли, который пришел в 16 лет.

Да, в это трудно поверить!

Пляж мэнли был признан лучшим в Австралии. Фото: Джейсон Схват

подробнее )

Все обсуждают «смерть» Сильвестр Сталлоне

«Сильвестр Сталлоне умер» - в голове начали появляться на страницах некоторых журналов. Более того, даже причину смерти так называемых Сильвестр Сталлоне, умер от рака простаты, и его болезнь не является налоговой, в надежде скорейшего выздоровления.

Обратите внимание, болельщики могут быть спокойны, потому что информация о смерти Сильвестра Сталлоне не была подтверждена. К слову, ложное известие о смерти было намерение расширить с целью pr, ведь недавно актер представил плакат для нового фильма «Creed 2».

Напомним, Шакира, она, не зная, участвовал в избирательной кампании петра Порошенко. Его возмущение на тему, художник сделал в видео, вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

banner13