Все темы

"Недостатки всегда побеждать!": Украинская модель стала звездой итальянского бренда Diesel

Известные итальянские дизайнеры компании Diesel представляет второе видео из серии под девизом Go with the flaw ("следствие собственных недостатков"), в котором снялась украинская модель Валерия Караман очаровательный. Читайте подробнее в статье.

22-летняя красавица Валерия Караман родился в городе Бендеры (Молдова), а позже переехал в Херсон. Уже с 14 лет начал перспективная модель в Нью-Йорке. Работал с такими брендами, как Valentino, Balenciaga, Loreal.

Мировой бренд Diesel представляет второе видео с рекламной серии бросаются под девизом Go with the flaw (следствием их ночной). В первом видео мы увидели несколько историй молодых людей с незначительными дефектами, которые не могли любить их, в себя. Второе видео не является продолжением мысли, что не стоит стесняться своих недостатков, потому что они отличают нас среди серой массы людей.

подробнее )

"Голос Черепа 8": что секс Борис Апрель стал участником нового сезона шоу

В новом сезоне проекта "Голос черепа 8" на телеканале "1+1" приняла участие певица Едят, ранее известный как Борис Апрель. Секс молодой человек пришел на слепые прослушивания с мировым хитом "Smashed into you" певицы Beyonce. Бывший-Борис Апрель развернул к себе кресла всех четырех судей, но как тренер он выбрал Картофель.

В комментарии сайту ТСН певец сказал:

Я боюсь внимания. Представьте, что жить семь лет, как человек, а не шоу, поездки в метро, сходи в магазин, прогулки по городу, встречи, и никто тебя не фотографирует, не выставляет фотографий в Instagram, не пишет об этом статьи. Это идеальный вариант. "Голос страны" — для меня это смелый шаг. Теперь я хочу петь для людей и увидеть снова эти глаза зрителя.

Напомним, что Беременна Джамала показала круглый живот. Чтобы узнать больше по ссылке.

подробнее )

Григорий Решетник впервые показал сына

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник воспитывает с женой и двумя детьми. Фотографии, которые часто появляются в социальных сетях, Григорий и его жена.

Тем не менее, если человек, старший сын Григорий Решетник показывает, молодой человек скрывал до этого момента.

Сейчас Григорий Решетник отдыхает с женой и детьми на Мальдивы. И именно там они решили поделиться первой фотографией, на которой видно лицо младшего сына:

Наш герой, наша гордость, наш маленький сынок, Ничего уже взрослый. В его 9 месяцев, хочет с тобой познакомиться! Знакомьтесь - Дима Решетник.

Напомним, что дочь Елены Кравец - копия мама. Пользователи Сети они нашли большое сходство между актрисой Студии "Квартал 95" и его дочь. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Феттель : "я не могу ждать, чтобы быть за рулем нового автомобиля"

Себастьян Феттель

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттельне могу дождаться, чтобы опробовать новый болид итальянской конюшни.

"Я думаю, что сейчас все дизайнеры я с нетерпением жду обратной связи от эксплуатации транспортного средства. Мы не можем ждать, чтобы быть за рулем автомобиля на трассе и посмотреть, как он работает, как он ведет себя.

При создании машины большое внимание было уделено очень большое количество частей. Каждая маленькая деталь имеет значение. Я думаю, что эта машина является большим шагом вперед по сравнению с прошлым годом. Давайте посмотрим, что будет".

Новый автомобиль Ferrari назвала SF71-Х.

Напомним, сезон Формулы 1 начнется 25 марта этапом в Австралии. См. также:

подробнее )

Cal Цикла: «Я доволен двигатель, но мы должны продолжать работать»

Cal Цикла показал лучшее время / Фото: MotoGP

Британец Кэл Циклана новой трассе чемпионата MotoGP в Таиланде, где проходят вторые зимние тесты перед началом чемпионата, он показал лучшее время дня 1:30.797, еще раз подтвердив для себя, что двигатель Honda на своем мотоцикле команды LCR начал работать намного лучше, в сравнении с прошлым сезоном.

О своих впечатлениях от новой песни и прогресса мотоцикла Кэлсказал в интервью пресс-службе чемпионата MotoGP:

«У меня был не самый плохой день, учитывая, что ранее на этой трассе мы не ездили, за исключением, пожалуй, нескольких мальчиков. Но я думаю, что после Малайзии мы продолжаем идти хорошо. Утром я не очень успешным, было нереально хреново (Кэл упал во время утренней тренировки, прим.). Я не чувствовал себя хорошо. Я не был психологически устал, но я хочу спать!

