Все темы

Без шапки: модель с витилиго появилась в прозрачным платье

Винни Харлоу — модель известный серьезные кожные заболевания. Девушка страдает от витилиго-болезни, которая покрыла часть его кожи белые пятна. Однако, это не мешает девушке выглядеть потрясающе.

На днях в Лос-Анджелесе состоялся праздник Dior Addict Lacquer Plump — презентация нового тинта для губ. Событие большого масштаба, собрал в своих стенах самых популярных моделей, среди которых и другие модели, отличается Винни Харлоу.

Модель всегда привлекает внимание. И это не только уникальный кожи, но, что он принимает такой, какая она есть.

Винни Харлоу появилась в шикарном полупрозрачный черный. Прозрачный наряд хорошо сидит на модели, показанной на рис Харлоу. Девушки смело позировали перед, как будто говоря: "Будьте вы даже и мира, привлечет к вам".

подробнее )

Живот продукты питания со всего мира

Копи лувак: испражнялись кофе

Иногда его называют "кошка-ПУ кофе", это так называемый деликатес приходит из зерен, которые были съедены и испражнялись индонезийской циветты, существо, которое выглядит как нечто среднее между мангустом и, если прищуриться, кот. В течение некоторого времени, копи лювак кофе был раздутый как новый тренд. Экзотические "фу" фактор подтолкнул цены до 60 $ за чашку, и он был показан как не-до-вы-умрете опыт работы в кино 2007 список ведра. "Ты издеваешься?" - спросил недоверчивый Джек Николсон, Морган Фриман заставляя упасть в истерике на смертном одре. Однако, никто не смеялся, когда в ходе недавнего расследования Би-би-си раскрыли жестокое обращение-производителях кофе циветты часто получают. Facebook Твиттер Пинтерест Саннакчи: живые осьминожки

Если смотря вашей тарелке пищи активно кривляться перед вами не превратить ваш желудок, то ничего не будет. В Корее, саннакчи-это блюдо из живого ребенка осьминог (nakji).... ( подробнее )

Вратарь "Валенсии" Диего записал Года три зубы. Видео

Диего Годин / Twitter @brfootball

Капитан "Атлетико" Диего Годинпотерял три верхних зубов в матче 22 туре Примеры Валенсия. В начале второго тайма защитник успех столкнулся с голкипером гостей чистой, что довольно жестко сыграл на выходе и локтем попал в челюсть Уругвая.

Диего Годин losing a few teeth here courtesy of Neto's elbow.#AtletiValencia pic.twitter.com/TrjRvD13cW— CityzenBlue (@CityzenBlu) 4 лютого 2018 r.

Атлетико Madrid's Диего Годин lost a tooth after a challenge with Валенсия goalkeeper Нетто pic.twitter.com/pNwtznjXve— B/R Football (@brfootball) 4 лютого 2018 r.

Годин не смог продолжить игру, и на 51 минуте вместо на поле вышел Хуанфран. Вскоре после этого, Ангел ремня, отомстила нетто по команде, красивым ударом из-за пределов штрафной уложив мяч в "девятку". Этот гол дал показатель" выиграть – 1:0.Читайте... ( подробнее )

Российская модель Екатерина Stick прыгнул в окно, на 6-м этаже, спасаясь от ярости из-за рубежа, СМИ

После травмы модель не может двигаться, и в дубае, больнице, перенес две операции. Врачи пока не дают никаких прогнозов.

Известно, что в Дубае, в россии работал по контракту, передает "Диалог.UA" со ссылкой на"Российский Диалог".

Страшный инцидент произошел с Екатериной Stack времени конфликт с навязчивым поклонником зарубежных.

Девушка дала понять мужчине, что отношения невозможно, что а "бойфренд".Потерял смысл к модели головы за границу, если там, выше, что бросился на russian.

Испугавшись такой реакции болельщиков, Stick в страхе прыгнул из окна, расположенного на 6-этаж. Девушка выжила, и была в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Человек была арестована в аэропорту Дубая, то он берет на себя до 15 лет лишения свободы.

Раньше этого типа его изображения, как бегут от опасности турист из испанского отеля с большой высоты.

Напомним, в сейфе чужой был никому не помогаю тело известной модели.

подробнее )

Режиссер монтажа проекта "Холостяк" был уволен из-за карты Украины без Крыма

СТБ прекратил сотрудничество с режиссером монтажа на проекте "Холостяк", которую поставил карту Украины крыма без территории.

В выпуске проекта "Холостяк" от 16 марта произошла авария с открытки.То есть, Крым не был отмечен как территория украины. СТБ показал все обстоятельства и уволил режиссера монтажа, который совершил эту ошибку, сообщает "Диалог.UA".

Канал СТБ опубликовал на странице в Facebook пост, в котором извинился за неправильно графическое изображение Украины, и подчеркивает, кроме того, что это техническая ошибка "не это официальная позиция канала СТБ на государственной границы Украины, потому что Крым-это Украина!".В свою очередь,в сообщении сказано, что режиссер монтаж осознает, что его действия причинили положение, в котором он опровергает свою позицию.

