Все темы

Еда, пляжи, прогулки, приключения и романтика: 10 лучших туристических историй 2017 года

Скрытые побережий Европы: Коста-де-Прата, Португалия

Для опыта Португалия вдали от толп туристов, которые каждое лето езжу туда, мы направились в центральное побережье, где Атлантические ревет в пустые пляжи, обрамленные вкусных ресторанов морепродуктов.

Региона Португалии-это озадачивает. Это между Лиссабоном и Порту, таким образом, легко добраться до и легко обойти. Он имеет несравненные пляжи, сокровищница великолепных исторических городов и деревень, и бесконечно милые люди. Нетронутая береговая линия, горизонт и небо продолжаться вечно. Но здесь почти никто не ... 20 великих Великобритания ходит с пабов, выбранных писателей природа

Железнодорожный виадук через реку Нидд в Нарсборо

За то, что был одним из наших наиболее популярных функций в этом году, мы попросили писателей, чтобы поделиться своими любимыми прогулок, чтобы попасть на открытом воздухе осень и зима – единственное... ( подробнее )

«Манчестер Сити» собирается купить Фабрегас, Ван Дейка и Санчес

Алексис Санчес / Фото: Getty Images

Главный тренер "Манчестер Сити» Хосеп Гвардиолахочет подписать летом сразу три игрока: защитник Саутгемптона voici la Van Dyck, полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс, а также полузащитник "Арсенала" Алексис Санчес, который интересуется "ПСЖ", сообщает Daily Star.

По данным источника, руководство «горожан» готово расстаться с 160 миллионов фунтов, чтобы приобрести трех авторов.

Напомним, что Гвардиола установил рекорд по серии побед в английской Премьер-лиге.

После 18 сыгранных туров «граждане» имеют 52 очка и выходят на первое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Читайте также:

подробнее )

Матвиенко: "я всегда ждал, чтобы вернуться в "Шахтер"

Николай Матвиенко / пресс-служба ФК "Шахтер"

Украинский защитник Николай Матвиенкоочень рад вернуться в "Шахтер" в аренду в "Ворсклу" и понимает, что его ждет серьезная конкуренция с исмаили. 21-летний игрок обороны знает, что "горняки" ему просто надо показать свою лучшую игру.

"Всегда хотел вернуться, знал, что я принадлежал "Шахтеру". Аренда для молодых футболистов это часто необходимая вещь. Поэтому все без обид. "Шахтер" не та команда, которая может экспериментировать, тут надо сразу присоединиться и быть сильным. Арендует у подростков и взрослых.

Играл во львовских "Карпат" и "Ворсклы", хорошие клубы, которые мне нравились. В четверг, я попрощался с Полтавы, который был подан на сборах в Турции. В последние дни сидел как будто на чемоданах, ожидая решения. Но всегда держать себя. А конкуренция с исмаили на месте будет интересно,... ( подробнее )

Ирина Блокнот признала РФ агрессором и оккупантом Крыма (Видео)

Новости культуры: Перед концертом во Львове певица в разговоре с активистами признала Россию агрессором в отношении Украины.

Ирина Блокнот признала Россию страной-агрессором, чтобы избежать срыва концерта в оперном театре Львова.

Об этом пишет ZAXID.NET. Известные Украинки снялись в образах княгинь Киевской Руси

Сообщается, что активисты, которые блокируют вход в Львовского театра оперы и балета перед началом концерта мы пошли в гримерку Ирина Блокнот, и требовать признавать оккупацию Крыма и тот факт, что РФ является страной-агрессором. Песни Позволяют, от которых мурашки по коже (Видео)

Вот что сказала певица перед началом концерта в гримерке:

Срыва концерта удалось избежать, около 19:40 людей начали запускать в здание театра. Ирина Блокнот, сняла новый клип "Не я" (Видео)

Следует напомнить, что впервые активисты заявили о блокировании концерт в начале февраля. Причиной блокировки стало то, что певица в 2015 году, поехали... ( подробнее )

Delicate: Тейлор Свифт поймали на плагиате (видео)

Культура-Новости: Тейлор Свифт обвинили в плагиате-реклама известного бренда своим нм клип. В ответ певица видео без комментариев удалены.

28-летняя Тейлор Свифт (Taylor Swift) представила клип на песню Delicate из его шестого альбома репутацию.

