Все темы

Depeche Mode украинский оркестр представил на лучший кавер своей песни (видео)

Новости культуры: группа запустила интересную акцию – каждый день празднует музыкант, кавер Depeche Mode.

В июле 2017 года, в НСК "Олимпийский" состоялся концерт легендарной британской группы Depeche Mode. Теперь стало известно, что британская группа записала украинский оркестр оркестр Прайм для участия в акции Facebook Fan Takeover.

Стоит отметить, что акция Depeche Mode выбирает уже почти год — каждый день групп, музыкантов, фотографов и других художников со всего мира, то есть в связи с Depeche Mode.

Почти в конце акции, на 359. День, в поле зрения британцев симфонические аранжировки украинцев были. Оркестр посвящает Depeche Mode часть своей шоу-программой и выложил видео в YouTube.

Для акции Depeche Mode такие обложки, как Precious, Behind The Wheel и Personal Jesus, и разместил их на своей странице в Facebook.

подробнее )

Sade выпустит первую песню за восемь лет

Новости культуры: Зарегистрирован в первый раз в 8 лет состав Sade "Flower of the Universe" станет саундтреком фильма "Узел времени".

В интервью, Sade сказал: "Если ты выпускаешь альбом в 10 лет, должен быть хорошим". Речь об альбоме пока не идет, но все, затаив дыхание, в ожидании новой композиции, которая войдет в саундтрек шаблон Ava, где был "Излом времени".

"Я никогда не думал, что она согласится, но все равно решила обратиться к ней с этой просьбой. Sade был очень добр ко мне. Богиня", он написал, где был в своем twitter. Песня получила название "Flower of the Universe" ("Цветок вселенной"). Главные роли в картине исполнили Риз Уизерспун, Опра Уинфри, Минди Калинг.

I never thought she'd say yes, but asked anyway. She was kind + giving. A goddess. We began a journey together that I'll never forget. Proud to announce that Sad has created an original song for WRINKLE IN TIME. It's entitled “Flower of the Universe.” And it's a dream come true. pic.twitter.com/FdXrZ1MFMO

—... ( подробнее )

Кайли Дженнер опубликовала первые фотографии после родов

Недавно Кайли Дженнер, сестра Ким Письма, впервые стала мамой. Девушка родила дочь, и уже даже назвала ее имя.

Не секрет, что во время беременности Кайли набрала лишние килограммы, поэтому не разделяет фотографию в полный размер. Но папарацци удалось запечатлеть в своей позиции.

Тем не менее, Кайли Дженнер после родов быстро возвращается к форме, об этом свидетельствуют ее последние фотографии, к слову, первые после родов:

Поклонники в комментариях отметили, что Кайли Дженнер очень хорошо выглядит после родов.

Напомним, Ольга Сумская показала свою старшую дочь. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Владимир Helen рассказал о трудностях на съемках шоу "Русские комик. Дети"

В проекте дети до 13 лет могут выиграть денежные призы в размере 50 тысяч гривен, если они приходят, чтобы рассмешить комиков Владимира Selangor и Евгений Кейси. Лидер проекта-это Настя Каменских.

Участники нового сезона будут завоевывать для актеров, и для зрителей не только успех шутки, но яркие, что ты любишь меня номера. Таким образом, на сцене, шоу будет включать в себя Бэтмен, Харли Квинн, полиция и другие известные персонажи в исполнении молодых юмористов, которые будут пытаться вызвать улыбку на лице Владимира Selangor и Евгений Кейси.

Владимир Helen - офф признался:

Я не могу смотреть на детей через призму конкуренции. Всегда смотрю на них с любовью. Они все талантливы. Конечно, в этом проекте, и более трудно понять, когда дети теряют.

Напомним также, что дочь Дяди Жоры решил попробовать свои... ( подробнее )

Любовная лодка разбивается о быт: красавица Николь Кидман разводится со своей супругой после 12 лет брака

Отношения, что все вокруг думали, экземпляров, судя по свидетельствам друзей и знакомых, пришел конец.

В Западной прессе появилась информация, что звезда Голливуда 50-летняя Николь Кидман готовится развод. Печальную новость передает pecypcLIGAnews со ссылкой на зарубежный источник.

Яркая блондинка, известная по ролям в таких фильмах, как "Бэтмен навсегда" (1995), "С закрытыми глазами" (1999), "Мулен Руж" (2001), "Грейс-принцесса Монако" (2014) и многие другие, как говорят, сделал все возможное, чтобы спасти свой брак с Китом Цикл. Пара даже посещала семьи психотерапии. Но, что я потерял

Друзья звездной пары Кидман и Урбан уверяют общественность в том, что они находятся на грани развода На людей, которые улыбаются и выглядят счастливыми, но когда остаются наедине, все это рухнет", – высказались в инсайдеров, близких к звезде людей.