Телеканал уже внес изменения в видео... ( подробнее )

Давид Chocolate рассказал, идеальная девушка, и о том, кто является более сильным: Месси или Роналду

В апреле прошлого года, грузинский футболист подписал контракт с "Шахтером", а также дебютировал в «Лиге чемпионов». Давид сказал, владельцев ивана о том, как сыграл «Шахтер», жесткий режим и на личной жизни.Рассказывает о своей родине. Представьте себе, что я хочу поехать в Грузию, но не знаю, какой.

Грузия-это красота! Такой красоты природы вы не видите, и люди очень добрые, гостеприимные. Я много путешествовал, но это не видно! И кухня у нас... Очень вкусно! И правда, как футболист, могу сказать, что для фигуры вредно, если начать хинкали, на одном точно не остановишься!Какие самые популярные блюда в Грузии?

Я думаю, хачапури. После того, как я перешел в «Шахтер», я часто ребята с команды, задаются вопросом, где найти хороший хачапури – они готовы ехать даже 20 км, чтобы найти вкусное блюдо.На грузины говорят, что они очень горячие и темпераментные мужчины. Почему это произошло?

Страна много воевала, поэтому у нас есть темперамент, все боевые. Я в команде... ( подробнее )

Бритни Спирс призналась, великих сынов

Популярная американская певица Бритни Спирс, которая сейчас отдыхает на Гавайях, продолжает делиться яркими изображениями.

На личной странице в социальной сети звездная мама опубликовала милое фото, на котором запечатлена вместе со своими сыновьями Шоном Престоном и Кан Джеймс в бассейн.

Бритни Спирс подписала фото следующими словами:

Так весело в этом прекрасном месте.

Напомним также, что Слава Каминская он грудь, для подписчиков.

подробнее )

10 знаменитостей, которые стали мамами до 25 лет

Даже 20-30 лет назад, все девушки мечтали в 18 лет выйти замуж и родить ребенка. Сейчас наступила эпоха, когда о детях и семье останавливаться после 30 лет, и это считается вполне нормальным решением. Этот стереотип поддаются и звезд голливуда, которые не задумываются о детях в возрасте до 25 лет. Тем не менее, есть звезды, для которых семья и дети-это больше, чем карьера.

Наша редакция решила сделать подборку знаменитостей, которые решили родить еще до 25 лет, а также сумел построить карьеру, будучи уже мамой!

Виктория Бекхэм. Да, самые популярные звезды, а также дизайнер Виктория Бекхэм родила своего первенца в 25 лет. После рождения сына Бруклина пара Дэвид и Виктория оформили официальные отношения.

Соланж Ноулз. Первый ребенок голливуда, актриса родила еще в 18 лет. Как признается звезда, для нее сын стал самым большим благословением в жизни.

подробнее )

Лет мальчик не мог держать карандаш в руки и научиться писать из-за сенсорный телефон

Современным детям становится трудно держать ручку или карандаш правильно в руке из-за слишком большого влияния технологий. Об этом заявили эксперты, после завершения серии исследований. Некоторые из фондов великобритании провели исследование и доказали, что в случае использования планшетов и телефонов, touch, мышцы пальцев дети не могут в полной мере развивать, таким образом, они не могут правильно держать в руках карандаши и ручки. Салли Пейн, глава детей была хорошая фонда "Heart of England", отметил, что дети, которые приходят в школу, не настолько сильные руки и ловкие пальцы, которых были студенты 10 лет назад. Пейн считает, что из-за современных технологий, дети не могут использовать традиционные игры, узнать, как навыки, благодаря которым они могут нормально держать в руке ручку или карандаш, и наслаждаться их. Был твой понимает, что родители идут в самый простой способ. Сейчас проще дать ребенку iPad, чтобы использовать в игре, которые укрепляют мышцы. Деятельности, как... ( подробнее )

Новое устройство помогает диабетикам постоянно контролировать уровень сахара в крови

Чтобы отследить устройство, способное в режиме реального времени, уровень глюкозы в крови, не позволит опасно низкий уровень сахара в крови у взрослых с сахарным диабетом I типа страдают от так называемой гипогликемической неосведомленности. Гипогликемия, или низкий уровень сахара в крови, на ранних стадиях вызвать такие симптомы, как тремор, потливость, постоянное чувство голода, головные боли и нарушения зрения. Если проигнорировать это состояние, оно может привести к обмороки, судороги или даже кома. Но не все диабетики испытывают ранние симптомы гипогликемии. Доктор Ричард Произведено заметил, что все может начаться внезапно, например, вы едете в машине, и у вас резко закружилась голова и они теряют сознание. Пациенты, которые не понимают, когда уровень сахара в вашей крови снижается опасность, являются «одной группе», устройство, которое непрерывно контролировать уровень сахара в крови нуждается, и опустить в случае сильного или увеличить, предупредите пациента с помощью сигнала... ( подробнее )

banner13