Режиссером нового видео Джозеф Кан, с которым певица работала ранее над клип Look What You Made Me Do. Но второй опыт сотрудничества истории и певица ' s очень странные последствия.

С одной стороны - видео регулярно выигрывает вызовы, но с другой стороны, были уже люди, которые нашли плагиат в клипе.

По сюжету певица общественности, назойливых репортеров и поклонников страдает от чрезмерного внимания. На одном из мероприятий свою руку волшебную записку, с которой художник невидимым. Теперь вы можете делать все, что он хочет: идти рвать подол платья, босиком, танцевать в метро, удачи в проливной дождь и делать гримасы.

Наконец, у него этого достаточно, и она читает в конце вы снова записку в кабаке,... ( подробнее )

Леонардо ди Каприо инвестировал в Shazam для живописи

Известный актер объявил, инвестиции для развития проекта Магнус. Эту программу часто называют «Shazam для живописи».

Приложение было создано в апреле 2016 года. Магнус с помощью картинок, вы можете узнать название картины, имя художника, год, и другие особенности.

Магнус опирается на базу данных с более чем 10 миллионов произведений, которые находятся в более чем 20 тысяч музеев и галерей.

Свое участие в проекте Ди Каприо прокомментировал:

Визуальное искусство – мощный инструмент распространения идей и объединить людей вокруг общей цели. Я горжусь тем, чтобы сотрудничать с Магнусом, так как приложение продолжает учить людей искусства вокруг.

Напомним также, что Рианна показала кольцо на безымянном пальце.

подробнее )

Мамина копія: Ольга Фреймут з донькою побувала на модному показі

Ольга Фреймут і 11-річна Злата удвох сходили на показ модної колекції Artemklimchuk – обидві виглядають просто чудово.

подробнее )

Катание на санях на горы без снега? Ничто не является невозможным для пилотов Formula-E

Поворот, чтобы ребята из Jaguar / скриншот Youtube

Пока чемпионат Formula-E 2018/2019 набирает обороты, гонщики открывать новые страны и автодромы, как гонки в столице Чили в этот уик-энд, но и развлечения. На первый взгляд, безобидный спуск с горы очень крайнем случае, если сани с ручным тормозом и горка без льда. Но Нельсон Пике- младший и Митч Эвансиз команды Ягуар не испугался. Скорость у них в крови:

Ранее организаторы чемпионата электромобилей представили гоночный автомобиль нового поколения, который дебютирует в следующем сезоне.

Читайте также:

подробнее )

Команда Sauber представила автомобиль для сезона-2018

Фото sauberf1team.com

Команда Sauber Альфа Ромео представил С37 автомобилей в сезоне-2018. После расширения сотрудничества с Ferrari на поставку двигателей в этом году на машинах появился логотип Альфа Ромео.

Кроме того, автомобиль полностью изменил концепцию дизайна и теперь имеет серо-малиновый окраска вместо сине-белых в прошлом сезоне.

Все фотографии sauberf1team.com

Напомним, что в новом сезоне пилоты Sauber будут Маркус Эрикссони Шарль Леклер.

Обратите внимание, что Sauber стали четвертой командой, которая представила свой новый автомобиль.... ( подробнее )

Она поскользнулась на плитке и сломала ногу. Несколько недель спустя она была мертва

Анна Боудич, 34, сломала ногу на 30 июля 2014 года и был вынужден поддержать ее забинтованная конечность на стол, лоток для стесненных дальнемагистральный рейс домой в Мельбурн.

Святилище женщину озер умер спустя три недели в частной больнице Святого Винсента, после инсульта, после осложнений во время операции.

Ее семья считает, что у нее тромбоз глубоких вен (ТГВ) и медицинской халатности хирурга Ауди Widjaja и анестезиолог Фэй Peik Яу и других членов хирургической бригады явилось причиной ее смерти.

Стивен Боудич заявил, что его жена, которую он описал как бывший “тренажерный зал наркоман”, жаловалась на усталость, одышка и высокий пульс перед операцией.

“Она дышала очень быстро к точке, где я думал, что у нее был приступ астмы,” мистер Боудич заявил в первый день слушаний в среду.

Мистер Боудич заявил, что его жена была в постоянной боли, так как сломал ей ногу и жаловался ей гипс слишком туго.

подробнее )

banner13