Пешие прогулки, семейный терапевт только усугубили ситуацию между супругами, следующий вместе 12 лет. Из-за постоянных... ( подробнее )

"Она смогла берег. Фу!", певица Долина под названием "шторм" обсуждения в Интернете изображение от Кремля. Опубликовал скандальный кадр

В Москве недавно прошел юбилейный вечер в кремле поэта-песенника Ильи Резника, где он передал весь отечественный шоу-бизнес.

Среди приглашенных была и певица, глубокий сторонник Владимира Путин, Лариса Долина, передает "Диалог.UA".

62-летняя актриса для своего выступления он выбрал фрак, под которым не было рубашки. Этот факт вызвал бурную дискуссию в официальном Instagram Долины, где он отвечал резонанс фотографию в концертном зале Кремля.

"Очень вызывающе, ну, просто, как проститутка со стажем", "Фу, мопс пожилых людей", "И не стыдно? Умная женщина, и начало в биологических выйти. Кто-то заинтересован в старческой груди видишь?" "Потому что это не так в известность? Живот otel частности!" – пишут возмущенные внешний вид Долину пользователей.

Они также отметили слабую работу команды стилистов, позвонив их не люди.

"Наверное, если бы Долины были сведущи стилистов, не будет никогда так плохо не одета и не выпустили на сцену в... ( подробнее )

На Олимпиаде-2018 была зафиксирована вспышка норовируса

За несколько дней до церемонии открытия Олимпийских игр было зарегистрировано 32 случаев норовируса среди сотрудников частных служб безопасности, в результате чего они должны быть заменены военнослужащими. Норовирус очень легко распространить вирус, который вызывает гастроэнтерит, или воспаление желудка и кишечника. Другими словами, это то, что большинство людей называют "желудочный грипп" или "пищевое отравление". Вирус проникает в организм человека чаще всего через зараженные поверхности. Например, люди возьмутся за поручень в общественном транспорте, который остается жидкостью инфицированного человека, а затем этой же рукой он дотрагивается до своего лица, вытирать нос или зеваете, прикрывайте рот. Кроме того, вирус распространяется через физический контакт с инфицированным человеком или потребления зараженной пищи или воды. Вот почему рестораны имеют знаки в туалетах призывают сотрудников мыть руки. Общие симптомы ХОБЛ включают тошноту, боли в животе, рвота и диарея. Заболевание... ( подробнее )

Кислые напитки разрушают эмаль зубов

Расход кислые напитки, такие как фрукты, чай или вода с вкусовыми добавками, ослабляет зубы и повреждает эмаль. Об этом сообщили ученые после завершения нового исследования. Группа ученых из Лондона провела исследование и пришла к выводу, что если пить эти напитки в интервал между приемом пищи и вкус во рту слишком долго, то риск столкнуться в будущем, эрозии зубов значительно увеличивается. Исследование, проведенное в British Dental Journal, был изучен рацион более 300 человек с серьезными эрозии разрушение зубов. Специалисты обнаружили, что люди, которые пили, например, водой с добавлением лимонного сока или фруктов, горячего чая 2 раза в день, независимо от приема пищи, были более чем в 11 раз более склонны к развитию умеренной или сильной эрозии зубов. Тем не менее, этот показатель снизился в 2 раза, когда напитки употреблялись во время еды. Безалкогольные напитки без сахара, было так же, как жил да был, как и с сахаром. Кроме того, блюда с уксусом и маринованные продукты также... ( подробнее )

FIA окончательно утвердила календарь Формулы-1 в сезоне 2018 года

Фото / thecheckeredflag.co.uk

Международная автомобильная Федерация (FIA) утвердила окончательный вариант календаря Формулы 1 на сезон 2018 года, сообщает пресс-служба организации.

Всего в календаре 21 шаг, который традиционно начинается в Австралии 25 марта и закончится в Абу-Даби, 25 ноября.

Обратите внимание, что в "королевские гонки" тур Гран-при Германии и Франции, а вот этап в Малайзии оставил серии.

Календарь Формулы-1 в 2018 году:

25 марта — Гран-при Австралии

8 апреля — Гран-при Бахрейна

15 апреля — Гран-при Китая

29 апреля — Гран-при Азербайджана

13 мая — Гран-при Испании

27 мая — Гран-при Монако

10 июня — Гран-при Канады

24 июня — Гран-при Франции

1 июля — Гран-при Австрии

8 июля — Гран-при Великобритании

22... ( подробнее )

Под теплыми лучами солнца Испании. «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона

Вечерняя тренировка в киеве

В пятницу вечером, 2 февраля, «Динамо» организовало другую подготовку на сборе в Марбелье, в ходе которой киевляне сыграют несколько матчей контроля.

Первый поединок командаАлександра Джекипроведет против шведский «Эстерсунд». Игра состоится 3 февраля в 17:30 по киевскому времени. Следить за онлайн-трансляции матча «Динамо " - Эстерсунд вы можете на нашем сайте.

Вашему вниманию небольшой фотоотчет с вечерней тренировки):

подробнее )

banner13