Утром... ( подробнее )

20 лучших приключенческих проблем путешествовать на 2018 год

20 лучших приключенческих проблем путешествовать на 2018 год Здоровье и фитнес-праздники Праздник гидов 20 лучших приключенческих проблем путешествовать на 2018 год

Циклы марафон встречайте эпическую плавает и поднимает настроение поход в наш путеводитель по лучшим ломаю, что из озерного в Сахару, поможет Вам с дивана и на свежем воздухе Джемма Боуз Сидел 20 января 2018 06.30 по Гринвичу Последние изменения на 20 января 2018 06.44 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Ясно видно ... Велоспорт на монгольской степи. Фотография: Alamy Приключения Монгольский Велоспорт приключения

Где... ( подробнее )

"Коридор затемнень" з 31 січня по 15 лютого: що треба знати про унікальне явище і як пережити цей період

Зараз земляни переживають особливий період, адже знаходяться між Місячним і Сонячним затемненнями. Подібні явища не проходять безслідно, а тому треба кожному знати інформацію про "коридор затемнень" і те, як пережити непростий період. Про це детальніше читайте далі у матеріалі.

Люди, які цікавляться гороскопами і астрологічними прогнозами в цілому, знають, що з 31 січня по 15 лютого — "коридор затемнень". Ми вже спостерігали повне Місячне затемнення, а також скоро пройде часткове Сонячне затемнення 15.02.2018 в 22:52 за київським часом на 27° Водолія, які є точками концентрації планетних енергій і провідниками змін. І якщо "Кривава Луна" 31 січня закликала взяти контроль над долею, то Сонячне затемнення 15 лютого — дасть буквальний поштовх до змін.

Фахівці кажуть, що в момент сонячного затемнення людина може порвати з минулим і позбутися негативу і все, що хотів би залишити позаду. Скористайтеся цим шансом. Проміжок між двома затемненнями називають "коридором затемнень".... ( подробнее )

Якою буде Велика кільцева у Києві: з'явилася детальна карта

В Департаменті містобудування та архітектури КМДА представили детальну карту будівництва Великої кільцевої автодороги в Києві.

У ККГА відзначають, що нова кільцева забезпечить розвиток інфраструктури Київської області, зокрема вирішить транспортні проблеми Києва і таких міст як Бориспіль і Бровари, звільнивши столицю від транзитного транспорту.

(карта в повному розміні за цим посиланням).

В Укравтодорі розповіли, що при проектуванні був позначений 500-метровий коридор — генеральний напрямок проходження Великої кільцевої автомобільної дороги (далі — ВКАД) і накладено обмеження на дію з земельними ділянками та майном, розташованих на цій території.

Викуп/вилучення земельних ділянок проводиться органами виконавчої влади та місцевого самоврядування. Ці витрати врахують у кошторисі вартості ВКАД. Укравтор розраховує на допомогу Європейського інвестиційного банку та Європейського банку реконструкції та розвитку.

подробнее )

Парад Lamborghini зібрав рекордну кількість суперкарів

У Сінгапурі пройшов барвистий парад Lamborghini. Яскраве дійство зібрало тисячі роззяв і здивувало масштабами.

Справа в тому, що в невеликому Сінгапурі вдалося зібрати рекордну кількість авто – 122. Навіть у Японії на пробігу до 50-річчя Ламборгіні зафіксували лише 80 машин.

Більшість авто – суперкари Lamborghini 2000-х. Разом з Lamborghini Aventador і Gallardo, які можна побачити навіть у наших краях, були присутні і ультраэксклюзивные купе Lamborghnini Sesto Elemento і родстер Reventon.

подробнее )

Кадар: «переходя в «Динамо», я дал мне понять, что теперь я буду выступать в сильном клубе»

Томаш Кадар / фото dynamo.kiev.ua

Защитник «Динамо» и сборной Венгрии Тамаш Кадарсказал, что он в новой команде играл почти в каждом мачте в течение года. Об этом футболист сообщил изданию Nemzeti Sport:

«В феврале из «леха» в «Динамо», я осознаю, что теперь я буду выступать в более сильной команде. Тогда партнерами в составе «леха» у меня были хорошие игроки, но сам я остановился прогресс. Но в «Динамо» на протяжении года я взял почти в каждой игре. Да, не обходится без ошибок, но каждая из них, которые я анализировал, пытался извлечь пользу из этих промахов».

Напомним, что в конце первой части сезона венгерский Centre отправился в Манчестер.

В сезоне 2017/2018 на счету kadar 16 матчей в украинской премьер-Лиге.

Читайте также:

подробнее )

banner13